Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А причём здесь вообще, "что говорит Меркель"? Вроде как о журналюгах разговор. 

Меркель бесхребетная мразь, зачем вообще слушать что она говорит?

Ну во первых не немецкий бизнес, а немецкий бизнес в России. Это разные вещи. И опять же, число немецких компаний в России не упало. Понизился импорт, на треть кажется. но и это в большей степени произошло из за слабости российской экономики и зависимости от стоимости нефти. если бы цена на нефть не упала и рубль не смылся в унитаз, количество немецкого импорта не изменилось бы вообще. Дальше нужно понимать что есть ещё и европарламент в котором Германия хоть и имеет один из самых сильных голосов но сдругими считать тоже должна. Ну и опять же, США имеет много власти в Германии, через банки корпорации итд итп. Так что я уверен, что Меркель не хочет этого, но у неё просто нет выбора. Её чёрный властелин слишком крепко держит за ошейник.

Потеря трети экспорта в Россию, для немецкой экономики не самом деле хуета. Так что возможно что на кесельов тв немецкий бизнес и кричит, Но в реальности все намного безобиднее. По настоящему вахуе только 2 серьёзные конторы, winterschall - покупают газ и нефть и были завязаны в южном потоке. и естественно мой любимый опель, который потерял рынок(отдельное спасибо GM). 



05 ноя 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у тебя какая-то нездоровая тяга к кисилев-тв

речь не о том, насколько ущерб значителен, а о том, что вместо ущерба могла быть взаимная выгода и развитие отношений

если тебе не нравится слово "кричит", можешь заменить его на "просит"



05 ноя 2015, 02:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

emphy писал(а):

Тут в тему падающих самолетов выложили запись с черного ящика с упавшего в 2006 году.

Не знаю, было уже или нет.

 

чето не работает ссылка



05 ноя 2015, 08:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

у тебя какая-то нездоровая тяга к кисилев-тв

речь не о том, насколько ущерб значителен, а о том, что вместо ущерба могла быть взаимная выгода и развитие отношений

если тебе не нравится слово "кричит", можешь заменить его на "просит"

да, у тебя тоже нездоровая тяга попиздоболить и приписать вещи которые никто здесь не писал.

Видимо эта выгода и развитие отношений не интересно. Или точнее сказать, выгода и развитие отношений с союзниками по блоку больше. Единство, не быть белой вороной итд. Мы же не знаем, возможно США Меркель за эти санкции золотые горы пообещали.

 

И я вроде написал, что Германия потеряла деньги не из за санкций.



05 ноя 2015, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 ноя 2015, 10:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт сегодня тихо, как в лесу. Чё тама происходит то?



05 ноя 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привет наступающему кризису в РБ



05 ноя 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 ноя 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 ноя 2015, 00:00
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Этому городу нужен старый герой. Ли вернулся



06 ноя 2015, 01:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пора сумонить форнакса, а то что то совсем печаль-беда.  



06 ноя 2015, 12:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://oleglurie-new.livejournal.com/264118.html 

Про дом Шойгу и про то как Навальный обосрался 



06 ноя 2015, 12:58
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам хоть в уши сри.

В выписке навального написано, что право владения прекращено 25 марта 2011 года, отсасывающий журналист-расследователь выпросил выписку о владельце с 25 марта 2011 года и, соотвественно, получил нейм нового владельца.

 

осталось пойти и лично еще отсосать Шойгу, а то картина не закончена. присоединяйтесь, страждущие.



06 ноя 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.vz.ru/news/2015/11/5/776465.html



06 ноя 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно все понимаю,  но это блять перебор 

 



06 ноя 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Их же бабахи расстреляли уже, хватит с них   



06 ноя 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маловато видимо.  Одно дело про религию шутить.  Но тут то дети были.  Пора Императору, Рамзана с поводка спустить 



06 ноя 2015, 13:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуюнством, только люди с ПГМ и прочими псих. расстройствами могут оскорбиться на карикатуру.

Зеу писал(а):

Маловато видимо.  Одно дело про религию шутить.  Но тут то дети были.  Пора Императору, Рамзана с поводка спустить 

ОНИЖЕДЕТИ!!111

ЗЫ: Над крушением я не злорадствую, но сочувствия никакого нет, просто 0 эмоций. 

Единственное, чего жду в дальнейшем - наказания виновных, с железными пруфами того, что виновные действительно виноваты.

Ну и проведения мероприятий по предотвращению подобного рода причин крушений самолётов.



06 ноя 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ЗЫ: Над крушением я не злорадствую, но сочувствия никакого нет, просто 0 эмоций.

у меня для тебя плохие новости



06 ноя 2015, 13:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Accnapg писал(а):

ЗЫ: Над крушением я не злорадствую, но сочувствия никакого нет, просто 0 эмоций.

у меня для тебя плохие новости

Подробнее плз.



06 ноя 2015, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru