Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что если обсуждать Россию, то все становится слишком грустно



11 сен 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Другой причины и ожидать было нельзя...



11 сен 2015, 22:03
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы, почему-то, согласился. Бы. 



11 сен 2015, 22:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

xAcx писал(а):

 Для Вашего внимания господа:

Собака лает-ветер носит, а караван идет.  Каждый год на свет вылупляется экономический эксперт, который утверждает, что скоро нам всем гейм овер и надо готовиться.  Каждый ебаный год новое лицо, сообщает, что Путин все делает через жопу и все работает строго на магической энергии. 

P.s с каждым годом, эксперты все моложе и моложе. Этому хую сколько? Трицачик есть? Образование только только получил, а уже прозрел. 3 глаз открылся и давай молоточком очки разбирать лол блять. 

Говорит то он относительно правильные вещи, но вот, к сожалению, не делает этот "перец" ничего. Так создаёт слабенький информационный фон, что в стране всё хуёво и будет в 10 раз хуже, а вот чинить мы не можем т.к Путин злой. Данные видео никаких чувств не вызывают т.к оратор в видео слишком жалок.



11 сен 2015, 22:08
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 сен 2015, 22:24
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

Я не говорю, что всё пропало, я прошу, что бы отъебались от европы со своей мега аналитикой, и перешли на обсуждение реальных проблем своей страны.

А то только украина, гейропа, обамка бибизянка, игил, геи.

Ты дебил или прикидываешься?  Буде тема России интересна, она была бы обсуждаема. Но как-то вот все скатывается к европе и украине. Как думаешь, почему? 

Потому что вы, дебилы, не хотите видеть проблем в своей стране, но ты из казика, тебе похер.



11 сен 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как было сказано выше. свои проблемы обсуждать грустно и всегда надо быть аккуратным ибо с хохлами можно хуярить чо думаешь, все равно никто не опровергнет. А вот с рюзке так не прокнет, любая предъява должна быть обоснована и с пруфом. Линковать новостяшки, как кто-то опять с лопаты жрал- не интересно. Обсуждать мнение какого-то долбаеба с видео можно, но мне думается он максимально понятно объяснил то , что объснить хотел и нехуй тут обсуждать. 

Теорию заговора от Форнакса еще не читал, но я уверен, там есть зерно шизофрении. 



11 сен 2015, 23:33
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте скинемся каждому по нуждам, форнаксу мозги поправим, Товарищу из казика выпишем пособие за репресированных предков, немного скинемся что бы отпеть хохлятские останки дезмонда, гниющего в АТО, Мерси отправим на запад, что бы не мучался тут, и жил как белый человек( теперь уже с арабами, но это другая история). Приедем толпой, и отмудохаем мудаков которые гадят в подезде.  Вобщем сделаем благое дело, и будем все друг другу говорить спасибо...



12 сен 2015, 00:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Давайте скинемся каждому по нуждам, форнаксу мозги поправим, Товарищу из казика выпишем пособие за репресированных предков, немного скинемся что бы отпеть хохлятские останки дезмонда, гниющего в АТО, Мерси отправим на запад, что бы не мучался тут, и жил как белый человек( теперь уже с арабами, но это другая история). Приедем толпой, и отмудохаем мудаков которые гадят в подезде.  Вобщем сделаем благое дело, и будем все друг другу говорить спасибо...

Давай ка ты лучше сделаешь полезное дело и вытащишь из бана дезмонта?



12 сен 2015, 00:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это ты не совсем по адресу   



12 сен 2015, 00:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд поехал указом всевышнего Муфасы.



12 сен 2015, 00:53
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такие отбросы общества, как дезмонт, не нужны. 



12 сен 2015, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уркаина - Цэ Гебон



12 сен 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже в телевизор пробрались! Всёпропальщики чертовы! Еще и аналогии с Россией, которую мы потеряли приводит. На что это он намекает?

Мефесто может быть рад:)



12 сен 2015, 12:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Мефесто может быть рад:)

Ну охуеть теперь. Мне и так хорошо живется, коли я видел жизнь намного хуже чем у среднестатистического россиянина, может поэтому не ношусь тут вместе с вами.

 

пысы Проблемы я никогда не отрицал, но чуть что - так сразу Мефесто.



12 сен 2015, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну охуеть теперь. Мне и так хорошо живется, коли я видел жизнь намного хуже чем у среднестатистического россиянина, может поэтому не ношусь тут вместе с вами.

 

пысы Проблемы я никогда не отрицал, но чуть что - так сразу Мефесто.

Я про сайт, глупенький) Сделано у нас!



12 сен 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наконец-то нашли виноватого или назначили, тут как посмотреть, во всей это истории с беженцами. А так же нашли убийцу того самого мальчонка, вокруг которого гремели не так давно страсти.

Франция временно отстранила от должности своего почетного консула в Турции

Франсуаза Ольсе признала, что, являясь одновременно владелицей магазина в Бодруме, продавала нелегальным мигрантам спасательные жилеты и надувные лодки.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2255904

 

А вот тем, кто бомбил дома беженцев претензии предъявят или нет?

 

PS: А на форуме молдаване есть? Ну, в смысле, те, кто из Молдавии? А тот тут вот говорят что майдан во всю у них идёт.

http://colonelcassad.livejournal.com/2383678.html

 

Кстати, по ходу дезмонты, дезбрингеры и остальная пиздобратия ушла на http://prestige-gaming.md

           

   


12 сен 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое что забавное, он заходит переодически. Могете ему привет передать   



12 сен 2015, 19:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если я напишу что бы русские отдали Крым в интернетах они отдадут?



12 сен 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://twitter.com/CasualUltra_/status/642661069916385280



12 сен 2015, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru