Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
NONAMERZ писал(а):

Все съебали, один Импакт вернулся, вернулся и пытается поднять Россию с колен путем разоблачений высокопоставленных политиков-взяточников на игровом портале попутно пытаясь разбудить людей от гипноза правительственного телевидения!

Все хуйня, давай по новой. Ничего я не пытаюсь, меня интересует только моя жизнь и жизни моих близких. Что будет с тобой мне насрать. Я просто от нехуй делать сижу на форуме и участвую в дискуссии на интересную мне тему. Ну и как бонус наслаждаюсь желчью текущей из постов типа твоего.
Dolph1n писал(а):

Impact писал(а):

Koolaid писал(а):

К чему этот сарказм, Импакт? Или ты не допускаешь, что человек, побывав на местах, сформировал противоположное тоему мнение, исходя из того, что видел своими глазами? 

 

конечно допускаю. Я И не ожидал, что найдутся такие, которые воспримут написанное мной буквально. Но в большинстве случаев это именно так. 

Все мои одноклассники, у кого хватило образования и достатка, давно съебали кто куда. Все дети всех моих родственников, знакомых, младшие братья сёстры, которые получили возможность пожить там учась в универсале итд как один говорят что съебут из России при первой же возможности. Либо уже учатся там на постоянной основе, с планами остаться. 

Мне просто было интересно что именно tsito начнёт тут заливать из увиденного по кесилев ТВ и ютуба.

Tsito писал(а):

Koolaid писал(а):

К чему этот сарказм, Импакт? Или ты не допускаешь, что человек, побывав на местах, сформировал противоположное тоему мнение, исходя из того, что видел своими глазами? 

 

он ждёт, что я начну рассказывать, как у них там всё плохо, чтобы поржать над промытым путиноидом. Видишь, уже попкорн приготовил

ничего я от тебя не ждал, не волнуйся. Потому что тебе нечего рассказать, все очень просто. Просто пустые слова, мы ведь в интернете.

Давайте всем порталом скинемся этому белому господину на билет в толерантную Европу , раз у него кэша не хватает уехать из страны 

Мб у кого есть фотка из ирл  этого организма ? 

ухаха! Именно ради этого я здесь))) Может давай обоютно скинем сюда наши фотки?)


02 ноя 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
конечно допускаю

Мне просто было интересно что именно tsito начнёт тут заливать из увиденного по кесилев ТВ и ютуба.

ну ты определись, допускаешь ли ты наличие другого мнения о жизни на западе от человека, который там неоднократно был, либо сразу записываешь его в пиздаболы и любители киселев тв



02 ноя 2015, 22:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Все съебали, один Импакт вернулся, вернулся и пытается поднять Россию с колен путем разоблачений высокопоставленных политиков-взяточников на игровом портале попутно пытаясь разбудить людей от гипноза правительственного телевидения!

Все хуйня, давай по новой. Ничего я не пытаюсь, меня интересует только моя жизнь и жизни моих близких. Что будет с тобой мне насрать. Я просто от нехуй делать сижу на форуме и участвую в дискуссии на интересную мне тему. Ну и как бонус наслаждаюсь желчью текущей из постов типа твоего.

Ммм, т.е. обзываешься ты, а желчь у меня, т.е. участвуешь в дискуссии ты, а остальные просто вата без мнения, нааайс. Помнится не так давно, ты писал на форум проверяя свои ошибки в онлайн словаре и рассказывал как же хочется в Россию, а тут уже переобулся и лыжи в Европу снова смотрят. Хотя хуле ожидать с очередного хардтроллера типа Маршалла. Кстати расскажи про свои принципы мышления о которых ты заикнулся чуть ранее.



02 ноя 2015, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да все понятно с этим пациентом, сначала у него все чернь, рабы и вата и вообще ивропки никто кроме него не видел. Потом ВЫВСЕВРЕТИ КИСЕЛЬТИВИ и в дополнении ЯВАСВСЕХЗАТРОЛИЛ.



02 ноя 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

другого мнения о жизни на западе

кстати, где оно собственно? 



02 ноя 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Tsito писал(а):

Impact писал(а):
конечно допускаю

Мне просто было интересно что именно tsito начнёт тут заливать из увиденного по кесилев ТВ и ютуба.

ну ты определись, допускаешь ли ты наличие другого мнения о жизни на западе от человека, который там неоднократно был, либо сразу записываешь его в пиздаболы и любители киселев тв

допускаю, истории ждать или нет?


02 ноя 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Tsito писал(а):

другого мнения о жизни на западе

кстати, где оно собственно? 

После посещения многих стран я понял, что нигде, кроме России, постоянно жить не хочу и не буду. Везде живётся по-разному, и во многих вещах в России живётся как минимум не хуже, а то и лучше, чем там, в так называемых цивилизованных странах. Это если коротко, такая вот картина у меня сложилась.


Impact писал(а):

допускаю, истории ждать или нет?

нет, не люблю хамло

тебя там в Германии вежливому общению не научили?

 



02 ноя 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Все съебали, один Импакт вернулся, вернулся и пытается поднять Россию с колен путем разоблачений высокопоставленных политиков-взяточников на игровом портале попутно пытаясь разбудить людей от гипноза правительственного телевидения!

Все хуйня, давай по новой. Ничего я не пытаюсь, меня интересует только моя жизнь и жизни моих близких. Что будет с тобой мне насрать. Я просто от нехуй делать сижу на форуме и участвую в дискуссии на интересную мне тему. Ну и как бонус наслаждаюсь желчью текущей из постов типа твоего.

Ммм, т.е. обзываешься ты, а желчь у меня, т.е. участвуешь в дискуссии ты, а остальные просто вата без мнения, нааайс. Помнится не так давно, ты писал на форум проверяя свои ошибки в онлайн словаре и рассказывал как же хочется в Россию, а тут уже переобулся и лыжи в Европу снова смотрят. Хотя хуле ожидать с очередного хардтроллера типа Маршалла. Кстати расскажи про свои принципы мышления о которых ты заикнулся чуть ранее.

4000 страниц называли всех кто не за Путина, майдаунами, либерастами итд. И тут обиделисьчто их ватой назвали! Про лыжи и маршала тоже очень интересно.

И что ты доебался ко мне с мышлением? Я же очередной хардтроллер?  Пойди погугли "полярное мышление" мне не кайф тебе на телефоне писатььстену текста.

Tsito писал(а):

Espreal писал(а):

Tsito писал(а):

другого мнения о жизни на западе

кстати, где оно собственно? 

После посещения многих стран я понял, что нигде, кроме России, постоянно жить не хочу и не буду. Везде живётся по-разному, и во многих вещах в России живётся как минимум не хуже, а то и лучше, чем там, в так называемых цивилизованных странах. Это если коротко, такая вот картина у меня сложилась.

мда  



02 ноя 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

После посещения многих стран я понял, что нигде, кроме России, постоянно жить не хочу и не буду. Везде живётся по-разному, и во многих вещах в России живётся как минимум не хуже, а то и лучше, чем там, в так называемых цивилизованных странах. Это если коротко, такая вот картина у меня сложилась.

Ну а в деталях-то? Я не могу понять, о каких таких многих вещах ты говоришь и о каких именно странах. Из всех европейских стран, где я был, у меня подобное ощущение, что я обратно в Россию попал, было только в Италии. Чуть лучше в Чехии и Испании. Гораздо выше уровень жизни в Австрии и Швеции. Чтобы хуже я хз, разве что какие-нибудь поляки, болгары, латыши и подобные, но мы вроде о западной Европе говорим.

 

 



02 ноя 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это история, ничего себе. Шаблон еле выдержал.



02 ноя 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше бы обсуждали пизду, которую по Первому Каналу показали. Как дети малые, ей Богу.



03 ноя 2015, 00:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соре, у нас тут своя пизда 5-ую страницу уже воет, ее и обсуждаем



03 ноя 2015, 00:13
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Импакт прост в России был чмом и ненужным куском биомусора и свалил в Германию, но прихватил с собой себя, там все поняли, что он чмо и биомусор и свалил обратно на родину, т.к. в европе всё куда строже, чем у нас.



03 ноя 2015, 00:24
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Игра прикольная http://killigil.com/  , сори за оффтоп так сказать.

 



03 ноя 2015, 00:27
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прогнозы от 13го июня.



03 ноя 2015, 00:34
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ну а в деталях-то? Я не могу понять, о каких таких многих вещах ты говоришь и о каких именно странах. Из всех европейских стран, где я был, у меня подобное ощущение, что я обратно в Россию попал, было только в Италии. Чуть лучше в Чехии и Испании. Гораздо выше уровень жизни в Австрии и Швеции. Чтобы хуже я хз, разве что какие-нибудь поляки, болгары, латыши и подобные, но мы вроде о западной Европе говорим.

Ты пишешь про уровень жизни, а я имею ввиду более широкую картину жизни: законы страны, бюрократия, традиции общества, язык общения, возможности для создания семьи, отношение жителей к мигрантам и ещё тысяча вещей, о которых не задумываешься, живя в своей стране. Есть моменты, которые я считаю отталкивающими и омерзительными. Многие важные для меня вещи ты поднимешь на смех как незначительные, каждый решает сам для себя. Это всё довольно индивидуально, не готов делиться этим перед широким кругом незнакомых мне людей в интернете, на потеху траллирующим дегенератам, которых здесь в избытке.

Суть в том, что после живых впечатлений я понял, что нет такой страны, ради жизни в которой я был бы готов уехать из России, несмотря на то, что много где ещё не был. Причём хочу заметить, я говорю именно о постоянном переезде. Есть много стран, куда я с удовольствием приеду снова, но только ради отдыха.


f0rward писал(а):

Лучше бы обсуждали пизду, которую по Первому Каналу показали. Как дети малые, ей Богу.

о чём речь-то? а то я пропустил сегодняшнюю дозу киселев-тв



03 ноя 2015, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

о чём речь-то? а то я пропустил сегодняшнюю дозу киселев-тв

Вчера по Первому Каналу показывали какой-то фильм и там баба голая была, сиськи и пельмешек показали. Все теперь обсуждают, да. Я уж думал илитарный тред давно уже перетёр за эту тему, а тут всё старые песни о старом.



03 ноя 2015, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Импакт прост в России был чмом и ненужным куском биомусора и свалил в Германию, но прихватил с собой себя, там все поняли, что он чмо и биомусор и свалил обратно на родину, т.к. в европе всё куда строже, чем у нас.

достойное изречение! чувствуется мощь интеллекта

Tsito писал(а):

Espreal писал(а):

Ну а в деталях-то? Я не могу понять, о каких таких многих вещах ты говоришь и о каких именно странах. Из всех европейских стран, где я был, у меня подобное ощущение, что я обратно в Россию попал, было только в Италии. Чуть лучше в Чехии и Испании. Гораздо выше уровень жизни в Австрии и Швеции. Чтобы хуже я хз, разве что какие-нибудь поляки, болгары, латыши и подобные, но мы вроде о западной Европе говорим.

Ты пишешь про уровень жизни, а я имею ввиду более широкую картину жизни: законы страны, бюрократия, традиции общества, язык общения, возможности для создания семьи, отношение жителей к мигрантам и ещё тысяча вещей, о которых не задумываешься, живя в своей стране. Есть моменты, которые я считаю отталкивающими и омерзительными. Многие важные для меня вещи ты поднимешь на смех как незначительные, каждый решает сам для себя. Это всё довольно индивидуально, не готов делиться этим перед широким кругом незнакомых мне людей в интернете, на потеху траллирующим дегенератам, которых здесь в избытке.

Суть в том, что после живых впечатлений я понял, что нет такой страны, ради жизни в которой я был бы готов уехать из России, несмотря на то, что много где ещё не был. Причём хочу заметить, я говорю именно о постоянном переезде. Есть много стран, куда я с удовольствием приеду снова, но только ради отдыха.

столько воды, что я чуть не захлебнулся читая это.Ты умудрился написать целую стену текста, и не ответить на вопрос, на который можно было бы ответить перечислением из 3 4 пунктов и коротко описать каждый из них. И да, ты пиздабол.



03 ноя 2015, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Он хороший, пускай ворует....Ну разве это не идеальная чернь?) 

Ну а ты недовольный петух. Дальче чо? Что меняется то?



03 ноя 2015, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Tsito писал(а):

о чём речь-то? а то я пропустил сегодняшнюю дозу киселев-тв

Вчера по Первому Каналу показывали какой-то фильм и там баба голая была, сиськи и пельмешек показали. Все теперь обсуждают, да. Я уж думал илитарный тред давно уже перетёр за эту тему, а тут всё старые песни о старом.

 

а, это наверно Метод с Хабенским, неплохой сериал для русского тв, хотя и вторичен. А его же крутят после 23.00, чё все возбудились-то, он для взрослых



03 ноя 2015, 01:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru