Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

а так же как инструмент для давления на Саудитов,ОАЭ и прочих населяющих Аравийский полуостров.Через Кавказ они полезть не осилят.

А ты вообще в курсе, что Алькаида и ИГИЛ, это проекты Имиратов и Катара соответственно? Ну ты бы в теме разобрался сначала, прежде чем как писать свою херь.

Однозначно не осилят ты что, у нас на каждом метре границы по пограничнику с овчаркой. И не то, чтобы в ИГИЛ с десяток тысяч выходцев из советских республик и даже Поволжье, это якобы теретория Исламского Государства.



25 сен 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ez 4к



25 сен 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот теперь 4к.



25 сен 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ты через сто лет уже собираешься корабли строить, которые на световую выходят? Ну да, видимо я совсем дурак, не могу в широту твоих взглядов.

А Циолковский вообще учился во времена царя, а Королёв вообще в школе считай не учился. Шах и Мат, совкопидор, СССР нихуя не сделал, без великой Российской Империи мы бы сосали хуй. Интересно только, как СССР стал великой космической державой. 

Если в мире будет править идеология потребления и поклонения несуществующим сверхъестественным существам-то нет.

Ты ещё вспомни Сечнова,Ломоносова и Менделеева которых РПЦ требовала предать анафеме за их труды которые попы считали богохульством.И если бы не совки которые в 1917 скинули откровенных предателей мы бы так и жили в отсталой стране где была колоссальная смертность среди детей(она и сейчас катастрофически высокая),где мужчины жили в среднем по 40 лет и где 70% населения были безграмотными и кроме 10 заповедей ничего не знали.СССР за 12 лет(при значительных людских потерях,к сожалению) из отсталой аграрной страны которая продавала хлеб на запад а потом втридорога покупала этот же самый хлеб потому что в стране голод превратился в индустриальную машину с качественным образованием и наукой.

И кстати говоря самые лучше в мире ядерные реакторы о которых ты говорил есть достижение того самого совка который ты так хейтишь.



25 сен 2015, 18:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Вот теперь 4к.

Всем ИГ!

Ну вот только аниме не хватало в этом треде.



25 сен 2015, 18:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

отмечусь на юбилейной. 



25 сен 2015, 18:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

(она и сейчас катастрофически высокая)

Просто к слову.

Минздрав России сообщает о результатах проведенного Министерством анализа данных по младенческой смертности в нашей стране.

Если в 2008 году показатель младенческой смертности был равен 8,5, в 2012 – 8,6, то уже за 7 месяцев 2015 года эта цифра составила 6,6. При этом необходимо учитывать, что с 2012 года Российская Федерация перешла на новые международные критерии регистрации рождений, учитывающие рождения детей с экстремально низкой массой тела (от 500 граммов).

В 3,6 раза увеличилось число регионов, в которых показатель младенческой смертности ниже 6,0: с 7 в 2012 году до 25 в 2015 году. Одновременно с этим более чем в 2 раза снизилось число регионов, в которых показатель младенческой смертности превышает 10,0: с 19 в 2012 году до 9 в 2015 году.

Напомним, что в советский период показатель младенческой смертности был значительно выше: например в 1985 году он оставлял 20,7.



25 сен 2015, 18:59
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот вообще не понимаю ситуации.

Ты следишь за ситуацией в Сирии с конца 2011 года.

Ты пересмотрел сотни часов лекций и интервью со специалистами по БВ.

Ты отсмотрел все репортажи Аннушки.

Ты смотрел все выпуски Звона Мечей.

Ты сидел во всех Сирия-тредах.

Ты постоянно в курсе последних новостей.

Заходишь в хохлотред и люди, которые слышали по телеку, что-то про ИГИЛ начинают доказывать тебе, что ты ничего не знаешь и вообще не в теме, да тут ИГИЛ с повстанцами махается, а у другого ИГИЛ это инструмент давления на Аравийский полуостров. Они даже приблизительно в карту не смогут ткнуть, и сказать кто и что контроллирует. Я уже ору тут нахуй.

Я в данный момент.



25 сен 2015, 19:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас тебя икспердом назовут диванным, ведь люди в интернете, темболее на двощах нихуя не знают как оно там.



25 сен 2015, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Вот теперь 4к.

Анима? Наканецта!



25 сен 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

(она и сейчас катастрофически высокая)

Просто к слову.

Минздрав России сообщает о результатах проведенного Министерством анализа данных по младенческой смертности в нашей стране.

Если в 2008 году показатель младенческой смертности был равен 8,5, в 2012 – 8,6, то уже за 7 месяцев 2015 года эта цифра составила 6,6. При этом необходимо учитывать, что с 2012 года Российская Федерация перешла на новые международные критерии регистрации рождений, учитывающие рождения детей с экстремально низкой массой тела (от 500 граммов).

В 3,6 раза увеличилось число регионов, в которых показатель младенческой смертности ниже 6,0: с 7 в 2012 году до 25 в 2015 году. Одновременно с этим более чем в 2 раза снизилось число регионов, в которых показатель младенческой смертности превышает 10,0: с 19 в 2012 году до 9 в 2015 году.

Напомним, что в советский период показатель младенческой смертности был значительно выше: например в 1985 году он оставлял 20,7.

Вот только сейчас в нашей стране ежегодно умирает больше детей чем в Китае,население которого почти в 10 раз превышает население РФ.



25 сен 2015, 19:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуй хуй



25 сен 2015, 19:04
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот на этой цифре этот цирк стоило бы закрыть.



25 сен 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Вот на этой цифре этот цирк стоило бы закрыть.

А может до 4444? Или в Сирия-тред перекатываемся?



25 сен 2015, 19:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Illirenz писал(а):

Вот на этой цифре этот цирк стоило бы закрыть.

А может до 4444? Или в Сирия-тред перекатываемся?

Кстати хорошая идея, на Украину всеравно всем похуй, а вот бородатых няш постить можно было бы.



25 сен 2015, 19:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно, да? Я б еще ИГИЛ-тян покидал.



25 сен 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я должен оставить сообщение на юбилейной странице. Я достоин.



25 сен 2015, 19:14
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
А все началось с сюжета Киселева.


25 сен 2015, 19:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Можно, да? Я б еще ИГИЛ-тян покидал.

Ну надо тред отдельный пилить видимо.



25 сен 2015, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бляяяяяяяяяяяяяяяя

какже так неужели я проебал 4к пиздооооооос



25 сен 2015, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru