Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то тут публика совсем уже деградировать начала, скоро глядишь, выберете своим главным революционером Мерси.

Офицер боевого управления авиацией ВКС РФ Ожгибесов руководит бомбежками мирных жителей в Сирии, - InformNapalm. ФОТО+ВИДЕО



24 окт 2015, 18:07
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Что-то тут публика совсем уже деградировать начала, скоро глядишь, выберете своим главным революционером Мерси.

Офицер боевого управления авиацией ВКС РФ Ожгибесов руководит бомбежками мирных жителей в Сирии, - InformNapalm. ФОТО+ВИДЕО

Мое агенство данную хуету не постило. Фейк!



24 окт 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Задавил тяжестью аргументов. 

По своему опыту спора с тобой могу сказать, что ты не воспринимаешь аргументы, следовательно, это глухое занятие



24 окт 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

По своему опыту спора с тобой могу сказать, что ты не воспринимаешь аргументы, следовательно, это глухое занятие

Ты мне в прошлый раз даже не смог доказать что Бога нет. О чём вообще речь? 



24 окт 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О чем я и говорю. Типичный двачер, либо троллит, либо идиот



24 окт 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

 

Дальше не читал. Если для тебя ок быть тупым животным, то и разговарить не о чем в принципе.

Кто нибудь, въебите ему..  



24 окт 2015, 18:31
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

f0rward писал(а):

Задавил тяжестью аргументов. 

По своему опыту спора с тобой могу сказать, что ты не воспринимаешь аргументы, следовательно, это глухое занятие

Аргументы у вас, недовольных, всегда на уровне:"ЖЕРТВА ПРОПАГАНДЫ", "ВАТНИК ССАНЫЙ", "ДА У ТЕБЯ СВОЕГО МНЕНИЯ НЕТ" и так далее, и тому подобное.

Меж тем рейтинг у Путина уже практически 90%, но о чем это я, все эти люди конечно же ссаные быдланы, у которых нет своего мнения.



24 окт 2015, 18:31
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Меж тем рейтинг у Путина уже практически 90%, но о чем это я, все эти люди конечно же ссаные быдланы, у которых нет своего мнения.

есть ещё 5% недопромытых потенциальных  



24 окт 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем тут вообще аргументы "ватник", рейтинг Путина, недовольные и я?

Как ты вообще соединил это?



24 окт 2015, 18:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

Mefesto писал(а):

Меж тем рейтинг у Путина уже практически 90%, но о чем это я, все эти люди конечно же ссаные быдланы, у которых нет своего мнения.

есть ещё 5% недопромытых потенциальных  

Тонко, лови плюс.



24 окт 2015, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Имхо,ватник это тот кто думает что раз мы отжали у хохлов Крым,Путин накидал америкосам хуйцов за шиворот на ассамблее ООН и ВВС РФ начали ебсти террористов ИГ то сразу Россия с колен подниматься начала.А на деле в экономике и социальной жизни полный бардак.

Только массовые расстрелы спасут эту страну.



24 окт 2015, 18:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Причем тут вообще аргументы "ватник", рейтинг Путина, недовольные и я?

Как ты вообще соединил это?

Ты недовольный(раньше был), а у недовольных одни и те же "аргументы", которые я перечислил выше, а про рейтинг я написал даже на отдельной строки, коли не очень подходил к основной мысли.

Что тебя не устраивает?



24 окт 2015, 18:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Меж тем рейтинг у Путина уже практически 90%, но о чем это я, все эти люди конечно же ссаные быдланы, у которых нет своего мнения.

Внезапно Мефестыч правильные вещи писать начал



24 окт 2015, 18:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Причем тут вообще аргументы "ватник", рейтинг Путина, недовольные и я?

Как ты вообще соединил это?

Если ты говоришь, что у нас в стране чтото не так, значит ты говоришь плохо о власти. Если ты говоришь плохо о власти, значит ты против путина. Если ты против путина - то значит ты либерал, дебил, и т.д.

Обсуждать проблемы нельзя, ты сразу становишься врагом народа и посмешищем в глазах "настоящих" патриотов, твои аргументы перестают чтото значить.

Рейтинг путина это результат агрессивной пропаганды и такой же внешней политики - там повоюем, тут побомбим, "тру - потриоты" довольны, можно накатить за путина.



24 окт 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Рейтинг путина это результат агрессивной пропаганды и такой же внешней политики - там повоюем, тут побомбим, "тру - потриоты" довольны, можно накатить за путина.


Хорошо, что на пг есть люди у которых иммунитет к пропаганде и "своё" мнение.



24 окт 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Espreal писал(а):

Причем тут вообще аргументы "ватник", рейтинг Путина, недовольные и я?

Как ты вообще соединил это?

Если ты говоришь, что у нас в стране чтото не так, значит ты говоришь плохо о власти. Если ты говоришь плохо о власти, значит ты против путина. Если ты против путина - то значит ты либерал, дебил, и т.д.

Обсуждать проблемы нельзя, ты сразу становишься врагом народа и посмешищем в глазах "настоящих" патриотов, твои аргументы перестают чтото значить.

Рейтинг путина это результат агрессивной пропаганды и такой же внешней политики - там повоюем, тут побомбим, "тру - потриоты" довольны, можно накатить за путина.

Я вот писал ответ Мефесто, там оправдывался, приводил какие-то рассуждения, а когда начал публиковать, увидел этот пост и решил, ну его нахер, общаться здесь можно только с сарказмом

Можете считать, чтоя  слился, а я удаляюсь, логика в этом треде не действует, о чем уже много раз убеждался. Обсуждать, что хуже: резиновый хуй или песенка про обрезание - уровень хохлотреда



24 окт 2015, 18:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Если ты говоришь, что у нас в стране чтото не так, значит ты говоришь плохо о власти. Если ты говоришь плохо о власти, значит ты против путина. Если ты против путина - то значит ты либерал, дебил, и т.д.

Обсуждать проблемы нельзя, ты сразу становишься врагом народа и посмешищем в глазах "настоящих" патриотов, твои аргументы перестают чтото значить.

Рейтинг путина это результат агрессивной пропаганды и такой же внешней политики - там повоюем, тут побомбим, "тру - потриоты" довольны, можно накатить за путина.

Почему царем? Президент это топ менеджер.

Ебать у тебя каша в голове... Это же просто пиздец.



24 окт 2015, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Да И журналистов как и опозиционеров хуярят только в нашей стране.

http://www.russiapost.su/archives/42363

 

может приведенная статья и конечно и вброс или конспирология (полностью или частично), ибо ткнул первое, что выдал гугл, но мне кажется "не все так однозначно" и хуярят сильно выебистых везде, а не только в нашей стране.



24 окт 2015, 18:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ебать у тебя каша в голове.

 

Главное что у тебя все правильно в голове.

Я понимаю, что ты не понял - но это был очень грубый сарказм на логику мышления некоторых людей в этой теме.



24 окт 2015, 18:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Главное что у тебя все правильно в голове.

Ясно. Можно узнать хотя бы где эту всю хуйню взял?



24 окт 2015, 18:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru