Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это как на улицу не выходить что бы гопников не провоцировать 



07 ноя 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стена текста, осторожно!

Цель государя – объединение исконно русских земель

Следует сказать, что государь император считал одной из своих задач освобождение Прикарпатской Руси из рук австро-венгерских оккупантов. Николай II хотел вернуть земли Киевской Руси в состав русского государства. Николай II, в отличие от Екатерины Великой, отдавшей русских людей под власть австрийских императоров, отлично понимал, что позиция, которой придерживались многие русские цари, такие как Александр I и Николай Павлович, позиция, заключавшаяся в том, что везде надо поддерживать монархический принцип, ошибочна. Если в Турции и Австро-Венгрии угнетают православных братьев, то нельзя политический принцип ставить выше духовного. Государь император готов был поставить задачу освобождения православных братьев выше политического принципа сохранения монархии.

Если бы мы победили в Первой мировой войне, то мы не только освободили бы русских в Прикарпатской Руси, но по всей видимости создали бы целую цепь независимых православных государств, что окончательно бы оградило сербов, болгар и греков, как от турецкой, так и от австро-германской угрозы. Но это неизбежно привело бы к значительному усилению России в Европе и в мире. Именно эта позиция государя Николая Александровича так пугала Запад в целом и банковские круги с Уолл-стрит в частности. Именно поэтому и финансировал Шифф и компания русских революционеров всех мастей. Именно поэтому так радели они о разрушении великого Русского государства. Фактически геноцид карпато-русского населения явился прологом к невиданному по своим масштабам геноциду русских, произошедшему после февраля и октября 1917 года. 

Всего за период геноцида в Австро-Венгрии было уничтожено несколько сот тысяч человек. Сотни тысяч стали беженцами. Только в Талергофе и Терезине было казнено свыше десяти тысяч человек. И при этом об этих страшных событиях ничего не говорится ни в России, ни на Западе. Уничтожение русских европейцами стыдливо замалчивается, как и геноцид русского народа в 20-е годы. Мы много слышим про немецкие концлагеря Освенцим, Дахау и Треблинка, но никто не говорит о Талергофе и Терезине, а ведь именно эти лагеря были первыми ласточками предшественниками масштабного уничтожения мирного населения в период Второй мировой войны. Замалчивание данного факта говорит об антирусских настроениях западных историков и политиков. Точно так же и советские историки скрывали трагедию русских в Прикарпатской Руси в период Первой мировой войны.

На Западе боятся темы геноцида русских в Австро-Венгрии потому, что если поведать миру о трагедии русского коренного населения на территории империи Габсбургов, то есть на территории современных Венгрии, Словакии и Западной Украины, то пришлось бы признать тот факт, что земли, с которых сгоняли русское население, являются исконно русскими. Также придется признать, что украинский вопрос и сама украинская нация специально созданы Западом, Ватиканом, Польшей и властями Австро-Венгрии с целью отколоть от России большую часть русского народа и русской земли. Для нас, для русских, важно понять, что мы все: украинцы, белорусы, русские - есть один разделенный недоброжелателями народ. Мы, как некогда немцы, разделенные на две страны ГДР и ФРГ, должны стремиться к объединению. Нам не нужны конфликты и не стоит обзывать друг друга хохлами и москалями на радость врагам России, стремящимся расколоть нас на части. По утверждению Льва Николаевича Гумилева украинцы – малороссы, белорусы – великороссы - это субэтносы, части единого целого русского этноса. Люди, живущие в Киеве ничуть не менее русские, чем люди, живущие в Москве или Владивостоке. Наша сила в единстве и в верности вере наших предков – русичей Киевской Руси.



07 ноя 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотел, считал, если... чё за хуйня тут написана? А вот с русско-японской войной, оно там как? Император просто не хотел её выиграть и не считал нужным?

 


07 ноя 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а во времена петра украинская "нация" тоже была создана?:D

 

Нация само по себе искусcтвенное образование. Как и язык. Все языки мира созданы человеком     



07 ноя 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Белоруссии пьяный водитель сбил пьяного мужчину с пьяной женщиной в украденной коляске

 

Отмечаете деноминацию, братья? :)



07 ноя 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Эх, будь проклят тот поезд и станция Борки... Царствовал и царствовал бы себе его папашка, еще б лет 20. 



07 ноя 2015, 12:53
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Иг приехал бы в Иран

Не приехал бы.

Иран сам по себе то еще террористическое государство, которому мешает стать мировым ИГ лишь то, что Ислам у них шиитский, т.е. тот, что исповедует меньшиство муслимов.

Я не шучу.

 



07 ноя 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне на телефон смску прислали МЧСники и сказали что в не судьба лететь в Египет, сказали дома сидеть на жопе смирно.



07 ноя 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Египте только море красивое,  все остальное включая еду,  алкоголь,  местных торговцев и пирамиды - ну ваще херня. Дайвинг да и просто ныряние с маской дает кучу эмоций



07 ноя 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

а во времена петра украинская "нация" тоже была создана?:D

 

Нация само по себе искусcтвенное образование. Как и язык. Все языки мира созданы человеком     

Русский и Россия это не искусственное образование.



07 ноя 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 ноя 2015, 14:56
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

furoz писал(а):

а во времена петра украинская "нация" тоже была создана?:D

 

Нация само по себе искусcтвенное образование. Как и язык. Все языки мира созданы человеком     

Русский и Россия это не искусственное образование.

Сами леса Лордаерона прошептали это имя?



07 ноя 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Не приехал бы.

Иран сам по себе то еще террористическое государство, которому мешает стать мировым ИГ лишь то, что Ислам у них шиитский, т.е. тот, что исповедует меньшиство муслимов.

Я не шучу.

 

Я не особо разбираюсь во всех этих ИГИЛах и ближнем востоке так что можешь мне пояснить почему Иран вдруг стал террористическим гос-вом?



07 ноя 2015, 17:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Rageful писал(а):

Не приехал бы.

Иран сам по себе то еще террористическое государство, которому мешает стать мировым ИГ лишь то, что Ислам у них шиитский, т.е. тот, что исповедует меньшиство муслимов.

Я не шучу.

 

Я не особо разбираюсь во всех этих ИГИЛах и ближнем востоке так что можешь мне пояснить почему Иран вдруг стал террористическим гос-вом?

я кстати тоже не совсем понял. Хусейна же убили. а иран всё еще враг №1. какой тогда смысл был почти полностью уничтожать государство?



07 ноя 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Rageful писал(а):

Не приехал бы.

Иран сам по себе то еще террористическое государство, которому мешает стать мировым ИГ лишь то, что Ислам у них шиитский, т.е. тот, что исповедует меньшиство муслимов.

Я не шучу.

 

Я не особо разбираюсь во всех этих ИГИЛах и ближнем востоке так что можешь мне пояснить почему Иран вдруг стал террористическим гос-вом?

я кстати тоже не совсем понял. Хусейна же убили. а иран всё еще враг №1. какой тогда смысл был почти полностью уничтожать государство?

Ты немножко Иран и Ирак попутал.



07 ноя 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ты немножко Иран и Ирак попутал.

                     

Подумаешь. Настоящего эксперта такого не остановит!!!



07 ноя 2015, 17:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже обсуждали назначение на пост главы полиции очередного грузина?

 

Украину скоро пора будет переименовать в Грузинию.



07 ноя 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Уже обсуждали назначение на пост главы полиции очередного грузина?

 

Украину скоро пора будет переименовать в Грузинию.

Ну справедливости ради, стоит признать, что  реформы в Грузии пошли на ура... Может быть это благодаря не очень большому масштабу, но тем не менее, факт остается фактом... То бишь касаемо полиции, следствия и судов, грузины прям очень радуются.

 



07 ноя 2015, 19:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ток незабывай, что в пакете мер там ещё что то связанное с войной с Россией идёт, ну не той, что якобы уже была у хохлов, а реальной.

Кстати там были огромные в маштабах бюджета Грузии вливания из США. Украине ничего подобного не светит т.к маштаб страны другой.



07 ноя 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ток незабывай, что в пакете мер там ещё что то связанное с войной с Россией идёт, ну не той, что якобы уже была у хохлов, а реальной.

Кстати там были огромные в маштабах бюджета Грузии вливания из США. Украине ничего подобного не светит т.к маштаб страны другой.

Я щас говорю о фактах... Как оно будет у последователей мазепы, это время покажет, пока что все грузино-литовцы и прочие реформаторы, только создают всякие казусы, типо того, что заседания кабинета министров приходится проводить на русском языке.

Самый сок для грузинов, что прошли выборы, власть вроде как сменилась(пидорнули саакашвилли), но  все хорошее осталось... И грузины, очень чувстивтельный народ, этому рады.

Идеальный был бы расклад, как для бандерлогов, так и для России Матушки... Но это сами понимаете, тема для отдельной дисскусии.



07 ноя 2015, 20:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru