Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Базара 0, пацаны, вы меня забороли. Украина беднейшая страна Европы, там нет ресурсов(никаких!) и брать с хохлов нечего, а Европа, США и РФ - дауны, которые за нее борятся. Я правильно понял ваши слова? 



08 сен 2015, 22:20
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Пасаны, хохлушка тут одна понравилась. При знакомстве уже сказал, что я будущий инженер нашего трансгаза, когда с козырей заходить и на сало приглашать?


08 сен 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Причем тут непонятна формулировка? Ты просто сделал такой вывод только по личной поездке и простому изучению одного банка, это как бы да, смешно. И сделал вывод о том, что с Украины брать нечего. Или мб я не понимаю, как ты так делашеь такие далеко идущие выводы, тогда ладно.

Выйди в окно плиз, хватит уже хуйню писать

Выдели жирным плз хуйню в цитируемом тобой сообщении.


Fearness писал(а):
Пасаны, хохлушка тут одна понравилась. При знакомстве уже сказал, что я будущий инженер нашего трансгаза, когда с козырей заходить и на сало приглашать?

 

Ну эт ток когда до анала дойдет, а так пока не пались, можешь галушками задобрить  



08 сен 2015, 22:30
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Базара 0, пацаны, вы меня забороли. Украина беднейшая страна Европы, там нет ресурсов(никаких!) и брать с хохлов нечего, а Европа, США и РФ - дауны, которые за нее борятся. Я правильно понял ваши слова? 

Мы боремся с янками за зоны влияния, а не за Украину. Мы проебали хохлов - а янки этим воспользовались. Слово украина можно зачеркнуть и вставить любую другую страну исконных интересов Москвы.  Теперь они увеличивают свое военное присутствие в Европе, увеличивают бюджеты нато и продают альянсу оружие, а мы разосраны с Европой на десятилетия вперед. Вот цель, а не "ресурсы" Украины. Игра называется - "против кого дружим пацаны". А не за кого



08 сен 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть, ты хочешь сказать, что это делается ради мифического "влияния" и выгоды у нас не будет никакой? Ладно, считай как хочешь, я пойду спать.



08 сен 2015, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Выдели жирным плз хуйню в цитируемом тобой сообщении.

Перечитай его доебки до ППШ и подумай сам, плз.



08 сен 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):
Пасаны, хохлушка тут одна понравилась. При знакомстве уже сказал, что я будущий инженер нашего трансгаза, когда с козырей заходить и на сало приглашать?

Сперва попроси озвучить прейскурант.



08 сен 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Каусстайл писал(а):

Выдели жирным плз хуйню в цитируемом тобой сообщении.

Перечитай его доебки до ППШ и подумай сам, плз.

 

Перечитай еще раз пост ППШ, к которому пошли доебки и подумай почему эти доебки пошли, плз



08 сен 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он все правильно написал. А доебаться, можно и до дерева. 



08 сен 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гимн РФ дважды перепутали на ЧМ по художественной гимнастике

ПЕРЕМОГА



09 сен 2015, 03:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ещё как посмотреть. Судя по всему включили-то гимн имперских времен, когда никакой Украины и в планах небыло, а это уже попахивает зрадой  



09 сен 2015, 06:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Он все правильно написал. А доебаться, можно и до дерева. 

 

Та ты что?!Серьезно?!Ты наверное как и он реально знаешь, да?

ппш писал(а):

Suslik писал(а):

А может все так и планировалось за исключением санкций с целью поскупать хохлопредприятия (многоходовочка) для личного обогащения наших воротил.  Учитывая случаи с васильевой и песковым это вполне себе даже жизнеспособная теория.

Не, там брать нехер. Все в такой жопе, что даже представить сложно. И это я не с потолка взял, а реально знаю. Не так давно частенько мотался в не самый маленький на Украине Проминвестбанк (совместный прожект был один, наебнулся конечно ,из-за скачущих на майдане деградантов)  и хорошо знаю его банк плохих долгов. Там такой пиздец, что за сто рублей все этого говно нахер не нужно никому было. А щас так вообще, только дебил пойдет во что-то входить на Украине  



09 сен 2015, 07:20
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

То есть, ты хочешь сказать, что это делается ради мифического "влияния" и выгоды у нас не будет никакой? Ладно, считай как хочешь, я пойду спать.

Вот давай по порядку.  Если вспомнить совсем недавнее прошлое ( до хохлядских событий) то думаю, ни для кого не секрет, что и у РФ, и у Евросоюза были ярко выраженные векторы на сближение. Уже начали ходить разговоры об отмене визового режима, а Франция (сука действующий член НАТО и вторая экономика Евросоюза)   решила поставить военные корабли РФ. Корабли военные Карл! Где бы это блять было видано, что бы член нато поставлял вооружение РФ? Да это же ваще пиздец.  Как янки могут бездействовать в подобной ситуации? Европа исконно зона их интересов. Это их корова и они ее доят. А тут РФ со своими амбициями и ресурсами. Ты хоть понимаешь, что будет, если скрестить технологии и капиталы Европы с ресурсной и научной базой РФ? Третий лишний епта, и янки это прекрасно понимают. А тут такая возможность, как Украина.  Смекаешь?  

Или ты правда думаешь, что вся заварушка, за то, что осталось после советов? Да там хохлы все уже разпиздили и привели в негодность за двадцать лет. На деньги, которых РФ уже стоило это противостояние с янками, можно было бы купить десять Украин. Причем вместе с населением.



09 сен 2015, 10:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ппш прав, нас оттолкнули от европы внешние силы, так ещё и внутри страны нагнетают ненависть к западу.

Имхо, никакой Китай не даст нам того, что могла бы дать европа.



09 сен 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вопрос тогда почему же их местные ахметовы коломойские и боголюбовы и прочие до сих пор не сбежали из этой страны? Значит чем то там еще можно поживиться?



09 сен 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fearness писал(а):
Пасаны, хохлушка тут одна понравилась. При знакомстве уже сказал, что я будущий инженер нашего трансгаза, когда с козырей заходить и на сало приглашать?

Беги от неё! Хохлушки красивы и жизнерадостны только в хорошем расположении духа.



09 сен 2015, 11:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А вопрос тогда почему же их местные ахметовы коломойские и боголюбовы и прочие до сих пор не сбежали из этой страны? Значит чем то там еще можно поживиться?

Потому что они изначально разворовали все те богатства, что остались после СССР, и теперь крутят их и лутают кэш. По другому они делать деньги не могут, поэтому и сидят вна незалежной.



09 сен 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У ахметки мет.комбинаты, шахты, эс и сеть подстанций. Т.е. у него фактически закрытый цикл. И он единственный в этой недостране платил нормальные (относительно 404 офк) зарплаты не в конверте.



09 сен 2015, 12:19
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А вопрос тогда почему же их местные ахметовы коломойские и боголюбовы и прочие до сих пор не сбежали из этой страны? Значит чем то там еще можно поживиться?

А что имеешь ввиду под не сбежали? Их физическое нахождение? Или бизнес? Я более чем уверен, что у всех троих давным давно уже все активы на ltdешках , бабки распиханы в западных (и не только, лишь бы не украинских)  банках с счетами на номиналов,  а тот же Коломойский, сколько там гражданств имеет? три? пять? Поэтому хуй знает, я бы не сказал, что не сбежали  



09 сен 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Suslik писал(а):

А вопрос тогда почему же их местные ахметовы коломойские и боголюбовы и прочие до сих пор не сбежали из этой страны? Значит чем то там еще можно поживиться?

А что имеешь ввиду под сбежали? Их физическое нахождение? Или бизнес? Я более чем уверен, что у всех троих давным давно уже все активы на ltdешках , бабки распиханы в западных (и не только, лишь бы не украинских)  банках с счетами на номиналов,  а тот же Коломойский, сколько там гражданств имеет? три? пять? Поэтому хуй знает, я бы не сказал, что не сбежали  

Ну это они просто свои личные сбережения обезопасили, думаю у нас многие тоже так делают. Но я так понимаю предприятия то они не спешат продавать и ценные бумаги укрокомпаний или я ошибаюсь?



09 сен 2015, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru