Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

Блять одна и также хуета каждый раз. То есть, если это есть якобы везде(о чем ты не можешь впринципе говорить, ибо ты этого не знаешь. А я не буду просить пруфов, билли). Это для тебя нормально, и поэтому н эуя менять не нвдо???????? У других ведь так же!

 

Это твой аргумент?

Это лишь означает, что твой случай не показательный, а вполне стандартная ситуация в любой стране мира (а обратное доказать ты в принципе не сможешь, а я пруфов просить не будет). И этим самым я хочу сказать, что твой аргумент не аргумент. 

Воу воу воу! Давай по порядку! Ты спросил меня что не так. Я ответил, вполне конкурент, с примером как ты и просил. На что ты мне ответил, что так якобы везде, чтя является пустословием. Я ответил тебе доп. Вопросм является ли непорядок в других старанах для тебя нормой? На что ты мне сейчас заявляет что мой аргумент не аргумент. Ты серьёзно сейчас это пишешь? Без трололо?

Про пустословие то пояснишь? Твой пример я принял, но указал тебе на то, что пример не состоятелен как аргумент хуевости страны. Офк проблемы в других странах не являются оправданием для проблем в свой стране, но опять же повторю тебе, что такого рода проблемы это вполне рабочие проблемы. Но если ты все таки хочешь залезть в залупу, то давай, можешь начинать кидать список стран с какими либо аргументами, что проблем с дорогами там нет.

Пустословие в том плане, что это твоё субъективное мнение, и ничего общего с реальностью не имеет. И проблемы с дорогами есть даже и в хваленой Германии, только там не кладут в одном и том же месте каждый год новый асфальтовый блинчик. И дорожная служба там не принадлежит брату свату мэра/губернатора, который раздаёт гос заказы

Ну и в продолжение "конструктивной" беседы. На чем основано твое объективное мнение? Если проблемы есть и в хваленой Германии, то по каким причинам проблемы там? Ну и про дорожные службы ты офк на основании нескольких случаев опять сделал вывод для целой страны. Для начала советую разобраться тебе хотя бы в своем Ростове, можешь в качестве спец. корреспондента раскопать там все связи между губернатором и ДРСУ.



09 ноя 2015, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Попробую пояснить конченным, больным, малолетним, тупым коскам говна (ака не терпилам) на пальцах одну маленькую истину:

представьте, что в самолете из этих 224 человек летели ваши родители, сестры, братья, друзья и другие близкие люди.

За что они погибли? За какую нахрен великую цель? За чей карман и чью больную манию величия? Для чего?

Тоже будете "не терпилами"? Гомункулы бесчувственные. Или нет, просто вам еще не понять боль утрат, мелкие обрыганы.

Не с вами это случилось, радуйтесь пока. Но кто сказал, что не случится?

Готовы платить своей личной болью за чужую наживу и славу?

 

А вот наши лидеры, из-за которых это случилось - готовы.

Им на вас насрать. Так я не понимаю, отчего вам не насрать на них?

Какого хрена вы порите всю эту чушь, тупое стадо конченых обезьян?

Действительно, а кто сказал что не случится? Но вот проблема, что ИГ прямым текстом обещали подобное России еще до активных действий и бомбежек последней в Сирии. Ты же, судя по всему, знаешь, как не обосраться в геополитическом плане, не пустить бородатую шваль в свою страну, не сагрить ее еще больше, не потерять ни одного гражданина и при этом еще жить збс. Есть ответы? Нихуя у тебя нету. Конечно, ты можешь ляпнуть типа "закрыть границы, усилить бдительность", но если это может сработать, когда угроза исходит от какой-нибудь группы отморозков в 20 человек, который прячутся в горах Кавказа, то в случае с ИГ уже немного иные масштабы. 

Перефразируя все это, что лучше? Действовать быстро и уверенно или ждать и надеятся, что в твоем городе не взорвут какое-ниудь метро? А точнее надеяться, что метро взорвут не на твоей улице...



09 ноя 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"закрыть границы, усилить бдительность"

 

если такое устроить то опять начнется "КОКОКОКО СССР ПУСТИТЕ КОКОКОК"

 

ну и к слову у нас в стране терракты ваще каждый месяц случаются, и будут случаться пока саудов не выпилят, а выпилят этих будут другие угрозы и проблемы.



09 ноя 2015, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Это лишь означает, что твой случай не показательный, а вполне стандартная ситуация в любой стране мира (а обратное доказать ты в принципе не сможешь, а я пруфов просить не будет). И этим самым я хочу сказать, что твой аргумент не аргумент. 

Воу воу воу! Давай по порядку! Ты спросил меня что не так. Я ответил, вполне конкурент, с примером как ты и просил. На что ты мне ответил, что так якобы везде, чтя является пустословием. Я ответил тебе доп. Вопросм является ли непорядок в других старанах для тебя нормой? На что ты мне сейчас заявляет что мой аргумент не аргумент. Ты серьёзно сейчас это пишешь? Без трололо?

Про пустословие то пояснишь? Твой пример я принял, но указал тебе на то, что пример не состоятелен как аргумент хуевости страны. Офк проблемы в других странах не являются оправданием для проблем в свой стране, но опять же повторю тебе, что такого рода проблемы это вполне рабочие проблемы. Но если ты все таки хочешь залезть в залупу, то давай, можешь начинать кидать список стран с какими либо аргументами, что проблем с дорогами там нет.

Пустословие в том плане, что это твоё субъективное мнение, и ничего общего с реальностью не имеет. И проблемы с дорогами есть даже и в хваленой Германии, только там не кладут в одном и том же месте каждый год новый асфальтовый блинчик. И дорожная служба там не принадлежит брату свату мэра/губернатора, который раздаёт гос заказы

Ну и в продолжение "конструктивной" беседы. На чем основано твое объективное мнение? Если проблемы есть и в хваленой Германии, то по каким причинам проблемы там? Ну и про дорожные службы ты офк на основании нескольких случаев опять сделал вывод для целой страны. Для начала советую разобраться тебе хотя бы в своем Ростове, можешь в качестве спец. корреспондента раскопать там все связи между губернатором и ДРСУ.

я уже понял, что ч тобой не особо есть смысл вести беседу. Ты "залез в залупу" причём с первого поста. Опять хуета про пойди докажи, у них все так же, поэтому все в норме. И ничего более от тебя я не услышал. Стандартная хуета которую тут уже слышал миллион раз.

Я свои выводы делал на основе того, что видел сам лично. Ты же говоришь о том, чего ты в принципе не видел и не знаешь, а просто фантазируешь. даже тупо взять интернет за сильно не точную статистику, так он завален видео как у нас уебаны хуярят асфальт на снег, на грязь, кладут его в лужи,как от дождя отрываются целые куски асфальта итд. И при этом почему то не единого видео подобного плана про Германию.  

Так что можешь сидеть в своей залупе и дальше. 

 



09 ноя 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

98% финансовых поступлений в бюджет и грантов от государства это :
1) Нефть
2) Трубы, по которым она течет
3) Машины, которые развозят трубы, по которым потечет нефть.
4) Люди, которые ведут машины, которые везут трубы, по которым потечет нефть.
И 70% откатов в вышеуказаных областях.


А всякие мелочи, типа консолидации всех и всего вокруг крупных госпредприятий, мы не будем брать в расчёт, ведь грядёт светлое, пятилетне-плановое будущее.
Так что - бросайте обсуждать узкие места в нашей экономике и стране, и быстро сдавать "Готов к Труду и Обороне" на золотой значок!



09 ноя 2015, 10:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Стандартная хуета которую тут уже слышал миллион раз. 

 

...но ответа на которую так и не придумал. Ответь мне на мой тезис про насильников на предыдущей странице, будь добр.



09 ноя 2015, 10:56
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

Воу воу воу! Давай по порядку! Ты спросил меня что не так. Я ответил, вполне конкурент, с примером как ты и просил. На что ты мне ответил, что так якобы везде, чтя является пустословием. Я ответил тебе доп. Вопросм является ли непорядок в других старанах для тебя нормой? На что ты мне сейчас заявляет что мой аргумент не аргумент. Ты серьёзно сейчас это пишешь? Без трололо?

Про пустословие то пояснишь? Твой пример я принял, но указал тебе на то, что пример не состоятелен как аргумент хуевости страны. Офк проблемы в других странах не являются оправданием для проблем в свой стране, но опять же повторю тебе, что такого рода проблемы это вполне рабочие проблемы. Но если ты все таки хочешь залезть в залупу, то давай, можешь начинать кидать список стран с какими либо аргументами, что проблем с дорогами там нет.

Пустословие в том плане, что это твоё субъективное мнение, и ничего общего с реальностью не имеет. И проблемы с дорогами есть даже и в хваленой Германии, только там не кладут в одном и том же месте каждый год новый асфальтовый блинчик. И дорожная служба там не принадлежит брату свату мэра/губернатора, который раздаёт гос заказы

Ну и в продолжение "конструктивной" беседы. На чем основано твое объективное мнение? Если проблемы есть и в хваленой Германии, то по каким причинам проблемы там? Ну и про дорожные службы ты офк на основании нескольких случаев опять сделал вывод для целой страны. Для начала советую разобраться тебе хотя бы в своем Ростове, можешь в качестве спец. корреспондента раскопать там все связи между губернатором и ДРСУ.

я уже понял, что ч тобой не особо есть смысл вести беседу. Ты "залез в залупу" причём с первого поста. Опять хуета про пойди докажи, у них все так же, поэтому все в норме. И ничего более от тебя я не услышал. Стандартная хуета которую тут уже слышал миллион раз.

Я свои выводы делал на основе того, что видел сам лично. Ты же говоришь о том, чего ты в принципе не видел и не знаешь, а просто фантазируешь. даже тупо взять интернет за сильно не точную статистику, так он завален видео как у нас уебаны хуярят асфальт на снег, на грязь, кладут его в лужи,как от дождя отрываются целые куски асфальта итд. И при этом почему то не единого видео подобного плана про Германию.  

Так что можешь сидеть в своей залупе и дальше. 

Яснопонятно, вроде начал ты неплохо, но как дело доходит до фактов ты постоянно сливаешься, как так-то? Почему каждый тебе подобный корчит из себя всезнайку, но как только его просят предоставить хотя бы маломальский аргумент, то он начинает юлить и мазаться? Означает ли это, что тебе просто нечего сказать? Про "иди докажи, у них все так же, поэтому все в норме" я тебе по моему все сказал, или у тебя с глазами проблемы? А может ты видишь только то, что ты хочешь видеть? Ну, а когда ты начал говорить о личном мнение на основании того, что видел сам и тут же ссылаешься на видосы в интернете так это вообще лютый вин. Ну раз такое дело, то держи, браток:

В общем очередной твой слив засчитан. 

P.S. Про коррупцию с Ростовскими дорогами кстати не шутка, было бы неплохо если бы хотя бы один форумный воин пошел и доказал что-то, а не принес хуеты из рандом ЖЖшки такого же "поцреота" болеющего за Россиюшку в интернете.



09 ноя 2015, 11:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Цитата:
Oleg Rus Год назад Если эта дорога-катастрофа, то у нас видимо, это конец света)


09 ноя 2015, 11:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):
Цитата:
Oleg Rus Год назад Если эта дорога-катастрофа, то у нас видимо, это конец света)

Понимаешь в чем дело, я не доказываю, что везде хуево или, что у нас все заебись, как это делают, например, Импакт. Меня скорее раздражают люди которые говорят об объективности, но при этом субъективнее любого ватника в этом треде, вот им я и стараюсь показать, что их объективность - говно.

P.S. В моем регионе с дорогами как и во всем мире, есть улицы разбитые, а есть как стекло. А еще во время езды в другие регионы я часто встречаю как и хорошие дороги так и плохие, но у меня почему то не возникает какого-то чувства проебанности полимеров, я просто еду по хуевой дороге и думаю "вот тут бы починить", потом еду по хорошей и думаю "вот тут заебись".



09 ноя 2015, 11:15
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты какой-то без максимализма. Где поэтичность? Где страсть, где подёргивающийся глаз, где пена в конце концов? С тобой даже на дуэль не выйдешь - сначала оботри спокойствие с губ, потом поговорим!



09 ноя 2015, 11:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ващет очень поэтично   



09 ноя 2015, 11:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поспорь ишшо со мной, кенарийский щщщщщенок! 




Или прихвостень. Не знаю. Как лучше звучит? Всё-таки щенок смотрится более гармоничено с ранее сказаным, да?



09 ноя 2015, 11:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 ноя 2015, 11:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

посмотрел тут недавно Tucker & Dalve vs Evil

лучшая иллюстрация мировой политики всех времен.   



09 ноя 2015, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Impact писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Про пустословие то пояснишь? Твой пример я принял, но указал тебе на то, что пример не состоятелен как аргумент хуевости страны. Офк проблемы в других странах не являются оправданием для проблем в свой стране, но опять же повторю тебе, что такого рода проблемы это вполне рабочие проблемы. Но если ты все таки хочешь залезть в залупу, то давай, можешь начинать кидать список стран с какими либо аргументами, что проблем с дорогами там нет.

Пустословие в том плане, что это твоё субъективное мнение, и ничего общего с реальностью не имеет. И проблемы с дорогами есть даже и в хваленой Германии, только там не кладут в одном и том же месте каждый год новый асфальтовый блинчик. И дорожная служба там не принадлежит брату свату мэра/губернатора, который раздаёт гос заказы

Ну и в продолжение "конструктивной" беседы. На чем основано твое объективное мнение? Если проблемы есть и в хваленой Германии, то по каким причинам проблемы там? Ну и про дорожные службы ты офк на основании нескольких случаев опять сделал вывод для целой страны. Для начала советую разобраться тебе хотя бы в своем Ростове, можешь в качестве спец. корреспондента раскопать там все связи между губернатором и ДРСУ.

я уже понял, что ч тобой не особо есть смысл вести беседу. Ты "залез в залупу" причём с первого поста. Опять хуета про пойди докажи, у них все так же, поэтому все в норме. И ничего более от тебя я не услышал. Стандартная хуета которую тут уже слышал миллион раз.

Я свои выводы делал на основе того, что видел сам лично. Ты же говоришь о том, чего ты в принципе не видел и не знаешь, а просто фантазируешь. даже тупо взять интернет за сильно не точную статистику, так он завален видео как у нас уебаны хуярят асфальт на снег, на грязь, кладут его в лужи,как от дождя отрываются целые куски асфальта итд. И при этом почему то не единого видео подобного плана про Германию.  

Так что можешь сидеть в своей залупе и дальше. 

Яснопонятно, вроде начал ты неплохо, но как дело доходит до фактов ты постоянно сливаешься, как так-то? Почему каждый тебе подобный корчит из себя всезнайку, но как только его просят предоставить хотя бы маломальский аргумент, то он начинает юлить и мазаться? Означает ли это, что тебе просто нечего сказать? Про "иди докажи, у них все так же, поэтому все в норме" я тебе по моему все сказал, или у тебя с глазами проблемы? А может ты видишь только то, что ты хочешь видеть? Ну, а когда ты начал говорить о личном мнение на основании того, что видел сам и тут же ссылаешься на видосы в интернете так это вообще лютый вин. Ну раз такое дело, то держи, браток:

В общем очередной твой слив засчитан. 

P.S. Про коррупцию с Ростовскими дорогами кстати не шутка, было бы неплохо если бы хотя бы один форумный воин пошел и доказал что-то, а не принес хуеты из рандом ЖЖшки такого же "поцреота" болеющего за Россиюшку в интернете.

интересно ты слепил дырки на дорогах в Германии, с укладкой в дождь в америке. Мне понравилось правда. То что дырки на дорогах есть я тебе и сам расскать мог, только какое это отношение имеет к халтурной работе у нас? Дороги имеют свойство разрушаться, это нормально. Донести до меня связь, между этими дырками и укладкой в  Америке.

И ты правда думаешь, я сейчас начну рыть интернет, искать доказательства, искать имена фамилия подрядчиков, стоимость работ итд, что бы доказать что то кому в интернете? Убить пару сотен часов, чтобы потом мне тут написал, что это все можно в ворде написать, неси оригиналы документов мне домой? Я не настолько больной, и мне так сильно важно твоё мнение. Пусть мой слив будет засчитан, я ппереживу это. Да и ничегоэто не меняет в сути. В любом случае для кого будет коррупция являться нормой, ведь в других странах все так же.

И когда я писал о том что видел сам, ты ожидал фотоотчет? Я должен был все задукоментировать на случай дискуссии в интернете? Смешно.


Xenocidez писал(а):

Impact писал(а):

Стандартная хуета которую тут уже слышал миллион раз. 

 

...но ответа на которую так и не придумал. Ответь мне на мой тезис про насильников на предыдущей странице, будь добр.

и придумывать не хочу.

Отвечу чуть позже....



09 ноя 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой по счету раз этот индивид обосрался за последние 50 страниц? 10й?



09 ноя 2015, 12:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 ноя 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут идет противостояние о том у кого дороги лучше? Типо в гермашке али у нас? Я хоть в гермашке не был, но щитаю что у них лучше!!!!1111



09 ноя 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какого хуя эта "хероиня" руки Аквиллой держит?  Хочет подмазаться к славе Императора? 



09 ноя 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Руки акрилом? Краской чтоль

 



09 ноя 2015, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru