Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Ну так это, ехай за бугор, освобождай место деревенским в нерезиновой.

мне здесь хорошо пока, я патриот. Причем настоящий, а не диванно-форумный.



09 ноя 2015, 03:10
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

И вот как таких даунов земля носит?Только массовые расстрелы спасут эту страну.©

Может быть, это можно было по другому написать. Но как-бы люди умерли из за нашего участия в конфликте. И я думаю родные погибших не утешились тем, что Россия борется за справедливость. 

Oh wait, пруфов теракта же нет! Как и официальных заявлений уже который день. Соре

 

Сажая насильников, мы делаем насильников злее и агрессивнее и провоцируем больше изнасилований. Правильно?



09 ноя 2015, 05:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Impact писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

И вот как таких даунов земля носит?Только массовые расстрелы спасут эту страну.©

Может быть, это можно было по другому написать. Но как-бы люди умерли из за нашего участия в конфликте. И я думаю родные погибших не утешились тем, что Россия борется за справедливость. 

Oh wait, пруфов теракта же нет! Как и официальных заявлений уже который день. Соре

 

Сажая насильников, мы делаем насильников злее и агрессивнее и провоцируем больше изнасилований. Правильно?

чот кто-то поверил в бомбежки ИГ, как во что-то действенное и рабочее? Видяшечки от минобороны сделали свое дело, а я не верил.



09 ноя 2015, 05:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чот я нихуя не понял, что ты хотел сказать



09 ноя 2015, 05:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Терпилы заплакали, что тут непонятного



09 ноя 2015, 06:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

чот я нихуя не понял, что ты хотел сказать

ммм, щас. Никто насильников не ловит и не сажает, а лишь бесит их и отлавливает немногочисленных насильников-инвалидов, которые бегать не умеют. Остальные таки свободны в выборе способа мщения обидчикам. 

Что-бы ИГ прочувствовало всю серьезность момента, нужно ебашить их значительо и многократно усиленной группировкой. Вот это спортивное бомбометание- это чисто в газетку скриншот занести. 


пнятненько? 



09 ноя 2015, 06:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх щас бы военную аналитику от айнтерха послушать.



09 ноя 2015, 06:16
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

Эх щас бы военную аналитику от айнтерха послушать.



09 ноя 2015, 06:37
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Xenocidez писал(а):

чот я нихуя не понял, что ты хотел сказать

ммм, щас. Никто насильников не ловит и не сажает, а лишь бесит их и отлавливает немногочисленных насильников-инвалидов, которые бегать не умеют. Остальные таки свободны в выборе способа мщения обидчикам. 

Что-бы ИГ прочувствовало всю серьезность момента, нужно ебашить их значительо и многократно усиленной группировкой. Вот это спортивное бомбометание- это чисто в газетку скриншот занести. 

пнятненько? 

 

терь понял!



09 ноя 2015, 06:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Попробую пояснить конченным, больным, малолетним, тупым коскам говна (ака не терпилам) на пальцах одну маленькую истину:

представьте, что в самолете из этих 224 человек летели ваши родители, сестры, братья, друзья и другие близкие люди.

За что они погибли? За какую нахрен великую цель? За чей карман и чью больную манию величия? Для чего?

Тоже будете "не терпилами"? Гомункулы бесчувственные. Или нет, просто вам еще не понять боль утрат, мелкие обрыганы.

Не с вами это случилось, радуйтесь пока. Но кто сказал, что не случится?

Готовы платить своей личной болью за чужую наживу и славу?

 

А вот наши лидеры, из-за которых это случилось - готовы.

Им на вас насрать. Так я не понимаю, отчего вам не насрать на них?

Какого хрена вы порите всю эту чушь, тупое стадо конченых обезьян?



09 ноя 2015, 07:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совестливо и гадливо стало на душе. 



09 ноя 2015, 07:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ух ты, я и забыл, что терроризм не есть теория.

важно помнить, что есть прослойка "не не терпил", на которых терроризм реально работает.

го извинимся за всю херню? а то вдруг террористический акт...

как вообще можно отвечать страхом на это?

ненависть - наш выбор!

зато потом, ваша выжившая дочь придет к вам вечерком после 50 грамм для храбрости и расскажет почему она выбрала себе любовь с одной бровью.



09 ноя 2015, 07:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цюрих до сих пор тут умудренного и убеленного сединами "старца " строит,  пытаясь разъяснить "мелким обрыганам" как все устроено на самом деле? 



09 ноя 2015, 07:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

За что они погибли? За какую нахрен великую цель? За чей карман и чью больную манию величия? Для чего?

Они умерли за имущество олигархов в сирии, и "международный авторитет" россии, видимо после проеба всего и вся в ливии руководство не захотело проебать вообще все влияние на бв.

Глупо было бы считать, что это нормальная цена как щас пытаются доказать, но на самом деле хуй его знает что было бы хуже - бомбить или не бомбить, сбить самолет или устраивать терракты и так могли. Может бомбежки пойдут в плюс, может в минус, будет видно, я к сожалению не профессор института международных отношений как некоторые в этой теме, и не могу авторитетно заявлять чтото про всех этих арабов.

 



09 ноя 2015, 08:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато ты эксперт по авиакатастрофам, поискам причин и виноватых, что уже немаловажно.



09 ноя 2015, 09:00
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В течении месяца может произойти еще один теракт, поскольку на подготовку и реализацию этого было потрачено около месяца.



09 ноя 2015, 09:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Зато ты эксперт по авиакатастрофам, поискам причин и виноватых, что уже немаловажно.

Ну а ты в каждой бочке затычка, и что дальше? Ничего кроме подсерания от тебя не видно.



09 ноя 2015, 09:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Они умерли за имущество олигархов в сирии

 

хуясе



09 ноя 2015, 09:11
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Зато ты эксперт по авиакатастрофам, поискам причин и виноватых, что уже немаловажно.

Ну а ты в каждой бочке затычка, и что дальше? Ничего кроме подсерания от тебя не видно.

Зато от тебя дохуя видно   



09 ноя 2015, 09:13
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Попробую пояснить конченным, больным, малолетним, тупым коскам говна (ака не терпилам) на пальцах одну маленькую истину:

представьте, что в самолете из этих 224 человек летели ваши родители, сестры, братья, друзья и другие близкие люди.

 

Очень простое, понятное и эффективное правило: если кто-то в решении сложного вопроса пытается давить на эмоции, ну там голосуй сердцем, как пример, переводить проблему в плоскость личных взаимоотношений, вот как ты сейчас про роных и семью -будь уверен тебя пытаются наебать. Такого наёбщика надо слать на хуй сразу и без промедления.



09 ноя 2015, 09:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru