Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mudilol писал(а):

Как эти люди могут ответить, где ЭТО ВСЕ если оно у них в собственности?

А все те вещи которые перечисленны на пикче, остались в другой стране. В той, где ЭТО ВСЕ было в собственности государства. Те социальные поблажки, которые остались, со временем тоже уберут. И будет у нас долгожданное рыночные СЧАСТЬЕ СВОБОДА И ДЕМОКРАТИЯ.

Jk, not. Или полнейший пиздец, бедность и тлен, или очередная революция.



25 сен 2015, 18:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аналогия с Афганистаном здесь совсем неуместа: страна другая, ситуация другая, "партнеры" другие. К тому же никто не ведет речь о полномасштабном вторжении, а вот о помощи наземным войскам Сирии и, быть может, Ирана - это дело очень важное для будущего нашей страны.



25 сен 2015, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Охуенная история.Чем то напоминает Афганистан

Дальше не читал. Я уже ссал на харю одному автору(Он помнится ещё книги писал какие-то для аутистов) несколько страниц назад, по поводу сравниния Сирии и Афганистана. Второй раз я повторять не собираюсь.



25 сен 2015, 18:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ИМХО, для будущего страны куда важнее то, в каких условиях живёт население данной страны. 



25 сен 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Аналогия с Афганистаном здесь совсем неуместа: страна другая, ситуация другая, "партнеры" другие. К тому же никто не ведет речь о полномасштабном вторжении, а вот о помощи наземным войскам Сирии и, быть может, Ирана - это дело очень важное для будущего нашей страны.

Нет,подожди,тут же все ватаны едины во мнении что ИГИЛ это угроза России и Кавказу?С какого хуя мы должны помогать Сирии и Ирану?Они нам в обоих Чеченских кампаниях помогали?

Пуская эти ебанутые муслимы режут друг друга и мигрируют в Европу,нам от этого какой вред?Тем более там рядом Израиль и поверь мне как только дело дойдёт до вторжения ИГИЛ в Израиль тут же подорвётся вся так называемая мировая общественность и американские авианосцы окажутся у берегов Тира.



25 сен 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

tunGuss писал(а):

Скам как раз полезет, если мы слезем в эту помойку. 

Что ты несешь? Сирия - это последний оплот против ИГ, если сейчас Сирия окончательно загнется, все эти бородатые няшки начнут терракты устраивать по всему миру и конечно же у нас тоже, быть может у нас даже больше чем у остальных, потому что у них больше не будет преград, сейчас-то их там мало что держит, а так если война кончится, то вообще у них свобода будет полная. Если их сейчас на корню не уничтожить, мы потом очень сильно пожалеем.

Сирия - оплот против халифата? Да Сирию без ИГ сожрут Ан-Нусра с коалицией. Там война идет между боевиками ИГ и повстанцами. А еще курды, турки и Хесболла. Россия для халифата не предсталвялет никакого интереса. По крайней мере пока.

Если мы ввяжемся в войну - получим и боевиков и терракты.



25 сен 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Нет,подожди,тут же все ватаны едины во мнении что ИГИЛ это угроза России и Кавказу?С какого хуя мы должны помогать Сирии и Ирану?Они нам в обоих Чеченских кампаниях помогали?

Тебе 15 лет? Пожалуйста, только не говори что тебе больше.



25 сен 2015, 18:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

ИМХО, для будущего страны куда важнее то, в каких условиях живёт население данной страны. 

Если в твоей стране будут каждую неделю терракты устраивать, не будет ли тебе похуй на условия жизни?


tunGuss писал(а):

 Там война идет между боевиками ИГ и повстанцами. 

Все. Я понял, закончим на этом.



25 сен 2015, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

tunGuss писал(а):

 Там война идет между боевиками ИГ и повстанцами. 

Все. Я понял, закончим на этом.

согласен.



25 сен 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Там война идет между боевиками ИГ и повстанцами. 

Вот это я прошептал.



25 сен 2015, 18:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Если в твоей стране будут каждую неделю терракты устраивать, не будет ли тебе похуй на условия жизни?

 

внутреннее спокойствие вроде как тоже относится к условиям жизни. 



25 сен 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Нет,подожди,тут же все ватаны едины во мнении что ИГИЛ это угроза России и Кавказу?С какого хуя мы должны помогать Сирии и Ирану?Они нам в обоих Чеченских кампаниях помогали?

Тебе 15 лет? Пожалуйста, только не говори что тебе больше.

Ппц как же ты меня обоссал.По существу чё нить осилишь написать?Или как в предыдущем разговоре об РПЦ будешь апелировать к эмоциям и к тому что у меня якобы горит?


Mefesto писал(а):

Втуль писал(а):

ИМХО, для будущего страны куда важнее то, в каких условиях живёт население данной страны. 

Если в твоей стране будут каждую неделю терракты устраивать, не будет ли тебе похуй на условия жизни?

С чего ты взял что в нашей стране будут устраивать теракты?И может ты думаешь что только в нашей стране будут устраивать теракты?



25 сен 2015, 18:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Mefesto писал(а):

Если в твоей стране будут каждую неделю терракты устраивать, не будет ли тебе похуй на условия жизни?

внутреннее спокойствие вроде как тоже относится к условиям жизни. 

???

Я так понимаю, в этом треде есть люди, и похоже что не мало, которые вообще не представляют что происходит в Сирии и что это значит для нас.

 



25 сен 2015, 18:10
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В сирии имеются некоторые наши проекты, есть разные контракты и имущество. Игил после того, как расхуячат сирию(а они без помощи сильных стран достаточно быстро добьют то, что осталось от сирии) освоят территорию, и пойдут дальше. Тут советую посмотреть на карту, и попробовать понять куда они могут пойти.

Не то чтобы кому то шибко хотелось возиться с этим игилом и сирией, просто если не помогать асаду, со временем эти муслимы могут оказаться на нашей границе, а в стране они же будут проводить терракты.

К тому же, помимо всех этих очевидных вещей, путин давненько еще, пообещал асаду, что его не кинут как каддафи. Якобы с ним(путиным) политика будет не такая, как при медведеве.



25 сен 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А еще в этом треде есть мефесто, который все понимает и просветит неумных холопов



25 сен 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ппц как же ты меня обоссал.По существу чё нить осилишь написать?

Мань, мне похую что ты думаешь, отматай на 10 страниц назад и прочитай мой пост на эту тему. Я не собираюсь устраивать очередному дуроёбу, который максимум что слышал, это голос диктора по телеку о ИГИЛ. 

Цитата:

Или как в предыдущем разговоре об РПЦ будешь апелировать к эмоциям и к тому что у меня якобы горит?

Назвал меня идиотом и начал визжать из-за того что у нас светское государство, потому что я сказал что дотации на церковь нормально

@

Привёл ему примеры, что в других светских государствах есть дотации на церковь

@

Пациент порвался, начав разбрасывать вокруг говно и визжа о том, что в других-то странах науку развивают, а у нас нет. И вообще я ватка, верун и прочие неподребства

AYYYYY



25 сен 2015, 18:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

А еще в этом треде есть мефесто, который все понимает и просветит неумных холопов

Да, охуенно додумывать то, чего я не писал и выставлять это за чистую монету, впрочем другого и не ждал.



25 сен 2015, 18:16
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

???

Я так понимаю, в этом треде есть люди, и похоже что не мало, которые вообще не представляют что происходит в Сирии и что это значит для нас.

 

про меня ты явно прав, я вообще не слежу за новостями.   

 

но даже без этого не понимаю (без конкретики): зачем некоторым странам заниматься какими-то затратными проектами (я про финансовые или людские ресурсы), когда люди живут в этой стране довольно-таки так себе. 

например, я слабо понимаю, зачем Китай лезет в космос, когда она у них просто дофигище ребят, которые кроме риса (утрирую) ничего в жизни не пробовали, проживая при этом в халупах без света и водопровода. 

в моём представлении - государство должно существовать в первую очередь для народа, а не для каких-то достаточно мифических перспектив. 



25 сен 2015, 18:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

зял что в нашей стране будут устраивать теракты?И может ты думаешь что только в нашей стране будут устраивать теракты?

Надеюсь объяснять не нужно, куда все эти братушки после Сирии поедут.



25 сен 2015, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

если посмотреть на карту, эти три страны находятся в разных частях света. И я не могу понять, что забыли русские бомбардировщики с солдатами и китайкий корабли с самолетами на Ближнем Востоке. В чем-то Мерси и ему подобные правы; единственная причина ввязываться в конфликт, который нас не касается - шкурные интересы олигархической элиты, которые готовы кровью русских солдат прикрыть свои жирные задницы.

 

из-за нефти же, плюс Китай вкладывается в Иран и Ближний Восток инвестициями. Сирия ща - ключевая точка в регионе.



25 сен 2015, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru