Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

И откуда мы это узнаем? По первому каналу Киселёв расскажет? Как минобороны напиздело на всю страну?

В Интернете забанены, а всякие Гомолевиевы не хотят срубить денег на грантах. Понятно. 

 

mi1303 писал(а):

Вскрыть то гроб разве смогут?

Легко могут. С этим нет никаких проблем. Я бы даже сказал, что его 99% вскроют, благодаря шумихе.



27 окт 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Вскрыть то гроб разве смогут?

 

 

А в чём проблема? Попробуй откажи родственникам в вскрутии гроба и вой поднимется до небес.

   


27 окт 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
А тут уже простое уважение к человеку отсутствует, который положил жизнь за интересы своей страны. Вместо того что бы дать медаль, называют суицидником.

 

пруфы-то где? за что медаль давать?

я не исключаю, что такое возможно, но нам нужны пруфы, Билли!



27 окт 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё важная ремерка, про которую забывают или не хотят вспоминать любители поиска заговоров. Этот товарищ был ни десантником, ни морпехом, ни артиллеристом, ни РХБЗшником и даже не мотострелком. Он служил по контракту в авиационной части, одним из аэродромной обслуги. Раз уж все такие умные, прикиньте на глазок вероятность погибнуть в бою. Ну так вот хотябы можете почувствовать?



27 окт 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

 Вместо того что бы дать медаль, называют суицидником. Ахуеено конечно, особенно родным.

Ну если он ничем особым не отличился то с какого хуя ему медаль давать?Просто за то что он был?И если мы допустим что он действительно наложил на себя руки то кто виноват больше всех?Государство?Путин?Жидомасоны?Или может он сам виноват в том что захотел суициднуться из-за тупой пизды коих на каждом шагу по 100 штук?

Цитата:

И да, я на 100% уверен, что кроме пилотов И персонала, есть достаточно пехоты которая воюет отдельно от бомберов.

Да они везде.Недавно вот угнали американский бомбардировщик и украли комплект формы лётчика ВВС США и разбомбили госпиталь а Афганистане.



27 окт 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Да они везде.Недавно вот угнали американский момбардировщик и украли комплект формы лётчика ВВС США и разбомбили госпиталь а Афганистане.

Ты отстал от жизни. Они сегодня угнали Саудовский самолёт и снова разбомбили госпиталь. Причём той же организации. Русня, покайтесь.



27 окт 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Да они везде.Недавно вот угнали американский момбардировщик и украли комплект формы лётчика ВВС США и разбомбили госпиталь а Афганистане.

Ты отстал от жизни. Они сегодня угнали Саудовский самолёт и снова разбомбили госпиталь. Причём той же организации. Русня, покайтесь.

Сукпцзд,я начал осознавать.Они угнали самолёт,разбомбили всё к ебеням а этого пацана(который типа суициднулся) убрали как лишнего свидетеля.



27 окт 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Tsito писал(а):

Impact писал(а):
А тут уже простое уважение к человеку отсутствует, который положил жизнь за интересы своей страны. Вместо того что бы дать медаль, называют суицидником.

 

пруфы-то где? за что медаль давать?

я не исключаю, что такое возможно, но нам нужны пруфы, Билли!

Начнём с того, что для тебя является пруфом?


27 окт 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 окт 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Нормальная хата, кстати. А то бывает выложат фотки пойманных уёбков, а там какая-то хуйня, какой-то сраный фарфор, лепнина, позолота, смотреть тошно. Хороший вкус, это немаловажно.



27 окт 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дайте квартиру посмотреть хоть, будет что с либералами обсудить



27 окт 2015, 19:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Tsito писал(а):

Impact писал(а):
А тут уже простое уважение к человеку отсутствует, который положил жизнь за интересы своей страны. Вместо того что бы дать медаль, называют суицидником.

 

пруфы-то где? за что медаль давать?

я не исключаю, что такое возможно, но нам нужны пруфы, Билли!

Начнём с того, что для тебя является пруфом?

что-нибудь посерьёзнее статьи какого-то журналиста, который якобы поговорил с родственниками погибшего, которые не верят

например результаты вскрытия



27 окт 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Tsito писал(а):

Impact писал(а):
Tsito писал(а):

Impact писал(а):
А тут уже простое уважение к человеку отсутствует, который положил жизнь за интересы своей страны. Вместо того что бы дать медаль, называют суицидником.

 

пруфы-то где? за что медаль давать?

я не исключаю, что такое возможно, но нам нужны пруфы, Билли!

Начнём с того, что для тебя является пруфом?

что-нибудь посерьёзнее статьи какого-то журналиста, который якобы поговорил с родственниками погибшего, которые не верят

например результаты вскрытия

С таким же успехом пруфов касательно суицида тоже не было, все верно?


27 окт 2015, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пруфы на отсутствие. Понятно.



27 окт 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это ты же так категорично опровергаешь официальную версию, так изволь не переводить стрелки.

или МО должно было продемонстрировать общественности хладный труп солдата? или фотки?

хватит нести хуету, будут пруфы - будет повод для разговора и разбора полетов, а пока это балабольство и набросы уровня хохлосми



27 окт 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а какой смысл пиздеть минобороны? Парень умер/погиб в горячей точке. Если его снял снайпер или подорвался на мине - это не такой уж вопиющий случай. Проще сказать правду. Контрактник - не срочник, у него работа такая.



27 окт 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Пруфы на отсутствие. Понятно.

Кого-то он мне напоминает.



27 окт 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ай, вы к нему слишком требовательны.

Парень спустя почти месяц после начала Россией военной операции в Сирии сделал для себя и для всего треда(спасибо большое) открытие, что там(ВНЕЗАПНО!) находятся российские военные.



27 окт 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Кого-то он мне напоминает.

Ты и правда думаешь, что кто-то будет серьёзно спорить по-поводу того, есть ли Бог или нет? Знятненько.



27 окт 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 окт 2015, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru