Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Блядь, это все пять из пяти!!!

Ban the Intolerant and Anti-Islamic event of Oktoberfest

https://www.change.org/p/city-of-munich-ban-the-intolerant-and-anti-islamic-event-of-oktoberfest

Муслимы начали ныть за толерантность, ватафак ис зис?



16 сен 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну сука, ссылку сложно чтоли нормально оформить? С планшета всю эту эболу копировать не айс.



16 сен 2015, 12:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Ну сука, ссылку сложно чтоли нормально оформить? С планшета всю эту эболу копировать не айс.

Пожалуйста



16 сен 2015, 13:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ Надеюсь, там рикролл.



16 сен 2015, 13:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

^ Надеюсь, там рикролл.

Ого, у этой шутки даже название есть, спасибо за пополнение словарного запаса!



16 сен 2015, 13:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посмотрел программу немецкую в ютубе, где обсудили проблему эмигрантов и за одно проблемы немецких детей в школах с большим количеством черножопых обезьян. Детям приходится врать одноклассникам, чтоо они русские. Так у них значительно возрастают шансы на спокойное существование в школах))))) блять это пиздец!



16 сен 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Детям приходится врать одноклассникам, чтоо они русские.

 

 

Немецкие дети врут своим сирийским друзьям, что они русские? :)



16 сен 2015, 14:08
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Понаехавшие мусульмане требуют отменить праздник,традиционный для страны,в которую они понаехали? Блять они совсем упоролись чтоль в конец? Особенно доставляет аргумент,мол отмена оскорбительного для мусульман праздника поможет мусульманам-беженцам не забыть свою исламскую историю.Я бы на месте немцев спросил у того,кто эту петицию создал, а что насчет наших немецких исторических традиций? Их значит надо забыть,потому что они оскорбительны для гостей страны?


16 сен 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Посмотрел программу немецкую в ютубе, где обсудили проблему эмигрантов и за одно проблемы немецких детей в школах с большим количеством черножопых обезьян. Детям приходится врать одноклассникам, чтоо они русские. Так у них значительно возрастают шансы на спокойное существование в школах))))) блять это пиздец!

 

я знаю, в Норвегии есть похожая тема. только там школота не врет, что они русские, а кучкуется вокруг имигрантов из РФ (даже вокруг мусульманских мигрантов типа чеченцев), чтобы давать отпор совсем диким. поэтому в Осло третий по "знаемости" язык в школах после родного и английского - русский.



16 сен 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

одна история охуительней другой



16 сен 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

я знаю, в Норвегии есть похожая тема. только там школота не врет, что они русские, а кучкуется вокруг имигрантов из РФ (даже вокруг мусульманских мигрантов типа чеченцев), чтобы давать отпор совсем диким. поэтому в Осло третий по "знаемости" язык в школах после родного и английского - русский.

     

 

Тут ведь что интересно, к русским такое отношение отнюдь не потому, что каждый, как минимум Емельяненко или Валуев. Мне кажется дело в том, что русские (и РФ, и СССР, и РИ), не имели привычки выкачивать всё из колоний, а наоборот помогали и развивали, в отличае от.

   


16 сен 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю все проще. РФ более бедная страна, пережившая бандитские 90-е с быдлом, гопотой и более "грубым" стилем жизни чтоли. в итоге отцы современных детей, даже свалив в ЕС, впринципе воспитывают детей "пожоще", типа если че и в ебало можно сунуть и тд и тп. думаю через поколение потомки мигрантов уже не будут отличаться от местных европейцев (как не отличаются внуки тех кто свалил в 60-х годах из совка). так что дело не в каких то врожденных особенностях, а в чисто социальных вопросах. но пока на Запад будут приезжать русские мигранты, они в среднем будут казаться "самыми страшными белыми" для цветных. например, русские легко вытеснили африканцев и латиносов с Бруклина в Нью-Йорке за 50 лет миграции.

 



16 сен 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Блядь, это все пять из пяти!!!

Ban the Intolerant and Anti-Islamic event of Oktoberfest

https://www.change.org/p/city-of-munich-ban-the-intolerant-and-anti-islamic-event-of-oktoberfest

   

"А ведь когда-то в Германии было несколько миллионов евреев"  



16 сен 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле интересно ,сколько весь этот котел с говном под названием ЕС будет булькать, немного сбрызгивая говнище через края.  Сколько пройдет времени еще, до момента когда это все закипит, забурлит и тд.



16 сен 2015, 15:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я один опасаюсь того что вся эта хуйня с эмигрантами в ЕС обернётся возрождением нацизма?



16 сен 2015, 15:38
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я один опасаюсь того что вся эта хуйня с эмигрантами в ЕС обернётся возрождением нацизма?

так говоришь как буд-то это что-то плохое



16 сен 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина - это часть России. Это наша Малороссия, наша! И мы её никому не отдадим. (с)

Сижу, значит, деградирую в этом нашем интернете и тут из зала, из тв, доносится фраза написаная выше. Петро Толстой, вроде.

Шах и мат, ёпты



16 сен 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я один опасаюсь того что вся эта хуйня с эмигрантами в ЕС обернётся возрождением нацизма?

так говоришь как буд-то это что-то плохое

Если вспомнить как дело было 75 лет назад то да.



16 сен 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну нацизм этоже не обязательно точто было 75 лет назад, но в любом случае какие ты видишь пути решения проблем? Каким образом спасать европейсую культуру и население? Мультикультурализм себя нигде не оправдал.



16 сен 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Ну нацизм этоже не обязательно точто было 75 лет назад, но в любом случае какие ты видишь пути решения проблем? Каким образом спасать европейсую культуру и население? Мультикультурализм себя нигде не оправдал.

Каким каким, границы закрывать для беженцев и ужесточать миграционные нормы.



16 сен 2015, 16:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru