Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он хороший, пускай ворует....Ну разве это не идеальная чернь?) И мало того,что терпят это все, но ещё и готовы загрызть каждого кто другого мнения. Все таки правильное высказывание, что каждый народ заслуживает своё правительство.

Интересная закономерность, либерасты как правило те, кто бывал за границей в европах сшаях. А ватную прослойку дай бог чтобы раз в жизни в Турцию занесло. С чем это может быть связано?



02 ноя 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Он хороший, пускай ворует....Ну разве это не идеальная чернь?)

                 

Так а есть доказательства того, что ворует? Разоблачение навального оказалось не очень-то состоятельным.

 

Цитата:
И мало того,что терпят это все, но ещё и готовы загрызть каждого кто другого мнения.

 

И опять херню пишешь. Вот когда пескова прихватили с часами - ору было до небес. В том числе и на этом форуме. Ни кто не кричал он же свой, он хороший. С шойге же история, на данный момент, несколько иная.

   

   


02 ноя 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, либерашки это те, кто кричит ДА ОН ЖИ ВАРУЕТ, не предоставляя никаких доказательств, лишь бы это было против власти к которой они якобы в "опозиции". Любая чернуха идет в ход, обитатели эха мацы сраху же схавают и потребуют добавки. От гос.пропаганды отличается только вектором.

Еще мне нравится, что эта "элита" считает себя белыми людьми, называя остальных чернью, будучи представителем вида долбоеб обыкновенный версия 1.1 с длц в виде шарфика, пальто и планшетика в маленьких ручках с тоненькими пальцами.



02 ноя 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы как заводные, хуй с ним с Шойгу. Речь о принципе мышления.



02 ноя 2015, 20:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой принцип мышления у тебя? Просто я периодически читаю и вижу твой вой и Иллиренза. Расскажи мне свой тип мышления, щас мы разберемся тут вообще.



02 ноя 2015, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
И опять херню пишешь. Вот когда пескова прихватили с часами - ору было до небес. В том числе и на этом форуме. Ни кто не кричал он же свой, он хороший. С шойге же история, на данный момент, несколько иная.

Лол еще как кричали, та половина ватанов, что не рассказывала про часы с алиэкспресса за 5 баксов, рассказывала об истории успеха, как пацан из низов поднялся, а либерасты белоленточные завидуют просто.



02 ноя 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Вы как заводные, хуй с ним с Шойгу. Речь о принципе мышления.

     

Где ты увидел такое мышление? Сам придумал - сам разоблачил. Красавец!!!



02 ноя 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Интересная закономерность, либерасты как правило те, кто бывал за границей в европах сшаях. А ватную прослойку дай бог чтобы раз в жизни в Турцию занесло. С чем это может быть связано?

Бывал и в этих ваших сшаях и в европе прилично, могу много чего интересного рассказать, но шаблон лопнет



02 ноя 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Impact писал(а):

Интересная закономерность, либерасты как правило те, кто бывал за границей в европах сшаях. А ватную прослойку дай бог чтобы раз в жизни в Турцию занесло. С чем это может быть связано?

Бывал и в этих ваших сшаях и в европе прилично, могу много чего интересного рассказать, но шаблон лопнет

расскажи пожалуйста, очень интересно послушать. Начни с Европы!   



02 ноя 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а ты прокомментируй, как такой ватник как я ни разу не бывал в турции, но был в сша и на западе



02 ноя 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К чему этот сарказм, Импакт? Или ты не допускаешь, что человек, побывав на местах, сформировал противоположное тоему мнение, исходя из того, что видел своими глазами? 

 



02 ноя 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

К чему этот сарказм, Импакт? Или ты не допускаешь, что человек, побывав на местах, сформировал противоположное тоему мнение, исходя из того, что видел своими глазами? 

 

он ждёт, что я начну рассказывать, как у них там всё плохо, чтобы поржать над промытым путиноидом. Видишь, уже попкорн приготовил



02 ноя 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помнится мне что Пентагон до сих пор не может отчитаться правительству США о том куда он проебал 8,5 трлн бачей.Вот куда надо Навального заслать вместе с импактом,а вы тут со своим Шойгу.



02 ноя 2015, 21:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Вы как заводные, хуй с ним с Шойгу. Речь о принципе мышления.

Ещё один отмороженный, принцип мышления.

Ты хоть осознаешь, что сейчас сказал "ты либо считаешь всех ворами либо раб".



02 ноя 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Помнится мне что Пентагон до сих пор не может отчитаться правительству США о том куда он проебал 8,5 трлн бачей.Вот куда надо Навального заслать,а вы тут со своим Шойгу.


Ну раз у тупых пендосов воруют, то это меняет дело. А представьте что хохлы творят?! Как нам повезло с Шойгу, святой человек!



02 ноя 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

К чему этот сарказм, Импакт? Или ты не допускаешь, что человек, побывав на местах, сформировал противоположное тоему мнение, исходя из того, что видел своими глазами? 

 

конечно допускаю. Я И не ожидал, что найдутся такие, которые воспримут написанное мной буквально. Но в большинстве случаев это именно так. 

Все мои одноклассники, у кого хватило образования и достатка, давно съебали кто куда. Все дети всех моих родственников, знакомых, младшие братья сёстры, которые получили возможность пожить там учась в универсале итд как один говорят что съебут из России при первой же возможности. Либо уже учатся там на постоянной основе, с планами остаться. 

Мне просто было интересно что именно tsito начнёт тут заливать из увиденного по кесилев ТВ и ютуба.

Tsito писал(а):

Koolaid писал(а):

К чему этот сарказм, Импакт? Или ты не допускаешь, что человек, побывав на местах, сформировал противоположное тоему мнение, исходя из того, что видел своими глазами? 

 

он ждёт, что я начну рассказывать, как у них там всё плохо, чтобы поржать над промытым путиноидом. Видишь, уже попкорн приготовил

ничего я от тебя не ждал, не волнуйся. Потому что тебе нечего рассказать, все очень просто. Просто пустые слова, мы ведь в интернете.



02 ноя 2015, 21:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вершитель судеб импакт на линии



02 ноя 2015, 22:05
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Он хороший, пускай ворует....Ну разве это не идеальная чернь?) И мало того,что терпят это все, но ещё и готовы загрызть каждого кто другого мнения. Все таки правильное высказывание, что каждый народ заслуживает своё правительство.

Интересная закономерность, либерасты как правило те, кто бывал за границей в европах сшаях. А ватную прослойку дай бог чтобы раз в жизни в Турцию занесло. С чем это может быть связано?

а Я! а..Я..?! Я был за бугром! (Я илита!) и.. Я - вата! и был много раз... что не так?   


Xenocidez писал(а):

вершитель судеб импакт на линии

ты обязан обращаться к великому западному лорду с большой буквы. господин Импакт. господин.



02 ноя 2015, 22:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все съебали, один Импакт вернулся, вернулся и пытается поднять Россию с колен путем разоблачений высокопоставленных политиков-взяточников на игровом портале попутно пытаясь разбудить людей от гипноза правительственного телевидения!



02 ноя 2015, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Koolaid писал(а):

К чему этот сарказм, Импакт? Или ты не допускаешь, что человек, побывав на местах, сформировал противоположное тоему мнение, исходя из того, что видел своими глазами? 

 

конечно допускаю. Я И не ожидал, что найдутся такие, которые воспримут написанное мной буквально. Но в большинстве случаев это именно так. 

Все мои одноклассники, у кого хватило образования и достатка, давно съебали кто куда. Все дети всех моих родственников, знакомых, младшие братья сёстры, которые получили возможность пожить там учась в универсале итд как один говорят что съебут из России при первой же возможности. Либо уже учатся там на постоянной основе, с планами остаться. 

Мне просто было интересно что именно tsito начнёт тут заливать из увиденного по кесилев ТВ и ютуба.

Tsito писал(а):

Koolaid писал(а):

К чему этот сарказм, Импакт? Или ты не допускаешь, что человек, побывав на местах, сформировал противоположное тоему мнение, исходя из того, что видел своими глазами? 

 

он ждёт, что я начну рассказывать, как у них там всё плохо, чтобы поржать над промытым путиноидом. Видишь, уже попкорн приготовил

ничего я от тебя не ждал, не волнуйся. Потому что тебе нечего рассказать, все очень просто. Просто пустые слова, мы ведь в интернете.

Давайте всем порталом скинемся этому белому господину на билет в толерантную Европу , раз у него кэша не хватает уехать из страны 

Мб у кого есть фотка из ирл  этого организма ? 



02 ноя 2015, 22:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru