Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно подумать у наших нет лтдшек, номиналов, гражданств и детей за границей.

Типа тоже все так же хуево?



09 сен 2015, 15:07
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ппш писал(а):

Suslik писал(а):

А вопрос тогда почему же их местные ахметовы коломойские и боголюбовы и прочие до сих пор не сбежали из этой страны? Значит чем то там еще можно поживиться?

А что имеешь ввиду под сбежали? Их физическое нахождение? Или бизнес? Я более чем уверен, что у всех троих давным давно уже все активы на ltdешках , бабки распиханы в западных (и не только, лишь бы не украинских)  банках с счетами на номиналов,  а тот же Коломойский, сколько там гражданств имеет? три? пять? Поэтому хуй знает, я бы не сказал, что не сбежали  

Ну это они просто свои личные сбережения обезопасили, думаю у нас многие тоже так делают. Но я так понимаю предприятия то они не спешат продавать и ценные бумаги укрокомпаний или я ошибаюсь?

Почему личные то? Есть юрик, на котором, к примеру, висят заводы/проходы. Так вот учредителем этого юрика является ltd. Которым, собственно и владеют пацаны. То есть, бенефициар, как бы нихуя не украинский. Я просто не могу понять, что ты имеешь ввиду под не сбежали? Бабки у пацанов за границей, компании на ltdехах, сами граждане нескольких стран. Ну да, трутся они на Украине.  А хули нет то? Они парни "уважаемые", обладающие властью и возможностью влиять на политику страны. А кто они в Европах? Или скажем в  США? Да никто. Просто пацаны с бабкими, коих там не так уж и мало.  И чо они там буду делать? На феррари до конца жизни ездить? Или на яхте? Как бы это и из Украины  можно делать. Зачем куда валить то полностью? 



09 сен 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть они там щас главным образом потому что им нравится быть местными кзязьями?



09 сен 2015, 15:41
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Можно подумать у наших нет лтдшек, номиналов, гражданств и детей за границей.

Типа тоже все так же хуево?

Да конечно есть, но до Украины нам далеко, слава богу. С чего пошел диспут то? А с того, что Маг грит мол РФ и САША вцепились за хохлов из-за материального интереса в этой стране. А я с ним, категорически несогласен. Ибо читаю, что в генеральном плане, нет там нихуя за что можно было бы так конфликтовать, ибо хохлы уже все привели в упадок за двадцать лет своего "независимого" существования. Овчинка выделки не стоит, вот нихуя не стоит  


Suslik писал(а):

То есть они там щас главным образом потому что им нравится быть местными кзязьями?

Но а зачем им куда то валить то? Вот какой смысл? Есть деньги, есть власть. Почему они должны куда-то бежать? Я чет нихера не понимаю, почему ты берешь за точку излечения то,  что они должны куда-то обязательно съебывать. А если не бегут, то на это должна быть причина    



09 сен 2015, 15:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот, "картон" еще и стреляет..

 

 

зрада.



09 сен 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очевидно, что это украинский Оплот стреляет, а ватные спецы налепили на него картонные декали от арматы



09 сен 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Но а зачем им куда то валить то? Вот какой смысл? Есть деньги, есть власть. Почему они должны куда-то бежать? Я чет нихера не понимаю, почему ты берешь за точку излечения то,  что они должны куда-то обязательно съебывать. А если не бегут, то на это должна быть причина    

Ну ты сказал что большая часть укропредприятий в жопе с кучей долгов и на грани разорения. А я спросил, почему люди которые являются по сути владельцами или совладельцами этих предприятий не стремятся продать их, а продолжают свою деятельность в этой стране (что с того, что предприятия оформлены на иностранные фирмы, разве они от этого не могут обанкротиться и их владельцы потерять деньги?). То есть они все же рассчитывают что то заработать впоследствии? Потому что просто сидеть с деньгами можно и где нибудь на вилле в монако или на своем острове.



09 сен 2015, 16:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ппш писал(а):

Но а зачем им куда то валить то? Вот какой смысл? Есть деньги, есть власть. Почему они должны куда-то бежать? Я чет нихера не понимаю, почему ты берешь за точку излечения то,  что они должны куда-то обязательно съебывать. А если не бегут, то на это должна быть причина    

Ну ты сказал что большая часть укропредприятий в жопе с кучей долгов и на грани разорения. А я спросил, почему люди которые являются по сути владельцами или совладельцами этих предприятий не стремятся продать их, а продолжают свою деятельность в этой стране (что с того, что предприятия оформлены на иностранные фирмы, разве они от этого не могут обанкротиться и их владельцы потерять деньги?). То есть они все же рассчитывают что то заработать впоследствии? Потому что просто сидеть с деньгами можно и где нибудь на вилле в монако или на своем острове.

Они и так зарабатывают, далеко ходить не надо, у нас в РФ огромное кол-во компаний по документам работает в 0, при этом у всех работников компании машинки есть(большие чёрные дорогие седаны), квартирки и прочие ништяки, плюс ко всему эти компании умудряются расширяться, регестрируя новоё ООО.

Супер прибыльное пердприятие можно сделать почти банкротом по бумагам, при этом деньги будут идти весело и бодро.

Взять те же компашки, которые предлагают обнал - тысячи их, и хер докажешь, что средства были потрачены на не выполненные по факту услуги.

А если у тебя ещё и банк есть свой (или крутые знакомые в банке), то тут и говорить ничего не надо.

Но на самом деле все бабки можно отмониторить, какая бы схема их сокрытия не применялась, НО, это никому не нужно, ведь все всё понимают)



09 сен 2015, 16:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у вас просто нет еврейской жилки, если вы не видите возможности поднимать реальные бабки на предприятиях с кучей долгов и на грани разорения



09 сен 2015, 16:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

у вас просто нет еврейской жилки, если вы не видите возможности поднимать реальные бабки на предприятиях с кучей долгов и на грани разорения

А вот тут самое вкусное, т.к. система гос. поборов в европе позволяет компаниям работать прозрачно, а вот у нас соблюдение всех налогов, сборов и прочих гос. платежей приведёт тебя к реальному банкротству.

Но опять же, все всё понимают)

Но тут нужна оговорка, если вдруг есть бог и ВСЕ начнут полностью и честно исполнять свои финансовые обязательства перед государством, то всё заработает нормально.



09 сен 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все понятно, тогда почему же не проходит версия, что наши братки затеяли всю эту сантабарбару с восточными регионами ради того чтобы поскупать по дешевке хохлоински компании? 



09 сен 2015, 16:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Это все понятно, тогда почему же не проходит версия, что наши братки затеяли всю эту сантабарбару с восточными регионами ради того чтобы поскупать по дешевке хохлоински компании? 

Если нужно дёшего купить чью-то компанию - война не затевается, там совсем другие методы.



09 сен 2015, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Tsito писал(а):

у вас просто нет еврейской жилки, если вы не видите возможности поднимать реальные бабки на предприятиях с кучей долгов и на грани разорения

А вот тут самое вкусное, т.к. система гос. поборов в европе позволяет компаниям работать прозрачно, а вот у нас соблюдение всех налогов, сборов и прочих гос. платежей привёт тебя к реальному банкротству.

Но опять же, все всё понимают)

18 августа ЕС принял закон (который начнет работать с 1 январа 2016 года), запрещающий тайный перевод доходов в другие страны, где налогообложение ниже. 

Транснациональные компании не смогут больше тайно переводить свои доходы в те страны, где с них снимают меньше налогов. Такой лазейкой в законе пользовались, в частности, Apple, Heinz, Starbucks, Amazon. 

А Женевский крупнеший банк HSBC имел множество тайных счетов, для увода налоговой базы от очень богатых ребят в другие страны. Клиентов сей махинации было более 100к, на сумму более 100млрд евро с 2005 по 2007 года. За 2 когда 100 лярдов уехало Карл.  

Тем временем португальский банк Espirito Santo (вроде правильно написал) объявил банкротство и сие дело совсем не сходилось с реальным положением вещей. Обыски топ менеджеров и их помошников продолжаются. Уже более 40 обысков прошло.  

Я о чем. Сколько еще всякой хуйни неведомой происходит в Европе, которую либо не нашли, либо нашли но покрывают. А законы прозрачности начали появляться только в последние 2-3 года. Т.е до этого все было так-же, как и везде. 



09 сен 2015, 17:04
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ого танк стрелять умеет, ничего себе!



09 сен 2015, 17:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Tsito писал(а):

у вас просто нет еврейской жилки, если вы не видите возможности поднимать реальные бабки на предприятиях с кучей долгов и на грани разорения

А вот тут самое вкусное, т.к. система гос. поборов в европе позволяет компаниям работать прозрачно, а вот у нас соблюдение всех налогов, сборов и прочих гос. платежей привёт тебя к реальному банкротству.

Но опять же, все всё понимают)

18 августа ЕС принял закон (который начнет работать с 1 январа 2016 года), запрещающий тайный перевод доходов в другие страны, где налогообложение ниже. 

Транснациональные компании не смогут больше тайно переводить свои доходы в те страны, где с них снимают меньше налогов. Такой лазейкой в законе пользовались, в частности, Apple, Heinz, Starbucks, Amazon. 

А Женевский крупнеший банк HSBC имел множество тайных счетов, для увода налоговой базы от очень богатых ребят в другие страны. Клиентов сей махинации было более 100к, на сумму более 100млрд евро с 2005 по 2007 года. За 2 когда 100 лярдов уехало Карл.  

Тем временем португальский банк Espirito Santo (вроде правильно написал) объявил банкротство и сие дело совсем не сходилось с реальным положением вещей. Обыски топ менеджеров и их помошников продолжаются. Уже более 40 обысков прошло.  

Я о чем. Сколько еще всякой хуйни неведомой происходит в Европе, которую либо не нашли, либо нашли но покрывают. А законы прозрачности начали появляться только в последние 2-3 года. Т.е до этого все было так-же, как и везде. 

Да, но в европе, при соблюдении всех норм и не выводя деньги в другие станы, у тебя просто уменишится прибыль, а у нас в стране компания начёт уходить в убыток.

Это объясняется тем, что там почти все компании, которые являются средним и малым бизнесом, работают честно, и эта честность не обходится им убытками, т.к. все работают честно, следовательно тут конкуренции нет.

У нас же всё наоборот, конкуренция на уровне сокрытия доходов ведётся постоянно.



09 сен 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не могу согласиться на соточку. Реально попильная контора безусловно поедет. А нормальный бизнесс будет работать просто без сверхприбылей. В России очень любят получать сверхъприбыль. Очень. И когда такую тему пытаются завернуть, бизнесс начинает орать, что их зажимают и жить не дают. Реально зажимают в Беларуси. Вот там если пернул мимо кассы, то тобой уже интересуются. 



09 сен 2015, 17:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Яценюк: Украина желает подключиться к общей энергосистеме стран Восточной Европы



09 сен 2015, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вот эти 160 лимонов даст развивающаяся экономика страны или в мвф на минет надо съездить? 



09 сен 2015, 17:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минет от полудохлой проституки с оторванными кусками тела - как-то сомнительно.



09 сен 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экономика без выебонов. 



09 сен 2015, 18:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru