Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

корейская раша тудей



10 окт 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

корейская раша тудей





10 окт 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
— Для верующего человека Закон Божий стоит выше любого человеческого постановления или закона. Если государственный закон противоречит «божественным постановлениям», то верующий может и должен не исполнять этот закон. Вот так мы будем жить, нравится это кому-то или нет.

— Сейчас по схожей логике действует на Ближнем Востоке «Исламское государство», для них тоже вера превыше законов.

— Для верующего человека это действительно так. И с этим придется примириться сторонникам светскости. Это так, и по-другому никогда не будет.

Всеволод Чаплин, священник РПЦ, протоиерей, член Общественной палаты РФ.



10 окт 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Цитата:
— Для верующего человека Закон Божий стоит выше любого человеческого постановления или закона. Если государственный закон противоречит «божественным постановлениям», то верующий может и должен не исполнять этот закон. Вот так мы будем жить, нравится это кому-то или нет.

— Сейчас по схожей логике действует на Ближнем Востоке «Исламское государство», для них тоже вера превыше законов.

— Для верующего человека это действительно так. И с этим придется примириться сторонникам светскости. Это так, и по-другому никогда не будет.

Всеволод Чаплин, священник РПЦ, протоиерей, член Общественной палаты РФ.

Да всё нормально,христианство же мирная религия,а те цитаты из Библии которые призывают к насилию,массовым убийствам,терроризму,педофилии,рабству и разрушению семейных ценностей просто неверно истолкованы.



10 окт 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боевой Аметист?



10 окт 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

объясните неспециалисту, эти фаеры из вертолётиков, это какая-то система активной защиты или что?

это то, что тебе извесно под названием "вспышки"



10 окт 2015, 19:15
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 окт 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

Боевой Аметист?

Нет,я верю в невидимого и неощутимого ЛММ(летающего макаронного монстра)который создал вселенную начав с горы,деревьев и карлика.



10 окт 2015, 19:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боевые действия с высоты, не знаю как вставлять webm, так что вот.

Еще одно, теперь от 1го лица бабаха.



10 окт 2015, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mikhey писал(а):

Боевой Аметист?

Нет,я верю в невидимого и неощутимого ЛММ(летающего макаронного монстра)который создал вселенную начав с горы,деревьев и карлика.

пастафарианин соблюдаешь ли ты святую пятницу? 



10 окт 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mikhey писал(а):

Боевой Аметист?

Нет,я верю в невидимого и неощутимого ЛММ(летающего макаронного монстра)который создал вселенную начав с горы,деревьев и карлика.

пастафарианин соблюдаешь ли ты святую пятницу? 

Да!



10 окт 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mikhey писал(а):

Боевой Аметист?

Нет,я верю в невидимого и неощутимого ЛММ(летающего макаронного монстра)который создал вселенную начав с горы,деревьев и карлика.

 

Как я и подумал. Но выпячивать свой атеизм( как и православие и ислам и т.д.) на людях не стоит. Это как минимум не красиво.



10 окт 2015, 19:41
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mikhey писал(а):

Боевой Аметист?

Нет,я верю в невидимого и неощутимого ЛММ(летающего макаронного монстра)который создал вселенную начав с горы,деревьев и карлика.

 

Как я и подумал. Но выпячивать свой атеизм( как и православие и ислам и т.д.) на людях не стоит. Это как минимум не красиво.

У меня и для тебя есть



10 окт 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mikhey писал(а):

Боевой Аметист?

Нет,я верю в невидимого и неощутимого ЛММ(летающего макаронного монстра)который создал вселенную начав с горы,деревьев и карлика.

 

Как я и подумал. Но выпячивать свой атеизм( как и православие и ислам и т.д.) на людях не стоит. Это как минимум не красиво.

По такой логике наверное и попы с муфтиями должны ходить строго в обычной одежде,а не в своих религиозных шмотках ушитых узорами с золотыми крестами на брюхе.На самом деле нет,потому что если человека оскорбляет точка зрения другого человека то это его и только его проблемы.



10 окт 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ооо про крест на пузе у меня тут вот есть.



10 окт 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

что характерно, и тут тойота



10 окт 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Ainterh писал(а):

 

что характерно, и тут тойота

 

Совпадение? Не думаю.



10 окт 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну шо, таки я добавлю тоже



10 окт 2015, 20:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

э, а вот евреев не трогай



10 окт 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mikhey писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mikhey писал(а):

Боевой Аметист?

Нет,я верю в невидимого и неощутимого ЛММ(летающего макаронного монстра)который создал вселенную начав с горы,деревьев и карлика.

 

Как я и подумал. Но выпячивать свой атеизм( как и православие и ислам и т.д.) на людях не стоит. Это как минимум не красиво.

По такой логике наверное и попы с муфтиями должны ходить строго в обычной одежде,а не в своих религиозных шмотках ушитых узорами с золотыми крестами на брюхе.На самом деле нет,потому что если человека оскорбляет точка зрения другого человека то это его и только его проблемы.

 

Согласен, именно так и должно быть. Это и есть светское государство. Жаль, что у нас не так.



10 окт 2015, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru