Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В первых 10 страницах было сказано  много раз, что вам в уши пиздят и не всрались вы совсем-совсем никому. 

А теперь , как не баран, мнение поменялось. Умный же, ж. В ногу со временем. А все остальные вокруг бараны жруще-сруще-играющие. 



06 окт 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начал вроде за здравие, а закончил как хохол.



06 окт 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто тысчи таких маршалов разъебали или поддерживали разъеб страны, а потом сразу же телепортировались нахуй за рубеж. А те кто не смог начали обмазываться флагами и репостами с цензор.нет. Не мимикрируют ни капли.



06 окт 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот просто интересно, наступит ли такой день в незалэжной, когда по телику диктор объявит: "Дорогие сограждане евромайдан был нашей роковой ошибкой"

И будут ли когда-нибудь за эту осточертевшую уже всех бандеровскую кричалку "Слава Украине - Героям слава" дружно, толпой, бить по морде ногами?

 

P.S. И кстаи говоря, много военных преступников так и осталось немогилизированными, эту падаль на урановые рудники на 15-20 лет сослать как минимум. И уж особенно хотелось бы мне посмотреть в глаза того пид*раса который  средь бела дня нанес ракетный удар по Луганску 2 июня 2014 года (если он конечно еще не на том свете). Тоже касается и командиров артиллерийских расчетов, которые полтора года обстреливали города на Юго-Востоке



06 окт 2015, 17:56
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Я думаю это очеродное "наступление" ЛДНР на украину только уже на политическом фронте. Перешли к "цивилизовано-западным" методам войны.

 

хорошо. помню год с лишним назад Кремль просил ЛДНР не торопиться с референдумом по независимости, наверно имел какие-то свои планы продуманные по этой теме, но тогда на местах всё провели и получили войнушку. ща вроде приучили местных подчиняться более умным людям из Москвы.

 

з.ы. 

 

странно что тут еще не запостили

 

хотя трешачок конечно, вот go hard like была тема



06 окт 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Мне вот просто интересно, наступит ли такой день в незалэжной, когда по телику диктор объявит: "Дорогие сограждане евромайдан был нашей роковой ошибкой"

И будут ли когда-нибудь за эту осточертевшую уже всех бандеровскую кричалку "Слава Украине - Героям слава" дружно, толпой, бить по морде ногами?

 

P.S. И кстаи говоря, много военных преступников так и осталось немогилизированными, эту падаль на урановые рудники на 15-20 лет сослать как минимум. И уж особенно хотелось бы мне посмотреть в глаза того пид*раса который  средь бела дня нанес ракетный удар по Луганску 2 июня 2014 года (если он конечно еще не на том свете). Тоже касается и командиров артиллерийских расчетов, которые полтора года обстреливали города на Юго-Востоке

Что-бы потешить ЧСВ русским? Простите нас братушки виноватых, мы больше так не будем, мы малоросы преклоняемся перед волей великоросов ?  

Нет. Никогда не будет признания своих действий ошибкой. Ошибочными будут некоторые люди, которые получив власть распорядились ей так-же, как и предшественник. Так и будут декларировать новые власти. Прошлая влада преступна , мы сделаем все заебись. 
Как маршалл правильно заметил, Украина теперь не вернется в Россию. Лет через 20 может быть отношения вернутся к уровню 2012 года. Украиша присоединилась к прибалтийскому сообществу хейтеров. Эт на долго. Привыкайте. 



06 окт 2015, 18:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и ну их нахуй, хохлов этих   



06 окт 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блё. Я ж не призываю возлюбить ближнего своего   



06 окт 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитайте золотые слова Доминика Стросс-Кана (того самого, которого подставили в США с изнасилованием горничной) про Украину:

"-Вы, кроме злобы и ненависти, никому ничего не дали. Вы предали Россию!

- Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят давать, вы в этой битве сами за себя. Ни население, ни, в особенности, деловые круги Европы, не готовы оказывать киевской власти ту поддержку, о которой те сегодня говорят, выступая перед украинцами.
- Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните!
Предателей нигде не любят!
Ими только пользуются!"

Пусть какелы запомнят эти слова хорошенечко, как они видятся на Западе и какой #Bесьмирснами



06 окт 2015, 19:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минутка интересных бабахов.



06 окт 2015, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

А ты так по фрейду себя к адекватным отнёс. Молодец. Подумай об этом

 

Я с 2004 года говорил, что ни к чему хорошему вся эта херня не приведёт. В трэде с первых же постов об этом писал. Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы это понять.

   


06 окт 2015, 19:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

3 часа Сатановского! ыыххыхы http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/35847 



06 окт 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

3 часа Сатановского! ыыххыхы http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/35847 

попробую проверить, на сколько меня хватит    Сатановскай всегда скатывается в говно, когда долго говорит о чемто.  



06 окт 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сатановский тащит. Тут ноу-дискасс.



06 окт 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 окт 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наконец-то дослушал.



06 окт 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


f0rward писал(а):

Наконец-то дослушал.

Я после первой части устал его слушать.  У меня есть знакомый который имеет такуюже манеру говорить. Высокомерно, со знанием вопроса от и до , донося его со своего барского плеча до ушей хомяков, хотя при этом копетаня беспощадно ни разу ничего нового или открывающего глаза на события, не сказав. Вот и Сатановскай начиная поднимать какие-то интересные темы и интересно рассуждая, начинает в итоге включать копетана и оставшееся эфирное время знакомить меня с событиями недельной давности обмусоливя обмусоленое теми же самыми словами. Есть мысль, что этот еврей завсегдатай хохлотреда на пг  

P.s люблю пг за это. Какую бы инфу я не услышал , ее обсуждение я точно читал на ПГ или сам эту хуйню обсуждал 



06 окт 2015, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С днём рождения 15-го Императора Всероссийского Владимира I !!!



07 окт 2015, 01:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

путен не нужен

либераст.пнг



07 окт 2015, 03:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



07 окт 2015, 05:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru