Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

almost писал(а):

Ну и построй логическую цепочку в одно звено случись с тобой такое ты бы хотел видеть карикатуры? Вот все и против них. 

Ну тогда ты действительно отбитый жалко твоих родичей.

Моралфаги подъехали.

Переживать за весь мир и думать о том, как бы ты реагировал на что-то подобное. Может это все таки ты отбитый?

Наверное единственный чужой кому можно сопереживать - братья наши меньшие.



06 ноя 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

almost писал(а):

Ну ты эгоист спорить нет смысла.


серьезно, тебя так сильно волнует, что какой-то журнал во Франции(!), о котором ты узнал только благодаря каким-то бабахам, нарисовал бы карикатуру, если бы ты разбился в самолете?



06 ноя 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ещё хотелось бы добавить, что люди, которые написали, что отсутствие эмоций на трагедию посторонних людей - отклонение, так и не обосновали, почему это является отклонением (Я ТАК РЕАГИРУЮ ПАЭТОМУ ЭТА НОРМА - не аргумент).

Уточню по поводу биомусорных детей - это дети взрослого биомусора, дети, которые ведут себя на людях вызывающе и раздражающе (потому что биомусор, их родивший, не контролирует их поведение). Дети, истерящие в магазинах и других общественных местах с реакцией их родителей на это "он ещё ребёнок, подрастёт - поймёт", вырастут биомусором с огромной долей вероятности, будут плакать над боинком "рандом нейм" и слезным сюжетом про умершего кабзона, а так же желать смерти от эболы всем подписчикам МДК и атеистам. Дальнейшее перечисление могу продолжить, но не вижу в этом смысла.

Я правильно понял, ты ведь тоже биомусор. Инфа сотка что ты точно так же рыдал или истерил в детстве.

Мне просто интересно, как же можно проконтролировать ребенка, который внезапно заплакал? Тесселя позвать, чтобы он по фокусу морфал чтоли?



06 ноя 2015, 16:49
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет не сильно волнует, если все что я делаю на форуме компьютерных игр обсуждаю эту тему с рандомом, чтобы скоратать свое время. Просто понимаю, что это плохо пиариться на бедах людей и меня удивляет что кто то этого не понимает. Я же вас восстания поднимать или петиции писать не призываю.



06 ноя 2015, 17:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Accnapg писал(а):

Я же выше написал, что к родне и близким мне людям я испытываю вполне широкий спектр эмоций.

Ну дак я и спросил про знакомых и случайно встреченных чуваков, а не про родственников и близких.

Каких-то переживаний не испытывал, но всегда помогал старикам с сердцем, таскал случайно встреченных школьниц до остановок (набуханных в такое дерьмо, что уже и не посмотришь как на девушку, свинья свиньёй, но симпотичная^^) и вызывал им скорую и родителей, в общем в беде никогда не оставлял тех людей, которые попадались мне на пути.


Mortal писал(а):

Accnapg писал(а):

Ещё хотелось бы добавить, что люди, которые написали, что отсутствие эмоций на трагедию посторонних людей - отклонение, так и не обосновали, почему это является отклонением (Я ТАК РЕАГИРУЮ ПАЭТОМУ ЭТА НОРМА - не аргумент).

Уточню по поводу биомусорных детей - это дети взрослого биомусора, дети, которые ведут себя на людях вызывающе и раздражающе (потому что биомусор, их родивший, не контролирует их поведение). Дети, истерящие в магазинах и других общественных местах с реакцией их родителей на это "он ещё ребёнок, подрастёт - поймёт", вырастут биомусором с огромной долей вероятности, будут плакать над боинком "рандом нейм" и слезным сюжетом про умершего кабзона, а так же желать смерти от эболы всем подписчикам МДК и атеистам. Дальнейшее перечисление могу продолжить, но не вижу в этом смысла.

Я правильно понял, ты ведь тоже биомусор. Инфа сотка что ты точно так же рыдал или истерил в детстве.

Мне просто интересно, как же можно проконтролировать ребенка, который внезапно заплакал? Тесселя позвать, чтобы он по фокусу морфал чтоли?

В детстве, начиная с сознательного возрастра, я вёл себя очень хорошо на публике, родители воспитывали. С собой меня в 1 летнем возрасте не таскали по супермаркетам и общественному транспорту. Пока отец работал, мать вела домашнее хозяйство и занималась моим развитием, а на выходных мои родители брали меня с собой на дачу или в парк, где катали на каляске. В бессознательном возрасте дискофорт я доставлял только своим родителям. Так что соре, не вышло у тебя сыграть против меня моими же суждениями.



06 ноя 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я тоже в интернете весь такой пиздатый и дерзкий



06 ноя 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а в жизни ты бы их журнал расстрелял или подорвал?



06 ноя 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У экспертов хочу спросить, зачем так делать?



06 ноя 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде танковая мина,  у человека веса не хватит для активации.  Могу ошибаться 



06 ноя 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это ТМ-62М. Настраивается на нажим от 150 до 500кг. Поскольку вот так в рядок выставлены, значит задача у них "противгусеничная". Т.е там настрока примерно 350-400кг.  Второй закон Ньютона не даст взорваться этой мине даже если на нее прыгнуть. 



06 ноя 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я не про пацанов, а про такой способ установки лол. К чему он? Или танки вот так вот катаются без разведки?



06 ноя 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Да я не про пацанов, а про такой способ установки лол. К чему он? Или танки вот так вот катаются без разведки?

Да я думаю это скорее на машины поставили. Типа перегородили проезд



06 ноя 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пару бетонных блоков кинуть сложно было чтоли лол?



06 ноя 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

видимо кто-то не ищет легких путей)



06 ноя 2015, 19:34
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое гарное, что когда братков из "Charlie Hebdo" повзрывали, то они сами про себя мемесы не делали. 



06 ноя 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Леннокс Льюис задумался о российском гражданстве

http://lenta.ru/news/2015/11/05/lewis/

зачем?



06 ноя 2015, 20:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень просто, налоги. Издержки с заработанного бабла надо как то минимизировать. Российское налоговое законодательство одно из самых либеральных в мире. Депардьё первым просек фишку. Ждите Дёрста, Джонса и Льюиса в гости.



06 ноя 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все хотят нахаляву по 5 квартир, которые после можно впарить русским лохам и свалить в Бельгию хохоча над их дебилизмом.



06 ноя 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Все хотят нахаляву по 5 квартир, которые после можно впарить русским лохам и свалить в Бельгию хохоча над их дебилизмом.

пока хохочат только над твои собственным



06 ноя 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чё-то страны прям одна за другой заметались как тараканы с этими отменами полетов в Египет. Такое не бывает после авиакатастрофы. Британцы прям в воздухе разворачивают свои самолеты



06 ноя 2015, 22:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru