Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Рофляночка конечно понятна, но под быдлом я понимал всех, не имеющих больших капиталов и доступа к гос. управлению.

 

А на ПГ разве есть такие плебасы? 



15 окт 2015, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Втуль верующий, судя по всему, а не по евангельски поступает прямо в этой теме   Ай-яй-яй.

я "некачественный" верующий. :(

иногда не могу совладать со свими страстями, и греховная сущность моя берёт верх и вырывается наружу.

но я постараюсь исправиться!

Речь не про страсти. По поводу твоих сообщений в этой теме есть следующее положение из Евангелия: "не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями".

В том смысле, что нужно иметь рассуждение, где и что говорить.



15 окт 2015, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kaptoxa писал(а):

как за "гопников от науки", которые из серии "докажи епта". 


Это называется критическое мышление.

Нет, это из серии "поясни за шмот", "сиги есть" и так далее. Нормальный человек не будет как квочка на насесте повторять одно и то же.



15 окт 2015, 10:09
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Речь не про страсти. По поводу твоих сообщений в этой теме есть следующее положение из Евангелия: "не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями".

В том смысле, что нужно иметь рассуждение, где и что говорить.

 

все мы - братья и сестры во Христе. и тут есть много хороших ребят, которые просто идут неверным путём. да и сам я никто, чтобы возвышаться над пользователями.   



15 окт 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Парни внесу в тред свою посильную лепту. Имхо бога так, как вы его подразумевайте нет. Неосязаемый дух состоящий из полей, обьед. нас? Возможно.

Лишь моё скромное мнение, что вселенная состоит из частиц ваккума, которые посредством большого взрыва преобразовались и создали всю нашу материю. Снаружи вселенной ваккум, возможно наша вселенная не одна, возможно существующая сейчас это уже слипшиеся по краям вселенные, не могу сейчас прувнуть, просто есть возможность.

Черные дыры преобразуют ваккум в материю и обратно, черная дыра + материя в опр. кол-ве (массе) становится просто ваккумом, при этом Во Вселенной черные дыры вырабатывают наибольшее кол-во энергии, они генерируют новую и новую материю.

Я считаю вне Вселенная создала нас( поле ваккума) чтобы изменится, наша Вселенная будет расширятся бесконечно, потому что масса ваккума снаружи будет всегда больше массы нашей вселенной, никакого сжатия!

П.с. всё это лишь моё мнение, его можно будет прувнуть если засечем исчезновение чёрных дыр и появление ваккума на их месте.

П.с. его же называют тёмной материи, то что создаёт массу в нашей Вселенной, но никак не регистрируется, масса ваккума размером с нашу Землю что то около 17 грамм. В центрах Галактик черные дыры компенсируют массу нашей галактики, без учёта массы ваккума офк. Лишь моё мнение они стабильны и не опасны.

П.П.С. Лишь моё мнение!!!   

надо ли понимать это так что под "вакуумом" подразумевалась темная энергия?



15 окт 2015, 10:41
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Если без подьебок - хуй его знает, есть бог или нет, никаких доказательств нет и быть не может по крайней мере.

 



15 окт 2015, 11:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Illirenz писал(а):

Если без подьебок - хуй его знает, есть бог или нет, никаких доказательств нет и быть не может по крайней мере.

 

ебать как бесит твоя аватарка, вот прям раздражает ее взгляд 



15 окт 2015, 11:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hypnoize писал(а):

Tsito писал(а):

простите, что отвлекаю по мелочам, там в отдельном штате Империи Добра кажется кончились деньги на пенсии, но они обещают всё погасить до июня следующего года

Дальше заголовка не читал? Или просто ворвался с "У них негров линчуют".

и что ты хотел этим сказать?



15 окт 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

я "некачественный" верующий. :(

иногда не могу совладать со свими страстями, и греховная сущность моя берёт верх и вырывается наружу.

но я постараюсь исправиться!

 

Ты это, аккуратным будь, а то глядишь ещё в ад сошлют за всякое греховное. Мы за тебя переживаем!!!



15 окт 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пилять, вот просматриваешь 10 страниц теосрача в поисках лулзов про бабахов и начинаешь понимать, что теги - довольно полезная штука.



15 окт 2015, 11:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Illirenz писал(а):

Если без подьебок - хуй его знает, есть бог или нет, никаких доказательств нет и быть не может по крайней мере.

 

 моисей 2 раза бога видел



15 окт 2015, 11:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Г-споди, да зеленщик из Назарета видел Б-га раз в неделю в течение многих лет, когда того мамка отправляла за свежей зеленью. Про пекаря вообще молчу   



15 окт 2015, 12:06
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина хочет потребовать от России $1 трлн "за Крым и Донбасс"



15 окт 2015, 12:50
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Украина хочет потребовать от России $1 трлн "за Крым и Донбасс"

У них же вся страна столько не стоит



15 окт 2015, 13:05
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

пилять, вот просматриваешь 10 страниц теосрача в поисках лулзов про бабахов и начинаешь понимать, что теги - довольно полезная штука.

Блять с планшета промазал по плюсу, приеду, в другой теме плюсану.



15 окт 2015, 13:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Украина хочет потребовать от России $1 трлн "за Крым и Донбасс"

А я хочу седло большое, ковер и телевизор.



15 окт 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

splovedream писал(а):

Парни внесу в тред свою посильную лепту. Имхо бога так, как вы его подразумевайте нет. Неосязаемый дух состоящий из полей, обьед. нас? Возможно.

Лишь моё скромное мнение, что вселенная состоит из частиц ваккума, которые посредством большого взрыва преобразовались и создали всю нашу материю. Снаружи вселенной ваккум, возможно наша вселенная не одна, возможно существующая сейчас это уже слипшиеся по краям вселенные, не могу сейчас прувнуть, просто есть возможность.

Черные дыры преобразуют ваккум в материю и обратно, черная дыра + материя в опр. кол-ве (массе) становится просто ваккумом, при этом Во Вселенной черные дыры вырабатывают наибольшее кол-во энергии, они генерируют новую и новую материю.

Я считаю вне Вселенная создала нас( поле ваккума) чтобы изменится, наша Вселенная будет расширятся бесконечно, потому что масса ваккума снаружи будет всегда больше массы нашей вселенной, никакого сжатия!

П.с. всё это лишь моё мнение, его можно будет прувнуть если засечем исчезновение чёрных дыр и появление ваккума на их месте.

П.с. его же называют тёмной материи, то что создаёт массу в нашей Вселенной, но никак не регистрируется, масса ваккума размером с нашу Землю что то около 17 грамм. В центрах Галактик черные дыры компенсируют массу нашей галактики, без учёта массы ваккума офк. Лишь моё мнение они стабильны и не опасны.

П.П.С. Лишь моё мнение!!!   

надо ли понимать это так что под "вакуумом" подразумевалась темная энергия?

Под вакуумом подразумевается эфир. Который пронизывает каждый уголок вселенной, но наши учёные нам втирают дичь про тёмную материю. А теорию эфира они разумеется запретили как лженаучную еще 100 лет назад с подачки "гиганта мысли" Эйнштейна и тем кто стоял за ним.



15 окт 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

оу



15 окт 2015, 14:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кобист хуже дцпшника.



15 окт 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Кобист хуже дцпшника.

Менделеев и Ломоносов тоже были кобистами?



15 окт 2015, 14:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru