Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так это уже и есть правые решения проблемы, не так ли? Да и по сути это будет частичная затычка для решения нынешней проблемы, что делать с кучей мигрантов, которые уже в странах? Которые дико плодяться, не работают и совершают 60-70% преступлений и никоим образом не интегрируются в общество?



16 сен 2015, 16:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Ну нацизм этоже не обязательно точто было 75 лет назад, но в любом случае какие ты видишь пути решения проблем? Каким образом спасать европейсую культуру и население? Мультикультурализм себя нигде не оправдал.

В порнухе нормально он себя так оправдал.


Kromwel писал(а):

Ну так это уже и есть правые решения проблемы, не так ли? Да и по сути это будет частичная затычка для решения нынешней проблемы, что делать с кучей мигрантов, которые уже в странах? Которые дико плодяться, не работают и совершают 60-70% преступлений и никоим образом не интегрируются в общество?

Гнать их ссаными тряпками к хуям в джунгли и пустыню, по границам расставить кардоны и расстреливать тех, кто пытается проникнуть в царство белого человека. На самих территориях создать базы и контролировать процессы внутри банановых государств(это уже есть, но не достаточно), что бы они не угрожали цивилизованному белому миру.



16 сен 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

Ну нацизм этоже не обязательно точто было 75 лет назад, но в любом случае какие ты видишь пути решения проблем? Каким образом спасать европейсую культуру и население? Мультикультурализм себя нигде не оправдал.

 

В Советском Союзе уживались десятки национальностей и проблемы не было.

 

Цитата:
Каким образом спасать европейсую культуру и население?

 

Для начала может не стоило их бомбить?

   


16 сен 2015, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты что это же не демократично и не толерантно!



16 сен 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 В Советском Союзе уживались десятки национальностей и проблемы не было.

В РФ сейчас больше 100 проживает



16 сен 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Kromwel писал(а):

Ну нацизм этоже не обязательно точто было 75 лет назад, но в любом случае какие ты видишь пути решения проблем? Каким образом спасать европейсую культуру и население? Мультикультурализм себя нигде не оправдал.

 

В Советском Союзе уживались десятки национальностей и проблемы не было.

 

1) В Совестком Союзе может лояльно относились к религиям и ласкали их демократией?)

2) В Советском Союзе точно не высиляли обезьян подальше в степи?)

3) В Советском Союзе наверное никоим образом не привязыввали население к месту рождения и пускали обезьянок в Москву к примеру?)

4) Когда говорят что у нас десятки национальностей, то почему-то молчат, что дохринище небольших этнических групп, которые не делают погоды, да и ведут себя очень ок всякие там буряты, якуты и еже с ними



16 сен 2015, 17:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Форнакс, я вызываю тебя.

Что думаете о книге Новосёлова "Мировая кабала, ограбление по..."?

Прочитал 1/3 за сегодня, и что-то как-то грустненько стало, начал верить в жидомассонов.



16 сен 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Для начала может не стоило их бомбить?

Тоже считаю, что не стоило, просто надо было сделать контролируемую нищету для рынков потребления



16 сен 2015, 17:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чуркин онлайн.



16 сен 2015, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

1) В Совестком Союзе может лояльно относились к религиям и ласкали их демократией?)

 

А мы про какой период говорим? Отношение было сильно разное. Но есть важный момент: религию оторвали от государства, образования, науки, армии и т.д. И оказалось, что она не особо-то кому и сдалась.

 

Цитата:
2) В Советском Союзе точно не высилиля обезьян подальше в степи?)

 

Людей выселяли не потому, что олни были не правильной национальности. Перед войной выселяли с приграничных территорий. После войны - тех, кто помогал захватчикам.

 

Цитата:
3) В Советском Союзе наверное никоим образом не привязыввали население к месту рождения и пускали обезьянок в Москву к примеру?)

 

Не знаю, как сейчас, но помнится ещё не так давно для проживания в Москве была нужна регистрация. А уж привязка к месту рождения так и вообще лютый бред. Перед войной была индустриализация и людей наоборот старались переманить из деревень в города. После войны заселяли малообжитые районы, появлялись новые города и их кто-то заселял.

 

Цитата:
4) Когда говорят что у нас десятки национальностей, то почему-то молчат, что дохринище небольших этнических групп, которые не делают погоды, да и ведут себя очень ок всякие там буряты, якуты и еже с ними

А есть и крупные группы.

   

   


16 сен 2015, 17:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я один опасаюсь того что вся эта хуйня с эмигрантами в ЕС обернётся возрождением нацизма?

 

не, Европа будет красной или безлюдной   

 

 

 



16 сен 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так го отрывать арабов и прочих от их религии, чёт мне кажеться они скажут, что это не демократично.

 

А как это так совпало, что именно галимые обезьяны и оказались предателями во время вов? 

 

Ну как мнимум было распеделние после универов и вообще арспределине рабочих мест, а атм уже заведёш ьсемью и скорее всег ои осядешь.

 

Самая крупная группа это русские вот о них и надо заботиться лол.



16 сен 2015, 17:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Муслимы начинают чуствовать себя гражданами Европы онлайн.



16 сен 2015, 17:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

я знаю, в Норвегии есть похожая тема. только там школота не врет, что они русские, а кучкуется вокруг имигрантов из РФ (даже вокруг мусульманских мигрантов типа чеченцев), чтобы давать отпор совсем диким. поэтому в Осло третий по "знаемости" язык в школах после родного и английского - русский.

     

 

Тут ведь что интересно, к русским такое отношение отнюдь не потому, что каждый, как минимум Емельяненко или Валуев. Мне кажется дело в том, что русские (и РФ, и СССР, и РИ), не имели привычки выкачивать всё из колоний, а наоборот помогали и развивали, в отличае от.

   

что за глупости! Ты думаешь что арабы И негры,половина из которых не осолит закончить школу, знают что-то про колонии? И вообще историю????

 

С русскими не связываются по одной единственной причине, страх. Потому что только русский может полезть драться против большинства И ещё у мудриться  бить ебальники. Только русский как Ванька встанька будет вставать, когда любой другой уже давно притворился бы мёртвым, если кэтому моменту ещё не потерял сознание. какая никакая спорт подготовка есть почти у всех русских. Ну и башню срывает неплохо под градусом, когда даже копы в шоке вызывают омон для упаковки пары тройки пьяных мальцов возрастом 17-21 лет у клуба после драки.



16 сен 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кулстори



16 сен 2015, 17:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я один опасаюсь того что вся эта хуйня с эмигрантами в ЕС обернётся возрождением нацизма?

 

не, Европа будет красной или безлюдной   

 

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8 



16 сен 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

да я в курсе за РАФ



16 сен 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие-то наглушняк отбитые чуваки. Мао был прав   



16 сен 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть и не в тему, но не могу удержаться. Это даже не идиотизм - круче!!!

Суть в чём: заасфальтировали разводной мост и забыли, что он состоит из двух половинок, которые должны расходиться. А тут значится кораблю надо было проплыть под.

http://nikvesti.com/news/politics/75392

                   

   


16 сен 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Это даже не идиотизм - круче!!!

!!!!!

Первая ссылка по запросу в гугле дает аналогичный результат, только в России, в 2012 году. Ты ничем не отличаешься от хохлятского долбоеба, решившего посвятить свое время на поиск новостей о том, как богата чужая страна на дебилов. Хотя, я похоже забыл, где я  

 



16 сен 2015, 18:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru