Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

3 главная сокральных тайны 11 сентября:

Каких-каких?



11 сен 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В своё время пришлось перелопатить многое количество различных фото и видео материалов и вот какая картинка складывается.

Вопрос "кто это сделал" и "зачем" очень всеобъемлющ - в нем определенный круг лиц приследовал чисто финансовые интересы, кто-то политические, кто-то идеалогические. Одно можно сказать однозначно - мировая элита знала про этот готовящися терракт за долго до его исполнения, и кроился план этого терракта отнють не в пещере на коленке Бен-Ладена. И ни одна большая шишка или значимое лицо не погибло в тот день. Умерла лишь простая челядь, клерки, уборщики, брокеры и др. Намеки на 11 сентября можно найти во многих голливудских фильмах, которые были сняты до этого терракта.

А вот вопрос "Как это сделали" уже практически разрешен с помощью множества прямых фактов, фоток и видео. Все следы замести им не удалось, и было допущено очень много проколов и несостыковок.

1) Террористы - такое чувство, что было взято рандомом 19 арабов и их фотки, и даже не удосужились узнать кто это. Сразу после террактов с 4 или 5 из них удалось связаться. Они сказали, что живы здоровы, никакие самолёты не угоняли. У некоторых даже взяли итервью. Некоторые из них наоборот уже были мертвы до терракта.

2) Самолёты - США так и не обнародовали списки пассажиров тех 4-х рейсов, публике были показаны лишь несколько кадров с видео, как парочка арабов проходит зону досмотра и идет на посадку. На видео удалось выяснить, что самолёты, которые врезались в Башни, это на самом деле не пассажирские самолёты, грузовые или дозаправщики без иллюминатров и с другими характерными особенностями. Соотетственно можно предположить, что они вообще управлялись на автопилоте, или был небольшой экипаж-камикадзе из 1-2 пилотов, но уж никак не сотни пассажиров на борту

3) Башни-близнецы - тут один из главных проколов изобличающий их. От пажара башни не падали, а были взорваны взрывчаткой "термит", предназначенной управляемого сноса зднаний.

Доказательства:

- Башни рухнули за 10-12 секунд практически, со скоростью свободного падения, практически без всякого сопротивления, сложились как карточный домик

- На некоторых видео видны, что в момент начала обрушения вылетают стекла от ударной волны, исходившей из нутри здания (причем падение еще не дошло до этих этажей, а взрывы уже начались, причем одновременно в разных местах).

- На фотографиях руин башен видны огромные стальные балки, которые были не сломаны, а "спилены" под углом в 45 градусов, идеально гладкой формы, в местах "спила" видны следы расплавившейся стали и также были обнаружены остатки этого "Термита"

- Работкики, задержавшиеся до поздна или работавшие в ночную смену рассказывали, что за пару недель на некторых этажах шли ремонтные работы, как они думали, что-то пелили и сверлили по ночам. Вероятно именно тогда в несущие конструкции и была смонтирована взрывчатка. Входы на эти этажи были закрыты никого туда не пускали.

4) Здание номер 7 - еще один фейл, по новостям сообщили, что здание №7 рухнуло. При этом за спиной журналистки говорившей эту новось здание всё еще красовалось и рухнуло только спусят пару часов. При чем, в это здание не попадали никакие самолёты, взрывы или пожары. И сложилось оно также как карточный домик за пару секунд. Из-за чего думаю не трудно догадаться

5) Атака на Пентагон 3-м самолётом - еще эпик фейл. Даже если предположить, что удалось Бен-Ладену удалось взломать защитную систему Пентагона (там действует система распознавания самолётов Свой-Чужой) и посторонний объект не подлетит ближе чем на сотню километров. Будет незамедлительно сбит без суда и следствия. Даже если предпложить, что за штурвалом сидел ас граждансой авиации, который смог спикировать боинг по спиралевидной траектории и врезаться точнехонько носом в боковую стену здания (заметьте именнь в боковую, а не носом упасть на крышу ). То всё равно ничего не получилось бы, т.к. самолет задел бы линии электропередач и другие препятсвия и рухнул бы гораздо раньше, чем долетел бы. Кстати в результате крушения пассажирского лайнера, спустя пару минут не было обнаружено ни тел, ни чемоданов, ни обломков самолёта, ничего - только дыру в стене порядка метров 5х5 и небольшой пожар (это официальное видео крутившееся по всем каналам)

Предположительно, в Пентагон в крыло закрытое на ремонт (тут опять же ни 1 дядя и тетя не пострадали) врезалась крылатая ракета.

Ну это главные проколы, есть еще куча разных нюансов, доказательств, интервью свидетелей, разных странных фактов, об исчезновении пленок с бензоколонок заснявших взрыв, о полном игноре тех свидетелей, чей рассказ не вписывается в их общую концепцию и т.д. и т.п.

 



11 сен 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Посмотрел zeitgeist, перелопатил он....


11 сен 2015, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну это всё было рассказано в фильме "дух времени", я-то думал какой-то инсайд будет =(


nmfym писал(а):

Ты же понимаешь, что если террористы захватили самолёт, ещё не значит, что спецслужбы ничего не устраивали.

понимаю конечно, что они исполнители, вопрос в том, кто изначальный организатор всего этого



11 сен 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ну это всё было рассказано в фильме "дух времени", я-то думал какой-то инсайд будет =(

Доказательств предостаточно (и не только в этом фильме, там они поверхностные), и кстати у официальных властей США так и не нашлось везких контраргументов по этому поводу, кроме обвинении людей в теории заговора и публичном их высмеивании, или же наоборот полном их игнорировании, увольнении с работы или физическом устранении.



11 сен 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Tsito писал(а):

ну это всё было рассказано в фильме "дух времени", я-то думал какой-то инсайд будет =(

Доказательств предостаточно

Типа таких, наверное



11 сен 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

xAcx писал(а):

 Для Вашего внимания господа:

Собака лает-ветер носит, а караван идет.  Каждый год на свет вылупляется экономический эксперт, который утверждает, что скоро нам всем гейм овер и надо готовиться.  Каждый ебаный год новое лицо, сообщает, что Путин все делает через жопу и все работает строго на магической энергии. 

P.s с каждым годом, эксперты все моложе и моложе. Этому хую сколько? Трицачик есть? Образование только только получил, а уже прозрел. 3 глаз открылся и давай молоточком очки разбирать лол блять. 



11 сен 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видимо зря я про 9/11 пизданул.Да простит меня Святой Аларон.



11 сен 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Видимо зря я про 9/11 пизданул.Да простит меня Святой Аларон.

             

В следуюбщий раз упоминай высадку на луну. :)



11 сен 2015, 20:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

xAcx писал(а):

 Для Вашего внимания господа:

Собака лает-ветер носит, а караван идет.  Каждый год на свет вылупляется экономический эксперт, который утверждает, что скоро нам всем гейм овер и надо готовиться.  Каждый ебаный год новое лицо, сообщает, что Путин все делает через жопу и все работает строго на магической энергии. 

P.s с каждым годом, эксперты все моложе и моложе. Этому хую сколько? Трицачик есть? Образование только только получил, а уже прозрел. 3 глаз открылся и давай молоточком очки разбирать лол блять. 

Ты своей пригоревшей жопой анализируешь и потом выдаёшь такие "аргументированные" посты?

Или каким другим местом?

Голова тут не задействуется, я уверен.



11 сен 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ты своей пригоревшей жопой анализируешь и потом выдаёшь такие "аргументированные" посты?

Или каким другим местом?

Голова тут не задействуется, я уверен.

 

Ты ещё не знаком с местным экспертом который знает всё лучше всех?



11 сен 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

xAcx писал(а):

 Для Вашего внимания господа:

Собака лает-ветер носит, а караван идет.  Каждый год на свет вылупляется экономический эксперт, который утверждает, что скоро нам всем гейм овер и надо готовиться.  Каждый ебаный год новое лицо, сообщает, что Путин все делает через жопу и все работает строго на магической энергии. 

P.s с каждым годом, эксперты все моложе и моложе. Этому хую сколько? Трицачик есть? Образование только только получил, а уже прозрел. 3 глаз открылся и давай молоточком очки разбирать лол блять. 

Ты своей пригоревшей жопой анализируешь и потом выдаёшь такие "аргументированные" посты?

Или каким другим местом?

Голова тут не задействуется, я уверен.

Бля, ну не всепропальщику меня осуждать. Вот не тебе полюбому. 



11 сен 2015, 21:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не говорю, что всё пропало, я прошу, что бы отъебались от европы со своей мега аналитикой, и перешли на обсуждение реальных проблем своей страны.

А то только украина, гейропа, обамка бибизянка, игил, геи.



11 сен 2015, 21:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я не говорю, что всё пропало, я прошу, что бы отъебались от европы со своей мега аналитикой, и перешли на обсуждение реальных проблем своей страны.

А то только украина, гейропа, обамка бибизянка, игил, геи.

А потом ты такой смотришь название этого топика и идешь создавать новую тему с названием:"ПОСАНЫ, ВСЕ ПРОПАЛО, ПУТИН ВСЕХ ПРОДАЛ!!", ну или что-то подобное.



11 сен 2015, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я не говорю, что всё пропало, я прошу, что бы отъебались от европы со своей мега аналитикой, и перешли на обсуждение реальных проблем своей страны.

А то только украина, гейропа, обамка бибизянка, игил, геи.

 

почему ты решил указывать, какие темы тут обсуждать?



11 сен 2015, 21:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Accnapg писал(а):

Я не говорю, что всё пропало, я прошу, что бы отъебались от европы со своей мега аналитикой, и перешли на обсуждение реальных проблем своей страны.

А то только украина, гейропа, обамка бибизянка, игил, геи.

А потом ты такой смотришь название этого топика и идешь создавать новую тему с названием:"ПОСАНЫ, ВСЕ ПРОПАЛО, ПУТИН ВСЕХ ПРОДАЛ!!", ну или что-то подобное.

на самом деле уже было несколько попыток обсуждения политоты в других тредах, которые закрывались модерами с объяснением, что уже есть хохлотред для отбитых экспертов типа вас



11 сен 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

11 сентября?

 

 

Калифорния цэ Россия



11 сен 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред уже давно не похож на хохлосрач ибо в споре должно быть минимум 2 стороны.  А так...остались опоздавшие на праздник жизни. Пытаются выжать немного политоты из уже сдохшего тела.  




11 сен 2015, 21:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

на самом деле уже было несколько попыток обсуждения политоты в других тредах, которые закрывались модерами с объяснением, что уже есть хохлотред для отбитых экспертов типа вас

Охуенно, сам тут оставит дохера сообщений и умозаключений, а отбитые эксперты мы.



11 сен 2015, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я не говорю, что всё пропало, я прошу, что бы отъебались от европы со своей мега аналитикой, и перешли на обсуждение реальных проблем своей страны.

А то только украина, гейропа, обамка бибизянка, игил, геи.

Ты дебил или прикидываешься?  Буде тема России интересна, она была бы обсуждаема. Но как-то вот все скатывается к европе и украине. Как думаешь, почему? 



11 сен 2015, 21:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru