Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сначало Англия, теперь Испания. Видимо пример Крыма и ЛДНР заразителен. Только что делать со свободой то?



09 ноя 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да там не принципиально на самом деле если остаются в европейском союзе



09 ноя 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Тут такая хуйня. Каталония отвалилась   

 

Кормят своей экономикой всю Испанию, отдают львиную долю доходов Мадриду, разумеется им это надоело. Если отделятся, то будет маленькая, но богатая страна, а вот Испании не позавидуешь



09 ноя 2015, 18:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

vassabi писал(а):

Тут такая хуйня. Каталония отвалилась   

 

Кормят своей экономикой всю Испанию, отдают львиную долю доходов Мадриду, разумеется им это надоело. Если отделятся, то будет маленькая, но богатая страна, а вот Испании не позавидуешь

не долго она будет богатой, европа не признает ее отделение и просто задушит



09 ноя 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну это такое хуй кто там поймет кто че кормит, введут пошлины там или еще чего. то может получится как с бывшем ссср вроде все рашку кормили, а по итогу все в большем говне.



09 ноя 2015, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Tsito писал(а):

vassabi писал(а):

Тут такая хуйня. Каталония отвалилась   

 

Кормят своей экономикой всю Испанию, отдают львиную долю доходов Мадриду, разумеется им это надоело. Если отделятся, то будет маленькая, но богатая страна, а вот Испании не позавидуешь

не долго она будет богатой, европа не признает ее отделение и просто задушит

не думаю что задушат, в Каталонии так то почти вся промышленность Испании. Рынок сбыта всегда найдётся.



09 ноя 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну там это будут делать аккуратно, не спеша и согласовывая позиции. Каталонцы не дураки, чтобы отделяться в одностороннем порядке без поддержки Европы. Будут договариваться как-то.



09 ноя 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че за боеприпасы? Не фабы же явно? Бетонобойные?



09 ноя 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Че за боеприпасы? Не фабы же явно? Бетонобойные?

9/11



09 ноя 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Двойная детонация? Оо


09 ноя 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поди склад йобнул или что-то в самом здании. 



09 ноя 2015, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

98% финансовых поступлений в бюджет и грантов от государства это :
1) Нефть
2) Трубы, по которым она течет
3) Машины, которые развозят трубы, по которым потечет нефть.
4) Люди, которые ведут машины, которые везут трубы, по которым потечет нефть.
И 70% откатов в вышеуказаных областях.


А всякие мелочи, типа консолидации всех и всего вокруг крупных госпредприятий, мы не будем брать в расчёт, ведь грядёт светлое, пятилетне-плановое будущее.
Так что - бросайте обсуждать узкие места в нашей экономике и стране, и быстро сдавать "Готов к Труду и Обороне" на золотой значок!

Хм... Всегда думал, что основной источник бюджета - это ндс.



09 ноя 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Двойная детонация? Оо
  А меня вот другое заинтересовало: оператор с камерой стояли не так уж и далеко от места падения бомбы, но судя по его поведению даже тени сомнения не было, что могут его задеть. Неужели так точно метают бомбы, что местные не боятся случайных попаданий?

 

PS: Только отгремели баталии по поводу целесообразности вступления в войну России, как ИГ добавили ещё одну причину, почему их нужно уничтожить.

http://ren.tv/novosti/2015-11-09/video-ubiystva-200-detey-vylozhili-v-set-boeviki-igil-18

Видео убийства 200 детей выложили в Сеть боевики ИГИЛ

       

   


09 ноя 2015, 23:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не. я конечно много дерьма посмотрел на ютубе. но это видео я запускать не буду. 

просто желаю сгонуть побыстрее всем этим ублюдкам. я надеюсь что их скоро дожмут 



09 ноя 2015, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Двойная детонация? Оо
  А меня вот другое заинтересовало: оператор с камерой стояли не так уж и далеко от места падения бомбы, но судя по его поведению даже тени сомнения не было, что могут его задеть. Неужели так точно метают бомбы, что местные не боятся случайных попаданий?

 

Там просто на все волюшка Аллаха



09 ноя 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю игил бы смачно соснул со своими видосами, если бы ютуб существовал во время второй мировой)

Какую цель они преследуют, выкладывая всякие казни? Ну, кроме провоцирования биомассы на комментарии вроде "онижедети" и "чтозаизвергичтобвысдохли".



09 ноя 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
nmfym писал(а):

Цитата:
Двойная детонация? Оо
  А меня вот другое заинтересовало: оператор с камерой стояли не так уж и далеко от места падения бомбы, но судя по его поведению даже тени сомнения не было, что могут его задеть. Неужели так точно метают бомбы, что местные не боятся случайных попаданий?

 

PS: Только отгремели баталии по поводу целесообразности вступления в войну России, как ИГ добавили ещё одну причину, почему их нужно уничтожить.

http://ren.tv/novosti/2015-11-09/video-ubiystva-200-detey-vylozhili-v-set-boeviki-igil-18

Видео убийства 200 детей выложили в Сеть боевики ИГИЛ

       

   
Что там в головах творится...


09 ноя 2015, 23:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле это видео 2014 годов, в Ираке вроде снято. И на видео там солдаты вроде, что не отменяет конечно всей жести происходящего. Короче это не дети я его на лайфлике видел давно ещё.



09 ноя 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

осталось понять, это какое-то журнашлюшное "новостное" агентство сделало вброс или террористы откопали и решили выдать прошлогодний видос за свежий в надежде что никто не заметит



10 ноя 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Его тут уже линковали. Но почему они лежат и ничего не пытаются сделать для меня загадка. Хотя, надеюсь никогда не узнать ответа на этот вопрос



10 ноя 2015, 00:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru