Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже сказал, что ты приводишь в пример страну с плановой экономикой и это скорее исключение из правил. Почему я должен писать это дважды? 

Про Наполеона достаточно открыть Википедию и прочитать, там в самом начале написано, но видимо, для тебя это очень сложно, даже после того, как я дал тебе подсказку в каком направлении копать.

Отечественная война 1812

Там есть раздел причины, ты можешь с ним ознакомиться. 

P.S.: Если ты и далее будешь вести дискуссию в такой манере, а именно косвенно оскорблять меня и абсолютно не вдумываться в мои ответы, то я сочту это бессмысленным и закончу с тобой разговаривать, ибо тогда цель у тебя не расширить свой кругозор при общении с людьми других взглядов, а оскорбление и осмеяние.



08 сен 2015, 18:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

P.S.: Если ты и далее будешь вести дискуссию в такой манере, а именно косвенно оскорблять меня и абсолютно не вдумываться в мои ответы, то я сочту это бессмысленным и закончу с тобой разговаривать, ибо тогда цель у тебя не расширить свой кругозор при общении с людьми других взглядов, а оскорбление и осмеяние.

Прости, но у меня полыхнуло просто от твоего заявления. Чтобы ты мне не линковал, я знаю что у нас было очень много оборонительных войн, в которых нападали на нас, а не мы, в том числе и Наполеон, мне безразличны причины, он напал и из-за него пришлсоь спалить Москву, это как бы все что нужно знать, наш народ очень сильно пострадал за все эти войны и я просто представить не могу что были такие люди, которым было выгодно вот это все с нашей стороны, ну в смысле которые реально были за нашу сторону, а не условные спекулянты и прочие.



08 сен 2015, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, обычным людям это всегда приносит горе. Условным спеклянтам и прочим даже в мирное время приносит выгоду то, что другим приносит горе. И да, они могут быть на стороне своего государства, но не на стороне своего народа.



08 сен 2015, 18:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Нет, обычным людям это всегда приносит горе. Условным спеклянтам и прочим даже в мирное время приносит выгоду то, что другим приносит горе. И да, они могут быть на стороне своего государства, но не на стороне своего народа.

Ну вот я и говорю, что те слова далеко не под все ситуации подходят.



08 сен 2015, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Чтобы ты мне не линковал, я знаю

         

 

Считая что с этой фразы надо начинать любую дискуссию. После этого можно сразу переходить к катанию на хуях!



08 сен 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, сегодня решающий ключевой матч по футболу для наших чубатых собратьев против Словакии, а у нас против Лихтенштейна, правда не уже не такой решающий, т.к. не всё будет зависеть уже от нас

За кого будете болеть?)



08 сен 2015, 19:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Кстати, сегодня решающий ключевой матч по футболу для наших чубатых собратьев против Словакии, а у нас против Лихтенштейна, правда не уже не такой решающий, т.к. не всё будет зависеть уже от нас

За кого будете болеть?)

За чубатых собратьев конечно.

 

Нашим надо играть игры против ФК Всероссийского Общества Слепых,

 на Евро им делать нечего.



08 сен 2015, 19:37
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А, ну, если ты туда ездил, то да, тут все понятно, действительно там брать нечего.

Просто аргументация на уровне. Война всегда кому-то очень выгодна по обеим сторонам конфликта.

Ну что за блятская привычка читать выборочно? Раздвинь глаза и еще раз прочти то, что я написал выше. А написал я, что хорошо изучил банк плохих долгов Проминвестбанка, который, кстати, занимает 5  место по объемам активов в хохляндии. Или тебе не понятна формулировка "банк плохих долгов"? Ну тогда извиняюсь. Я рассчитывал на большую эрудированность. Хотя, с хуяли извиняюсь? Я вообще не тебе писал. Не понимаешь о чем речь? Проходи мимо.



08 сен 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем тут непонятна формулировка? Ты просто сделал такой вывод только по личной поездке и простому изучению одного банка, это как бы да, смешно. И сделал вывод о том, что с Украины брать нечего. Или мб я не понимаю, как ты так делашеь такие далеко идущие выводы, тогда ладно.



08 сен 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хватит фейлить и почитай, что такое банк плохих долгов



08 сен 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Херасе предъява.Брастрыкин зашёл с козырей.

«По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооружённых столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года, - сообщил Александр Бастрыкин.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/113980

 

А все его за украинского ебанутика почитали.

   


08 сен 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Херасе предъява.Брастрыкин зашёл с козырей.

«По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооружённых столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года, - сообщил Александр Бастрыкин.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/113980

 

А все его за украинского ебанутика почитали.

 

Сильной хуйней попахивает. Теперь в полку снегирей и распятых мальчиков прибудет...


Tsito писал(а):

хватит фейлить и почитай, что такое банк плохих долгов

 

Вообще-то он все правильно написал, это вы со своим банком плохих долгов к нему доебались. Считать, что "там брать не хуй", если половина оборонки РФ(условно) завязана на украинских деталях/комплектующих+в наличии не малое количество всяких комбинатов, ГОКов и прочей херни- как минимум глупо.



08 сен 2015, 21:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что одни конченые. Что другие. Ставлю знак равенства.  Васильева им всем рукой машет, следствие они ведут. Колобки. 



08 сен 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Сильной хуйней попахивает. Теперь в полку снегирей и распятых мальчиков прибудет...

Как стало известно LifeNews, показания на известного украинского политического деятеля Арсения Яценюка о его участии в боевых действиях в Чечне дали сразу несколько украинских националистов, находящихся сейчас в СИЗО города Пятигорска, а ранее являвшихся активными членами организации УНА-УНСО. Скоро этих деятелей, которые также подозреваются в участии и руководстве бандгруппами в Чечне, ждет суд.

   


08 сен 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Каусстайл писал(а):

Сильной хуйней попахивает. Теперь в полку снегирей и распятых мальчиков прибудет...

Как стало известно LifeNews, показания на известного украинского политического деятеля Арсения Яценюка о его участии в боевых действиях в Чечне дали сразу несколько украинских националистов, находящихся сейчас в СИЗО города Пятигорска, а ранее являвшихся активными членами организации УНА-УНСО. Скоро этих деятелей, которые также подозреваются в участии и руководстве бандгруппами в Чечне, ждет суд.

 

 

Ну это серьезный источник конечно, несколько активных членов УНА-УНСО сидящих в СИЗО Пятигорска. Хорошо, что они на Кравчука с Кучмой не указали.



08 сен 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

хватит фейлить и почитай, что такое банк плохих долгов

Я даже перечитал! Но все равно такой аналитики мне недостаточно.



08 сен 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 сен 2015, 22:06
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Причем тут непонятна формулировка? Ты просто сделал такой вывод только по личной поездке и простому изучению одного банка, это как бы да, смешно. И сделал вывод о том, что с Украины брать нечего. Или мб я не понимаю, как ты так делашеь такие далеко идущие выводы, тогда ладно.

Ну епта конечно. И так бы сделал любой здравомыслящий человек, лол. Или делать выводы основываясь на собственном опыте это не правильно? Лучше основываться на СМИ? Или на информации из интернета? Рандомной статистике? Может на слухах? Или сказках? На чем? Ты скажи, может я что делаю не правильно?  Может и правда во всех других  банках Украины сконцентрированы одни лишь высоколиквидные и высокорентабельные активы? Точно! Так и есть! Это мне так точечно не повезло увидеть худшую сторону украинской экономики. Только этот банк и только он  брал никому ненужное говно в залог . Остальные все не такие! 

 



08 сен 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Причем тут непонятна формулировка? Ты просто сделал такой вывод только по личной поездке и простому изучению одного банка, это как бы да, смешно. И сделал вывод о том, что с Украины брать нечего. Или мб я не понимаю, как ты так делашеь такие далеко идущие выводы, тогда ладно.

Выйди в окно плиз, хватит уже хуйню писать



08 сен 2015, 22:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):



08 сен 2015, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru