Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Иммигранты – это люди, которые едут в Европу РАБОТАТЬ 

Устроить джихад неверным.  



15 сен 2015, 23:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

f0rward писал(а):

Иммигранты – это люди, которые едут в Европу РАБОТАТЬ 

Устроить джихад неверным.  



15 сен 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скинул либерахе видос, с немчурой. Лол, говорит "х..й с ним с плакатом. А че они вышли то? Какая цель демонстрации?"



15 сен 2015, 23:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 сен 2015, 00:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 триллиона рублей, Карл.

http://tass.ru/ekonomika/2248470



16 сен 2015, 09:26
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Кулстори про эмигрантов. Сын парикмахерши, к которой я приходил домой подстригаться, ехал как-то ночью со своей девушкой в метро в Гамбурге. Заходит в вагон а там 3 обезьяны сидят слушают свою ламбаду через телефон на вся катушку. За одно облизали взглядами его девушку И что то довольно обсудили. Наш герой по имени Витя, подошёл И попросил сделать по тише на немецком, те не поняли. Он попросил на английском. Обезьяны кивнули И когда он отошёл, сделали ещё громче. В ответ на это простой сибирский парень Витя в этот момент уже с двух ног перелетал через сиденья. Разьебал Витёк обезьян, приехали все понимающие копы, даже не забрали в мусарню. Специально задавали вопрос макакам на немецком, хотят ли они на него сделать заяву. Те естественно ни б ни м. Один коп отвёл Витька в сторону И сказал что "нельзя же так, с бедными эмигрантами" на что Витя ответил "я тоже эмигрант однако не включаю (дословно) kalinka malinka в общественных местах. Коп кивнул И отпустил домой. Занавес.


16 сен 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот ведь красава Витян, сразу видно что парень из России! Эту страну не победить!



16 сен 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Холодно.



16 сен 2015, 09:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Кулстори про эмигрантов. Сын парикмахерши, к которой я приходил домой подстригаться, ехал как-то ночью со своей девушкой в метро в Гамбурге. Заходит в вагон а там 3 обезьяны сидят слушают свою ламбаду через телефон на вся катушку. За одно облизали взглядами его девушку И что то довольно обсудили. Наш герой по имени Витя, подошёл И попросил сделать по тише на немецком, те не поняли. Он попросил на английском. Обезьяны кивнули И когда он отошёл, сделали ещё громче. В ответ на это простой сибирский парень Витя в этот момент уже с двух ног перелетал через сиденья. Разьебал Витёк обезьян, приехали все понимающие копы, даже не забрали в мусарню. Специально задавали вопрос макакам на немецком, хотят ли они на него сделать заяву. Те естественно ни б ни м. Один коп отвёл Витька в сторону И сказал что "нельзя же так, с бедными эмигрантами" на что Витя ответил "я тоже эмигрант однако не включаю (дословно) kalinka malinka в общественных местах. Коп кивнул И отпустил домой. Занавес.

У нас в СПб таких мигрантов полно, пацаны на русском еле еле общаются и слушают на всю катушку свои восточные песенки. Их и пиздили, и просили нормально - не работает, животные не способны осознать неадекватность своего поведения, их надо выдворять к хуям, а если они с чечни или кавказа (любой другой макака территории РФ) и не желают соблюдать порядки коренного населения - тоже нахуй выгонять обратно на территорию рождения к овцам.



16 сен 2015, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Кулстори про эмигрантов. Сын парикмахерши, к которой я приходил домой подстригаться, ехал как-то ночью со своей девушкой в метро в Гамбурге. Заходит в вагон а там 3 обезьяны сидят слушают свою ламбаду через телефон на вся катушку. За одно облизали взглядами его девушку И что то довольно обсудили. Наш герой по имени Витя, подошёл И попросил сделать по тише на немецком, те не поняли. Он попросил на английском. Обезьяны кивнули И когда он отошёл, сделали ещё громче. В ответ на это простой сибирский парень Витя в этот момент уже с двух ног перелетал через сиденья. Разьебал Витёк обезьян, приехали все понимающие копы, даже не забрали в мусарню. Специально задавали вопрос макакам на немецком, хотят ли они на него сделать заяву. Те естественно ни б ни м. Один коп отвёл Витька в сторону И сказал что "нельзя же так, с бедными эмигрантами" на что Витя ответил "я тоже эмигрант однако не включаю (дословно) kalinka malinka в общественных местах. Коп кивнул И отпустил домой. Занавес.
  dont stop pls



16 сен 2015, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
f0rward писал(а):

Иммигранты в поисках работы остановили машину и попросили водителя позволить заменить тому стёкла и колёса. Иммигранты – это люди, которые едут в Европу РАБОТАТЬ и строить свою достойную новую жизнь.

Это Германия.

Если ты про видео, то не единого слова по немецкий я не услышал. И вообще не понятно что там происходит.


16 сен 2015, 10:07
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже где только не запостили это,но здесь еще вроде не было.

Твиттер российского посольства в Великобритании троллирует твиттер Дэвида Кэмерона. За такое надо премии выдавать внеочередные, ящитаю.



16 сен 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

среди моих знакомых из ЕС, возбухает на тему мигрантов ничтожно малая часть, 90% не против. знакомый швед вообще сказал - "у нас маленькое население, нам нужны рабочие руки, а то что мигранты сидят на пособиях и торгуют наркотиками - это наша вина, коренных шведов, потому что мы не можем предоставить им "интересную" творческую работу, вот они и не хотят работать уборщиками и продавцами в фастфуде". имхо, это потраченная позиция, но её практически вся образованная, "американизированная" европейская молодежь, 20+ лет возрастом, разделяет. поэтому наверно будет предпоследним белым поколением в ЕС.



16 сен 2015, 10:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

среди моих знакомых из ЕС, возбухает на тему мигрантов ничтожно малая часть, 90% не против. знакомый швед вообще сказал - "у нас маленькое население, нам нужны рабочие руки, а то что мигранты сидят на пособиях и торгуют наркотиками - это наша вина, коренных шведов, потому что мы не можем предоставить им "интересную" творческую работу, вот они и не хотят работать уборщиками и продавцами в фастфуде". имхо, это потраченная позиция, но её практически вся образованная, "американизированная" европейская молодежь, 20+ лет возрастом, разделяет. поэтому наверно будет предпоследним белым поколением в ЕС.

Твои знакомые молодцы, поддерживаю их, а вот тебе пора отрубать провод от телевизора.



16 сен 2015, 11:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как вы не пнули отсюда этого толстяка?



16 сен 2015, 11:07
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В косяк не проходит.



16 сен 2015, 11:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ведь он как-то сюда влез, значит был тоньше, а вы его перекормили и обратно пнуть не можете теперь.



16 сен 2015, 11:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Твои знакомые молодцы, поддерживаю их, а вот тебе пора отрубать провод от телевизора.

 

фишка в том, что у меня в доме вообще нет телевизора   

 

з.ы.

 

 

заплюсованный комент наверху: "Putin zaraz by ten problem rozwiązał. Tyle pięknego miejsca na syberii."  думаю даже не надо переводить с польского))



16 сен 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

 

Твои знакомые молодцы, поддерживаю их, а вот тебе пора отрубать провод от телевизора.

 

фишка в том, что у меня в доме вообще нет телевизора   

 

 

Тогда выпили интернет.   



16 сен 2015, 12:18
Профиль Skype WWW

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь, это все пять из пяти!!!

Ban the Intolerant and Anti-Islamic event of Oktoberfest

https://www.change.org/p/city-of-munich-ban-the-intolerant-and-anti-islamic-event-of-oktoberfest

   

   


16 сен 2015, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru