Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

ну фейсбук вроде сшайный ресурс, зачем обобщать до ВСЕХ бургов? Да и как бы это нормально, фильтровать инфу в ряды своих граждан, не дай бог ещё взбунтуются. Двойные стандарты тоже никто не отменял.

 

Надо бы вот эту твою цитату записать, что бы в следующий раз, когда будешь рассказывать, про то, как всё плохо в России со свободами, напомнить тебе!



04 ноя 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мне коммунисты ничего сказать про капитализм не успели. Проебали государство и все полимеры в очень быстрых темпах. Мне вот этим коммунисты запомнились. 

Плюсую.Такую страну проебали так ещё и понастроили свои никому не нужные школы,ликбезы,вузы,электростанции,заводы и прочую хуйню которую потом,к счастью,удалось проебать младо-реформаторам в девяностые.



04 ноя 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Плюсую.Такую страну проебали так ещё и понастроили свои никому не нужные школы,ликбезы,вузы,электростанции,заводы и прочую хуйню которую потом,к счастью,удалось проебать младо-реформаторам в девяностые.

 

К сожалению не до конца. Есть ещё советские электростанции, заводы, фабрики, а уж сколько школ советской постройки - ужас! Надо усилить накал уничтожения, только так мы сможем распрощаться с советским наследием и стать абсолютно свободными!!!



04 ноя 2015, 16:45
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут в тему падающих самолетов выложили запись с черного ящика с упавшего в 2006 году.

Не знаю, было уже или нет.



04 ноя 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

emphy писал(а):

Тут в тему падающих самолетов выложили запись с черного ящика с упавшего в 2006 году.

Не знаю, было уже или нет.

очень тяжело слушать


особенно конец



04 ноя 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пробирает



04 ноя 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

Мне коммунисты ничего сказать про капитализм не успели. Проебали государство и все полимеры в очень быстрых темпах. Мне вот этим коммунисты запомнились. 

Плюсую.Такую страну проебали так ещё и понастроили свои никому не нужные школы,ликбезы,вузы,электростанции,заводы и прочую хуйню которую потом,к счастью,удалось проебать младо-реформаторам в девяностые.

чо вы блять со своим коммунизмом лезете везде? Они свой мир построили они же его и проебали. Или блять кто-то другой прибыл из далеких земель что-бы закончить коммунизм, организовать приватизацию, проебать все что строили? Кто-то ведь это сделал? Кто? Все было заебись и вдруг все полетело к хуям. И виноваты в этой хуй знает кто. Удобная логика. 



04 ноя 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

Мне коммунисты ничего сказать про капитализм не успели. Проебали государство и все полимеры в очень быстрых темпах. Мне вот этим коммунисты запомнились. 

Плюсую.Такую страну проебали так ещё и понастроили свои никому не нужные школы,ликбезы,вузы,электростанции,заводы и прочую хуйню которую потом,к счастью,удалось проебать младо-реформаторам в девяностые.

чо вы блять со своим коммунизмом лезете везде? Они свой мир построили они же его и проебали. Или блять кто-то другой прибыл из далеких земель что-бы закончить коммунизм, организовать приватизацию, проебать все что строили? Кто-то ведь это сделал? Кто? Все было заебись и вдруг все полетело к хуям. И виноваты в этой хуй знает кто. Удобная логика. 

Ты не понял.Я всё переосмыслил и решил стать "нормальным" человеком и теперь буду закидывать говном совков,коммунизм и социализм.



04 ноя 2015, 17:35
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я весь вечер хожу убитый после того, как услышал.

Просто жесть.



04 ноя 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здравствуйте, меня зовут emphy и я эмпат.
Посетители форума понимающе заплакали.

no offense



04 ноя 2015, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Взрыв полуторамегатонной бомба на фоне грустных аллаявбар!!!

   


04 ноя 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

emphy писал(а):

Тут в тему падающих самолетов выложили запись с черного ящика с упавшего в 2006 году.

Не знаю, было уже или нет.

 

Ссылка на вики



04 ноя 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, предупреждайте плз что под спойлером что-то не самое простое. Смотреть, как люди воюют еще можно, а слушать, как люди последние минуты борятся за жизнь (с известным результатом)- нет. 



04 ноя 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Взрыв полуторамегатонной бомба на фоне грустных аллаявбар!!!

 



04 ноя 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Impact писал(а):

ну фейсбук вроде сшайный ресурс, зачем обобщать до ВСЕХ бургов? Да и как бы это нормально, фильтровать инфу в ряды своих граждан, не дай бог ещё взбунтуются. Двойные стандарты тоже никто не отменял.

 

Странная у тебя логика, цензура в России для тебя не нормально, цензура в Сша или Украине - нормально.

под нормально, я имел ввиду что это нормальная практика. Однобоко освещать события, дабы продвинуть свои интересы, либо для манипуляции мнения граждан. Но меня лично радует что например немцы эту утку не жрут, как и французы кстати. Я вроде писал, что уважаемый журнал шпигель, запретил писать комменты под новостями о Сирии. Так как народ с говном смешивал ту ересь которую писали в статьях. Да и вообще царили откровенно про российские настроения.

 

Ебать как тут сразу у всех пердаки поотрывало от моего "нормально"   зажали капсы и полетели на марс  

nmfym писал(а):

Impact писал(а):

ну фейсбук вроде сшайный ресурс, зачем обобщать до ВСЕХ бургов? Да и как бы это нормально, фильтровать инфу в ряды своих граждан, не дай бог ещё взбунтуются. Двойные стандарты тоже никто не отменял.

 

Надо бы вот эту твою цитату записать, что бы в следующий раз, когда будешь рассказывать, про то, как всё плохо в России со свободами, напомнить тебе!

а какое отношение имеет свобода к купленым журналистам? Ты спокойно можешь критиковать власть, писать об этом и пускать в массы.тебе ничего за этотне будет. Я могу говорить только за Германию, но там есть много ресурсов которые не пишут про американские бредни, они мало известны, но они есть. 

И что за постоянная систематическая привычка у вас, постоянно писать "а там тоже хуево", вам от этого легче жить становится или что?



04 ноя 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#самаясильнаяармиямираевропы



04 ноя 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

а какое отношение имеет свобода к купленым журналистам? Ты спокойно можешь критиковать власть, писать об этом и пускать в массы.тебе ничего за этотне будет.

 

Знаешь ли ты про существование такого говна, как лождь? Или Эха москвы? В России тоже можно критиковать власти, писать об этом, рассказывать на сайтах или говорить по радио.

 

Цитата:
Я могу говорить только за Германию, но там есть много ресурсов которые не пишут про американские бредни, они мало известны, но они есть.

 

Так это же главное! Кому интересна критика или правда в газете с тиражём в пару тысяч?

   


04 ноя 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну народ то до правды докапывается, это самое важное. И это не газеты, а интернет ресурсы. И там нормально читателей. А телевизор и газеты, вообще забей. Все как и у нас собственно.

Ну дождю так то, крылья нехерово подрезали, когда внезапно все по непонятным причинам отказались транслировать их канал по кабелю. Канал без эфира...

Хотя все таки разница есть, сейчас к примеру Меркель все подряд с говном мешают из за миграционной политики. И газеты и телевизор. Но что касается России, все как сговорились. Думается мне, что есть просто антироссийская сила которая ставит условие работы журналистов. С учётом того, что американцы держат свою руку в Германии с конца второй мировой, это вполне объяснимо. А на внутрение дела Германии это не распространяется.


04 ноя 2015, 22:14
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все скоклы любят петушиться  и на гейропы с кокомериками фапать



04 ноя 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
А на внутрение дела Германии это не распространяется.

 

простите, а когда немецкий бизнес кричит "отмените санкции, идиоты", а Меркель говорит, что США наши союзники и мы поддерживаем их, несмотря на взаимный ущерб, это что?



05 ноя 2015, 00:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru