Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

богемик путающийся в своих предпочтениях и с англия овер алл оч достоверный источник.

 

хотя с учетом что са бохаты и не оч сильны мб их кушать и будут



27 окт 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять какое самоубийство?! Вы наверно до сих пор верите, что днр ополчение стопнуло укров соло?

http://www.rbc.ru/politics/27/10/2015/562f73e99a7947662185234e

 

Вы тут так шифруетесь, как будто тут агенты цру сидят скриншоты делают. Дебилу последнему понятно, что в Сирии есть наши контрактники. 



27 окт 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фу фу фу, рбк - это иностранный агент, там не может быть правды



27 окт 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Дебилу последнему понятно, что в Сирии есть наши контрактники. 

No shit Sherlock. Нет, блядь, наши самолеты там летают сами по себе и обслуживают сами себя.



27 окт 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Блять какое самоубийство?! Вы наверно до сих пор верите, что днр ополчение стопнуло укров соло?

http://www.rbc.ru/politics/27/10/2015/562f73e99a7947662185234e

 

Вы тут так шифруетесь, как будто тут агенты цру сидят скриншоты делают. Дебилу последнему понятно, что в Сирии есть наши контрактники. 

Ты какой-то..кхм, как бы помягче сказать. Ебанутый, вот. 

Если не верят пусть вскрывают цинк, тогда все узнаем, от чего он там скончался.



27 окт 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Impact писал(а):

Блять какое самоубийство?! Вы наверно до сих пор верите, что днр ополчение стопнуло укров соло?

http://www.rbc.ru/politics/27/10/2015/562f73e99a7947662185234e

 

Вы тут так шифруетесь, как будто тут агенты цру сидят скриншоты делают. Дебилу последнему понятно, что в Сирии есть наши контрактники. 

Ты какой-то..кхм, как бы помягче сказать. Ебанутый, вот. 

Если не верят пусть вскрывают цинк, тогда все узнаем, от чего он там скончался.

Мнение других обо мне, всегда очень сильно меня волновало. Особенно мнение одноклеточных.



27 окт 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Мнение других обо мне, всегда очень сильно меня волновало. Особенно мнение одноклеточных.

Называет кого-то однклеточным
@
Делает открытие из того, что в Сирии есть Российские контрактники

 

Сновая я задавлен тяжестью аргументов. Не, ну так-то тебе виднее да от чего он скончался, не прсветишь нет? 



27 окт 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

родители редко когда верят в что-то плохое о своем чаде :|



27 окт 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Мнение других обо мне, всегда очень сильно меня волновало. Особенно мнение одноклеточных.

Ты просто ворвался с видом "чё вы как лохи наивные, я-то знаю всю правду" кинул охуенно правдивый пруф от РБК, где "родители не верят". Либо врывайся так с нормальными пруфами, либо оставляй право на сомнение.

А про контрактников - кто-то говорил, что их там нет или что? А кто там летает на самолетах и обслуживает их? или у нас есть ещё какая-то сверхсекретная армия прямо из подвалов Минобороны?



27 окт 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Ты просто ворвался с видом "чё вы как лохи наивные, я-то знаю всю правду" кинул охуенно правдивый пруф от РБК, где "родители не верят". Либо врывайся так с нормальными пруфами, либо оставляй право на сомнение.

А про контрактников - кто-то говорил, что их там нет или что? А кто там летает на самолетах и обслуживает их? или у нас есть ещё какая-то сверхсекретная армия прямо из подвалов Минобороны?

Просто он скорее всего в военной тематике полной ноль. С другой стороны, если ты в тематике полный ноль, зачем лезть со своими экспертными оценками.



27 окт 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Impact писал(а):

Мнение других обо мне, всегда очень сильно меня волновало. Особенно мнение одноклеточных.

Называет кого-то однклеточным
@
Делает открытие из того, что в Сирии есть Российские контрактники

 

Сновая я задавлен тяжестью аргументов. Не, ну так-то тебе виднее да от чего он скончался, не прсветишь нет? 

Я ещё аргументировать что-то должен в ответ на оскорбление, какому чмошнику из интернатов?



27 окт 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я ещё аргументировать что-то должен в ответ на оскорбление, какому чмошнику из интернатов?

Называет всех дебилами и упрекает в промытости
@
Начинает брызгать слюной, когда его тычут в его же дерьмо

 

Продолжает зоонаблюдение.



27 окт 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Impact писал(а):
Мнение других обо мне, всегда очень сильно меня волновало. Особенно мнение одноклеточных.

Ты просто ворвался с видом "чё вы как лохи наивные, я-то знаю всю правду" кинул охуенно правдивый пруф от РБК, где "родители не верят". Либо врывайся так с нормальными пруфами, либо оставляй право на сомнение.

А про контрактников - кто-то говорил, что их там нет или что? А кто там летает на самолетах и обслуживает их? или у нас есть ещё какая-то сверхсекретная армия прямо из подвалов Минобороны?

ваше тупое рассуждение на тему самоубийства смешно читать, вот И ворвался. В любой войне, любая страна никогда не будет признавать реальные потери. А тут уже простое уважение к человеку отсутствует, который положил жизнь за интересы своей страны. Вместо того что бы дать медаль, называют суицидником. Ахуеено конечно, особенно родным.

 

И да, я на 100% уверен, что кроме пилотов И персонала, есть достаточно пехоты которая воюет отдельно от бомберов.



27 окт 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Блять какое самоубийство?! Вы наверно до сих пор верите, что днр ополчение стопнуло укров соло?

http://www.rbc.ru/politics/27/10/2015/562f73e99a7947662185234e

 

Вы тут так шифруетесь, как будто тут агенты цру сидят скриншоты делают. Дебилу последнему понятно, что в Сирии есть наши контрактники. 

 

От куда? Вроде Украинская армия всех перебила.

 

 



27 окт 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем? Если есть местное мясо? Ну повесился, бывает, стресс, командировка, баба мозги промыла, если это она на ссылке в вк, так она поюбас мозг жрала нахуй.



27 окт 2015, 18:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это срыв покровов в 2015 году.

Оказывается, у нас есть 720 ПМТО с персоналом и охраной. (С 1970 года)

Оказывается, нам отдали аэропорт, где находится группировка ВКС с обслугой и охраной.(Это понятно даже дебилу(с) Ведь все мировые СМИ твердят об этом)

Оказыватеся, там есть консультанты и военспецы.(УОТ ЭТА НОВОСТЬ)

Оказывается, там есть ещё и наёмники, часть из которых приехала с Донбасса. (Парочка уже отъехала на фугасе с пруфами)

Оказывается, в армии иногда кончают жизнь самоубийством. 

Оказывается, родные за овер 3к киллометров могут оценить состояние тела в цинковом гробу.

Оказывается, военнослужащих могут отправить воевать.

Оказывается, люди умирают, когда их убивают.

 

Так, я вроде ничего не забыл? Алсо, дальнейшие разговоры по поводу того, от чего умер военнослужащий – переливание из пустого в порожнее, до того момента, пока не вскроют гроб. Если конечно вскроют.

 



27 окт 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Оказывается, люди умирают, когда их убивают.

Эмия Широ, пожалуйста, залогиньтесь.



27 окт 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Если не верят пусть вскрывают цинк, тогда все узнаем, от чего он там скончался.

И откуда мы это узнаем? По первому каналу Киселёв расскажет? Как минобороны напиздело на всю страну?



27 окт 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вскрыть то гроб разве смогут?



27 окт 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

ваше тупое рассуждение на тему самоубийства смешно читать, вот И ворвался

 

Смешно читать твои врывы про "верю" и "не верю". С этой хуитой в церковь иди. Если убили, то наверняка дырки от пуль или оторванные конечности, от того же фугаса. Смысл тут МО выставлять такое суицидом?

 

А если на шеи странгуляционная борозда, то или ниебический ниндзя-махмуд или банальное самоубийство.

   


27 окт 2015, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru