Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

давно пора ебануть, а то одни совместные учения



25 сен 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

.



25 сен 2015, 14:41
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько из этих 40% ПИ разведанои добывается и какая себестоимость добычи. Ох уж эти ватные вскукареки.



25 сен 2015, 14:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mudilol писал(а):

Ты хоть представляешь, какое кол-во ресурсов не обрабатывается?

Все эти огромные ресурсы распредели на длительный промежуток времени, а не на здесь и сейчас.

И попробуй сам обеспечить себе достойный уровень жизни, у многих это получается.



25 сен 2015, 14:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Сколько из этих 40% ПИ разведанои добывается и какая себестоимость добычи. Ох уж эти ватные вскукареки.

Это как Федоров:"ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО УНАС 40% ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ? НУ И ГДЕ ДЕНЬГИ МОИ БЛЯТЬ???".



25 сен 2015, 15:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.mk.ru/politics/2015/09/25/v-rade-ocenivayut-ushherb-ot-poteri-kryma-v-100-mlrd.html



25 сен 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он же всю жизнь дотационным был. Какой накуй ущерб.



25 сен 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

Он же всю жизнь дотационным был. Какой накуй ущерб.

Ну базу то теперь в аренду не сдать.



25 сен 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если посмотреть на карту, эти три страны находятся в разных частях света. И я не могу понять, что забыли русские бомбардировщики с солдатами и китайкий корабли с самолетами на Ближнем Востоке. В чем-то Мерси и ему подобные правы; единственная причина ввязываться в конфликт, который нас не касается - шкурные интересы олигархической элиты, которые готовы кровью русских солдат прикрыть свои жирные задницы.



25 сен 2015, 17:32
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

если посмотреть на карту, эти три страны находятся в разных частях света. И я не могу понять, что забыли русские бомбардировщики с солдатами и китайкий корабли с самолетами на Ближнем Востоке. В чем-то Мерси и ему подобные правы; единственная причина ввязываться в конфликт, который нас не касается - шкурные интересы олигархической элиты, которые готовы кровью русских солдат прикрыть свои жирные задницы.

Не, ну если мозга совсем нету, тогда только и остаётся, что слушать Мерси и смотреть на карту.



25 сен 2015, 17:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

если посмотреть на карту, эти три страны находятся в разных частях света. И я не могу понять, что забыли русские бомбардировщики с солдатами и китайкий корабли с самолетами на Ближнем Востоке. В чем-то Мерси и ему подобные правы; единственная причина ввязываться в конфликт, который нас не касается - шкурные интересы олигархической элиты, которые готовы кровью русских солдат прикрыть свои жирные задницы.

Надеюсь это ты так тролишь.



25 сен 2015, 17:40
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):
если посмотреть на карту, эти три страны находятся в разных частях света. И я не могу понять, что забыли русские бомбардировщики с солдатами и китайкий корабли с самолетами на Ближнем Востоке. В чем-то Мерси и ему подобные правы; единственная причина ввязываться в конфликт, который нас не касается - шкурные интересы олигархической элиты, которые готовы кровью русских солдат прикрыть свои жирные задницы.



25 сен 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тушить пожар в регионе, который подожгли США - это наша работа?



25 сен 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотелось бы узнать на кой хуй нам эта Сирия сдалась.



25 сен 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Тушить пожар в регионе, который подожгли США - это наша работа?

Сливать нашего главного союзника на БВ – это наша работа? Терять все наши проекты в Сирии – это наша работа? Терять базу в Тартусе(единственную за пределами России), попутно лишая себя Средиземного моря – это наша работа? И в конце получать тонны скама, который полезет к нам после того, как мы сольём Сосадку – это будет наша привелегия. 

 

 



25 сен 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

tunGuss писал(а):

Тушить пожар в регионе, который подожгли США - это наша работа?

Сливать нашего главного союзника на БВ – это наша работа? Терять все наши проекты в Сирии – это наша работа? Терять базу в Тартусе(единственную за пределами России), попутно лишая себя Средиземного моря – это наша работа? И в конце получать тонны скама, который полезет к нам после того, как мы сольём Сосадку – это будет наша привелегия. 

Я просто не в курсе наших проектов в Сирии. Ну кроме продажи военной техники в долг.

Скам как раз полезет, если мы слезем в эту помойку. 

Насчет средиземного моря - мы не можем его лишиться, т.к. никаким образом им не владеем. Единственный выход через проливы, которые контролирует страна-член НАТО.



25 сен 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Я просто не в курсе наших проектов в Сирии. Ну кроме продажи военной техники в долг.

Скам как раз полезет, если мы слезем в эту помойку. 

Насчет средиземного моря - мы не можем его лишиться, т.к. никаким образом им не владеем. Единственный выход через проливы, которые контролирует страна-член НАТО.

Можешь больше ничего не писать. 



25 сен 2015, 17:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Скам как раз полезет, если мы слезем в эту помойку. 

Что ты несешь? Сирия - это последний оплот против ИГ, если сейчас Сирия окончательно загнется, все эти бородатые няшки начнут терракты устраивать по всему миру и конечно же у нас тоже, быть может у нас даже больше чем у остальных, потому что у них больше не будет преград, сейчас-то их там мало что держит, а так если война кончится, то вообще у них свобода будет полная. Если их сейчас на корню не уничтожить, мы потом очень сильно пожалеем.



25 сен 2015, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

tunGuss писал(а):

Тушить пожар в регионе, который подожгли США - это наша работа?

Сливать нашего главного союзника на БВ – это наша работа? Терять все наши проекты в Сирии – это наша работа? Терять базу в Тартусе(единственную за пределами России), попутно лишая себя Средиземного моря – это наша работа? И в конце получать тонны скама, который полезет к нам после того, как мы сольём Сосадку – это будет наша привелегия. 

 

 

Охуенная история.Чем то напоминает Афганистан и мы прекрасно помним чем всё закончилось и сколько сотен тысяч человек ежегодно погибает в России от передоза наркотой которая завозится в том числе и из некогда дружественного нам Афганистана.

Погуглил про так называемые проекты в Сирии и оказалось что у нас там в основном гуманитарные проекты.То бишь нам ещё и восстанавливать их экономику надо будет?



25 сен 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там 500 км от границы. Сольют сирию и заморские партнеры погонят свой муслимский скот на новую территорию. А катар с оаэ будут хлопать в ладоши.



25 сен 2015, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru