Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Если выбранная тобой власть не представляет интересов, так иди и выбирайся сам, подними задницу с кресла, перестань сидеть на ПГ, организуй предвыборную кампанию или найди человека, которого ты готов поддержать на ближайших выборах, организуй наблюдение за выборами, чтобы чуваки из ЕДРА опять тебе жизнь не обосрали, сделай что-то, если ты не доволен, а не пиши на ПГ гневные посты.

 

А если я открою тебе тайну, что можно писать на ПГ и заниматься всем этим, ты очень удивишься? Присутствие в информационном пространстве и поддержание диалога с людьми противоположного мнения - очень важные элементы по-моему мнению. 

 



11 сен 2015, 12:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):
Про загнивающий запад это такой аутотренинг?

Вместо валерьяки.



11 сен 2015, 12:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

А если я открою тебе тайну, что можно писать на ПГ и заниматься всем этим, ты очень удивишься? Присутствие в информационном пространстве и поддержание диалога с людьми противоположного мнения - очень важные элементы по-моему мнению. 

Ну типа ты своего кандидата в местную власть врятли здесь пропиаришь.  

А так это бесполезно, ну вот я не согласен с тобой и что ты со мной сделаешь? Расстреляешь?



11 сен 2015, 12:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще никто не отменял контрпропаганду в сети, мб я этим и занимаюсь.


Mefesto писал(а):

Ну типа ты своего кандидата в местную власть врятли здесь пропиаришь.  

А так это бесполезно, ну вот я не согласен с тобой и что ты со мной сделаешь? Расстреляешь?

Я здесь всего лишь общаюсь с людьми, мой кандидат никогда не попадет на выборы, такого не допустят.

Я лично довольно тепло отношусь на данный момент к инакомыслию, должно быть противоположное мнение, к тому же у нас довольно разрозненная опозиция, поэтому я ищу точки соприкосновения с другими течениями.

Если ты не преступник, то зачем тебя расстреливать? А если да, то тебя придется судить. Я против смертной казни, по мне лучше, чтобы люди работали.



11 сен 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это "мбыть я тем занимаюсь, мбыть этим" навевает на мысли, что ты просто обычный пиздобол. No offense.



11 сен 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Вот это "мбыть я тем занимаюсь, мбыть этим" навевает на мысли, что ты просто обычный пиздобол. No offense.

У меня тоже о тебе мнение сложилось не самое приятное. Ты еще в более худшей ситуации сидишь ничего не предпринимая.



11 сен 2015, 12:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Вот это "мбыть я тем занимаюсь, мбыть этим" навевает на мысли, что ты просто обычный пиздобол. No offense.

А я если я скажу, что занимаюсь пиздабольством, то я не обычный пиздабол!

Круто же.



11 сен 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Mortal писал(а):

Вот это "мбыть я тем занимаюсь, мбыть этим" навевает на мысли, что ты просто обычный пиздобол. No offense.

У меня тоже о тебе мнение сложилось не самое приятное. Ты еще в более худшей ситуации сидишь ничего не предпринимая.

И в какой же ужасной ситуации я нахожусь. Расскажи мне плз. Заодно и способы выхода из нее опиши.



11 сен 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

И в какой же ужасной ситуации я нахожусь. Расскажи мне плз. Заодно и способы выхода из нее опиши.

Мб для тебя стала обыденностью война, но лично для меня это ужасная ситуация. Ты можешь либо уехать, либо остаться и защищать себя, но ты не делаешь ни того, ни другого, ожидая пока ситуация сама собой разрешится. Я могу понять твою пассивность, но странно, что ты так агрессивен по отношению к людям, которые хотят активных действий.



11 сен 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. ты совершенно не знаешь, в какой я ситуации нахожусь, но называешь ее ужасной, заодно придумывая за меня мои действия/бездействия. Well done mr.pizdobol.



11 сен 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вылез мефесто со своим сделаноунас,но несчастный не знает что 90% предприятий с этого сайта построены на иностранные деньги и оформлены в иностранную юрисдикцию      



11 сен 2015, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты сам говорил, что живешь в Донецке, ты против ополчения, значит в нем не состоишь, ты еще находишься там, значит не уехал. Скорее всего ты просто ждешь, что дальше произойдет. Я просто делаю выводы из твоих слов и всего-то, но ты если хочешь можешь рассказать подробнее. И кстати, ты занимаешься тем же самым говоря обо мне, но я тебя не оскорбляю, а ты этим занимаешься, что говорит о твоем плохом воспитании.

Война - это не ужасно? Наверное, для тебя это праздник? Или просто повседневность? Ты случайно на этом не зарабатываешь? 



11 сен 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я жил в Донецке, когда учился в универе, но т.к. универ переехал, я перебрался домой в Курахово. И произошло это уже год как. Сижу себе, магистерскую пишу.

Ну и прошу найти в моих словах фразу, где же я написал что война - это замечательно. С воспитанием у меня кстати все в порядке, когда я вижу пиздобола, я называю его пиздоболом.



11 сен 2015, 13:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Я жил в Донецке, когда учился в универе, но т.к. универ переехал, я перебрался домой в Курахово. И произошло это уже год как. Сижу себе, магистерскую пишу.

Ну и прошу найти в моих словах фразу, где же я написал что война - это замечательно. С воспитанием у меня кстати все в порядке, когда я вижу пиздобола, я называю его пиздоболом.

А магистерскую по пиздабольству пишешь?



11 сен 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К сожалению, нет.



11 сен 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее по постингу на пг в этой теме   



11 сен 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я говорил, что ты так сказал? Я задаю вопросы, а ты уже сам придумываешь.

Цитата:
Т.е. ты совершенно не знаешь, в какой я ситуации нахожусь, но называешь ее ужасной

Обычно такие фразы значат, что ситуация нормальная. Я уже сказал, если жить вблизи военных действий для тебя норма, то для меня - нет. Это хорошо, что ты приспособился. 

Теперь, расскажи мне подробно, с пруфами, картинками и т.п., почему я "лжец"? Наверное, потому что умею думать и делать некоторые выводы? Или потому что не докладываюсь на ПГ о своих действиях? Или потому что я умею иронизировать? Я бы очень внимательно прочитал, твое мнение для меня очень важно.



11 сен 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня из Будапешта отправилось 10 поездов с беженцами в Австрию. Порция новых дармоедов для любителей поддерживать США и их военную экскалацию.



11 сен 2015, 13:36
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной пациент. Сначала он рассказывает о том, как тут власть свергать надо. На вопрос почему же не свергаешь отвечает, что ждет пока кто-то начнет. Потом пишет, что может быть чем-то занимается, но никому не скажет. А потом растраивается, когда его называют пиздоболом и требует пруфы. Пруфы Билли.  В упор не вижу здесь умения думать и анализировать.



11 сен 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вылез мефесто со своим сделаноунас,но несчастный не знает что 90% предприятий с этого сайта построены на иностранные деньги и оформлены в иностранную юрисдикцию      

 

пруфы будут? я бы с интересом почитал на эту тему



11 сен 2015, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru