Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не разрешить, а запретить запрещать



14 окт 2015, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Найс. Корчи уже пошли.



14 окт 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я все пытался вспомнить, кто тут на форуме,  помимо  Валерона особо упорот  в своих суждениях,  а тут они сами повылазили.  И если. ,  Валерон еще готов к диалогу,  то хуесосы типа  Риаллайфа ваще не обучаемы)) Реально,  как в камеди клаб ситуация   



15 окт 2015, 00:40
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Готов к диалогу теперь значит на каждый пост, на каждой странице отвечать "ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ НЕВИДИМЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ПОПЫ ФАШИСТЫ НАСИЛУЮТ КРЕСТЬЯНСКИХ ДОЧЕРЕЙ"?



15 окт 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Готов к диалогу теперь значит на каждый пост, на каждой странице отвечать "ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ НЕВИДИМЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ПОПЫ ФАШИСТЫ НАСИЛУЮТ КРЕСТЬЯНСКИХ ДОЧЕРЕЙ"?

Крым наш ещё в конце добавь, чё ты как этот?



15 окт 2015, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я все пытался вспомнить, кто тут на форуме,  помимо  Валерона особо упорот  в своих суждениях,  а тут они сами повылазили.  И если. ,  Валерон еще готов к диалогу,  то хуесосы типа  Риаллайфа ваще не обучаемы)) Реально,  как в камеди клаб ситуация   

Да тут собственно извечная тема, спорить бесполезно и доказывать что либо, за верующих кстати не так обидно, как за "гопников от науки", которые из серии "докажи епта". 

Кто такой риаллайф? Чет не припомню.



15 окт 2015, 00:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

как за "гопников от науки", которые из серии "докажи епта". 


Это называется критическое мышление.



15 окт 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

простите, что отвлекаю по мелочам, там в отдельном штате Империи Добра кажется кончились деньги на пенсии, но они обещают всё погасить до июня следующего года



15 окт 2015, 01:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

простите, что отвлекаю по мелочам, там в отдельном штате Империи Добра кажется кончились деньги на пенсии, но они обещают всё погасить до июня следующего года

Ещё напечатают, чего им стоит.



15 окт 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я все пытался вспомнить, кто тут на форуме,  помимо  Валерона особо упорот  в своих суждениях,  а тут они сами повылазили.  И если. ,  Валерон еще готов к диалогу,  то хуесосы типа  Риаллайфа ваще не обучаемы)) Реально,  как в камеди клаб ситуация   

Но ведь пососал хуй в прошлый раз именно ты, заявив, что библия допускает ошибки, но при этом, что боженька всемогущ и является истиной в последней инстанции, а его труды нет:( Так и сейчас, ты ворвался под конец спора (если это можно было назвать спором) и тяфкнул что-то про камеди клаб (неудивительно, что ты упомянул именно его, учитывая уровень твоего умственного развития). Типичный религивыблядок с исусом христом вместо мозгов - прийти, насрать, ничего путного не сказать и слиться при попытке хоть какого-то подобия диалога. Хотя какой диалог может быть с человеком, который игнорирует физику, математику, астрономию, логику в конце концов. И такие улыбаны почему-то хотят, чтобы  с их мнением считались, как с равными. Слова типа "необучаемы" от этих долбоебов просто заставляют меня пылать

Kaptoxa писал(а):

 

Кто такой риаллайф? Чет не припомню.

Это он решил зачем-то припомнить мой игровой ник, когда я лет 6-7 назад играл в вов и пиздил его, видать жопа еще с тех времен горит  Ну ничего более умного от него ожидать и не имело смысла

 

 



15 окт 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

простите, что отвлекаю по мелочам, там в отдельном штате Империи Добра кажется кончились деньги на пенсии, но они обещают всё погасить до июня следующего года

Дальше заголовка не читал? Или просто ворвался с "У них негров линчуют".



15 окт 2015, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же вас легко зажечь, мешки с костями   



15 окт 2015, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль верующий, судя по всему, а не по евангельски поступает прямо в этой теме   Ай-яй-яй.



15 окт 2015, 02:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Втуль верующий, судя по всему, а не по евангельски поступает прямо в этой теме   Ай-яй-яй.

 

я "некачественный" верующий. :(

иногда не могу совладать со свими страстями, и греховная сущность моя берёт верх и вырывается наружу.

но я постараюсь исправиться!



15 окт 2015, 05:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное - искренне покаяться. 



15 окт 2015, 06:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль,всё нормально.2000 лет назад Иисус тебя отмазал,можешь дальше баловаться блекджеком и шлюхами.



15 окт 2015, 06:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Это относительно, равно как и создание мира за 7 дней. Всё это в переносном значении, так как люди того времени были не особо умны. Или ты думал, что на страницах книжки со сказками будут объяснять теорию большого взрыва? 

Немного запаздало ворвусь, но что же это получается, что библия хуйня для тупого быдла? И там нет ничего достоверного?

Но тем не менее нам всем надо верить?

А как вообще можно совмещать веру и постоянные, ежедневные нарушения заповедей и других божьих "указов"?

Или это тоже все было в переносном значении? Получается, что любые священные тексты можно трактовать как угодно, и ты все равно будешь прав, ведь там все написано в переносном значении! Ты главное верь!

Если без подьебок - хуй его знает, есть бог или нет, никаких доказательств нет и быть не может по крайней мере.

Все эти ваши религии сделаны для одной простой цели - управлять быдлотой, с чем даже сейчас успешно справляются. Именно по этому этих религий так дохуя - многие государства хотели иметь монополию на бога.

Единственные свидетельства, доказательства существования бога записаны в книгах, созданных людьми для управления быдлом. Что бы это могло значить? Не знаю, ведь я слишком тупой уебок, не могу понять!

А теперь попробуйте отгадать нахуя сейчас в рф строят допизды храмов\мечетей, всячески пытаются поднять авторитет церкви(отлично работает, если одновременно с этим ухудшать образование), хотя любому более менее адекватному человеку понятно что это бизнес по изыманию бабла и промыванию мозгов.



15 окт 2015, 06:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

небыдло срывает покровы



15 окт 2015, 07:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А недавно квакал,  что не, я не играл под таким ником.  Враки все это    А тут сам признался,  и еще какие то  умозаключения привел на своем уровне. 



15 окт 2015, 07:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

небыдло срывает покровы

Рофляночка конечно понятна, но под быдлом я понимал всех, не имеющих больших капиталов и доступа к гос. управлению.

 



15 окт 2015, 08:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru