Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Читай глазами блять мои посты, ИМПЕРИЯ БЛЯТЬ!!!!! Акцент на слове ИМПЕРИЯ! еще раз ИМПЕРИЯ!!!!!! достань калькулятор и вычти из 1721 цифру 1299. Ты прсото доджишь неудобные тебе моменты, ты заебал.

И ты мои посты почитай.Я говорю что не вижу принципиальной разницы между Русским царством и Российской империей.Переформатирование титула "Царь" в "Император" это всего лишь формальность,так же как переформатирование царства в империю.Переводя на язык людей царь=император,так как это высшие монархические ранги.Стало быть по моему мнению Русское царство и РИ это одно и то же.

 

Смену династии и смуту не учел? Там не просто переформирование. Царь не равно император, это ты как генерала полковником назовешь.


Mefesto писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Что там в Сирии то? Есть мб видосы?

Решили по полной новую технику протестировать.

28-е это уже интереснее, еще бы что нибудь обкатали, жаль только воздушная техника.



14 окт 2015, 17:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Fornax писал(а):

Просто люди боятся смерти и последующего ада, которым нас запугивают, вот и вынуждены чисто на автомате хоть во что-то верить, чтобы была какая-то надежда избежать вечных мук и попасть в рай. Ведь реинкорнацию из современного христианства выпилили и по умолчанию у тебя есть только одна попытка на попадание в рай или же вечные муки.

А так современному обществу эта вся религия по барабану, если бы не предстоящая смерть.

Я ничего не имею против того что люди верят в загробную жизнь в надежде продолжить своё существование в том или ином виде,я лишь говорю что библия-сказки и все кто верят в неё-недалёкие люди,а если кто-то верит в отдельные её части или вообще её не читал то это уже не христиане и не понятно почему они сами себя называют христианами.

Кстати реинкорнация была и в ашуризме,и в древнеегипетской религии и в древнегреческой и в зороастризме так что это никак не христианское изобретение.

Да чего там какие-то образные и размытые описания мироустройства в библии, когда официальная наука впаривает нам ложные идеи со школьной скамьи.

 

 



14 окт 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так не было у людей возможности усвоить и понять эти истины. Вот я например не понимаю теорию струн, или мномерность пространства. Я не то чтобы спорю но не могу это понять.  В то время приемлемо было считать землю плоской,  убивать жопотрахов и прелюбодеев.  В Китае до сих пор расстреливают,  в арабских странах рубят руки ворам и вешают педиков.  В Азии мочат за наркоту.  В каждый этап человечества свои нормы.  Католики жгли ведьм.  И продают индульгенции. Все сходят с ума по своему.  Вот тебе не дает покоя Библия  



14 окт 2015, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кому-нибудь из аметистов приходило в голову, что многие религиозные люди воспринимают библию не буквально, а иносказательно?



14 окт 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Смену династии и смуту не учел? Там не просто переформирование. Царь не равно император, это ты как генерала полковником назовешь.

Так смена династии произошла ещё до Петра и его реформ,ещё когда Россия была царством.

По поводу титула царя обратимся к википедии:

Царь (от цьсарь, цѣсарьлат. caesarдр.-греч. καῖσαρ) — один из славянских титулов монарха, обычно ассоциирующийся с высшим достоинством императора. Первым правителем, принявшим титул «царь», был болгарский князь Симеон I в X веке. В иносказательной речи для обозначения первенства, доминирования: «лев — царь зверей».



14 окт 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

кому-нибудь из аметистов приходило в голову, что многие религиозные люди воспринимают библию не буквально, а иносказательно?

Нет ты что. Слепо же надо следовать. 

Для меня это ваще книжка по истории. 



14 окт 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Так не было у людей возможности усвоить и понять эти истины. Вот я например не понимаю теорию струн, или мномерность пространства. Я не то чтобы спорю но не могу это понять.  В то время приемлемо было считать землю плоской,  убивать жопотрахов и прелюбодеев.  В Китае до сих пор расстреливают,  в арабских странах рубят руки ворам и вешают педиков.  В Азии мочат за наркоту.  В каждый этап человечества свои нормы.  Католики жгли ведьм.  И продают индульгенции. Все сходят с ума по своему.  Вот тебе не дает покоя Библия  

Нет,мне не только библия не даёт покоя,мне не даёт покоя любое священное писание-система утверждений не основанная на доказательствах в соответствии с которым люди,к примеру, взрываются с поясом шахида в метро или убивают геев не имея ни малейшего понятия о гомосексуализме.По-хорошему такие писания надо проверять на наличие экстремизма и запрещать,но у нас же принято считать что мы живём в православной стране.У нас же есть замечательный политический и общественный деятель Герман Стерлигов который будучи православным призывает уничтожать колдунов-учёных и жечь пидарасов.Даже в президенты РФ и мэры Москвы баллотировался с такой программой и никто ему слова не сказал.



14 окт 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

кому-нибудь из аметистов приходило в голову, что многие религиозные люди воспринимают библию не буквально, а иносказательно?

 

Какая разница атеистам во что вы там верите и как воспринимаете сказочных персонажей?

   


14 окт 2015, 18:03
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы крч все тут поехавшие. Во-первых история сослагательного наклонения не знает. Во-вторых я бы вообще дворяшкой при РИ был. Хотя нет, не был. Если бы не совок меня бы и не существовало как и всех вас.

Ну и по поводу религии. Ты либо православный/католик/рандомхуй и следуешь всей той хуйне что в книжке написана либо просто ебаный верун. Веришь? Ну и верь себе. Но с закрытым ртом. А то у вас верунов чет бомбит, когда вам говоришь что ебана церковь в 95% случаях служит для оболванивания и манипуляции дурачкев. Церковь как организация, а не как вера. Научитесь блять это разделять.



14 окт 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот ты слышал,  чтобы наше духовенство сейчас официально призывало УБИВАТЬ геев? То что их не одобряют и запрещают какие то свободы я не спорю.  Бабахи врываются и взрывают - это да. Но там для меня ваще темный лес,  суниты шииты ваххабиты я ваще хз чем они отличаются в рамках Корана например 



14 окт 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Для меня это ваще книжка по охуительным историям. 

Так правильнее будет    



14 окт 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Вот ты слышал,  чтобы наше духовенство сейчас официально призывало УБИВАТЬ геев? То что их не одобряют и запрещают какие то свободы я не спорю.  Бабахи врываются и взрывают - это да. Но там для меня ваще темный лес,  суниты шииты ваххабиты я ваще хз чем они отличаются в рамках Корана например 

Да нашему духовенству плевать на геев.Геи никак не мешают РПЦ вести бизнес и получать дотации от государства.



14 окт 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но ведь в Библии написано.  И прелюбодеев надо убивать.  Как же так то?



14 окт 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Но ведь в Библии написано.  И прелюбодеев надо убивать.  Как же так то?

Ты всерьёз думаешь что в РПЦ служат истинные христиане?  Или то что там вообще служат христиане?Нет,свои священные писания они хорошо знают,но судя по их деятельности они никакие не православные.



14 окт 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да просто никто не воспринимает это буквально, за исключением отбитков и таких типов как Стерлигов. 



14 окт 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Веришь? Ну и верь себе. Но с закрытым ртом. 

А теперь ты пролистываешь тред вверх, смотришь кто всё это говно развёл и идёшь нахуй. Понял, да? Характерно для этого треда, все срачи на этой теме поднимает один и тот же даун человек. У которого присутствие рядом с ракетой попа, оскверняет силу науки.



14 окт 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И хорошо что не воспринимают,но я за то что бы всё было по закону в соответствии с конституцией,что бы все священные писания проверялись на предмет экстремизма что бы в общественном поле не было таких как Стерлигов и прочих религиозных фундаменталистов.



14 окт 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Веришь? Ну и верь себе. Но с закрытым ртом. 

А теперь ты пролистываешь тред вверх, смотришь кто всё это говно развёл и идёшь нахуй. Понял, да? Характерно для этого треда, все срачи на этой теме поднимает один и тот же даун человек. У которого присутствие рядом с ракетой попа, оскверняет силу науки.

По тексту сказать чего есть? Или может нахуй сходишь ты?



14 окт 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

По тексту сказать чего есть? Или может нахуй сходишь ты?

Конкретно у тебя претензии к религияблядкам, которые сидели и молчали, до поры до времени. Так что теперь ты либо:

а) Обосновываешь свой вскукарек.

б) Идёшь нахуй.

в) Идёшь дальше прямолинейно трактовать библию.

(Последние два пункта, практически одно и то же)

Понятно излагаю, не? Я ещё раз повторяю, мне(как и любому нормальному человеку) строго похеру во что верит человек, но ровно до той поры, пока он не начинает затирать другим людям, во что им стоит верить, а во что не стоит верить. И как им себя при этом вести.



14 окт 2015, 18:46
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

обсуждаете политику, а сами не в состоянии прочитать пару постов выше и все скатываете к "иди нахуй" "нет ты иди нахуй"



14 окт 2015, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru