Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, Сёмин не скрывает своих коммунистических взглядов и открыто выступает за ресоветизацию. А его передачи довольно злободневные. Даже в передачах иногда проскакивает его недовольство капиталистической системой, а то что он говорит вне экрана страшно читать.



05 сен 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немножк пропаганды http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3559406/



05 сен 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Немножк пропаганды http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3559406/

                         

Страдают люди от отсутствия качественной медицинской помощи!


Экие троли. :))

   


05 сен 2015, 17:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Двигай на быдлоклассники с такими картиноньками



05 сен 2015, 17:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

)))



05 сен 2015, 17:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эту страну не победить)



05 сен 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 сен 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

У любых разговоров про хуйню есть свой предел, ты видимо со своими четрымя тысячами постов в хохлотреде своего предела еще не достиг.

- Сына, хватит быть долбаебом.

- Маааа, ну еще пару тыщ постоооов

А где можно прочитать про предел разговор по хуйне?Ну что-бы я знал, что отвечать опездалам, когда они мне про предел хуевых разговоров будут задвигать. 



05 сен 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитай тут если своего разумения не имеешь. Чем займешься когда закончится война хохлотред?



05 сен 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зюс сдулся, аки пупс, но ожидаемо. А займусь я созерцанием своего творчества. Вот встану утром и перечитывать хохлотред от маршала до адэмы. Говно, говно, говно. 

p.s хохлотред вечен, как вечна бесконечная глупость людская. 



05 сен 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тупой ты, но сдулся я. Норм травишь, политолог   



05 сен 2015, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самоирония в этом треде зашкаливает.



05 сен 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Тупой ты, но сдулся я. Норм травишь, политолог   

пиздец у тебя аргументы царские. В дотаныч переиграл и решил вылезти на мир посмотреть и себя показать ?   



06 сен 2015, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Несешь хуйню про сдувание, потом чето заикаешься про аргументы, адок. Вас там на заводе штампуют с такими шаблонами поведения или чо? Тупой это самая мягкая характеристика для жителя Казахстана который за год настрочил на игровом форуме овер 4к постов про хохлов и считает нечеловеком своего соотечественников которого не ебут политические дрязги двух чужих стран. Мне сложно даже представить какую аргументацию ты жаждешь увидеть, а самое главное, аргументацию чего? Ты же ведь не хочешь сказать, что ты настолько ебанько, что серьезно хочешь узнать о "пределе хуевых разговоров" в развернутой статье которую я специально для тебя тотчас же накатаю на пяти листах а4? 



06 сен 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я от тебя вообще ничего не жажду увидеть. Ты обычное говно размазаное по всем тредам форума. На многих форумах есть подобные тебе чудики. Нахуй мне твоя аргументация не нужна, тем более такая, какую ты подпихиваешь мне до сих пор. С такими раскладми собирай вещи и иди нахуй. 

Особенно улыбает , что тебя вдруг волнует, как я отношусь к хуепасам всяким разным, которые почему-то получили акцент в политическую сторону, от тебя, хотя там нет места политике. Всякая хуета форумная частo ко мне в игнор лист попадает. Вот этот хуй попал туда. Иногда я открываю посты таких монстров и читаю. Переодически они каментят мои слова. От чего мне почему-то не весело. Прежде чем кинуть долбаеба в игнор, я обязательно его предупреждаю об этом. 

P.s Я и тебя не считаю человеком    Так что не парься. Делай то, что делал. 

P.s.s когда следующий раз решишь разевать свою пасть и бросаться словами, подумай, а в состоянии ли ты давать развернутые и четкие ответы, когда тебе вдруг зададут вопрос или останутся недовольными твоими аргументами.  Иначе выглядит аще не презентабельно. 



06 сен 2015, 01:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О боже, чудо которое я назвал долбаебом не считает меня человеком, да и вообще всячески недоволен ситуацией. Вот это неожиданность!   

А этот срыв покровов от дауна из хохлотреда самый настоящий торт. Рубит просто с плеча, видимо думает что его-то точно считают за нормального парня разбирающегося в том чо там у хохлов, а значит дерьмецо набрасываемое на вентилятор имеет какой-то вес. Но на самом деле нет, не имеет.



06 сен 2015, 02:05
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто, блядь, вообще этот аинтерх. Я серьезно.



06 сен 2015, 04:34
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Кто там клоуна Пионтковского вспоминал?

Хз кто это, но текст под каким то наклоном прифотошоплен)



06 сен 2015, 06:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

О боже, чудо которое я назвал долбаебом не считает меня человеком, да и вообще всячески недоволен ситуацией. Вот это неожиданность!   

А этот срыв покровов от дауна из хохлотреда самый настоящий торт. Рубит просто с плеча, видимо думает что его-то точно считают за нормального парня разбирающегося в том чо там у хохлов, а значит дерьмецо набрасываемое на вентилятор имеет какой-то вес. Но на самом деле нет, не имеет.


emphy писал(а):

Кто, блядь, вообще этот аинтерх. Я серьезно.

а ты?



06 сен 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эй, а меня кто нибудь знает?!



06 сен 2015, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru