Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если это все Хохлятская многоходовочка...

Ну вот берут хохлы, устраивают переворот, начинают юзать батальйоны нациков. Долбят  ДНР и ЛНР. А тем временем в европе начинается перемога с нигерами и муслимами. И европейская цивилизация "Пан Порошенко, дорогой, возьми руководство  над нашими нациками, очисти европу от африканской заразы". Порох встает у руля, получает ресурсы, обычное быдло шенген, и понеслась. А лет так через 20 великая украинская еуропа.    



08 сен 2015, 16:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Kromwel писал(а):

для того чтобы небыло шариата, достаточно его запретить, а тех кто не хочет интегрировываться в общество выпиливать нафиг, а не тратить деньги с налогов на интеграцию черножопых да ещё и бесполезную

 

Да причём тут шариат? Это был яркий пример. Слышал такой квартал появился, если правильно помню, в англии.

 

Посмотри на примере америки или европы, с их арабскими кварталами, китайскими, мексиканскими и т.д., как они там и кого выпиливают. Если беженцы приехали, то тратить деньги так или иначе придётся. Можно сделать это дёшево - поселить всех в одном месте, всеё кучей, обеспечить минимумом и забать. Но и результат будет известный.

 

То, о чём я говорю - сложно, дорого и долго. Но есть не хуёвые шансы, что хотя бы дети этих беженцев будет европейцами или цивилизованными (в нашем понимании слова цивилизация).

 

Есть и третий вариант - не пускать их вообще, но об этом следовало думать до того, как разбомбили их страны.

   

   

mi1303 писал(а):

Если запрещать, то мусульманство, как религию, на что европа не пойдёт с их свободами и прочей лабудой. Такое может пройти в какой-нибудь Бразилии, где христианство доминирует, или в прибалтике, но ни как не в центральной европе. 

 

Не надо запрещать. Нравится людям - пусть веруют. Достаточно убрать религию и её деятелей от образования, политики и т.д. Отсеивать и запрещать стоит только совсем поехавших - радикалов и т.п.

   

   

Потомучто мусульманство это полный свод жизни от раздела имущества до обрезаний и как и сколько мыться. Культура белого человека и культура мусульманства и прочих чувачков бегавших недавно в набедренных повязках просто напросто несовместимы. Находясь на чужбине всегда люди будут кучковаться и моделировать свою родину. Так у меня собственно вопрос накой хрен они нужны? Закон должен быть прост - либо вливаешься в существующую культуру и общество и принимаешь новые правила игры, либо пошёл нахрен, иначе конфликт интресов неизбежен. А зачем это коренному населению? Или зачем местным кормить за свои налоги голодных, ленивых негритосов?


Coldmage616 писал(а):

Kromwel писал(а):

я вообще не против медицины, образования и борьбы с корупцией. Но вот с тем, о том что дети должы быть общие, всё общее и все должны быть равны это петуханство

Спасибо, что не против, а то есть люди, которые против медицины и образования для бедных, да и борьба с коррупцией не нужна, ведь как тогда зарабатывать? А я вот считаю, что "петуханство", когда людям нравится общество в котором есть социальное неравенство, как быть, дружище? А, я знаю, надо называть друг друга петухами, тогда придем к чему-то хорошему.

Идея с детьми остается идеей, а как я уже говорил, что ваши глубоко уважаемые "богачи" так и поступают, они не воспитывают своих детей самостоятельно. И в этом есть рациональное зерно, воспитанием должны заниматься профессионалы, а не рандомные люди. Формирование личности отдано на волю случая, а ведь это одна из сложнейших задач в жизни.

Видишь ли ты хочешь для всех социального равенства, полного, такого не может быть. Все люди разные, кто-то умный, кто-то нет, желания, интеллектульные возможности всё у всех разное. Должны быть возможности выйти в люди- да должны, должно их быть больше чем сейчас - да. Но то чего хочешь ты - это уже стирание личностей и превращение всех в какое-то убогое стадо. 



08 сен 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че, не стадо чтоль?



08 сен 2015, 16:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Или мы вот-вот вернём Крым!

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/08/n_7568435.shtml

 

Зеленые человечки уже не те...



08 сен 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Расходимся пацаны http://korrespondent.net/ukraine/politics/3560715-poroshenko-ekonomycheskyi-rost-vot-vot-vozobnovytsia. Тред можно закрывать Карра

"Что может помешать экономическому росту, президент пообещал сказать позже."

 

Я бы даже сказал, не "что", а "кто", там же всего один человек мешает.



08 сен 2015, 16:46
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

nmfym писал(а):

Все новости про хохлов можно уместить в одну: пробито очередное дно. А такое сейчас уже не очень интересно. Вон парашенка выступил с заявлением, что Россию стоит лишить права вета. Ну и кому не похуй?

Тут главный вопрос, будем ли мы (РФ и ее граждане) платить за то что дебилы скакали с лозунгами или все как то иначе удастся разрешить. Речь идет не о том, что мы будем прощать украине как государству долги и давать газ в вечный долг под беспроцентный креди (понятно, что этого не будет), а о том, будем ли мы как то финансово поддерживать восточные регионы (при любом раскладе для нашей страны это расходы, даже если  они останутся в составе незалежной).

Геополитика стоит денег и свобод. Отстаивание своих интересов тупо не бывает бесплатным. Даже в суде надо платить адвокату, который представляет твои интересы, а тут мы говорим о конкуренции за сферы влияния между странами. Как она, эта конкуренция, может ничего не стоить для граждан этих стран? Никак. На мой взгляд совершенно очевидно. 

 

Вопрос в другом, готово ли население нести бремя данной конкуренции? Готово ли к ограничению свобод и уменьшению собственного (личного) благосостояния? Никаких то там ссаных бюджетов на будущие года, а терять конкретно свои бабки, из  собственного кармана. Вот это реально вопрос. На который, я думаю, мы узнаем ответ в ближайшее время



08 сен 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Геополитика стоит денег и свобод. Отстаивание своих интересов тупо не бывает бесплатным. Даже в суде надо платить адвокату, который представляет твои интересы, а тут мы говорим о конкуренции за сферы влияния между странами. Как она, эта конкуренция, может ничего не стоить для граждан этих стран? Никак. На мой взгляд совершенно очевидно. 

 

Вопрос в другом, готово ли население нести бремя данной конкуренции? Готово ли к ограничению свобод и уменьшению собственного (личного) благосостояния? Никаких то там ссаных бюджетов на будущие года, а терять конкретно свои бабки, из  собственного кармана. Вот это реально вопрос. На который, я думаю, мы узнаем ответ в ближайшее время

Это логично, но тут еще 2 вопроса стают: вопрос грамотного ведения политики в союзных странах бывшего совка и вопрос эффективного распределения ресурсов. Согласись, что хохлятский вопрос мы проебали. Ведь его могло вообще и не быть. Да и не должно было быть. Однако  же кого то не насторожили сценарии грузии и 1й майдан. Или просто не сочли необходимым вмешиваться. А может все так и планировалось за исключением санкций с целью поскупать хохлопредприятия (многоходовочка) для личного обогащения наших воротил.  Учитывая случаи с васильевой и песковым это вполне себе даже жизнеспособная теория.

 



08 сен 2015, 16:58
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Это логично, но тут еще 2 вопроса стают: вопрос грамотного ведения политики в союзных странах бывшего совка и вопрос эффективного распределения ресурсов.

И опять таки, эта политика стоит денег. Большая страна всегда платит за свои большие границы  

Suslik писал(а):

Согласись, что хохлятский вопрос мы проебали. Ведь его могло вообще и не быть. Да и не должно было быть. Однако  же кого то не насторожили сценарии грузии и 1й майдан. Или просто не сочли необходимым вмешиваться.

Абсолютно согласен. Мы хохлов проебали и теперь пожинаем то, что сами посеяли. Точнее не до сеяли и не досмотрели 

Suslik писал(а):

А может все так и планировалось за исключением санкций с целью поскупать хохлопредприятия (многоходовочка) для личного обогащения наших воротил.  Учитывая случаи с васильевой и песковым это вполне себе даже жизнеспособная теория.

Не, там брать нехер. Все в такой жопе, что даже представить сложно. И это я не с потолка взял, а реально знаю. Не так давно частенько мотался в не самый маленький на Украине Проминвестбанк (совместный прожект был один, наебнулся конечно ,из-за скачущих на майдане деградантов)  и хорошо знаю его банк плохих долгов. Там такой пиздец, что за сто рублей все этого говно нахер не нужно никому было. А щас так вообще, только дебил пойдет во что-то входить на Украине 



08 сен 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, ну, если ты туда ездил, то да, тут все понятно, действительно там брать нечего.

Просто аргументация на уровне. Война всегда кому-то очень выгодна по обеим сторонам конфликта.



08 сен 2015, 17:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Просто аргументация на уровне. Война всегда кому-то очень выгодна по обеим сторонам конфликта.

Всегда дико проигрываю с этого "умозаключения", ну-ка расскажи мне, В.О.В. наверное тоже была выгодна СССР?

 



08 сен 2015, 17:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Просто аргументация на уровне. Война всегда кому-то очень выгодна по обеим сторонам конфликта.

Всегда дико проигрываю с этого "умозаключения", ну-ка расскажи мне, В.О.В. наверное тоже была выгодна СССР?

 

Если смотреть на пост-военный период расцвета, как технологий, так и государства в целом - было выгодно. 

 



08 сен 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Всегда дико проигрываю с этого "умозаключения", ну-ка расскажи мне, В.О.В. наверное тоже была выгодна СССР?

Как уже сказали, что в каком-то смысле да. Но если рассматривать к примеру других участников конфликта в ВМВ, то  в Германии, Англии, США есть люди, которые сделали миллионы. СССР была народной страной, так что это скорее исключение из правил. Война всегда требует средств и всегда эти средства кто-то предоставляет, и если это не страна с плановой экономикой, то кто-то на этом зарабатывает. Очевидно, вроде. 

Я стал замечать, что ты "агришься" на мои посты, надеюсь, показалось.



08 сен 2015, 17:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ясно все с вами, война с Напалеоном тоже была выгодна? Война какая-никакая с Грузией тоже была выгодна?



08 сен 2015, 18:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ясно все с вами, война с Напалеоном тоже была выгодна? Война какая-никакая с Грузией тоже была выгодна?

     

Не мы эти войны начинали. С чего бы у нас там была выгода? Хотя отдельный личности, возможно, своё и поимели. Но не страна в целом.



08 сен 2015, 18:06
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Братаны, я вам занятного чтива принёс.

http://geopolitics.by/analytics/rusofobiya-kak-ideologiya



08 сен 2015, 18:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Континентальная_блокада

Да, определенным лицам в нашей стране была выгодна война с Наполеоном, ссылка выше всего лишь подсказка, указывающая на то, что, например, тем же торговцам, которые раньше поставляли товары из Англии она могла быть выгодна.

Я затрудняюсь, насчет Грузии, но вот людям, которые накачивали Грузию она была определенно выгодна. Да и по сути после этого Южная Осетия окончательно откололась в нашу сторону, эффект, наверное, как и от Крым, только намного ниже.

 



08 сен 2015, 18:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Ясно все с вами, война с Напалеоном тоже была выгодна? Война какая-никакая с Грузией тоже была выгодна?

Не мы эти войны начинали. С чего бы у нас там была выгода? Хотя отдельный личности, возможно, своё и поимели. Но не страна в целом.

Чувак со Сталиным заявил что ВСЕГДА войны выгодны обеим сторонам, ну я привел пример "самых выгодных", но посан слился, ибо адекватно назвать причины он ясен пень не может, но зато нужно же сделать яркое заявление вроде:"антисоветчик - всегда русофоб" и прочие подобные высказывания.

 

Coldmage616 писал(а):

...

Вы тут говорите про последствия, а ты сделал заявление, что они начинаются потомучто выгодны обеим сторонам, но вот беда, большинство войн в мире - чисто реакция на агрессию.



08 сен 2015, 18:12
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Войны выгодны тем, кто кредитует стороны. Мы же в них принимаем участие.

Потенциально выгодны нападающим. Защищающимся войны почти никогда не выгодны.

Как этого могут не знать величайшие экономисты, историки, политологи снг?



08 сен 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Чувак со Сталиным заявил что ВСЕГДА войны выгодны обеим сторонам, ну я привел пример "самых выгодных", но посан слился, ибо адекватно назвать причины он ясен пень не может, но зато нужно же сделать яркое заявление вроде:"антисоветчик - всегда русофоб" и прочие подобные высказывания.

Вы тут говорите про последствия, а ты сделал заявление, что они начинаются потомучто выгодны обеим сторонам, но вот беда, большинство войн в мире - чисто реакция на агрессию.

 

1. Слился? Я еще тут и готов поспорить.

2. Мне кажется или у тебя истерика и ты слегка перепутал?

3. 

Цитата:
Война всегда кому-то очень выгодна по обеим сторонам конфликта.
 

Где я такое сказал? И какая же реакция на агрессию была у Германии конца 30-х? Кому-то, не значит всем. Как ты читаешь, я не понимаю.

 

 



08 сен 2015, 18:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Война всегда кому-то очень выгодна по обеим сторонам конфликта.[/spoiler]

Вот я тебя и спрашиваю, выгодны ли были В.О.В., война с Наполеоном и т.д., и не пространственные причины вроде:"НУ ВОТ ЗАТО ОНИ ПОТОМ СМОГЛИ ...", а реальные, т.е. кто специально, например, делал провокацию со стороны СССР, дабы разогреть конфликт.



08 сен 2015, 18:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru