Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Когда в школе проходил черчение и астрономию, всегда недоумевал - зачем мне эти недопредметы

Лучше изучать ислам, а потом удивляться, чёй то твои дружки в игил собрались  

блять я ору просто



22 сен 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Если бы эти доказательства принимались и анализировались, то можно было бы о чем-то говорить. А пока что мы видим человека, который верит в бога

Как вера в Бога связана с любопытством о конкретном тексте в книге?



22 сен 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 Тебе на этом объяснят про движения небесных тел и т.п.

Хватит пары уроков Географии. Нет нужды тратить столько часов на это.



22 сен 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

Когда в школе проходил черчение и астрономию, всегда недоумевал - зачем мне эти недопредметы, криво поданные какими-то странными учителями. В любом случае в профильном образовании ты будешь ее заново с нуля проходить, что мы и делали в ВУЗе.

 

Задача школы - дать базовые знания. Школьный курс черчения и астрономии тебе даст представление об этих предметах, что бы к универы ты уже знал твоё это или ну его нахуй. Плюс для общего развития, что бы при просмотре очередного фантастического фильмы ты мог спросить: что за хуйню вы мне тут показываете?

   

   


22 сен 2015, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

только потому что так им завещали авторы библии от имени иисуса христа.

пруфы можно? а то я видимо не такую какую то библию читал)

Сорян,попутал,иисус призывает забивать камнями геев в евангелие от Матфея,если не ошибаюсь.

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них"Библия,Левит 20:13

Так же в послании римлянам сказано что мужеложество есть грех,а в послании коринфянам сказано что мужеложники не унаследуют царства божьего

 



22 сен 2015, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Espreal писал(а):

Если бы эти доказательства принимались и анализировались, то можно было бы о чем-то говорить. А пока что мы видим человека, который верит в бога

Как вера в Бога связана с любопытством о конкретном тексте в книге?

Ева из любопытства съела яблоко, а теперь посмотри, что из этого вышло! Тебе нужно читать библию, она даст ответы на все твои вопросы



22 сен 2015, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

nmfym писал(а):

 Тебе на этом объяснят про движения небесных тел и т.п.

Хватит пары уроков Географии. Нет нужды тратить столько часов на это.

 

География тут каким боком? Ты я смотрю этот предмет точно не проходил и даже не интересовался. География тут даже не рядом. Тогда уж на уроках физики.

   

   


22 сен 2015, 22:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Имел в школе доп. урок физики вместо астрономии и обязательный курс МХК, на котором, в т.ч., подробно рассматривалась библия. И ничего вот, веруном ПГМнутым не стал.



22 сен 2015, 22:40
Профиль ICQ

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Сорян,попутал,иисус призывает забивать камнями геев в евангелие от Матфея,если не ошибаюсь.

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них"Библия,Левит 20:13

Так же в послании римлянам сказано что мужеложество есть грех,а в послании коринфянам сказано что мужеложники не унаследуют царства божьего 

Ну вот, другое дело. Теперь буду знать к какой статье аппелировать когда буду втыкать нож в жополаза



22 сен 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Отменили еще в девяностых почти везде, а религиоведение факультатив и ввели его намного позже. Валера, иди нахуй  
"Требуют убивать геев, запрещают делать аборты" - Валера, иди нахуй

Астрономию отменили в 2007,в начальных школах ввели основы православия.Отношение христиан(особенно ярым) к геям и абортам известно.Так что это ты иди нахуй.



22 сен 2015, 22:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

География тут каким боком? Ты я смотрю этот предмет точно не проходил и даже не интересовался. География тут даже не рядом. Тогда уж на уроках физики.

Чего ты так боишься за астрономию? В школе дадут самый нужный минимум: про ус-во нашей галактики, расположение некоторых из планет и все, еще некоторые знания о кометах там, гравитации, остальное не нужно, остальное должно изучатся либо по своей собственной хотелке(что довольно легко в 2015 году то), либо уже в универе.



22 сен 2015, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Сорян,попутал,иисус призывает забивать камнями геев в евангелие от Матфея,если не ошибаюсь.

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них"Библия,Левит 20:13

Так же в послании римлянам сказано что мужеложество есть грех,а в послании коринфянам сказано что мужеложники не унаследуют царства божьего 

Ну вот, другое дело. Теперь буду знать к какой статье аппелировать когда буду втыкать нож в жополаза

 



22 сен 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 И опять же, как сказал Торекс, преподавать всё это будут непонятные учителя. 

Например, верующие в бога. Согласен, таких астрономов нельзя допускать до детей

f0rward писал(а):
Лично я, астронимию очень интересной наукой, но это не для школы, или для школы с нормальным оборудованием.

Вообще, я вижу астрономию как подраздел физики, но про оборудование бред какой-то. У меня никогда не было телескопа, но я мне все равно интересно изучать космос и его устройство



22 сен 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ева из любопытства съела яблоко, а теперь посмотри, что из этого вышло! Тебе нужно читать библию, она даст ответы на все твои вопросы

Done) А как ты отличаешь зло от добра? Мне действительно интересно. Риаллайф у тебя был чар в ВоВке если не ошибаюсь?



22 сен 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

 

Ну вот, другое дело. Теперь буду знать к какой статье аппелировать когда буду втыкать нож в жополаза

Я правильно понимаю, что ты не читал библии?



22 сен 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Чего ты так боишься за астрономию? В школе дадут самый нужный минимум: про ус-во нашей галактики, расположение некоторых из планет и все, еще некоторые знания о кометах там, гравитации, остальное не нужно, остальное должно изучатся либо по своей собственной хотелке(что довольно легко в 2015 году то), либо уже в универе.

 

А вот как по мне на самостоятельное изучение лучше отдать уроки православия. Жаль, что есть люди, кто считает наоборот. Православие или астрономия? Как по мне тут даже и выбирать нечего!

   

   


22 сен 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Православие введено в 100% школ РФ в обязательном порядке или как доп предмет?



22 сен 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Торекс просил пруфы того что в библии сказано что земля плоская:

Библия, откровение 7,1:

И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.

Ну думаю тут всё понятно.



22 сен 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Зеу писал(а):

 

Ну вот, другое дело. Теперь буду знать к какой статье аппелировать когда буду втыкать нож в жополаза

Я правильно понимаю, что ты не читал библии?

Не правильно, но я не совершенен и могу что-то позабыть( Вот Валера молодец, сказал - сделал. А ты какой-то нервный.



22 сен 2015, 22:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

А вот как по мне на самостоятельное изучение лучше отдать уроки православия. Жаль, что есть люди, кто считает наоборот. Православие или астрономия? Как по мне тут даже и выбирать нечего!

Да никто тут не пишет что уроки православия лучше, суть в том, что это сорта известно чего, поэтому строго похуй. Вон человек выше написал что закончил школу с этими уроками и не стал ПГМнутым, в чем проблема то?



22 сен 2015, 22:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru