Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Порошенко назвал три варианта развития ситуации на Украине

Цитата:
Первый — радикальное наступление, военное освобождение территорий и поход на Москву...

http://lenta.ru/news/2015/09/06/poroshenko1/ 

 

Чо рюзке. Готовы отваливать за Урал?

 

 



06 сен 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eclipseer писал(а):

 

ПыСы: После Васильевой я окончательно разочаровался в нашем правосудии.

Более того, у  нас выпускают заведомо виновных, но это же работает в обе стороны, то есть могут просто так посадить абсолютно невиновного человека, если он не сын депутата.

Ainterh писал(а):

 

 

 

Порошенко назвал три варианта развития ситуации на Украине

Цитата:
Первый — радикальное наступление, военное освобождение территорий и поход на Москву...

http://lenta.ru/news/2015/09/06/poroshenko1/ 

 

Чо рюзке. Готовы отваливать за Урал?

 

 

 

 

Цитата:
По его словам, Киев убедил мир, что Украина« полностью выполняет обязательства, а Россия врет». 

ВРЕТИ



06 сен 2015, 21:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 сен 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крым не серенький   



06 сен 2015, 21:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Аларон, какая разница в каком треде обсуждать животрепещущие новости? Хохло-тред умирает постепенно, потому что они надоели, реально надоели, если телевизор включить, так там почти в каждом выпуске новостей про Украину, а тут кидают новости "Порошенко сказал то, потом сказал это".

Разница огромна.
Если я захочу почитать уголовную хронику или о Васильевой, я зайду в соответствующий тред. В хохлотреде всё это - информационный мусор, который отвлекает на себя внимание и раздражает. Пусть в хохлотреде будет две страницы за неделю, но две _тематические_ страницы.



06 сен 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eclipseer писал(а):

ПыСы: После Васильевой я окончательно разочаровался в нашем правосудии.

У нас в федеральном законе о судебной системе и законе о конституционном суде записано что исполнение решений иностранных судов обязательно дла российских судов.Собсна поэтому Васильева с Навальным гуляют.

Парняга с тов.Сталиным на аве порадовал,но одну его мысль я поддерживаю-то что политика касается каждого из нас.



06 сен 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Eclipseer писал(а):

ПыСы: После Васильевой я окончательно разочаровался в нашем правосудии.

У нас в федеральном законе о судебной системе и законе о конституционном суде записано что исполнение решений иностранных судов обязательно дла российских судов.Собсна поэтому Васильева с Навальным гуляют.

Парняга с тов.Сталиным на аве порадовал,но одну его мысль я поддерживаю-то что политика касается каждого из нас.

Ну некоторые врываются в тред и говорят, что все это хуйня и пора закрывать лавочку. Плавно перетекая в фаптред с обсуждением что круче, тазы или все остальное. 



06 сен 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Разница огромна.
Если я захочу почитать уголовную хронику или о Васильевой, я зайду в соответствующий тред. В хохлотреде всё это - информационный мусор, который отвлекает на себя внимание и раздражает. Пусть в хохлотреде будет две страницы за неделю, но две _тематические_ страницы.

Ладно, соглашусь с тобой. 



06 сен 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Если я захочу почитать уголовную хронику или о Васильевой, я зайду в соответствующий тред. В хохлотреде всё это - информационный мусор, который отвлекает на себя внимание и раздражает. Пусть в хохлотреде будет две страницы за неделю, но две _тематические_ страницы.

 

Хватит хернёй страдать Аларон. хохлотрэд, как и вся ситуация на украине давно себя переросли. Это теперь не просто отдельная страна украина, где гавно на вентилятор упало. Так уж вышло, что забрызгало всех.

   


06 сен 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Если я захочу почитать уголовную хронику или о Васильевой, я зайду в соответствующий тред. В хохлотреде всё это - информационный мусор, который отвлекает на себя внимание и раздражает. Пусть в хохлотреде будет две страницы за неделю, но две _тематические_ страницы.

Можно поинтересоваться, в какой? Не в политоту же, мертвую уже несколько лет как?

Тут уже давно обсуждают все подряд.



06 сен 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, я сейчас попытался найти политоту и не нашел. ФСБ удалило! Можно бы создать, но если честно зачем плодить темы, если действительно уже все обсуждают именно тут, но недовольство Аларона понятно.



06 сен 2015, 21:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Alaron писал(а):

Если я захочу почитать уголовную хронику или о Васильевой, я зайду в соответствующий тред. В хохлотреде всё это - информационный мусор, который отвлекает на себя внимание и раздражает. Пусть в хохлотреде будет две страницы за неделю, но две _тематические_ страницы.

Можно поинтересоваться, в какой?

На двачах же.



06 сен 2015, 21:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны.
Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…



06 сен 2015, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

))))))



06 сен 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Так уж вышло, что даже Мерси куда больший общественный активист  

Звание "главного революционера хохло-треда" никому не отдам, даже не думайте.

Для начала мы повесим всех ватников, шоб все понимали, шо демократия – это власть демократов. Но это только первый пункт моей программы, вотъ, там ещё дальше танковый обстрел дома правительства. Для профилактики-с.



06 сен 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На прощади попрыгать не забудьте, а то покрышки с 1го раза не загорятся.



06 сен 2015, 23:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Аларон, какая разница в каком треде обсуждать животрепещущие новости? Хохло-тред умирает постепенно, потому что они надоели, реально надоели, если телевизор включить, так там почти в каждом выпуске новостей про Украину, а тут кидают новости "Порошенко сказал то, потом сказал это". 

И кстати, я сначала протащил сюда дискриминацию, а только потом уже была Васильева. И то что не признали, это еще как сказать. Многие здесь понимают, какие цели преследует власть, но не все хотят брать на себя ответственность за происходящее и хоть как-то действовать. И не надо утрировать мои слова до такой степени.

А чем ты и твои вбросы лучше? Ты так же сидишь на диване и ничего не делаешь, только еще подкидывая говна, так что хватит уже этого пафоса, борцун с режимом епт.

 

Пиздец, и что?
Я вот хочу чтоб мне отсосала Меган Фокс, мне теперь надо бежать получать визу СГА и приглашать её на свидание?

 



07 сен 2015, 02:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Порошенко назвал три варианта развития ситуации на Украине

Цитата:
Первый — радикальное наступление, военное освобождение территорий и поход на Москву...

http://lenta.ru/news/2015/09/06/poroshenko1/ 

 

Чо рюзке. Готовы отваливать за Урал?

 

 

Можно к вам в Казик беженцем податься будет?



07 сен 2015, 05:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Потому что там нихрена нет ресурсов. А как известно, русская олигархия живет за счет природных ресурсов. На донбасе их овердохуя. 



07 сен 2015, 08:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):
У нас в федеральном законе о судебной системе и законе о конституционном суде записано что исполнение решений иностранных судов обязательно дла российских судов.Собсна поэтому Васильева с Навальным гуляют.

Парняга с тов.Сталиным на аве порадовал,но одну его мысль я поддерживаю-то что политика касается каждого из нас.

 

Её отпустили в день суда по УДО, это грубейщее нарушение закона в котором прописано, что до вступления приговора в зак силу, осужденный должен находиться в колонии, а нгепосредственно освобожденеие происходит в день вступления решщения в зак силу. Да и вообще за какие такие заслуги её отпустили?!



07 сен 2015, 08:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru