Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Торекс просил пруфы того что в библии сказано что земля плоская:

Библия, откровение 7,1:

И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.

Ну думаю тут всё понятно.

Так нагуглишь пруфов, начитаешься и пойдешь потом креститься в православие. Будь осторожен)



22 сен 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Не правильно

И ты со всем согласен?



22 сен 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Торекс просил пруфы того что в библии сказано что земля плоская:

Библия, откровение 7,1:

И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.

Ну думаю тут всё понятно.

Очевидно, здесь речь у евангелиста идет о том, что выпало иудеям во время войны с римлянами, каковое случилось с ними вследствие распятия Господа и бесчинства по отношению к Нему. Ведь четыре ангела, держащих четыре угла земли иудеев, несут стражу, дабы никто из иудеев, подлежащих гибели, не бежал, возможно, наводя на них страх бегства, или раздоры, или неуместную тоску по родине, женам и близким, - и это-то образно обозначено как то, что они держат четыре стороны Иудеи.



22 сен 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Зеу писал(а):

Не правильно

И ты со всем согласен?

Нет конечно. Трахнуть соседку будучи женатым или молодую жену папашки впослне себе ок. Что там еще...

Со сквернословием не согласен. Про подставь левое после правого. Не убий тоже не мое. Есть моменты которые стоит адаптировать под нынешние реалии. За всю историю книги ее редактировали много раз



22 сен 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут кстати позабыл сказать самое главное.В сборике христианских священных писаний(библия,евангелие,книга царств) укзаны конкретные цифры сколько человек убил так называемый бог которому поклоняются товарищи христиане.И эта цифра равна 2476633 человек.И это очень странно,ведь в тех же священных писаниях сатана убил всего 10 человек.

UPD.И цифра в 2476633 убитых целовека не содержит в себе жертв великого потопа.



22 сен 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

 Есть моменты которые стоит адаптировать под нынешние реалии

Как и, главное, зачем редактировать истину?????!!!!!

 

Ты понимаешь надеюсь, что ты попадешь в ад, за отрицание истинности библии и бога как всезнающего и всемогущего? Или может быть ты и не веришь в бога, а просто делаешь вид, потому что тебе так сказали в детстве?



22 сен 2015, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты прям погрузился в предмет с головой так сказать)


Espreal писал(а):

Зеу писал(а):

 Есть моменты которые стоит адаптировать под нынешние реалии

Как и, главное, зачем редактировать истину?????!!!!!

 

Ты понимаешь надеюсь, что ты попадешь в ад, за отрицание истинности библии и бога как всезнающего и всемогущего? Или может быть ты и не веришь в бога, а просто делаешь вид, потому что тебе так сказали в детстве?

Вполне вероятно. Что уж тут поделаешь. В ад значит в ад)



22 сен 2015, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Очевидно, здесь речь у евангелиста идет о том, что выпало иудеям во время войны с римлянами, каковое случилось с ними вследствие распятия Господа и бесчинства по отношению к Нему. Ведь четыре ангела, держащих четыре угла земли иудеев, несут стражу, дабы никто из иудеев, подлежащих гибели, не бежал, возможно, наводя на них страх бегства, или раздоры, или неуместную тоску по родине, женам и близким, - и это-то образно обозначено как то, что они держат четыре стороны Иудеи.

Кто автор?

UPD.В книге Исайи говорится о том, что Земля представляет собой круг, над которым небо раскинуто как шатёр. «22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.»

В евангелие от Матфея говорится, что "...опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их", свидетельствуя в пользу плоской Земли; на сфере невозможно увидеть всю её поверхность ни с какой точки не зависимо от высоты.

В книге Иова говорится, что Земля имеет край, с которого можно упасть: «12 Давал ли ты когда в жизни своей приказания утру и указывал ли заре место ее, 13 чтобы она охватилакрая земли и стряхнула с нее нечестивых»

В книге Иова говорится, что Земля, подобно дому, имеет основания, включая традиционный для древней архитектуры краеугольный камень. «4 где был ты, когда Я полагалоснования земли? Скажи, если знаешь. 5 Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь? 6 На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее»



22 сен 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так что там раньше было, курица или яйцо?



22 сен 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Согласно теории эволюции-яйцо,согласно библии,корану и прочим фэнтези-курица.



22 сен 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я тут кстати позабыл сказать самое главное.В сборике христианских священных писаний(библия,евангелие,книга царств) укзаны конкретные цифры сколько человек убил так называемый бог которому поклоняются товарищи христиане.И эта цифра равна 2476633 человек.И это очень странно,ведь в тех же священных писаниях сатана убил всего 10 человек.

Все факты игнорируются, все доказательства отвергаются, все аргументы строятся на отшучиваниях. Че-то я и правда подгорел уже от этого спора



22 сен 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я ещё говна принёс для Торекса

 

(13:3) Он – тот, кто распростер (Madda) землю.
(15:19) И землю Мы распростерли (Madadnaha).
(20:53) Он, который сделал для вас землю равниной (Mahdan).
(2:22) который землю сделал для вас ковром (Firasha).
(43:10) который устроил для вас землю колыбелью (Mahdan)
(50:7) И землю Мы распростерли (Madadnaha)
(51:48) И землю Мы разостлали (Farashnaha)
(71:19) Аллах сделал для вас землю подстилкой (Bisata).
(78:6) Разве Мы не сделали землю кроватью (Mihada)
(88:20) и на землю, как она распростерта (Sutehat).
(91:6) и землей, и тем, что ее распростерло (Tahaha)

- Коран описывает форму земли следующими словами: Madda, Madadnaha, Firasha, Mahdan, Farashnaha, Bisata, Mihada, Tahaha и Sutehat – каждое из них означает «плоская». Ясно, что автор Корана хотел сказать людям, что Земля именно плоская, и он использовал весь доступный арабский словарь, чтобы передать эту идею.



22 сен 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Согласно теории эволюции-яйцо

И кто его отложил и высиживал?



22 сен 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Кто автор?

Да хз я, рандом запрос по этому тексту выдал, я даже заморачиваться не хочу, учитывая тот факт, что ты заведомо предвзято подходишь к вопросу и просто пытаешься доказать всем давно известный факт, о проблемах в Библии, просто факт плоскости Земли ты возвел в какой-то абсолют, тогда как из всех книг( Матвея, Варнавы и прочих, прочих) по сути правдивой является одна и мне, как человеку не заинтересованному в победе такого весьма слабого движения как Атеизм, ибо на его стороне лишь нападения на Веру в Создателя, а по сути полное отсутсвие реально 100% пруфов о происхождении Видов и Вселенной, будет вполне логично принять ту трактовку Библии, в которой признается круглая форма Земли и главный момент - я не отрицаю всех этих исправлений в Библии :)



22 сен 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

И кто его отложил и высиживал?

ты это сейчас серьезно?

Torex писал(а):

Цитата:
 Кто автор?

Да хз я, рандом запросил по этому тексту выдал, я даже заморачиваться не хочу

вся суть блять

Torex писал(а):

 весьма слабого движения как Атеизм, ибо на его стороне лишь нападения на Веру в Создателя,

Torex писал(а):

полное отсутсвие реально 100% пруфов о происхождении Видов и Вселенной

Torex писал(а):

 логично 

Torex писал(а):

ту трактовку Библии

 



22 сен 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Согласно теории эволюции-яйцо

И кто его отложил и высиживал?

сначала ящерецы, котоыре потом эволюционировали в куриц



22 сен 2015, 23:02
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот как надо разжигать. А вы все про Библию и Бога нет.

 



22 сен 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Согласно теории эволюции-яйцо

И кто его отложил и высиживал?

Не ебу.Было рандомное существо которое размножалось путём откладывания яиц,из яйца вылупилось существо которое дало начало эволюционной цепочке и через 1000 с хуем поколений предков того самого существа мы имеем курицу.



22 сен 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох - шах и мат, верующие   



22 сен 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Не ебу.Было рандомное существо которое размножалось путём откладывания яиц,из яйца вылупилось существо которое дало начало эволюционной цепочке и через 1000 с хуем поколений предков того самого существа мы имеем курицу.

Всегда считал, что из яйца может вылупиться только детеныш существа его отложившего. Оказывается у орла может вылупиться крокодил если верить твоей логике)



22 сен 2015, 23:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru