Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

э, а вот евреев не трогай

А чей то? Думаешь захотят мстить, выследят и наебут меня?  



10 окт 2015, 20:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видать кто-то не смотрел фильм "Мюнхен"?   



10 окт 2015, 20:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там сосадкины войска кажись город собрались брать, а вы тут в религию ударились.



10 окт 2015, 20:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ооо про крест на пузе у меня тут вот есть.

это тот самый батюшка. который священникам заповедал жить скромно, довольствуясь семикомнатной квартирой с комнатой для прислуги и одним самолетом, а не двумя?



10 окт 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Там сосадкины войска кажись город собрались брать, а вы тут в религию ударились.



10 окт 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

Там сосадкины войска кажись город собрались брать, а вы тут в религию ударились.

Признайся, ведь ты тоже жалеешь, что в перексрестье прицелов беспилотников сейчас какие-то унылые ближневосточне пейзажи, а не улицы Сум, Потлтавы и Черкасс?

Как бы было идеально, все проблемы оставить по ту сторону Днепра и ебись оно все конем... 



10 окт 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все идет своим чередом и мне интересно наблюдать за развитием событий. Хотел бы я что-бы западенцев расхуярили? Наверное нет. Так же, как и не хочу что-бы по донбассу били.   Я бы хотел видеть за ноги подвешаных на столбах некоторых, конкретных, личностей. Хотел бы видеть расстрельные списки военных преступников. Хотел бы услышать настоящую правду о сбивших боинг над донбассом.  

А так меня прям от и до устраивает, что кишки и всякие другие конечности всякой игиловской мрази разлетаются под ударами фабов. 




10 окт 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иногда, когда ненависть к хохлам падает до критически низкого уровня - я захожу на цензор и читаю комментарии. Буквально через 5 минут идея ебануть ракетами по Киеву и той же Полтаве не кажется совсем уж ебнутой.



10 окт 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Иногда, когда ненависть к хохлам падает до критически низкого уровня - я захожу на цензор и читаю комментарии. Буквально через 5 минут идея ебануть ракетами по Киеву и той же Полтаве не кажется совсем уж ебнутой.

Их нужно просто загнать всех в концентрационный лагерь для больных перемогой и зрадой. Отделить эту местность от цивилизованного мира и оставить как есть. 



10 окт 2015, 22:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):



10 окт 2015, 23:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 окт 2015, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

стоят, снимают видюшки и алахакбарят, вместо того, чтобы помочь своим братьям с фланга



11 окт 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Разве в прогнозе погоды был смерч?



11 окт 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Все идет своим чередом и мне интересно наблюдать за развитием событий. Хотел бы я что-бы западенцев расхуярили? Наверное нет. Так же, как и не хочу что-бы по донбассу били.   Я бы хотел видеть за ноги подвешаных на столбах некоторых, конкретных, личностей. Хотел бы видеть расстрельные списки военных преступников. Хотел бы услышать настоящую правду о сбивших боинг над донбассом.  

А так меня прям от и до устраивает, что кишки и всякие другие конечности всякой игиловской мрази разлетаются под ударами фабов. 

Мне кажется просто сама вселенная дает знаки хохлам, чтобы было если бы... И честно признаться, читая очередного условного дезмонта, мне иногда жаль, что этого так и не прозойдет.

 



11 окт 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

стоят, снимают видюшки и алахакбарят, вместо того, чтобы помочь своим братьям с фланга

 



11 окт 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Страна-изгой: США остались единственным членом ООН, не принявшим Конвенцию о правах ребёнка.

В четверг правительство Сомали полностью ратифицировало Конвенцию о правах ребёнка, присоединившись к сделавшим это ранее 195 странам. Таким образом, США остались единственным членом ООН, не принявшим это соглашение.
Комитет ООН по правам детей сообщает, что составленная в 1989 году Конвенция - «повсеместно принятое международное соглашение по правам человека, защищающее множество прав детей, в том числе право на жизнь, здоровье, образование, игры, а также право на семью, защиту от насилия и дискриминацию и право на свою точку зрения».

Что касается причины, по которой США не ратифицировали Конвенцию, в составлении которой они участвовали и предварительно подписали - Amnesty International объясняет, что такие консервативные организации как Христианская Коалиция, Семейный Научный Совет и Фокус на семью «приложили значительные усилия, чтобы изобразить Конвенцию в виде угрозы. Большая часть оппозиции поднимает ряд проблем, связанных с национальным суверенитетом, правами штатов и отношениями между родителями и детьми».
Для принятия Конвенции нужно две трети голосов Сената США, в котором существует «значительная оппозиция» из-за подобных неправильных представлений, - считает Amnesty International.

Джо Беккер, главный адвокат отдела по правам ребёнка Human Rights Watch, пишет о главной помехе ратификации этой Конвенции в США:
Главная юридическая проблема при ратификации в США состоит в том, что США – единственная страна, в которой детей приговаривают к пожизненному тюремному заключению без возможности досрочного освобождения. А это категорически запрещено в Конвенции. В последние годы Верховный суд США принял несколько решений, которые постепенно уменьшали использование этого наказания в отношении малолетних преступников, направляя штаты в сторону полного запрета этого. США должны ратифицировать это соглашении и заявить, что это верное решение, чтобы остановить использование таких наказаний в штатах.

 

Даже Сомали! У них оказывается ещё есть и правительство!



11 окт 2015, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот где крупный аллахуакбар произошёл так это в Турции

http://ria.ru/world/20151011/1299970161.html

А ещё

Белорусские пограничники задержали около 200 украинцев с оружием 0



11 окт 2015, 01:44
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 окт 2015, 04:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 окт 2015, 04:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в радуге один цвет лишний. Даже 2.



11 окт 2015, 06:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru