Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

А до 1299 не существовало блять Тюркского народа? Ты совсем ебанько?

Тюркский народ существовал,равно как и 2,5 тыс лет назад существовали германские племена,но мы же не говорим что Германия старше нас на тысячу лет.



14 окт 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

f0rward писал(а):

Цитата:
в плоскую землю,в то что можно на коне взлететь до луны и разрезать её мечом

В библии больше 10 раз говорится о том что земля плоская,в коране говорится что пророк Мохаммед сел на крылатого коня взлетел на небеса и разрезал Луну пополам.Если человек заявляет что он христианин или мусульманин то он обязан верить в этот бред,иначе он не христианин/мусульманин.

Ты несёшь какую-то хуйню. Впрочем, я уже привык.



14 окт 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для человека вера в бога = вера в детские сказки из библии/корана. Зачем вы с ним спорите?



14 окт 2015, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ты несёшь какую-то хуйню. Впрочем, я уже привык.

То есть можно верить в библию не полностью,а только в некоторые её части и быть христианином?Нет,я понимаю людей которые просто верят в бога и в загробную жизнь или деистов которые просто верят в бога-создателя,но коли уж у нас большинство населения заявляют что они православные стало быть они обязаны верить в то во что их обязывает верить статус православного христианина.



14 окт 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А они именно старше нас, не так сильно, но старше. Как государство чуть более чем на 100 лет, как часть Римской империи уже существенно старше. 

Валер, что у тебя вообще было по истории? Ты вообще в школе хотя бы учился или только посещал?

Ты в курсе что письменности и печатным книгам мы пиздец как обязаны церкви? 



14 окт 2015, 17:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

А они именно старше нас, не так сильно, но старше. Как государство чуть более чем на 100 лет, как часть Римской империи уже существенно старше. 

Не понял,поясни что значит как часть Римской империи?

Цитата:

Валер, что у тебя вообще было по истории? Ты вообще в школе хотя бы учился или только посещал?

Блять,ну я то в отличии от тебя знаю что государство под названием Османская империя которое откололось от Конийского султаната было основано на 150 лет(а не на 400) раньше чем Русское царство,которое потом после победы в Великой Северной Войне было переформатировано в Российскую империю.А до этого были ещё Новгородские и Киевские княжества которые однажды даже по сути были единым целым когда целых 10 лет Владимир Святославич был князем Киевским и Новгородским.Ты бы тогда так и сказал что тюркская цивилизация была раньше чем русская,а не то что османская государственность была на 400 лет раньше чем русская.



14 окт 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

То есть можно верить в библию не полностью,а только в некоторые её части и быть христианином?Нет,я понимаю людей которые просто верят в бога и в загробную жизнь или деистов которые просто верят в бога-создателя,но коли уж у нас большинство населения заявляют что они православные стало быть они обязаны верить в то во что их обязывает верить статус православного христианина.

У меня такое ощущение, что ты – необучаемая макака. Я тебе уже третий раз за две страницы говорю, чтобы ты не пытался никому ничего доказывать и навязывать свою точку зрения. Ну почему аутистыатеисты такие тупорылые? Ведь если кто-то из поехавших на религии послать, то они больше не доёбываются до тебя. 

 



14 окт 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kaptoxa писал(а):

А они именно старше нас, не так сильно, но старше. Как государство чуть более чем на 100 лет, как часть Римской империи уже существенно старше. 

Не понял,поясни что значит как часть Римской империи?

А потом было Франкское Государство, бля почитай историю, там интересно, реально у меня нет интереса тебе все пересказывать, там сериал на тысячи лет.



14 окт 2015, 17:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

А потом было Франкское Государство, бля почитай историю, там интересно, реально у меня нет интереса тебе все пересказывать, там сериал на тысячи лет.

То что в 800г Карл Великий был коронован папой римским как Император Запада на основе поддельного документа под названем "Дар Константина" не означает что он был императором ЗРИ которая пала в 476г н.э.



14 окт 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

f0rward писал(а):

Ты несёшь какую-то хуйню. Впрочем, я уже привык.

То есть можно верить в библию не полностью,а только в некоторые её части и быть христианином?Нет,я понимаю людей которые просто верят в бога и в загробную жизнь или деистов которые просто верят в бога-создателя,но коли уж у нас большинство населения заявляют что они православные стало быть они обязаны верить в то во что их обязывает верить статус православного христианина.

Открою вам пару секретов:

1) Вера в Бога и религия (особенно в той форме что её нам преподносят сегондя) это разные вещи

2) Изначально православие не имело никакого отношения к христианству и существовало намного раньше чем до 998 года.

3) И да, у нас была дохристианская цивилизация, причем жили там вполне чинно и благородно. А не как нам обрисовывают современные историки, что жили дикие племена, качавшиеся на деревьях, в оленьих шкурах с дубинками, живущие в пещерах и крошаших друг друга пачками, и ничего святого у них не было. Это всё НАГЛАЯ ЛОЖЬ!



14 окт 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kaptoxa писал(а):

А они именно старше нас, не так сильно, но старше. Как государство чуть более чем на 100 лет, как часть Римской империи уже существенно старше. 

Не понял,поясни что значит как часть Римской империи?

Цитата:

Валер, что у тебя вообще было по истории? Ты вообще в школе хотя бы учился или только посещал?

Блять,ну я то в отличии от тебя знаю что государство под названием Османская империя которое откололось от Конийского султаната было основано на 150 лет(а не на 400) раньше чем Русское царство,которое потом после победы в Великой Северной Войне было переформатировано в Российскую империю.А до этого были ещё Новгородские и Киевские княжества которые однажды даже по сути были единым целым когда целых 10 лет Владимир Святославич был князем Киевским и Новгородским.Ты бы тогда так и сказал что тюркская цивилизация была раньше чем русская,а не то что османская государственность была на 400 лет раньше чем русская.

Читай глазами блять мои посты, ИМПЕРИЯ БЛЯТЬ!!!!! Акцент на слове ИМПЕРИЯ! еще раз ИМПЕРИЯ!!!!!! достань калькулятор и вычти из 1721 цифру 1299. Ты прсото доджишь неудобные тебе моменты, ты заебал.


BAJIEPAKH93b писал(а):

Kaptoxa писал(а):

А потом было Франкское Государство, бля почитай историю, там интересно, реально у меня нет интереса тебе все пересказывать, там сериал на тысячи лет.

То что в 800г Карл Великий был коронован папой римским как Император Запада на основе поддельного документа под названем "Дар Константина" не означает что он был императором ЗРИ которая пала в 476г н.э.

Это ты тут как приплел? 



14 окт 2015, 17:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Открою вам пару секретов:

1) Вера в Бога и религия (особенно в той форме что её нам преподносят сегондя) это разные вещи

2) Изначально православие не имело никакого отношения к христианству и существовало намного раньше чем до 998 года.

3) И да, у нас была дохристианская цивилизация, причем жили там вполне чинно и благородно. А не как нам обрисовывают современные историки, что жили дикие племена, качавшиеся на деревьях, в оленьих шкурах с дубинками, живущие в пещерах. Это всё НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

Братан,я прекрасно знаю разницу между верой в бога-чедотворца с загробной жизнью,деизмом и религией,но коли уж в нашей стране миллионы людей заявляют что они православные то логично было бы предположить что они верят всему что гласит священное писание христиан-библия,а коли уж библия позиционирует себя как единственное верное  писание о нашем бытие где каждое утверждение-истина стало быть они верят в то что Земля плоская?



14 окт 2015, 17:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наркоманы, вы тут опять про религию шарманку завели?

Oh god..



14 окт 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что там в Сирии то? Есть мб видосы?



14 окт 2015, 17:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Читай глазами блять мои посты, ИМПЕРИЯ БЛЯТЬ!!!!! Акцент на слове ИМПЕРИЯ! еще раз ИМПЕРИЯ!!!!!! достань калькулятор и вычти из 1721 цифру 1299. Ты прсото доджишь неудобные тебе моменты, ты заебал.

И ты мои посты почитай.Я говорю что не вижу принципиальной разницы между Русским царством и Российской империей.Переформатирование титула "Царь" в "Император" это всего лишь формальность,так же как переформатирование царства в империю.Переводя на язык людей царь=император,так как это высшие монархические ранги.Стало быть по моему мнению Русское царство и РИ это одно и то же.

 

Цитата:

Это ты тут как приплел? 

Ну смотри.Когда ЗРИ пала в результате переворота Одоакра она прекратила своё существование.В конце 8 века в папской курии был сфабрикован документ который назывался Дар Константина.Этот документ гласил что волей императора Константина I титул императора ЗРИ а так же все земли ЗРИ передаются во владение Папскому престолу.И на основании этого документа Карл Великий был коронован как император ЗРИ,хотя он не имел никаких прав на это,впрочем как не имел никто кроме императора ВРИ.



14 окт 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Братан,я прекрасно знаю разницу между верой в бога-чедотворца с загробной жизнью,деизмом и религией,но коли уж в нашей стране миллионы людей заявляют что они православные то логично было бы предположить что они верят всему что гласит священное писание христиан-библия,а коли уж библия позиционирует себя как единственное верное  писание о нашем бытие где каждое утверждение-истина стало быть они верят в то что Земля плоская?"

 

Просто люди боятся смерти и последующего ада, которым нас запугивают, вот и вынуждены чисто на автомате хоть во что-то верить, чтобы была какая-то надежда избежать вечных мук и попасть в рай. Ведь реинкорнацию из современного христианства выпилили и по умолчанию у тебя есть только одна попытка на попадание в рай или же вечные муки.

А так современному обществу эта вся религия по барабану, если бы не предстоящая смерть.



14 окт 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Просто люди боятся смерти и последующего ада, которым нас запугивают, вот и вынуждены чисто на автомате хоть во что-то верить, чтобы была какая-то надежда избежать вечных мук и попасть в рай. Ведь реинкорнацию из современного христианства выпилили и по умолчанию у тебя есть только одна попытка на попадание в рай или же вечные муки.

А так современному обществу эта вся религия по барабану, если бы не предстоящая смерть.

Я ничего не имею против того что люди верят в загробную жизнь в надежде продолжить своё существование в том или ином виде,я лишь говорю что библия-сказки и все кто верят в неё-недалёкие люди,а если кто-то верит в отдельные её части или вообще её не читал то это уже не христиане и не понятно почему они сами себя называют христианами.

Кстати реинкорнация была и в ашуризме,и в древнеегипетской религии и в древнегреческой и в зороастризме так что это никак не христианское изобретение.



14 окт 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

. Интересно было бы посмотреть,  как Моисей объяснял бы пацанам законы гравитации,  термодинамики и основы движения планет 



14 окт 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

. Интересно было бы посмотреть,  как Моисей объяснял бы пацанам законы гравитации,  термодинамики и основы движения планет 

Тогда условному богу надо было вести свою трансляцию через Иисуса таким образом что бы люди не получили вообще никаких знаний об устройстве космоса и планет и что бы они сами искали истину как это делали греческие язычники.А то много людей вроде Джордано Бруно и Гипатии Александрийской было сожжено из-за этой темы.



14 окт 2015, 17:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Что там в Сирии то? Есть мб видосы?

Решили по полной новую технику протестировать.



14 окт 2015, 17:53
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru