Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну фанатики они везде фанатики, а там культа банана или черепахи, особой разницы нету.



22 сен 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

У нас СВЕТСКОЕ государство

И чё? В ряде  светских государств существуют дотации на религию. Прекрати рваться уже.



22 сен 2015, 21:31
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже писал тут, что живу недалеко от военного аэродрома.

В прошлый раз было поднято over9000 самолетов разного калибра, я навел тут панику, оказалось - учения/игры.

Хочу официально заявить, что сейчас снова наступил ппц, на взлет / посадку чешет очень много авиа едениц. Несколько часов подряд, пока не замолкают.

Решение сирийского вопроса ускоряется?



22 сен 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот на этом форуме частенько вижу - Бога нет, ПГМнутые, азазаз промытые и т.д. И ни разу не видел - Богнакажет, покайтесь, исповедуйтесь, все в храм. Почему интересно?



22 сен 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

У нас СВЕТСКОЕ государство

И чё? В ряде  светских государств существуют дотации на религию. Прекрати рваться уже.

Да,вот только в этих государствах главы конфессий не разъезжают на бентли с конвоем ФСО,не катаются на яхтах и не имеют дорогущие дачи.А знаешь что ещё делают в этих госуарствах?Выделяют деньги на науку,а не так как у нас увольняют учителей,сокращают учёных и закрывают научные центры.


Зеу писал(а):

Я вот на этом форуме частенько вижу - Бога нет, ПГМнутые, азазаз промытые и т.д. И ни разу не видел - Богнакажет, покайтесь, исповедуйтесь, все в храм. Почему интересно?

Потому что старые бабки и пгмнутое быдло которое громит и пикетирует научные выставки не знают про пг.



22 сен 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Я уже писал тут, что живу недалеко от военного аэродрома.

В прошлый раз было поднято over9000 самолетов разного калибра, я навел тут панику, оказалось - учения/игры.

Хочу официально заявить, что сейчас снова наступил ппц, на взлет / посадку чешет очень много авиа едениц. Несколько часов подряд, пока не замолкают.

Решение сирийского вопроса ускоряется?

Там уже в Тартусе места нету на аэродроме.



22 сен 2015, 21:41
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я вот на этом форуме частенько вижу - Бога нет, ПГМнутые, азазаз промытые и т.д. И ни разу не видел - Богнакажет, покайтесь, исповедуйтесь, все в храм. Почему интересно?

 

Тру веруны не могут пользоваться технологиями от сатаны. Да и с наукой и эволюцией тоже не лады.

Вот Аллах, в отличии от всяких, просто подминает все достижения НТП как своё дарование никчемным людишкам. И в Коране это написано, просто трактовка и перевод 1000 лет назад были другие.   



22 сен 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Да,вот только в этих государствах главы конфессий не разъезжают на бентли с конвоем ФСО,не катаются на яхтах и не имеют дорогущие дачи.А знаешь что ещё делают в этих госуарствах?Выделяют деньги на науку,а не так как у нас увольняют учителей,сокращают учёных и закрывают научные центры.

Даунёнок, у нас деньги на науку не выделёются, не? Впрочем, чё с тебя, балабола, взять.

 

BAJIEPAKH93b писал(а):

Потому что старые бабки и пгмнутое быдло которое громит и пикетирует научные выставки не знают про пг.

Зато ты не ПГМнутое было. Ты другое быдло, но не ПГМнутое и чести тебе это особо не делает.

 


Rageful писал(а):

Тру веруны не могут пользоваться технологиями от сатаны. Да и с наукой и эволюцией тоже не лады.

Поп_освящяющий_ракету_Союз.jpg



22 сен 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я вот на этом форуме частенько вижу - Бога нет, ПГМнутые, азазаз промытые и т.д. И ни разу не видел - Богнакажет, покайтесь, исповедуйтесь, все в храм. Почему интересно?

потому что ты в интернете?

 



22 сен 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Да,вот только в этих государствах главы конфессий не разъезжают на бентли с конвоем ФСО,не катаются на яхтах и не имеют дорогущие дачи.А знаешь что ещё делают в этих госуарствах?Выделяют деньги на науку,а не так как у нас увольняют учителей,сокращают учёных и закрывают научные центры.

Даунёнок, у нас деньги на науку не выделёются, не? Впрочем, чё с тебя, балабола, взять.

 

BAJIEPAKH93b писал(а):

Потому что старые бабки и пгмнутое быдло которое громит и пикетирует научные выставки не знают про пг.

Зато ты не ПГМнутое было. Ты другое быдло, но не ПГМнутое и чести тебе это особо не делает.

 

И этот человек ч-то верещал про батхёртнутых атеистов и говорил что я порвался,ага.Деньги на науку выделяются,но с результатами туго.

Я не осуждаю людей за то что они верят в бога и сверхъестественное,я не собираюсь им что-то запрещать и я не отрицаю возможность существования рандомного Осириса,Баал Хаммона,Залмоксиса или других богов,я просто в них не верю,и не верю в весь тот антинаучный бред который выдаётся за истину в библии,коране,авесте и прочих священных писаниях.Это и есть атеизм.Ты же просто батхёртишь от атеистов по дефолту,просто потому что они имеют отличное от твоего мнение.Типичный верующий.

Кароче нахуй послан.



22 сен 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

Зеу писал(а):

Я вот на этом форуме частенько вижу - Бога нет, ПГМнутые, азазаз промытые и т.д. И ни разу не видел - Богнакажет, покайтесь, исповедуйтесь, все в храм. Почему интересно?

потому что ты в интернете?

 

Ну я верю в Бога. Я в интернете. Разрыв шаблонов?



22 сен 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Почему интересно?

Интернет - помойка. Так понятнее? 

 



22 сен 2015, 21:55
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Rageful писал(а):

Тру веруны не могут пользоваться технологиями от сатаны. Да и с наукой и эволюцией тоже не лады.

Поп_освящяющий_ракету_Союз.jpg

 

Ну да, освятил окаянную железяку, в которой собрались жить безбожники-космонавты.

Веруны, атеисты - это всё ерунда. Самый опасный сброд - похуисты. Вот делает похуист ракету а потом:

"Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата - такая работа."

 

Цитата:
Ну я верю в Бога. Я в интернете. Разрыв шаблонов?

 

И в какого(их) Бога(ов) веровать изволите?



22 сен 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

И этот человек ч-то верещал про батхёртнутых атеистов и говорил что я порвался,ага.Деньги на науку выделяются,но с результатами туго.

Кароче нахуй послан.

Мань, я не пойму, почему ты порвался? Ты первый назвал меня идиотом, потому что ТЫ ТУПАЙ У НАС СВЕЦКАЕ ХАСУТАРСТВА. На что я тебе указал, что есть светские государства, в которых есть дотации на религию. Потом ты решил сманяврировать, сославшись на то, что у нас НАУКИ нету, снова закономерно обосравшись с примерами. 

Так что давай, Мань, зашивайся. Поехавшее коммибыдло пытается назвать кого-то быдлом, да ещё и реверсит. Как я и говорил уже, поехавшие религиоблядки = ярые аутисты атеисты. Ну тут у нас вообще клиника, коммиблядок-атеист, видящий мир в чёрном и белом.



22 сен 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

Зеу писал(а):

Почему интересно?

Интернет - помойка. Так понятнее? 

 

Ага. Я не смог в твою мысль, соррян(



22 сен 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Это не правосудие,это предостережение что если должностное лицо совершит гос измену и прочую хуйню то попадёт вся его семья,и поэтом у умных людей не возникает желания рисковать жизнями членов семьи.

 

Почему не правосудие? Или семья слепая и тупая? Совсем не замечали, что чиновник в дом бабло чемоданами заносит? Не спрашивали откуда очередная машина, которую зарегестрировали на бабушку?

   

   

   


22 сен 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Форвард, а ты сам-то атеист или верующий?



22 сен 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Форвард, а ты сам-то атеист или верующий?

Я посредине. И что самое главное, я никогда не буду доёбывать конкретного человека или группу людей, в чего верить. Мне вообще не важно в кого-кто верит, вот верит Мерси, скажем, в Мадоку. И я просто не мог молчать, насколько мне насрать в кого он верит. Хочет верить в 2D девочек-волшебниц – это его право.



22 сен 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

И в какого(их) Бога(ов) веровать изволите?

Не уверен, что тебе на самом деле интересно, а проповедовать - не мое)



22 сен 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Мань, я не пойму, почему ты порвался? Ты первый назвал меня идиотом, потому что ТЫ ТУПАЙ У НАС СВЕЦКАЕ ХАСУТАРСТВА. На что я тебе указал, что есть светские государства, в которых есть дотации на религию. Потом ты решил сманяврировать, сославшись на то, что у нас НАУКИ нету, снова закономерно обосравшись с примерами. 

Так что давай, Мань, зашивайся. Поехавшее коммибыдло пытается назвать кого-то быдлом, да ещё и реверсит. Как я и говорил уже, поехавшие религиоблядки = ярые аутисты атеисты. Ну тут у нас вообще клиника, коммиблядок-атеист, видящий мир в чёрном и белом.

Цитата:
Ты совсем дурак?

Это выгладит как оскорбление?Какие светские государства с дотированием религии?Какие научные достижения сделала Россия за последние 25 лет по сравнению с т.н. загнивающим западом?Где ты видел что бы папа римский или глава церкви мормонов так же шиковал как главы РПЦ?При том что я тебя ни разу не оскорбил и выслушал в свой адрес кучу оскорблений ты ещё говоришь что я порвался.Ты говна поел?



22 сен 2015, 22:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru