Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Tetros писал(а):

Прально внесли, оправдывать подобное верный путь наступить на те же грабли снова.

Сталин сказал - ловим шпионов и начали ловить, а т.к шпионов и небыло толком в глухомани, а отчитываться надо стали сажать кого попало. 

Наступать на какие грабли?Когда наша страна была крупнейшим промышленным центром планеты?Когда сфера влияния СССР охватывала пол мира и когда нашим союзником был Китай(в союзе с которым не нужна была гонка вооружений которую навязал Хрущёв)?Когда СССР был научным центром планеты и когда бизнесмены в рясах не катались на дорогих яхтах и не жили в дорогих виллах?

Вот давай прежде чем делать высеры про невинно посаженных ты будешь приводить статистику тех самых невинных.

Идеология, когда все люди живут бедно, зато в богатом государстве далеко не всех устраивает. Но да, жить бедно в бедном государстве еще хуже  

  И да, это не правосудие, когда вместе с каким нить врагом народа высылали всю его семью.

Мб точно так же и в Германии кто то вспоминает как в 30х у них все было круто, и тогда беженцы не заселяли все что можно  

 И с каких пор в России столько атеистов то?



22 сен 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С тех пор как у малолетних даунов это стало модным



22 сен 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Идеология, когда все люди живут бедно, зато в богатом государстве далеко не всех устраивает. Но да, жить бедно в бедном государстве еще хуже  

  И да, это не правосудие, когда вместе с каким нить врагом народа высылали всю его семью.

Мб точно так же и в Германии кто то вспоминает как в 30х у них все было круто, и тогда беженцы не заселяли все что можно  

 И с каких пор в России столько атеистов то?

Советую почитать про уровень жизни в СССР до войны и в конце правления Сталина,а не забрасывать мифами и стереотипами.UPD И сравнить это с той нищетой в которой жили крестьяне за всю историю православной Руси,особенно в последние годы её существования.Говорить про 24 года после развала совка не буду,половина треда меня говном закидает мол как так то у нас всё заебись хорошо живём.

Это не правосудие,это предостережение что если должностное лицо совершит гос измену и прочую хуйню то попадёт вся его семья,и поэтом у умных людей не возникает желания рисковать жизнями членов семьи.

Атеистов всегда много там где есть свобода мысли,наука и тяга к знаниям.Мы уже проходили православие когда в нашей стране 70% населения были безграмотными,когда наша страна была самой отсталой в Европе(даже по сравнению с Османской империей) и когда попы насиловали крестьянских дочерей и откровенно паразитировали за счёт общества.Итог мы прекрасно знаем.



22 сен 2015, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти попы, лишь бы чью-нибудь дочь изнасиловать.



22 сен 2015, 20:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну хоть не сына.



22 сен 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

ну хоть не сына.

В наши дни-запросто.Достаточно загуглить.



22 сен 2015, 20:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

подскажите как правльно гуглить в этом вопросе? я просто не эксперт



22 сен 2015, 20:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Атеистов всегда много там где есть свобода мысли,наука и тяга к знаниям.

Я уже как-то писал для альтернативно одарённых количество верующих и верящих в приметы, относительно групп населения

1) Космонавты и лётчики

2) Те кто делают технику для космонавтов и лётчиков

Тут огромная пропасть

3) Всемозможные бабки


Вы, баттхертнутые атеисты, ещё хуже чем поехавшие богословы и верующие до глубины души, которые пытаются везде приплести Бога. Всем насрать на ваши надуманные проблемы.

И вообще, какая вам нахер разница, на какие бабки себе там попы что-то покупают. Им несуь добровольно, никто никого не заставляет.



22 сен 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

подскажите как правльно гуглить в этом вопросе? я просто не эксперт

Загугли "Попы педофилы"



22 сен 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
когда наша страна была самой отсталой в Европе(даже по сравнению с Османской империей)

А вот тут поподробнее про отсталость такого государства как Османская империя, желательно с временными отрезками.



22 сен 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

Я уже как-то писал для альтернативно одарённых количество верующих и верящих в приметы, относительно групп населения

1) Космонавты и лётчики

2) Те кто делают технику для космонавтов и лётчиков

Тут огромная пропасть

3) Всемозможные бабки


Вы, баттхертнутые атеисты, ещё хуже чем поехавшие богословы и верующие до глубины души, которые пытаются везде приплести Бога. Всем насрать на ваши надуманные проблемы.

И вообще, какая вам нахер разница, на какие бабки себе там попы что-то покупают. Им несуь добровольно, никто никого не заставляет.

Ты не путай веру в бога-создателя(деизм) к которому относились такие учёные как Ломоносов,Эйнштейн и Исаак Ньютон и всякую мерзость вроде христианства и ислама которые утверждают что вселенная была создана за 4 дня(в исламе) и 6 дней(в христианстве),что земля плоская и что все природные явления и катаклизмы это дело рук бога.У меня вопрос к тем кто верит в то что вселенную создал бог-кто создал самого бога?

Какая мне разница?Я плачу налоги,мои родители платят налоги,мои друзья платят налоги и потом на эти деньги государство дотирует церковь и после этого у Гундяевых и Чаплинов появляются яхты,виллы,бентли итп.



22 сен 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
что вселенная была создана за 4 дня(в исламе) и 6 дней(в христианстве),что земля плоская и что все природные явления и катаклизмы это дело рук бога.У меня вопрос к тем кто верит в то что вселенную создал бог-кто создал самого бога?

Вот ты вроде адекватно выражался, а теперь начал нести полную хуйню.



22 сен 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Цитата:
когда наша страна была самой отсталой в Европе(даже по сравнению с Османской империей)

А вот тут поподробнее про отсталость такого государства как Османская империя, желательно с временными отрезками.

Османская империя была жутко консервативным обществом,они жили по корану.Все попытки модернизации начиная с Османа II до Селима III заканчивались бунтом янычар и имамов и казнью падишаха.Всё изменилось в 1826 году когда султан Махмуд II расстрелял из пушек корпус янычар и взял курс на вестернизацию.Его сын Абдул-Меджид I проделал огромный обьём работы по модернизации,но его последователь Абдул-Хамид II всё заруинил нахуй.Османская империя за 600 с хуем лет своего существования не дала миру ничего в плане технического и технологического прогресса.Даже в РИ при всём визге со стороны РПЦ периодически выскакивали Сечиновы,Менделеевы и Ломоносовы,однако я не знаю ни одного турецкого учёного времён ОИ такого же уровня.



22 сен 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Торекс расскажи нам, вот все отбитыши авраамические, говорят:

Мол наш мир есть, на нём есть жизнь, значит её кто-то создал, иначе откуда всё? Значит есть бог.

Собственно вопрос, если есть аллах/яхве то значит его кто-то создал! не может же взяться что-то из ниоткуда! Значит есть надаллаха! рпавильно? Логично?



22 сен 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Какая мне разница?Я плачу налоги,мои родители платят налоги,мои друзья платят налоги и потом на эти деньги государство дотирует церковь и после этого у Гундяевых и Чаплинов появляются яхты,виллы,бентли итп.

На эти деньги, можно было бы целый Су-34 построить! А так на них построют храмы, в которые будут бабушки ходить, единственное их развленчение на старости лет. А всё потому что, что кто-то спиздил пару миллионов! Вот спиздят из оборонного бюджета в следующей раз, так мы его отменим. Из социалки спиздят, мы и её упраздним. Верной дорогой идём.



22 сен 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Какая мне разница?Я плачу налоги,мои родители платят налоги,мои друзья платят налоги и потом на эти деньги государство дотирует церковь и после этого у Гундяевых и Чаплинов появляются яхты,виллы,бентли итп.

На эти деньги, можно было бы целый Су-34 построить! А так на них построют храмы, в которые будут бабушки ходить, единственное их развленчение на старости лет. А всё потому что, что кто-то спиздил пару миллионов! Вот спиздят из оборонного бюджета в следующей раз, так мы его отменим. Из социалки спиздят, мы и её упраздним. Верной дорогой идём.

Вот пусть эти храмы строят на деньги верующих(на пожертвования),а на мои деньги пусть строят научные центры и платят зарплаты учёным.Без прогресса не возможно процветание,и за 1400 лет своего правления христианство показало что оно не совместимо с научным прогрессом.К тому же у нас светское государство и все конфессии отделены от государства.Но одна по прежнему жирует за счёт простых налогоплательщиков.



22 сен 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В храмах нет ничего плохого. А духовенсто конечно сейчас как промежуточное звено - паразиты.



22 сен 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вот пусть эти храмы строят на деньги верующих(на пожертвования),а на мои деньги пусть строят научные центры и платят зарплаты учёным.Без прогресса не возможно процветание,и за 1400 лет своего правления христианство показало что оно не совместимо с научным прогрессом.К тому же у нас светское государство и все конфессии отделены от государства.Но одна по прежнему жирует за счёт простых налогоплательщиков.

А больницы на деньги больных, а армию на деньги военных. Кстати, для тебя может быть это и открытие, но верующие тоже платят налоги, ага.



22 сен 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Вот пусть эти храмы строят на деньги верующих(на пожертвования),а на мои деньги пусть строят научные центры и платят зарплаты учёным.Без прогресса не возможно процветание,и за 1400 лет своего правления христианство показало что оно не совместимо с научным прогрессом.К тому же у нас светское государство и все конфессии отделены от государства.Но одна по прежнему жирует за счёт простых налогоплательщиков.

А больницы на деньги больных, а армию на деньги военных. Кстати, для тебя может быть это и открытие, но верующие тоже платят налоги, ага.

Ты совсем дурак?У нас СВЕТСКОЕ государство,и все конфессии отделены от государства и равны перед ним.На основе этих основ нашей конституции пуcть либо РПЦ живёт свой счёт и за счёт своих прихожан,либо пусть в тех же размерах дотируют ислам,буддизм,пастафарианство и культ Чебурашки.



22 сен 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я кстати соглашусь с мыслью высказанной выше, что сейчас упоротые атеисты похуже упоротых ортодоксов будут



22 сен 2015, 21:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru