Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

"И, вообще, почему Шойгу должен иметь отношение к землям родственников, как ближних, так и дальних?" Блять пощадите!!!

 Какое отношение имел мэр Москвы к самой богатой жене в мире? Какое отношение имеет ген. прокурор страны к 27 летнему сыну, который создал фирму И получил тендер на сотни лимонов?

Господи, с одной стороны либерасты пишут откровенную хуету, с другой заказная ватная хуета купленных писак... С ахуенными рассуждениями об отношении министров и прокуроров к своим родственникам. Ну как можно это брать и хавать?! Ну не смешно же даже нихуя!

 

А если отбросить сынов и жён миллионерок, есть притензии по шойгу? Ведь в статье расписано и про стиоимость земли, и про стоимость дома и указан источник денег на всё это.

 

ПОмогал ли муж жене в её бизнесе? Ну, как минимум, жена могла пользоваться авторитетом мужа.

   

   

Ainterh писал(а):

С тем же бывшим министром обороны тема, насколько хуево интересовались делами министрества обороны, что там так долго разросталась и цвела тотальная некомпетентность и коррупция? 

 

Ага, ни кто ничего не видел, а потом вынезапно открылось.  Кто ж в своём уме пойдёт в крестовый поход на МО без какой либо поддержки?

   


01 ноя 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже знаю кто должен и как этот комитет называется   



01 ноя 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Поэтому считать Навального неплатежеспособным- в корне неверно.

 

Ни кто и не считает его неплатёжеспособным. Но хочется услышать ответ на вопрос: откуда деньги?

 

Если человек борется с коррупцией, то это один из первых вопрос, который он должен полностью прояснить, иначе это не борьба, а профанация.

   


01 ноя 2015, 18:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.liveleak.com/view?i=034_1446387820 

Абрамс



01 ноя 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Impact писал(а):

"И, вообще, почему Шойгу должен иметь отношение к землям родственников, как ближних, так и дальних?" Блять пощадите!!!

 Какое отношение имел мэр Москвы к самой богатой жене в мире? Какое отношение имеет ген. прокурор страны к 27 летнему сыну, который создал фирму И получил тендер на сотни лимонов?

Господи, с одной стороны либерасты пишут откровенную хуету, с другой заказная ватная хуета купленных писак... С ахуенными рассуждениями об отношении министров и прокуроров к своим родственникам. Ну как можно это брать и хавать?! Ну не смешно же даже нихуя!

 

А если отбросить сынов и жён миллионерок, есть притензии по шойгу? Ведь в статье расписано и про стиоимость земли, и про стоимость дома и указан источник денег на всё это.

 

ПОмогал ли муж жене в её бизнесе? Ну, как минимум, жена могла пользоваться авторитетом мужа.

   

   

Ainterh писал(а):

С тем же бывшим министром обороны тема, насколько хуево интересовались делами министрества обороны, что там так долго разросталась и цвела тотальная некомпетентность и коррупция? 

 

Ага, ни кто ничего не видел, а потом вынезапно открылось.  Кто ж в своём уме пойдёт в крестовый поход на МО без какой либо поддержки?

   

Ага. Можно так же смотреть на убийцу, и отбросить тот факт что у него нож в руке И он весь в крови. Прикинуться дебилом. И к нему тоже никаких вопрос не будет.



01 ноя 2015, 19:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте еще про Путину вспомним, которой мегафон принадлежит (или принадлежал).

Я конечно понимаю, что все у нас тут ангелочки сидят, и ни капли в рот, ни рубля в карман.

Но по моему, при должном исполнении своих обязанностей, должно быть похуй, кто там и сколько своим родственникам помогает.



01 ноя 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ни кто и не считает его неплатёжеспособным. Но хочется услышать ответ на вопрос: откуда деньги?

Выйграл BMW в конкурсе от Игромании и продал её.



01 ноя 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ага. Можно так же смотреть на убийцу, и отбросить тот факт что у него нож в руке И он весь в крови. Прикинуться дебилом. И к нему тоже никаких вопрос не будет.

             

Зачем ты косишь под дебила?

 

В статье расписано откуда могли взяться деньги на дом у семьи шойгу. Есть ли у тебя претензии конкретно по Шойгу?

 

Расскапзы про чужий детей олигархов, жён других чиновников и ножей в руках некий убий оставь для другого раза. Сейчас речь про Шойгу.

   

BAJIEPAKH93b писал(а):

nmfym писал(а):

Ни кто и не считает его неплатёжеспособным. Но хочется услышать ответ на вопрос: откуда деньги?

Выйграл BMW в конкурсе от Игромании и продал её.

 

Бумажка где?

   


01 ноя 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В том то и дело, что большинство тех, кто составляет 80% (повторяю я не левада центр) коррупции в высших эшелонах власти- нахуй профнепрегодные люди.  Если тут начать писать о тотальной коррупции, преступности и других ярких проблемах России, то тред перерастет в тотальный тлен.  

Вот нахуй нужен Песков? Как так случилось, что секретарша президента может позволить себе и часы стоимостью в элитную квартиру в Москве и отдых на яхте стоимостью в 2 элитных кварты в Москве? Это от того, что он раз в 3 дня на брифинге дает ответы похожие друг на друга как 2 капли воды?  

Я не судья ни ему ни кому-то еще, но вот такая хуйня у меня жопу поджигает пожоще высеров либерастов. 

 

P.s к Кужугетычу ваще никаких претензий. Дядька делает очень сложное и очень важное и дело (по приказу президента возвращает России статус сверхъдержавы)  и ему можно нимношк комфорта и удобств. 



01 ноя 2015, 19:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, любимая тема, рандомные хуи с горы начинают обсуждать кто, где и нахуй нужен   



01 ноя 2015, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

О, любимая тема, рандомные хуи с горы начинают обсуждать кто, где и нахуй нужен   

а нахуй этот тред еще тогда нужен, если не обсуждать кто и где нахуй нужен? 



01 ноя 2015, 19:50
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

NONAMERZ писал(а):

О, любимая тема, рандомные хуи с горы начинают обсуждать кто, где и нахуй нужен   

а нахуй этот тред еще тогда нужен, если не обсуждать кто и где нахуй нужен? 

Чтобы обсуждать ЧЕТАМУХАХЛОВ 



01 ноя 2015, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):


Вот нахуй нужен Песков?

 

надеюсь, ты не думаешь, что Песков занимается только тем, что комментирует от лица президента разные вещи?



01 ноя 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Ainterh писал(а):


Вот нахуй нужен Песков?

 

надеюсь, ты не думаешь, что Песков занимается только тем, что комментирует от лица президента разные вещи?

это было бы слишком просто. Он пресс-секретарь. Значит занимается всеми вопросами взаимодействия власти и сми. Но основной мой вопрос ведь не в этом. Почему в этом треде так просто закрываются глаза на важные части вопроса? Или надо покороче и попроще? 



01 ноя 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Ага. Можно так же смотреть на убийцу, и отбросить тот факт что у него нож в руке И он весь в крови. Прикинуться дебилом. И к нему тоже никаких вопрос не будет.

             

Зачем ты косишь под дебила?

 

В статье расписано откуда могли взяться деньги на дом у семьи шойгу. Есть ли у тебя претензии конкретно по Шойгу?

 

Расскапзы про чужий детей олигархов, жён других чиновников и ножей в руках некий убий оставь для другого раза. Сейчас речь про Шойгу.

   

BAJIEPAKH93b писал(а):

nmfym писал(а):

Ни кто и не считает его неплатёжеспособным. Но хочется услышать ответ на вопрос: откуда деньги?

Выйграл BMW в конкурсе от Игромании и продал её.

 

Бумажка где?

   

В моём посте прекрасно понятно, к чему у меня претензии. Прочитай еще раз если не понял. А на статью рандомного писаки мне похуй. Можешь в неё не тыкать. Принадлежит ли недвига Шойгу или его сестре, брату свату, для меня разницы никакой нету. И опускать успешных бизнесменов в семьях чиновников я в своих рассуждениях не собираюсь. Это части одного целого. 



01 ноя 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В моём посте прекрасно понятно, к чему у меня претензии. Прочитай еще раз если не понял.

 

Претензия твоя понятна: откуда у человека этот дом. Вот твоя претензия.

 

Цитата:
А на статью рандомного писаки мне похуй.

 

Речь не про рандомного писаку, а про вещи там изложенные. Он между прочим, даёт ответы на твои вопросы - те самые претензии.

 

Цитата:
Принадлежит ли недвига Шойгу или его сестре, брату свату, для меня разницы никакой нету. И опускать успешных бизнесменов в семьях чиновников я в своих рассуждениях не собираюсь. Это части одного целого.

 

Ты, как я сам посмотрю, нихуя не читатель. Ни кто и не предлагал упускать успешных бизнесменов в семье чиновника. Но если бы ты удосужился ознакомиться со статьёй рандомного писаки, в этом плане она ни чуть не лучше и не хуже наброса навального, то узнал бы откуда, предположительно, взялись деньги.



01 ноя 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
nmfym писал(а):

Цитата:

В моём посте прекрасно понятно, к чему у меня претензии. Прочитай еще раз если не понял.

 

Претензия твоя понятна: откуда у человека этот дом. Вот твоя претензия.

 

Цитата:
А на статью рандомного писаки мне похуй.

 

Речь не про рандомного писаку, а про вещи там изложенные. Он между прочим, даёт ответы на твои вопросы - те самые претензии.

 

Цитата:
Принадлежит ли недвига Шойгу или его сестре, брату свату, для меня разницы никакой нету. И опускать успешных бизнесменов в семьях чиновников я в своих рассуждениях не собираюсь. Это части одного целого.

 

Ты, как я сам посмотрю, нихуя не читатель. Ни кто и не предлагал упускать успешных бизнесменов в семье чиновника. Но если бы ты удосужился ознакомиться со статьёй рандомного писаки, в этом плане она ни чуть не лучше и не хуже наброса навального, то узнал бы откуда, предположительно, взялись деньги.

А мне кажется нихера тебе не понятно. Претензия моя была к фразе автора, которую я выделил. И привёл пару аналогичных примеров. Где чиновники ну ни как не имеют отношение к успешности семьи. А чей дом, Шойгу или его родне мне насрать. И не надо отвечать на мои вопросы, потому что я их не задавал.


01 ноя 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Tsito писал(а):

Ainterh писал(а):


Вот нахуй нужен Песков?

 

надеюсь, ты не думаешь, что Песков занимается только тем, что комментирует от лица президента разные вещи?

это было бы слишком просто. Он пресс-секретарь. Значит занимается всеми вопросами взаимодействия власти и сми. Но основной мой вопрос ведь не в этом. Почему в этом треде так просто закрываются глаза на важные части вопроса? Или надо покороче и попроще? 

если ты про профнепригодность многих людей на важных должностях, я с тобой согласен



01 ноя 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF_%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0

 



01 ноя 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Тем временем в Германии Http://www.liveleak.com/view?i=bae_1442189286


01 ноя 2015, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru