Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Минутка интересных бабахов.

 

Сейчас плитку класть будет.



07 окт 2015, 06:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то не открылась картиинка.



07 окт 2015, 08:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

 

А еще меньше нельзя было? А то у меня даже прочитать получилось большую часть.



07 окт 2015, 08:43
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко предложил публиковать информацию о военнослужащих РФ, участвующих в операции против ИГ, в помощь желающим отомстить им экстремистам.

«Думаю, что их лиц будет достаточно, что бы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы, потом их найти и отомстить по канонам «Шариата»… В связи с выше изложенным, приглашаю всех у кого есть информация о российских гражданах… сообщать все известные Вам данные на сайт «Миротворец», — написал Геращенко на своей странице в Facebook.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/121796



07 окт 2015, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет дошло насчет ракеты и бабахов с уровнями- это ж хасам или касам, там главное чтобы улетела куда-нибудь и похуй. Такими из Палестины бабахи по жидам стрыляют.



07 окт 2015, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 окт 2015, 10:56
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 окт 2015, 11:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебись   



07 окт 2015, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Детектив-шоу - топовая передача была, а теперь это, Ганапольский, до чего же ты докатился   



07 окт 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не позволю оскорблять президента США и Украины    Вот у него вся тема про говно. Почему он удивился , когда о говне таки заговорили? 



07 окт 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну че пацаны, после того как наши парни начали отбамбливать ИГ и они перестали комфортно гнать дешевые ресурсы в Турцию, нефтица-углеводородица родимая пошла вверх, а за ней и рубль. впрочем это было предсказуемо.

 

интересная статья в тему, о том на чем экономически живет ИГ: http://aftershock.su/?q=node/339745 



07 окт 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну че пацаны, после того как наши парни начали отбамбливать ИГ и они перестали комфортно гнать дешевые ресурсы в Турцию, нефтица-углеводородица родимая пошла вверх, а за ней и рубль. впрочем это было предсказуемо.

 

интересная статья в тему, о том на чем экономически живет ИГ: http://aftershock.su/?q=node/339745 

Мы так-то больше умеренных бомбим.



07 окт 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное, что теперь ролики со страшными, жестокими казнями людей в голивудском стиле (слоумошен, камера с разных ракурсов и др.) перестали делать, всё чаще снимают только жалобные стоны и испуганный дрожащий голос, нечёткая картинка, дергающаяся камера после очередного авианалета на их гнездо.



07 окт 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Мы так-то больше умеренных бомбим.

 

мы бомбим всех. главное глянь карту авиаударов - очень много на севере, недалеко от турецкой границы и в Ракке - перевалочном пункте, куда ИГ везет нефть из Ирака. плюс наши самолеты патрулируют границу с Турцией, я так понимаю, чтобы именно накрывать такие нефте-поставки, отчего у Эрдогана бомбит пукан.



07 окт 2015, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привет, пацаны



07 окт 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опа, Иван приехал, пропащая душа. Ну проходи! Пацаны, налейте Ивану, че как не родные. Ну рассказывай, что да как.



07 окт 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

Просто топыч Ведь это действительно прямой эфир? Не могу поверить, лол. Не представляю, что такое я могу увидеть у себя по тв.



07 окт 2015, 12:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну че пацаны, после того как наши парни начали отбамбливать ИГ и они перестали комфортно гнать дешевые ресурсы в Турцию, нефтица-углеводородица родимая пошла вверх, а за ней и рубль. впрочем это было предсказуемо.

 

интересная статья в тему, о том на чем экономически живет ИГ: http://aftershock.su/?q=node/339745 

почитал. интересненько. да. интересненько. если у них там действительно так налажено производство всей продукции и добыча ресурсов. то они полюбасу должны были нанимать каких то крутых спецов. инженеров. менеджеров. заводом управлять. это тебе не минамет наводить линейкой. 



07 окт 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну там и написано как бы, что стараются на таких предприятиях персонал весь сохранять.



07 окт 2015, 12:58
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем эти рагули вообще звонят на тв, если все их аргументы "я так думаю, а почему я так думаю - забыл подумать"?



07 окт 2015, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru