Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда интересовало, как Азербайджанцы ассоциируют себя в этом мире.

Как братская страна Турецкой порты, прежде всего в плане культуры и генетики.

Или как  часть великой Персии, будучи в большинстве своем шиитами.

 



07 ноя 2015, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее всего с Турцией,они же вместе с ними когда-то из тюркских степей мигрировали давно-давно.



08 ноя 2015, 00:03
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Я не особо разбираюсь во всех этих ИГИЛах и ближнем востоке так что можешь мне пояснить почему Иран вдруг стал террористическим гос-вом?

 

- майдан с полотенцами на голове, прыжки с криками "хто не скаче, тот кяфир", обещания исламских революций во всем мире

- страна с блэкджеком и шариатом

- главная цель как лидера муслимской шиитской лиги на ближнем востоке - уничтожение евреев

- высший руководитель ирана - обычный религиозный наставник, под которым ходит президент-шавка

- никогда не гнушался уебать ближнего своего, дабы разграбить караваны и подосрать нефтяной рынок саудитам и катару, врагам так же лишь по вопросу религиозному

- иран идеологически против коммуняк, капиталистов, жидов и неправильных муслимов. Крч против ВСЕХ. Также против России, но не так громко. Еще горбатому Великий Аятолла Хомейни писал письмо, что мол мы верим в вас, вы не будете мудаками, просто пустоту от отсутствия коммунизма заполните исламом и збс. Ну а единственный псевдосоюзник - сирия - с точки зрения ирана пусть говна поест(сунниты ведь), но не от мразотных капиталистов сшп и ес, отсюда якобы помощь

- полный выпил какого-то вменяемого образования и замещение исламом головного мозга. Таки будет тяжело поверить, но я в универе в мск учился с кучкой иранцев. Тупы как пробки, до кучи нихуя не учили и по-русски не разговаривали вообще. В итоге все закончили с красными дипломами. Одного даже пару раз отчисляли, но всегда восстанавливали следующим днём без потерь курса и прочего. Как? Обычная процедура. Сессия. Очередная обезьяна говорит, что не понимает вопроса препода на экзамене - её выставляют. Приезжает целая дипмиссия от посольства ирана в россии, трёт терки с деканом факультета иностранных студентов и пипец, вся зачотка в "отл".  Парочку принципиальных преподов отправили на пенсию, делов-то. Одна радость: если ядерный снарядик рано или поздно всё же какой-то соберут, то он либо не взлетит, либо не взорвётся

- неверных, к слову, всех перебили еще в 1979

- интересный факт. Если вы посетите израиль как гражданин РФ, вам дадут бумажку с печатью на границе, вместо того, что бы поставить печать в загранпаспорт, как это делают все страны. Сделано это для того, что бы вас не расстреляли на месте, как неверного шпиона, если вы вдруг с таким паспортом соберетесь в иран.

 

Ну там много чего еще из разряда обезьян с гранатой, типа отказа от грешноватых АЭС в пользу аллаугодного ядерного оружия. У меня мысли в кучу, спать хочу. Крч почитай эту стену, может чего вынесешь или погуглишь.



08 ноя 2015, 03:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если это всё правда тогда да.Хотя как я мог забыть что в Иране установлена теократия на основе шиитского ислама,сорян что заставил потратить время на мой глупый вопрос.



08 ноя 2015, 04:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Херню какуюто он расписал, супер однобоко, неполно, а в некоторых случаях - в корне неверно.

Вечерком напишу вам про Персию.

еще и нашидиков накидаю шиитских.

мм.  



08 ноя 2015, 08:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Вечерком напишу вам про Персию.

еще и нашидиков накидаю шиитских.

мм.  

А может пораньше как-нибудь? Очень уж почитать хочется, интересно наверное! 



08 ноя 2015, 08:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Интересно, в первые слышу, что в Израиле не ставят в загран печать.

Такие печати на такие бумажки ставят и на северном Кипре, что бы у граждан не было проблем с Грецией.



08 ноя 2015, 09:25
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Херню какуюто он расписал

....

Вечерком напишу вам про Персию

 

Эксперт дмитро напишет что-то серьезное

Impact писал(а):

 Интересно, в первые слышу, что в Израиле не ставят в загран печать.

1.5 года назад не ставили.



08 ноя 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Это историческое событие - чествование памяти миллионов украинцев, невинно убитых советской властью в столице Соединенных Штатов Америки."

http://korrespondent.net/ukraine/3586796-zhena-poroshenko-otkryla-memoryal-zhertvam-holodomora-v-vashynhtone

Ну почему они такие тупые.



08 ноя 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как-то всё слишком страшно ты расписал. 

 Работаю с Иранцами (тащим от туда шоколад). Помимо их скражничества (любой еврей позавидует) и некоторых "самопальных" решений (на ближнем востоке и азии до сих пор могут вести дела по договорённостям без каких либо оффициальных документов) они вполне адекватны. Конечно исламисты должны гореть в печурке в любом их проявлении, но прям такого ахтунга у меня небыло от общения с ними. 



08 ноя 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И вот как таких даунов земля носит?Только массовые расстрелы спасут эту страну.©



08 ноя 2015, 17:38
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303

Я с этим контингентом давно тьфу-тьфу не пересекаюсь. Ты к ним ближе, тебе видней. Nuff said.



08 ноя 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

И вот как таких даунов земля носит?Только массовые расстрелы спасут эту страну.©

Может быть, это можно было по другому написать. Но как-бы люди умерли из за нашего участия в конфликте. И я думаю родные погибших не утешились тем, что Россия борется за справедливость. 

Oh wait, пруфов теракта же нет! Как и официальных заявлений уже который день. Соре



08 ноя 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Не знаю как насчет блядей, но если это действительно теракт, то ебанули именно наш борт по вполне очевидной причине.



08 ноя 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

И вот как таких даунов земля носит?Только массовые расстрелы спасут эту страну.©

Может быть, это можно было по другому написать. Но как-бы люди умерли из за нашего участия в конфликте. И я думаю родные погибших не утешились тем, что Россия борется за справедливость. 

Oh wait, пруфов теракта же нет! Как и официальных заявлений уже который день. Соре

Пруфов наличия у тебя интеллекта нет. Соре


Lizz писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Не знаю как насчет блядей, но если это действительно теракт, то ебанули именно наш борт по вполне очевидной причине.

Да всем же очевидно что это лично Путин сбил что бы люди летали отдыхать в Крым,а не по Египтам и Турциям.



08 ноя 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так то терракт самая вероятная причина. 

Но твит пидорский.

 



08 ноя 2015, 18:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Не знаю как насчет блядей, но если это действительно теракт, то ебанули именно наш борт по вполне очевидной причине.

Даже если это правда, мы должны срочно свернуть все боевые действия и перестать бороться с международным терроризмом?

Аэропорт Адлер. Порт Новороссийска.

 

 



08 ноя 2015, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

И я думаю родные погибших не утешились тем, что Россия борется за справедливость.

         

 

Россия борется не только за справедливость. Уверен даже, что справедливость тут не рядом. Но все эти террористы из ИГ рано или поздно, могли бы добраться и до нас. Лучше уничтожать их где-то там, далеко, пока они ещё не окрепли и не раскинули свои волосатые щюпальцы поувсюду.

 

Если произошёл действительно терракт, то в первую очередь, с моей колокольни так видится, виноват египет. И судя по реакции тех же англий - с обеспечением  безопасности в египте полных пиздец. Вон помнится новость сегодня проскакивала, что таможенный досмотр можно было обойти в ихнем аэропорту за 10-30 у.е.

 

Бомба на лайнере в 2015 году - просто за гранью.

   


08 ноя 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Даже если это правда, мы должны срочно свернуть все боевые действия и перестать бороться с международным терроризмом?

Я где-то это написал?

BAJIEPAKH93b писал(а):

Да всем же очевидно что это лично Путин сбил что бы люди летали отдыхать в Крым,а не по Египтам и Турциям.

Слабая попытка :>

nmfym писал(а):

 щюпальцы

Надо пациента уже начать банить за эту хуйню. Радеет за Россию в первых рядах, а русский язык на уровне 1 класса освоить не в состоянии.



08 ноя 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Lizz писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Не знаю как насчет блядей, но если это действительно теракт, то ебанули именно наш борт по вполне очевидной причине.

Даже если это правда, мы должны срочно свернуть все боевые действия и перестать бороться с международным терроризмом?

Аэропорт Адлер. Порт Новороссийска.

 

 

ответь сам себе на свой вопрос, если бы (не дай бог) мог погибнуть кто-то из твоих близких.

 



08 ноя 2015, 19:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru