Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

инфографика - это такое себе, потому что я вот тоже могу залинковать статью(с немецкого сайта), где у нас всего ~40% - это углероды и что это изменит? Я к тому что можно графики нарисовать какие угодно, только смысл то в этом.

 

Справедливости ради - инфографика была не из рандомного журнала, а с сайта росстата.

   


11 сен 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Очередной пациент. Сначала он рассказывает о том, как тут власть свергать надо. На вопрос почему же не свергаешь отвечает, что ждет пока кто-то начнет. Потом пишет, что может быть чем-то занимается, но никому не скажет. А потом растраивается, когда его называют пиздоболом и требует пруфы. Пруфы Билли.  В упор не вижу здесь умения думать и анализировать.

Все ясно, одно и то же, с попугаями общаться сложно. Ты явно за свои слова не умеешь отвечать или просто не знаешь значения слов, которыми оперируешь. Да и все, что ты написал, не соотносится с тем, что я говорил. Как обычно, за что боролся, на то и напоролся.



11 сен 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За какие же слова я не умею отвечать?  Спрашивать меня почему же я не в ополчении ты смог, а вот сказать, даже не доказать лол, что ты осилил что-то из своей собственной революционной программы нет. Кроме как несколький постов с может быть я что-то делаю, но никому не скажу. Ты даже лучше чем украинские СМИ.



11 сен 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, я тебе задал вопрос, но ты можешь и не отвечать. Я не хочу говорить на ПГ о своих действиях, но ради тебя постараюсь. На данный момент я посетил несколько собраний разных левых движений, пообщался с людьми, изучаю в силу своих возможностей соотвествующую литературу. Тут нет еще действий, которые необходимо освещать, я не собираюсь с бухты-барахты, не зная азбуки идти учить людей, поэтому на данный момент поставил цель - самообразование в конкретном направлении. 

До изделия взрывных устройств пока еще не добрался.   Это для ФСБ.



11 сен 2015, 14:07
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже просил вроде забанить этого либерала?



11 сен 2015, 14:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Я уже просил вроде забанить этого либерала?

А призыв крымчан голосовать за обратное присоединение к незалежной как-то карается?



11 сен 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вылез мефесто со своим сделаноунас,но несчастный не знает что 90% предприятий с этого сайта построены на иностранные деньги и оформлены в иностранную юрисдикцию      

 

пруфы будут? я бы с интересом почитал на эту тему

Сорян что не нашёл более достоверные источники,есть только данные помойных газетёнок

http://www.rg.ru/2010/11/17/ofshor.html

http://partyadela.ru/who-we-are/blogs/forums-blogs/pochemu-90-procentov-krupnoi-rossiiskoi+sobstvennosti-zaregestrirovano-v-offshorah/

http://artyushenkooleg.ru/index.php/analitika/po-raznym-ocenkam-do-90-95-procentov-krupnoj-rossijskoj-sobstvennosti-nahoditsya-pod-inostrannoj-yurisdikciej/

Кароче схема такая.Хочешь быть предпренимателем-идёшь брать кредит т,к предпренимательство держится на кредитовании.Есть два варианта:взять в российском банке под 11% годовых и уже через год переехать жить на казанский вокзал,либо взять кредит в иностранном банке под 0,5%-1% годовых,но для этого надо оформить свой бизнес(который ты на этот займ захуяришь) в иностранную юрисдикцию(мол так они смогут проконтролировать процесс выплаты по займу и в случае неуплаты на законных основаниях отжать у тебя бизнес) и соответственно налоги с этого предприятия ты будешь платить по месту регистрации(Кипр,Гибралтар,Лихтенштейн итд).

 



11 сен 2015, 14:30
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Я уже просил вроде забанить этого либерала?

А призыв крымчан голосовать за обратное присоединение к незалежной как-то карается?

Если у тебя нет реального влияния на массы то всем похуй, скорее просто на улице от людей по роже получишь. А вот владельцы медиа, разных корпораций которые за незалежну могут и на пативене прокатиться , благо море рядом никто и не найдёт.



11 сен 2015, 14:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С пативена выпал, спасибо за нове слово!



11 сен 2015, 14:47
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нема за що



11 сен 2015, 14:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Я уже просил вроде забанить этого либерала?

Разве этот товарищ чем то похож на либерала?



11 сен 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Питаются суслики надземными и подземными частями растений, всегда неподалёку от нор. Некоторые виды употребляют в пищу и животные корма, как правило, насекомых. Делают значительные запасы пищи из семян травянистых растений и зёрен хлебных злаков. Активны в утренние и вечерние часы; день преимущественно проводят в норах. На холодный период года впадают в спячку, продолжительность и временные рамки которой сильно зависят от географического положения. У ряда видов наряду с зимней спячкой имеется и летняя, связанная с недостатком кормов.

Многие виды — серьёзные вредители зерновых культур и природные носители возбудителей ряда болезней (чуматуляремиябруцеллёз).

___



11 сен 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Сорян что не нашёл более достоверные источники,есть только данные помойных газетёнок

http://www.rg.ru/2010/11/17/ofshor.html

http://partyadela.ru/who-we-are/blogs/forums-blogs/pochemu-90-procentov-krupnoi-rossiiskoi+sobstvennosti-zaregestrirovano-v-offshorah/

http://artyushenkooleg.ru/index.php/analitika/po-raznym-ocenkam-do-90-95-procentov-krupnoj-rossijskoj-sobstvennosti-nahoditsya-pod-inostrannoj-yurisdikciej/

Кароче схема такая.Хочешь быть предпренимателем-идёшь брать кредит т,к предпренимательство держится на кредитовании.Есть два варианта:взять в российском банке под 11% годовых и уже через год переехать жить на казанский вокзал,либо взять кредит в иностранном банке под 0,5%-1% годовых,но для этого надо оформить свой бизнес(который ты на этот займ захуяришь) в иностранную юрисдикцию(мол так они смогут проконтролировать процесс выплаты по займу и в случае неуплаты на законных основаниях отжать у тебя бизнес) и соответственно налоги с этого предприятия ты будешь платить по месту регистрации(Кипр,Гибралтар,Лихтенштейн итд).

 

ну да, "по мнению каких-то там экспертов" - так себе пруф ) не спорю, что схема имеет место быть, сомневаюсь только в достоверности этих самых 90 процентов



11 сен 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А призыв крымчан голосовать за обратное присоединение к незалежной как-то карается?

 

Хз, где ты такое видел/слышал.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони прибыл в Крым с частным визитом, планируется его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114659

   


11 сен 2015, 15:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Accnapg писал(а):

А призыв крымчан голосовать за обратное присоединение к незалежной как-то карается?

 

Хз, где ты такое видел/слышал.

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони прибыл в Крым с частным визитом, планируется его встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114659

   

Ну подобные призывы могут счесть экстремистскими, а агитатора назвать предателем и сепаратистом.



11 сен 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ну да, "по мнению каких-то там экспертов" - так себе пруф ) не спорю, что схема имеет место быть, сомневаюсь только в достоверности этих самых 90 процентов

ИМХО в стране где курс валюты и банковскую систему контролирует МВФ,где невозможно вести предпренимательство на кредитах под 11%(кстати данные этих газетёнок взяты ещё с тех времён когда ключевая ставка была 8%)  в валюте цена на которую постоянно падает не может быть ниже 90% офшорного бизнеса.

UPD. С годовщиной всех.



11 сен 2015, 15:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Tsito писал(а):

ну да, "по мнению каких-то там экспертов" - так себе пруф ) не спорю, что схема имеет место быть, сомневаюсь только в достоверности этих самых 90 процентов

ИМХО в стране где курс валюты и банковскую систему контролирует МВФ,где невозможно вести предпренимательство на кредитах под 11%(кстати данные этих газетёнок взяты ещё с тех времён когда ключевая ставка была 8%)  в валюте цена на которую постоянно падает не может быть ниже 90% офшорного бизнеса.

UPD. С годовщиной всех.

27 сентября же 1ый пост.

Или ты про 11 сентября?



11 сен 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Или ты про 11 сентября?

Про него самого



11 сен 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За это время наебашили 3963 страницы. Раскусили предателей Родины. Обнаружили в себе зачатки репрессивных и революционных настроений. Я впервые увидил наглушняк отбитого типа с ником Форнакс. Я ни до ни после таких не встречал. 



11 сен 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в какой теме обсуждать блокировку порнхаба?



11 сен 2015, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru