Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

подробнее психиатр объяснит



06 ноя 2015, 14:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если где то кто то умер, то посторонний человек должен начать искренне переживать и сочувствовать, даже если к нему это никакого отношения не имеет? Какой психиатр, успокойся.



06 ноя 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Если где то кто то умер, то посторонний человек должен начать искренне переживать и сочувствовать, даже если к нему это никакого отношения не имеет? Какой психиатр, успокойся.

Не должен офк но рисовать карикатуры на смерть пассажиров это уже перегиб в другую сторону, не?



06 ноя 2015, 14:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в мире постояно мрут тысячами ежедневно ежечасно ежеминутно, вчера например помер алкаш из соседнего подъезда не просыхавший последние лет 15 вы скорбите о нем?



06 ноя 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для тебя биомусор и дети - одно и то же?

 

Я не говорю, что у меня траур.  Хотя из моего города 9 человек и одну девушку я знал. Но глумиться в журнале это край.  Там редактор и художник ваще конченные 



06 ноя 2015, 14:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Illirenz писал(а):

Если где то кто то умер, то посторонний человек должен начать искренне переживать и сочувствовать, даже если к нему это никакого отношения не имеет? Какой психиатр, успокойся.

Не должен офк но рисовать карикатуры на смерть пассажиров это уже перегиб в другую сторону, не?

Тут у братишек о другом разговор был, о том что отсутствие эмоций, сочувствия по поводу этой авиакатастрофы признак какого то психиатрического заболевания или отклонения, тема осталась не до конца раскрыта.



06 ноя 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Я конечно мимо проходил, но сдется мне, что индивид, отправленный к психиатру и без комментария, стартанувшего сию дискуссию, просто безмозглый дебил, не?

 И помоему эта газетенка какая то отбитая, или показалось? Карикатуры вроде как должны быть смешными, а тут что рисунок - какая то лажа. Плюс ко всему, все типо резонансные "карикатуры" на неподоходящие для этого события. Со стороны смотрятся, как жалкие попытки привлечь внимание, наподобие прибивания яиц к мостовой.

 Кстати, это же их вроде постреляли ли взорвали? (Не интересуюсь всякми новостями, поэтому не уверен) Если они же, то были ли рисуночки на эту тему?)



06 ноя 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты нихуя не европеец и тебе не понять юмор их.



06 ноя 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Тут у братишек о другом разговор был, о том что отсутствие эмоций, сочувствия по поводу этой авиакатастрофы признак какого то психиатрического заболевания или отклонения, тема осталась не до конца раскрыта.

Одно дело, когда прочитав новость невольно жалеешь погибших и сочувствуешь родственникам, а через секунду ловишь себя на мысли о том, что "и так своих проблем хватает, ну на хер эти эмоции" - одно дело. А когда после увиденного думаешь "похуй", либо вообще ничего не думаешь, то это либо чисто еврейские замашки (для этого не обязательно идти доктору), либо полное отсутсвие человечности, что по идее отклонение от нормы, либо ты вообще какой-нибудь аутист и хохол, но тут уже ничего не поможет. 



06 ноя 2015, 15:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Для тебя биомусор и дети - одно и то же?

Кто сказал, что дети не могут быть биомусором?

adz писал(а):

 Я конечно мимо проходил, но сдется мне, что индивид, отправленный к психиатру и без комментария, стартанувшего сию дискуссию, просто безмозглый дебил, не?

 И помоему эта газетенка какая то отбитая, или показалось? Карикатуры вроде как должны быть смешными, а тут что рисунок - какая то лажа. Плюс ко всему, все типо резонансные "карикатуры" на неподоходящие для этого события. Со стороны смотрятся, как жалкие попытки привлечь внимание, наподобие прибивания яиц к мостовой.

 Кстати, это же их вроде постреляли ли взорвали? (Не интересуюсь всякми новостями, поэтому не уверен) Если они же, то были ли рисуночки на эту тему?)

Мне смешно, или у ты придумал стандарты для смешного и не смешного юмора?

 

Arbok писал(а):

Illirenz писал(а):

Тут у братишек о другом разговор был, о том что отсутствие эмоций, сочувствия по поводу этой авиакатастрофы признак какого то психиатрического заболевания или отклонения, тема осталась не до конца раскрыта.

Одно дело, когда прочитав новость невольно жалеешь погибших и сочувствуешь родственникам, а через секунду ловишь себя на мысли о том, что "и так своих проблем хватает, ну на хер эти эмоции" - одно дело. А когда после увиденного думаешь "похуй", либо вообще ничего не думаешь, то это либо чисто еврейские замашки (для этого не обязательно идти доктору), либо полное отсутсвие человечности, что по идее отклонение от нормы, либо ты вообще какой-нибудь аутист и хохол, но тут уже ничего не поможет. 

Отклонение - эмоционально реагировать на каждую трагедию, вброшенную сми, крч все зрители пусть говорят и пр.

Если умрут мои родители или кто-то из близких людей, я буду испытывать эмоциональную боль и эти эмоции будут проявляться, но если трагедия случится с посторонним мне человеком - я просто приму это как факт, но эмоциональной рефлексии на это не будет.



06 ноя 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Для тебя биомусор и дети - одно и то же?

Кто сказал, что дети не могут быть биомусором?

Да просто они еще не успели, как минимум определиться по жизни в свои 1-7 лет

Или сейчас пойдут божественные пруфы, типа вот таких?



06 ноя 2015, 15:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё хотелось бы добавить, что люди, которые написали, что отсутствие эмоций на трагедию посторонних людей - отклонение, так и не обосновали, почему это является отклонением (Я ТАК РЕАГИРУЮ ПАЭТОМУ ЭТА НОРМА - не аргумент).

Уточню по поводу биомусорных детей - это дети взрослого биомусора, дети, которые ведут себя на людях вызывающе и раздражающе (потому что биомусор, их родивший, не контролирует их поведение). Дети, истерящие в магазинах и других общественных местах с реакцией их родителей на это "он ещё ребёнок, подрастёт - поймёт", вырастут биомусором с огромной долей вероятности, будут плакать над боинком "рандом нейм" и слезным сюжетом про умершего кабзона, а так же желать смерти от эболы всем подписчикам МДК и атеистам. Дальнейшее перечисление могу продолжить, но не вижу в этом смысла.



06 ноя 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот тоже равнодушно относился к подобных новостям, пока у самого ребенок не появился.   



06 ноя 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Godzill писал(а):

Я вот тоже равнодушно относился к подобных новостям, пока у самого ребенок не появился.   

Нет детей, но все равно невольно задумываюсь "блин, а ведь у люди планы какие-то строили, родственникам сейчас тяжело, наверное". 

Accnapg писал(а):

Ещё хотелось бы добавить, что люди, которые написали, что отсутствие эмоций на трагедию посторонних людей - отклонение, так и не обосновали, почему это является отклонением (Я ТАК РЕАГИРУЮ ПАЭТОМУ ЭТА НОРМА - не аргумент).

Ну большинство чувствует, меньшинство нет => отклонение от нормы? Да и к тому же аутизм и то, что ты еврей, тоже не исключается. А сочувствия или жалости к знакомым (товарищам, чувакам которых в первый раз видишь) тоже нет? Чисто ради интереса спрашиваю. 



06 ноя 2015, 15:48
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю, когда твои родичи или ребенок помрут гденить, и ты увидишь на это карикатуры от души посмеешься бро   или поймешь почему люди против подобного.



06 ноя 2015, 16:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Godzill писал(а):

Я вот тоже равнодушно относился к подобных новостям, пока у самого ребенок не появился.   

Нет детей, но все равно невольно задумываюсь "блин, а ведь у люди планы какие-то строили, родственникам сейчас тяжело, наверное". 

Accnapg писал(а):

Ещё хотелось бы добавить, что люди, которые написали, что отсутствие эмоций на трагедию посторонних людей - отклонение, так и не обосновали, почему это является отклонением (Я ТАК РЕАГИРУЮ ПАЭТОМУ ЭТА НОРМА - не аргумент).

Ну большинство чувствует, меньшинство нет => отклонение от нормы? Да и к тому же аутизм и то, что ты еврей, тоже не исключается. А сочувствия или жалости к знакомым (товарищам, чувакам которых в первый раз видишь) тоже нет? Чисто ради интереса спрашиваю. 

Я же выше написал, что к родне и близким мне людям я испытываю вполне широкий спектр эмоций.

almost писал(а):

Думаю, когда твои родичи или ребенок помрут гденить, и ты увидишь на это карикатуры от души посмеешься бро   или поймешь почему люди против подобного.

Я буду не доволен и прочее, но я не буду никак осуждать людей, которые будут над этим угарать, и мне будет плевать на мнение сочувствующих.

Вам, как мужчинам, следовало бы уже давно научиться ограждать себя от переживаний по тем вещам, по которым переживать не следует (причины надо ессно обосновать, а то так и до насилия дойти можно).

Под влиянием эмоций можно взять кредит на айфон, вложиться в ммм, или убить жену. Согласитесь, что грустно будет после совершённого поступка осознавать, что с точки зрения разума все эти действия - деструктивны и тупы.

Фильтруйте мир крч, думайте, а не кидайтесь тем дерьмом, что вы накопили в своём сознании за вашу жизнь.



06 ноя 2015, 16:26
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и построй логическую цепочку в одно звено случись с тобой такое ты бы хотел видеть карикатуры? Вот все и против них. 


Ну тогда ты действительно отбитый жалко твоих родичей.



06 ноя 2015, 16:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

almost писал(а):

Ну и построй логическую цепочку в одно звено случись с тобой такое ты бы хотел видеть карикатуры? Вот все и против них. 

Ну тогда ты действительно отбитый жалко твоих родичей.

Логическая цепочка разрушается, потому что другим нахуй не надо ставить себя на место кого-то во всех ситуациях.

Включи мозг.



06 ноя 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я же выше написал, что к родне и близким мне людям я испытываю вполне широкий спектр эмоций.

Ну дак я и спросил про знакомых и случайно встреченных чуваков, а не про родственников и близких.



06 ноя 2015, 16:39
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты эгоист спорить нет смысла.



06 ноя 2015, 16:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru