Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

в моём представлении - государство должно существовать в первую очередь для народа, а не для каких-то достаточно мифических перспектив. 

Ну Втуль, тут речь совсем о другом, про гос-во и его роль к Мерси.



25 сен 2015, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

зял что в нашей стране будут устраивать теракты?И может ты думаешь что только в нашей стране будут устраивать теракты?

Надеюсь объяснять не нужно, куда все эти братушки после Сирии поедут.

Там столько выходцев из наших бывших республик, что те, кто приехали от нас не особо-то и проблема.



25 сен 2015, 18:19
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть ура-патриоты, а есть ура-долбоебы.

Я уже устал писать, что когда жопа внутри страны надо забить на геополитику и занятся своей работой, а именно - поднимать экономику, производство и социалку внутри своей Родины. Вместо этого начинают заниматься всевозможной хуйней, то ли от безысходности, то ли от окончательного прогрессирования шизофрении и, как следствие, полного отрыва от реальности.

 

В очередной раз повторяю - те, кто сейчас правят нашей страной имеют самый настоящий диагноз и эти психи приведут нас к ситуации, в которой 17-20-е, 80-90-е будут казаться просто сказочным временем. Впрочем, когда создано такое же конченое "агрессивно-пассивное большинство" (с) жалко только детей, потому что жить им придется не в этой стране, и не по причине "сваливания" родителей, а по причине того, что завтра здесь будут добывать нефть бородатые дяди в чалмах под присмотром звезднополосатых упырей.



25 сен 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А разве боевые крылья подобных организаций и та их часть, которая, собственно, занимается терактами связаны как-то?

Имхо им ничего не мешает и сейчас заебашить пару взрывов где-нибудь в москвабаде/питере.



25 сен 2015, 18:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Есть ура-патриоты, а есть ура-долбоебы.

Я уже устал писать, что когда жопа внутри страны надо забить на геополитику и занятся своей работой, а именно - поднимать экономику, производство и социалку внутри своей Родины. Вместо этого начинают заниматься всевозможной хуйней, то ли от безысходности, то ли от окончательного прогрессирования шизофрении и, как следствие, полного отрыва от реальности.

 

В очередной раз повторяю - те, кто сейчас правят нашей страной имеют самый настоящий диагноз и эти психи приведут нас к ситуации, в которой 17-20-е, 80-90-е будут казаться просто сказочным временем. Впрочем, когда создано такое же конченое "агрессивно-пассивное большинство" (с) жалко только детей, потому что жить им придется не в этой стране, и не по причине "сваливания" родителей, а по причине того, что завтра здесь будут добывать нефть бородатые дяди в чалмах под присмотром звезднополосатых упырей.

то, что жирненьким выделил - относится ко ВСЕМ странам нашей планеты, ты не исключение, кстати)



25 сен 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ппц как же ты меня обоссал.По существу чё нить осилишь написать?

Мань, мне похую что ты думаешь, отматай на 10 страниц назад и прочитай мой пост на эту тему. Я не собираюсь устраивать очередному дуроёбу, который максимум что слышал, это голос диктора по телеку о ИГИЛ. 

Цитата:

Или как в предыдущем разговоре об РПЦ будешь апелировать к эмоциям и к тому что у меня якобы горит?

Назвал меня идиотом и начал визжать из-за того что у нас светское государство, потому что я сказал что дотации на церковь нормально

@

Привёл ему примеры, что в других светских государствах есть дотации на церковь

@

Пациент порвался, начав разбрасывать вокруг говно и визжа о том, что в других-то странах науку развивают, а у нас нет. И вообще я ватка, верун и прочие неподребства

AYYYYY

Я тебя не называл дураком,я всего лишь это у тебя уточнил.Я спросил "ты совсем дурак?".И это при том что я потом прочитал в свой адрес хуеву тонну оскорблений.

Признаю,в этом ты меня убедил,но в других странах нету вконец оборзевших глав церкви которые лезут в публичную жизнь общества,не громят и не пикетируют научные выставки из-за чего билеты на эти выставки дорожают.Так же эти главы конфессий в отличие от наших не имеют дорогущие машины,дорогущие виллы,дорогущие яхты и при всём при этом не имеют наглости выпрашивать у люей деньги на храм.

В отличие от других стран где учёные обнаруживают пригодные планеты для жизни,где разрабатывают универсальные сверхпроводники работающие при -70 градусов по цельсию,сажают космические корабли на кометы,создают супермощные компьютеры,делают прорыв в лечении сахарного диабета,разрабатывают и строят роботов,делают механические протезы,создают прочные и лёгкие протезы черепной кости,лечат паралич(из-за травмы позвоночника),разрабатывают батарею которая превращает пот человека в ток и так талее и тому подобное мы можем ответить только Перельманом(который был взрощён в СССР) и ракетными двигателями без которых америкосы не полетят в космос.Скорее всего я не знаю о всех наиохуительнейших достижениях российской науки поэтому прошу их мне привести в пример.

И если для тебя констатация простых фактов является попаболью то хотя бы не пиши что я извергаю говно и у меня батхёрт при том что я совершенно спокоен.



25 сен 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

4к гет. Пишу в эпичном треде.



25 сен 2015, 18:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Есть ура-патриоты, а есть ура-долбоебы.

Я уже устал писать, что когда жопа внутри страны надо забить на геополитику и занятся своей работой, а именно - поднимать экономику, производство и социалку внутри своей Родины. Вместо этого начинают заниматься всевозможной хуйней, то ли от безысходности, то ли от окончательного прогрессирования шизофрении и, как следствие, полного отрыва от реальности.

 

В очередной раз повторяю - те, кто сейчас правят нашей страной имеют самый настоящий диагноз и эти психи приведут нас к ситуации, в которой 17-20-е, 80-90-е будут казаться просто сказочным временем. Впрочем, когда создано такое же конченое "агрессивно-пассивное большинство" (с) жалко только детей, потому что жить им придется не в этой стране, и не по причине "сваливания" родителей, а по причине того, что завтра здесь будут добывать нефть бородатые дяди в чалмах под присмотром звезднополосатых упырей.



25 сен 2015, 18:30
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все слушаем не то медика, не то педика, он то в курсе как надо на самом деле   



25 сен 2015, 18:31
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вкiтiлся.



25 сен 2015, 18:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

4к гет. Пишу в эпичном треде.

Да нихуя йопта. Still 3999.



25 сен 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

зял что в нашей стране будут устраивать теракты?И может ты думаешь что только в нашей стране будут устраивать теракты?

Надеюсь объяснять не нужно, куда все эти братушки после Сирии поедут.

Я тебе по секрету скажу.Они были ещё до ребрендинга Аль-Каиды в ИГИЛ,и чё то я не вижу кровавых терактов на каждом шагу с тысячами жертв.



25 сен 2015, 18:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да, я сам влез, чтлобы быстрее на 4ёх к засветиться. 



25 сен 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я тебя не называл дураком,я всего лишь это у тебя уточнил.

Признаю,в этом ты меня убедил,но в других странах нету вконец оборзевших глав церкви которые лезут в публичную жизнь общества,не громят и не пикетируют научные выставки из-за чего билеты на эти выставки дорожают.Так же эти главы конфессий в отличие от наших не имеют дорогущие машины,дорогущие виллы,дорогущие яхты и при всём при этом не имеют наглости выпрашивать у люей деньги на храм.

В отличие от других стран где учёные обнаруживают пригодные планеты для жизни,где разрабатывают универсальные сверхпроводники работающие при -70 градусов по цельсию,сажают космические корабли на кометы,создают супермощные компьютеры,делают прорыв в лечении сахарного диабета,разрабатывают и строят роботов,делают механические протезы,создают прочные и лёгкие протезы черепной кости,лечат паралич(из-за травмы позвоночника),разрабатывают батарею которая превращает пот человека в ток и так талее и тому подобное мы можем ответить только Перельманом и ракетными двигателями без которых америкосы не полетят в космос.Скорее всего я не знаю о всех наиохуительнейших достижениях российской науки поэтому прошу их мне привести в пример.

И если для тебя констатация простых фактов является попаболью то хотя бы не пиши что я извергаю говно и у меня батхёрт при том что я совершенно спокоен.

То есть, у нас науки нету, понятно. А МКС у нас это кто-то другой сделал, Россия там не причём, а кто космонавтов туда доставляет? Тоже мы не при чём. А атомные реакторы лучшие в мире у кого? Правильно, всё у кого-то другого, но не у нас. И это можно продолжать, долго, долго, долго, но всё это ни что, потому что в других странах обнаруживают планеты пригодные для жизни. Вот обнаружил кто-то планету для жизни, сразу ВАЛЕРЕКНЯЗЮ жить стало лучше. А мне вот лучше жить, когда спутник связи очередной вышел на орбиту. Но ты привёл в пример охуенные изобретения, очень полезные, да. Сейчас сижу и думаю, вот когда слеующую планету откроем пригодную для жизни, тогда и заживём.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я тебе по секрету скажу.Они были ещё до ребрендинга Аль-Каиды в ИГИЛ,и чё то я не вижу кровавых терактов на каждом шагу с тысячами жертв.

А как думаешь, куда они направятся после Сирии, если их там не упокоить.



25 сен 2015, 18:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mefesto писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

зял что в нашей стране будут устраивать теракты?И может ты думаешь что только в нашей стране будут устраивать теракты?

Надеюсь объяснять не нужно, куда все эти братушки после Сирии поедут.

Я тебе по секрету скажу.Они были ещё до ребрендинга Аль-Каиды в ИГИЛ,и чё то я не вижу кровавых терактов на каждом шагу с тысячами жертв.

Я тут где-то писал, что благодаря хорошей работе спецслужб удаётся предотвратить львиную долю террактов, всё предотвращают ещё на моменте поставки приспособлений для терракта.



25 сен 2015, 18:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я тебе по секрету скажу.Они были ещё до ребрендинга Аль-Каиды в ИГИЛ,и чё то я не вижу кровавых терактов на каждом шагу с тысячами жертв.

Да, вот только они к нам вернутся со своими новыми братьями, с огромным боевым опытом и огромными возможностями.



25 сен 2015, 18:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отписываюсь на 4к. Украина ещё не це европа?



25 сен 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

f0rward писал(а):

Я тебя не называл дураком,я всего лишь это у тебя уточнил.

Признаю,в этом ты меня убедил,но в других странах нету вконец оборзевших глав церкви которые лезут в публичную жизнь общества,не громят и не пикетируют научные выставки из-за чего билеты на эти выставки дорожают.Так же эти главы конфессий в отличие от наших не имеют дорогущие машины,дорогущие виллы,дорогущие яхты и при всём при этом не имеют наглости выпрашивать у люей деньги на храм.

В отличие от других стран где учёные обнаруживают пригодные планеты для жизни,где разрабатывают универсальные сверхпроводники работающие при -70 градусов по цельсию,сажают космические корабли на кометы,создают супермощные компьютеры,делают прорыв в лечении сахарного диабета,разрабатывают и строят роботов,делают механические протезы,создают прочные и лёгкие протезы черепной кости,лечат паралич(из-за травмы позвоночника),разрабатывают батарею которая превращает пот человека в ток и так талее и тому подобное мы можем ответить только Перельманом и ракетными двигателями без которых америкосы не полетят в космос.Скорее всего я не знаю о всех наиохуительнейших достижениях российской науки поэтому прошу их мне привести в пример.

И если для тебя констатация простых фактов является попаболью то хотя бы не пиши что я извергаю говно и у меня батхёрт при том что я совершенно спокоен.

То есть, у нас науки нету, понятно. А МКС у нас это кто-то другой сделал, Россия там не причём, а кто космонавтов туда доставляет? Тоже мы не при чём. А атомные реакторы лучшие в мире у кого? Правильно, всё у кого-то другого, но не у нас. И это можно продолжать, долго, долго, долго, но всё это ни что, потому что в других странах обнаруживают планеты пригодные для жизни. Вот обнаружил кто-то планету для жизни, сразу ВАЛЕРЕКНЯЗЮ жить стало лучше. А мне вот лучше жить, когда спутник связи очередной вышел на орбиту. Но ты привёл в пример охуенные изобретения, очень полезные, да. Сейчас сижу и думаю, вот когда слеующую планету откроем пригодную для жизни, тогда и заживём.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я тебе по секрету скажу.Они были ещё до ребрендинга Аль-Каиды в ИГИЛ,и чё то я не вижу кровавых терактов на каждом шагу с тысячами жертв.

А как думаешь, куда они направятся после Сирии, если их там не упокоить.

Не сочти за оскорбление,но я опять спрошу-ты совсем дурак?От того насколько быстро наш вид НАЙДЁТ и КОЛОНИЗИРУЕТ пригодные для жизни планеты зависит выживание всего рода людского.Я не верю в то что лет эдак через 100 когда нашу планету будут населять 12+млрд человек и природные ресурсы будут на исходе снизойдёт аллах с зевсом за ручку и польются нефтяные реки.

То что наша космическая отрасль эщё жива это несомненно хорошо,но я скажу такую вещь которая тебе совсем не понравится.Наша сегодняшняя космонавтика держится на тех немногих учёных и конструкторах которые были воспитаны и обучены в СССР и когда они отживут свой век у нас будут толпы долбоёбов которые набрали на ЕГЭ по физике/химии/математике/биологии чуть выше проходного балла.

Mefesto писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я тебе по секрету скажу.Они были ещё до ребрендинга Аль-Каиды в ИГИЛ,и чё то я не вижу кровавых терактов на каждом шагу с тысячами жертв.

Да, вот только они к нам вернутся со своими новыми братьями, с огромным боевым опытом и огромными возможностями.

А другие вернутся в Иран,Турцию,на Балканы и в Европу.И как только эти обезьяны начнут чудить теракты там то сразу же т.н. мировое сообщество займётся ИГИЛ.ИГИЛ нужен только для дестабилизации в регионе(в Леванте,Месопотамии и Иране),а так же как инструмент для давления на Саудитов,ОАЭ и прочих населяющих Аравийский полуостров.Через Кавказ они полезть не осилят.



25 сен 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Не сочти за оскорление,но я опять спрошу-ты совсем дурак?От того насколько быстро наш вид НАЙДЁТ и КОЛОНИЗИРУЕТ пригодные для жизни планеты зависит выживание всего рода людского.Я не верю в то что лет эдак через 100 когда нашу планету будут населять 12+млрд человек и природные ресурсы будут на исходе снизойдёт аллах с зевсом за ручку и польются нефтяные реки.

Ты через сто лет уже собираешься корабли строить, которые на световую выходят? Ну да, видимо я совсем дурак, не могу в широту твоих взглядов.

Цитата:
То что наша космическая отрасль эщё жива это несомненно хорошо,но я скажу такую вещь которая тебе совсем не понравится.Наша сегодняшняя космонавтика держится на тех немногих учёных и конструкторах которые были воспитаны и обучены в СССР и когда они отживут свой век у нас будут тольпы долбоёбов которые набрали на ЕГЭ по физике/химии/математике/биологии чуть выше проходного балла.

А Циолковский вообще учился во времена царя, а Королёв вообще в школе считай не учился. Шах и мат, совкопидор, СССР нихуя не сделал, без великой Российской Империи мы бы сосали хуй. Интересно только, как СССР стал великой космической державой. 



25 сен 2015, 18:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как вам план быстрого присоединения Украины к Европе, и через Украину, под видом конечной точки размещения мигрантов, открыть этим мигрантам корридор в Россию и развязать на юге нашей страны джихад? На украине пиндосы разместят свои базы и военные склады, будут поддерживать муслимов, котррые будут аллах акбарить на территории нашей страны. Исламистские имамы в мечетях крупных городов России начнут призывать всех муслимов резать не верных, анархия и садомия воцарятся на территории нашей страны и славная европейская Украина победит! Муслимы, которые завоюют нашу территорию, постепенно тут обсутроятся и у них откроются выходы в азию, где они смогут толкать свои движухи, и начнётся супер противостояние муслимов против востока, а белые люди из Украины, Европы и США будут хавать попкорн и подогревать конфликт бабками и оружием, в итоге все узкоглазые и муслимы поубивают друг друга, и все белые страны захватят контроль над планетой Землёй. И начнётся новая эра!



25 сен 2015, 18:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru