Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боженька наставляет на путь истинный, не иначе



24 окт 2015, 18:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

О чем я и говорю. Типичный двачер, либо троллит, либо идиот

Конечно же я тебя троллю. Бтв, я всегда с улыбочкой смотрю на всякие религия срачи, и одинаково хуёво отношусь, что к поехавшим релагияблядкам, как и к агрессивным аутистам атеистам. С другой стороны, меня нереально забавляют атеисты, потому что, ну знаешь, это такие ребята с заявочкой на просвящённость. Ну типа смотри, мужика на облаке в стратосфере нет, в космосе нет, Гагарин ведь летал, так и сказал, что там никого не видел. Ну вот это вот всё. Ну что мне объяснять, в зеркало иди посмотри. При том, что в кругу реально умных людей я не слышал религиясрачей, вообще. Эта тема даже не поднималась потому что спорить на неё нереально глупо и маразматично. Под умными людьми, я понимаю академиков и профессоров и так уж получилось, что в какой-то момент времени их вокруг меня было поболее, чем мелочи в моих карманах. Ну, это уже отдельные прелести жизни в самом закрытом городе страны.  

При том, меня всегда веселила наша страна, сплавом религии и науки. Вот какой нормальный человек, будет освящать космическую ракету? Какой идиот, додумается создать главный научный центр страны в одном из главных религиозных центров страны? Кто рядом с намоленными поклоениями иконами, раскрывал силу мирного и не очень атома, готового в любую секунду спалить нашу бренную планету. Вы так много говорите о материях в которых мало что понимаете, что меня дико забавит и заставляет вас подкалывать на эту тему. 

Однажды я спросил одного такого умного человека, у которого кстати была очень набожная жена, по поводу религии и как он вообще на это смотрит. Даже не помню с чего это я, праздник какой-то церковный был, на что получил ответ:

— Каждый человек имеет право верить во что-то и никто не в праве запрещать ему в это верить. А что относительно того, есть там кто-то или нет, то поятия не имею. Наука говорит что вроде как нет, но и наука не всегда неприложна. Я бы мог сказать что нет, а вдруг там и правда что-то есть. Как то не красиво получится.

Может он сказал не именно это, но именно так это я всё апомнил, давно дело было. Так что я никому не мешаю верить и вам не советую, умнее будете выглядеть.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Имхо,ватник это тот кто думает что раз мы отжали у хохлов Крым,Путин накидал америкосам хуйцов за шиворот на ассамблее ООН и ВВС РФ начали ебсти террористов ИГ то сразу Россия с колен подниматься начала.А на деле в экономике и социальной жизни полный бардак.

Только массовые расстрелы спасут эту страну.

Ватник это вообще-то дваческий мемчик, который обозначает человека, который входит в число 84% жителей этой_самой_страны и не собирается прямо здесь и сейчас свергать мерзкого ПУТЕНА, а если он ещё и патриот, то это вообще харам. Ваше имхо, тут мало что значит особенно если учесть то, что этот мем появился задолго до Украины и Крыма.



24 окт 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

О чем я и говорю. Типичный двачер, либо троллит, либо идиот

Конечно же я тебя троллю. Бтв, я всегда с улыбочкой смотрю на всякие религия срачи, и одинаково хуёво отношусь, что к поехавшим релагияблядкам, как и к агрессивным аутистам атеистам. С другой стороны, меня нереально забавляют атеисты, потому что, ну знаешь, это такие ребята с заявочкой на просвящённость. Ну типа смотри, мужика на облаке в стратосфере нет, в космосе нет, Гагарин ведь летал, так и сказал, что там никого не видел. Ну вот это вот всё. Ну что мне объяснять, в зеркало иди посмотри. При том, что в кругу реально умных людей я не слышал религиясрачей, вообще. Эта тема даже не поднималась потому что спорить на неё нереально глупо и маразматично. Под умными людьми, я понимаю академиков и профессоров и так уж получилось, что в какой-то момент времени их вокруг меня было поболее, чем мелочи в моих карманах. Ну, это уже отдельные прелести жизни в самом закрытом городе страны.  

При том, меня всегда веселила наша страна, сплавом религии и науки. Вот какой нормальный человек, будет освящать космическую ракету? Какой идиот, додумается создать главный научный центр страны в одном из главных религиозных центров страны? Кто рядом намоленными поклоениями иконами, раскрывал силу мирного и не очень атома, готового в любую секунду спалить нашу бренную планету. Вы так много говорите о материях в которых мало что понимаете, что меня дико забавит и заставляет вас одкалывать на эту тему. 

Однажды я спросил одного такого умного человека, у которого кстати была очень набожная жена, по поводу религии и как он вообще на это смотрит. Даже не помню с чего это я, праздник какой-то церковный был, на что получил ответ:

— Каждый человек имеет право верить во что-то и никто не в праве запрещать ему в это верить. А что относительно того, есть там кто-то или нет, то поятия не имею. Наука говорит что вроде как нет, но и наука не всегда неприложна. Я бы мог сказать что нет, а вдруг там и правда что-то есть. Как то не красиво получится.

Может он сказал не именно это, но именно так это я всё апомнил, давно дело было. Так что я никому не мешаю верить и вам не советую, умнее будете выглядеть.

Я тебе не говорил, что бога не существует ни разу. Весь спор был про аллаха и его производных. Когда я тебе начал приводить факты того, что в библии/коране/торе  написана хуита, ты начал говорить, что это в переносном значении. Если что-то написано в священной книге в переносном значении, то почему остальное обязательно дано в правильном варианте и является истинной идеологией, жить по которой нам завещал жить бог? Один только этот факт делает религию бессмысленной, не говоря уже о других как невозможных с точки зрения науки вещей (воскрешение и т.д.), так и неправильных с точки зрения морали (убийство во имя веры). Как я уже подметил, я не говорил, что не существует какой-то высшей силы, высшего разума. Но я имею право смеяться над теми людьми, которые решили, что они знают и должны обязательно проповедовать мнение этого высшего разума, имея в качестве доказательства старую книженцию, которая как выяснилось все же неистинна и с огромной вероятностью существовала (и существует) лишь для управления биомассой. И я смеюсь над этой субкультурой со своей идеологией и жизненными принципами, точно также, как и над эмо/готами/гопниками и пр. 

Я обычно не вступаю в споры с религиозными по причине отсутствия логики у них, но когда я вижу "агностика", коим я сам был когда-то (пока не начал углубляться в эту дрочь), то у меня возникает естественное желание поспорить с ним

 



24 окт 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ты мне в прошлый раз даже не смог доказать что Бога нет. О чём вообще речь? 

 

Невозможно доказать в принципе, что бога нет верующему. Бог объект веры, а не науки. Какие тут блядь доказательства?

   


24 окт 2015, 19:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Я обычно не вступаю в споры с религиозными по причине отсутствия логики у них, но когда я вижу "агностика", коим я сам был когда-то (пока не начал углубляться в эту дрочь), то у меня возникает естественное желание поспорить с ним

Но ты же ведь и сейчас пишешь вещи, которые присущи агностикам, вроде:"не люблю религиозных людей, но и не отрицаю существование высшего разума", разве нет?



24 окт 2015, 19:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Да И журналистов как и опозиционеров хуярят только в нашей стране.  

В тех же европах и америках, действуй опозиционерами теми же методами, что и у нас давно, бы по зонам сидели со сроками.

   


24 окт 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну, это уже отдельные прелести жизни в самом закрытом городе страны.  

Саров?



24 окт 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну насчёт круга умных людей состоящего из академиков и учёных чёт в шёпот по той простой причине что из числа учёных итп абсолютное меньшинство верит в деистического бога(и наверное вообще единицы верят в авраамического или любого другого бога) и для них обсуждение этого вопроса подобно обсуждению звёздных воин или властелина колец.

А теперь давайте забросим нахуй срач про религию,а то доебали уже.

 

Mefesto писал(а):

Но ты же ведь и сейчас пишешь вещи, которые присущи агностикам, вроде:"не люблю религиозных людей, но и не отрицаю существование высшего разума", разве нет?

Ну как бы глупо отрицать существование Маршала.



24 окт 2015, 19:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

При том, что в кругу реально умных людей я не слышал религиясрачей, вообще. Эта тема даже не поднималась потому что спорить на неё нереально глупо и маразматично. Под умными людьми, я понимаю академиков и профессоров и так уж получилось, что в какой-то момент времени их вокруг меня было поболее, чем мелочи в моих карманах.

 

Тут дело в другом - религия это очень личное, ну, почти, как родственники. ПРиведу пример: в интернете тебе про твою маму и папу расскажут абсолюбтно всё. Где, как, с кем и почему, во всех подробностях. При личной встречи врядли кто-то будет орать про вождение в кино. С религией ровно так же.

Цитата:

— Каждый человек имеет право верить во что-то и никто не в праве запрещать ему в это верить. А что относительно того, есть там кто-то или нет, то поятия не имею. Наука говорит что вроде как нет, но и наука не всегда неприложна. Я бы мог сказать что нет, а вдруг там и правда что-то есть. Как то не красиво получится.

Может он сказал не именно это, но именно так это я всё апомнил, давно дело было. Так что я никому не мешаю верить и вам не советую, умнее будете выглядеть.

 

Буквально он сказал тебе следующее: религия объект веры и наука тут побоку. Сраться с тобой я не хочу, так что если хочешь думать что бог есть - твоё дело.

 

Цитата:
С другой стороны, меня нереально забавляют атеисты, потому что, ну знаешь, это такие ребята с заявочкой на просвящённость.

 

Ты сам того не думая сказал почти верно. Одно "но": атеисты с заявкой на просвЕщённость, а вот верующие, как раз на просвящённость.

   

   


24 окт 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Доебали главного боевого атеиста хохлотреда религиосрачем :(



24 окт 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ну насчёт круга умных людей состоящего из академиков и учёных чёт в шёпот по той простой причине что из числа учёных итп абсолютное меньшинство верит в деистического бога(и наверное вообще единицы верят в авраамического или любого другого бога) и для них обсуждение этого вопроса подобно обсуждению звёздных воин или властелина колец.

Не, ну тебе так-то виднее да.



24 окт 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Да И журналистов как и опозиционеров хуярят только в нашей стране.  

В тех же европах и америках, действуй опозиционерами теми же методами, что и у нас давно, бы по зонам сидели со сроками.

   

какими такими? Я говорю об убийствах! И что ты знаешь о оппозиции в европах? Мария ли пэн на днях в европарламенте в лицо с говном смешала Меркель И Оланда. 

Партия die Linke в немецком парламенте на каждом заседании в открытую осуждает Меркель. Погугли просто что они говорят.

Назови мне человека который в открытую в лицо критикует политику Путина на камеру центрального телевидения? Ну не считая тех кто разлагается или за границей? А оппозиции у нас нет! В парламенте по крайней мере. У тупой твари Собчак, больше яиц чем у всего нашего парламента. Я не знаю о каких таких методах можно тут говорить. 

 



24 окт 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

какими такими? Я говорю об убийствах! И что ты знаешь о оппозиции в европах? Мария ли пэн на днях в европарламенте в лицо с говном смешала Меркель И Оланда. 

Партия die Linke в немецком парламенте на каждом заседании в открытую осуждает Меркель. Погугли просто что они говорят.

Назови мне человека который в открытую в лицо критикует политику Путина на камеру центрального телевидения? Ну не считая тех кто разлагается или за границей? А оппозиции у нас нет! В парламенте по крайней мере. У тупой твари Собчак, больше яиц чем у всего нашего парламента. Я не знаю о каких таких методах можно тут говорить. 

 

А я всё думал искал, из какой вкладки жир потёк.



24 окт 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посоны, я в говнень. Спасайте. Завтра надо с подрядчиком разговаривать, а  у друга день рождения был. 8 рома и 4 коня. я никакой. надо завтра быть бодряком. больше не на кого положиться



24 окт 2015, 20:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Посоны, я в говнень. Спасайте. Завтра надо с подрядчиком разговаривать, а  у друга день рождения был. 8 рома и 4 коня. я никакой. надо завтра быть бодряком. больше не на кого положиться

пошёл в туалет И два пальца в рот. Пошёл на кухню, хорошенько поел. Чем жимнее тем лучше. Пошёл спать. Утром проснулся, съел супчика   



24 окт 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пошел блевать, блять надеюссь на вас, иначе пиздец



24 окт 2015, 20:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Посоны, я в говнень. Спасайте. Завтра надо с подрядчиком разговаривать, а  у друга день рождения был. 8 рома и 4 коня. я никакой. надо завтра быть бодряком. больше не на кого положиться

главное вывести из себя алкоголь перед тем как ляжешь спать. через часик уже станет намного лучше а там уже по ситуации



24 окт 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

легко вам говорить, я мне 2 пальца нада



24 окт 2015, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Да И журналистов как и опозиционеров хуярят только в нашей стране.  

В тех же европах и америках, действуй опозиционерами теми же методами, что и у нас давно, бы по зонам сидели со сроками.

   

какими такими? Я говорю об убийствах! И что ты знаешь о оппозиции в европах? Мария ли пэн на днях в европарламенте в лицо с говном смешала Меркель И Оланда. 

Партия die Linke в немецком парламенте на каждом заседании в открытую осуждает Меркель. Погугли просто что они говорят.

Назови мне человека который в открытую в лицо критикует политику Путина на камеру центрального телевидения? Ну не считая тех кто разлагается или за границей? А оппозиции у нас нет! В парламенте по крайней мере. У тупой твари Собчак, больше яиц чем у всего нашего парламента. Я не знаю о каких таких методах можно тут говорить. 

 

надеюсь ты пытаешься тролить или можно считать, что этот топик родил еще одного ебнутого на пг. 

 



24 окт 2015, 21:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Impact писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Да И журналистов как и опозиционеров хуярят только в нашей стране.  

В тех же европах и америках, действуй опозиционерами теми же методами, что и у нас давно, бы по зонам сидели со сроками.

   

какими такими? Я говорю об убийствах! И что ты знаешь о оппозиции в европах? Мария ли пэн на днях в европарламенте в лицо с говном смешала Меркель И Оланда. 

Партия die Linke в немецком парламенте на каждом заседании в открытую осуждает Меркель. Погугли просто что они говорят.

Назови мне человека который в открытую в лицо критикует политику Путина на камеру центрального телевидения? Ну не считая тех кто разлагается или за границей? А оппозиции у нас нет! В парламенте по крайней мере. У тупой твари Собчак, больше яиц чем у всего нашего парламента. Я не знаю о каких таких методах можно тут говорить. 

 

надеюсь ты пытаешься тролить или можно считать, что этот топик родил еще одного ебнутого на пг. 

 

Все может быть) но боюсь эта заслуга принадлежит не этому топику, а моим личным наблюдениям за последниедва года, которые я живу в России. До момента моего переезда обратно, я был лучшего мнения о нашей власти.  



24 окт 2015, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru