Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Istrodantir писал(а):

Васильева с Коганом и дочкой депутата с Иркутска тут привет передавали.

Опередил.

У Васильевой тоже был общественный резонанс:)

У многих был резонанс, но либо не садились, либо выходили очень быстро. В таких случаях всегда вспоминаю иркутскую водительницу, которая сбила 2х женщин, ей дали 2.5 года колонии с отсрочкой до 2024, а потом еще и под амнистию попала. Не удивлюсь, что здесь также провернут.

 

Амнистия уже была. И только по определённым статьям. За конкретные убийства не амнистировали.

Про васильеву особо не вникал, это всё очень сложно. Но вы то эксперты уже давно провери собственное расследование )

 

Давайте лучше разберем дочь иркутского депутата, ситуация предельно понятная. По таким делам следствие не заканчивается через 2 недели, и может идти годами. Особенно если она идёт в полное в отрциалово, особенно если адвокаты 100 лвла ( а они там есть).

Ну дак чё её оправдали уже? а ?

Ну, закон дело такое, вроде осудили, но, что Васильева, что дочка депутата, по каким-то совершенно случайным обстоятельствам, в которые ты особо не вникал гуляют на свободе. Пригорает от случайностей и совпадений.



06 сен 2015, 18:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Про Васильеву все действительно сложно, очень-очень. Ты же у нас должностное лицо? Твоя позиция неудивительна.

Я про другое дело: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2608084

 

Про амнистию к 70 летию победы погугли



06 сен 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

 Про амнистию к 70 летию победы погугли

 И что?

Она под нее попадает.

Цитата:
 Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Женщине которая погибла, а другая стала инвалидом легче от этого? Или другим людям, которым дали понять, что закон не для них, а для власть имущих?

 



06 сен 2015, 19:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Istrodantir писал(а):

Васильева с Коганом и дочкой депутата с Иркутска тут привет передавали.

Опередил.

У Васильевой тоже был общественный резонанс:)

У многих был резонанс, но либо не садились, либо выходили очень быстро. В таких случаях всегда вспоминаю иркутскую водительницу, которая сбила 2х женщин, ей дали 2.5 года колонии с отсрочкой до 2024, а потом еще и под амнистию попала. Не удивлюсь, что здесь также провернут.

 

Амнистия уже была. И только по определённым статьям. За конкретные убийства не амнистировали.

Про васильеву особо не вникал, это всё очень сложно. Но вы то эксперты уже давно провери собственное расследование )

 

Давайте лучше разберем дочь иркутского депутата, ситуация предельно понятная. По таким делам следствие не заканчивается через 2 недели, и может идти годами. Особенно если она идёт в полное в отрциалово, особенно если адвокаты 100 лвла ( а они там есть).

Ну дак чё её оправдали уже? а ?

Ну, закон дело такое, вроде осудили, но, что Васильева, что дочка депутата, по каким-то совершенно случайным обстоятельствам, в которые ты особо не вникал гуляют на свободе. Пригорает от случайностей и совпадений.

 

ссидеть в сизо = гулять на свободе?



06 сен 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А она сидит в сизо?



06 сен 2015, 19:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Alaron писал(а):

Это всё, конечно, хорошо, но вот только это хохлотред, нет? Пиздуйте с вашими ПОКАЗАТЬВСЕШТОСКРЫТО в какой-нибудь другой тред, договорились?

 тык

Ясно.
Тебя один раз уязвило, что не признали нынешнюю российскую власть АНТИНАРОДНОЙ СРОЧНО МАЙДАН ПУТИНА ГЕТЬ ВАСИЛЬЕВА, так ты теперь тащишь в хохлотред всё подряд - от дискриминации гомосексуалистов до рядовой уголовной хроники.



06 сен 2015, 19:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 сен 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, какая разница в каком треде обсуждать животрепещущие новости? Хохло-тред умирает постепенно, потому что они надоели, реально надоели, если телевизор включить, так там почти в каждом выпуске новостей про Украину, а тут кидают новости "Порошенко сказал то, потом сказал это". 

И кстати, я сначала протащил сюда дискриминацию, а только потом уже была Васильева. И то что не признали, это еще как сказать. Многие здесь понимают, какие цели преследует власть, но не все хотят брать на себя ответственность за происходящее и хоть как-то действовать. И не надо утрировать мои слова до такой степени.



06 сен 2015, 19:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Аларон, какая разница в каком треде обсуждать животрепещущие новости? Хохло-тред умирает постепенно, потому что они надоели, реально надоели, если телевизор включить, так там почти в каждом выпуске новостей про Украину, а тут кидают новости "Порошенко сказал то, потом сказал это". 

И кстати, я сначала протащил сюда дискриминацию, а только потом уже была Васильева. И то что не признали, это еще как сказать. Многие здесь понимают, какие цели преследует власть, но не все хотят брать на себя ответственность за происходящее и хоть как-то действовать. И не надо утрировать мои слова до такой степени.

А чем ты и твои вбросы лучше? Ты так же сидишь на диване и ничего не делаешь, только еще подкидывая говна, так что хватит уже этого пафоса, борцун с режимом епт.



06 сен 2015, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты следишь за мной? Или имеешь обо мне какие-то сведения? Или я тут же должен уйти в подполье и скрываться от ФСБ?:)



06 сен 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С каждым постом все больше и больше в голосинушку с этого револьюсионэра. Знаете почему?

Так уж вышло, что даже Мерси куда больший общественный активист  



06 сен 2015, 20:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Ты следишь за мной? Или имеешь обо мне какие-то сведения? Или я тут же должен уйти в подполье и скрываться от ФСБ?:)

А чего мне за тобой следить? Ты же сам тут писал, что ты хочешь революции, но сам ничего делать не хочешь, по-моему все с тобой понятно.



06 сен 2015, 20:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

С каждым постом все больше и больше в голосинушку с этого револьюсионэра. Знаете почему?

Так уж вышло, что даже Мерси куда больший общественный активист  

Ты когда запишешься в ополчение? А то твой дом обстреливают, а ты на ПГ смеешься над "револьюсионэрами".

Mefesto писал(а):

А чего мне за тобой следить? Ты же сам тут писал, что ты хочешь революции, но сам ничего делать не хочешь, по-моему все с тобой понятно.

Я где-то писал, что не хочу ничего делать? Пруф, пожалуйста. Именно на эти слова. И я уже тебе говорил, что такое революция в моем понимании, но ты видимо даже вики не осилил.



06 сен 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Составь список причин, почему же я должен туда записаться? Ах, да. А почему ты еще не в СИЗО?



06 сен 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Составь список причин, почему же я должен туда записаться? Ах, да. А почему ты еще не в СИЗО?

Причин, конечно, нет, поэтому сиди дальше и смейся, а потом рассказывай, как тебе плохо. А нужно быть в СИЗО?

 

 



06 сен 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты у мамы дурачек или просто активист? Так почему еще не в СИЗО? Ведь каждому либерасту известно, что путинская диктатура кгб уничтожает таких диванных революционеров как ты.



06 сен 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не отношу себя к либералам, поэтому видимо не знаю, извини. И я не считаю, что у нас в стране диктатура и Путин для меня не диктатор. Ваши попытки утрировать все до абсурда - смешны, если вы хотите дискуссии, то я готов, высказывайте свое мнение или говорите где именно я не прав, но это все как-то по-детски.



06 сен 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пробегусь мельком по твоим постам:

1. диктатуры нет (нет диктатуры - нет опасности протестовать)

2. хочу революцию

3. принимать участия не буду, пока кто-то не начнет

4. боюсь фсб.

Тут даже утрировать не нужно. Абсурдно априори.



06 сен 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Пробегусь мельком по твоим постам:

1. диктатуры нет (нет диктатуры - нет опасности протестовать)

2. хочу революцию

3. принимать участия не буду, пока кто-то не начнет

4. боюсь фсб.

Тут даже утрировать не нужно. Абсурдно априори.

1. Опасность протестовать? А кто говорил об опасности?

2. Да, я хочу революцию. Особенно в сознании людей, еще раз рекомендую ознакомиться со значением этого слова хотя бы в википедии.

3. Очень утрировано, на грани лжи я бы сказал. Я сказал, что не могу собрать людей в данный момент, но готов примкнуть, а соответственно и помочь чем смогу, если их интересы будут соответствовать моим.

4. Я не понимаю, как должен мыслить человек, чтобы воспринимать шутку, как реальный страх. В следующий раз буду говорить, что я не обязан отчитываться перед рандомным пользователем ПГ о своих действиях.



06 сен 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Какое еще лечение?

При болшом общественном резонансе и широкой огласке в СМИ есть большая вероятность что сыночка уедет, если докажут что это он убил.

А рыжему уебану на видео хочеть сильно переебать, больно отвратительная рожа. И рекламит он какого то пидора в конце, с крашенными волосами  

 

Может ведь оказаться, чтол девочку то местный таждик-дворник убил, а парень рискую жизнью вырывал у него нож...

 

ПыСы: После Васильевой я окончательно разочаровался в нашем правосудии.



06 сен 2015, 21:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru