Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуёвое кинцо, и дело не в том, что прошлогодний видос.

Где реки крови, крики и предсмертные конвульсии?



10 ноя 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Думаю игил бы смачно соснул со своими видосами, если бы ютуб существовал во время второй мировой)

Какую цель они преследуют, выкладывая всякие казни? Ну, кроме провоцирования биомассы на комментарии вроде "онижедети" и "чтозаизвергичтобвысдохли".

Как мне кажется основная цель всей этой движухи с видосами навести шухеру на небыдло интернетовское. Раньше они сами часто взрываться любили, самолеты захватывать и школы. Тогда это всё сми по телеку показывало, но как мне кажется, интерпритация была немного другой.  Не было чувства причасности к событиям, показанным по телеку. Тот же Беслан или Норд-Ост, люди отлично понимали что террористы это твари, но через призму сми.  А тут тебе дают насладиться всей полнотой ощущений боли и страданий, а самое главное дать тебе понять, что однажды и ты там можешь оказаться.  При первом просмотре, я представил себя в этой безвыходной ситуации, когда ты уже ни чего не можешь сделать. 

з.ы.  Если я прав, то понятно откуда появились страусы в треде.


Accnapg писал(а):

Хуёвое кинцо, и дело не в том, что прошлогодний видос.

Где реки крови, крики и предсмертные конвульсии?

Ахтыж циник то какой.



10 ноя 2015, 01:41
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вполне возможно напишу очевидные вещи, которые уже линковали сюда, но тем не менее..

Я тут узнал, что эхо москвы принадлежит газпрому, как и некоторые другие сми. Не знал разве что про эхо, но вас ничего не удивляет?

"Либеральная оппозиция" финансируется государством, "прокремлевские сми" финансируются государством, удобно, че.

http://www.gazprom-media.com/ru/about

Успешно используем забугорный опыт - есть много партий\вариантов ручной оппозиции, только вот руководят ими всеми одни и теже люди.

Демократия без демократии.

К слову, не так давно на эхе был один опрос: http://echo.msk.ru/polls/1649840-echo/results.html

Ох уж эти ватники с эха москвы  



10 ноя 2015, 06:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Вполне возможно напишу очевидные вещи, которые уже линковали сюда, но тем не менее..

Я тут узнал, что эхо москвы принадлежит газпрому, как и некоторые другие сми. Не знал разве что про эхо, но вас ничего не удивляет?

"Либеральная оппозиция" финансируется государством, "прокремлевские сми" финансируются государством, удобно, че.

http://www.gazprom-media.com/ru/about

Успешно используем забугорный опыт - есть много партий\вариантов ручной оппозиции, только вот руководят ими всеми одни и теже люди.

Демократия без демократии.

К слову, не так давно на эхе был один опрос: http://echo.msk.ru/polls/1649840-echo/results.html

Ох уж эти ватники с эха москвы  

Хотели бы скрыть - сделали бы это вообще не напрягаясь. Видимо раз Эхо Москвы приносит деньги, то и похуй чем они там занимаются. Самая логичная причина, как по мне. Иначе на хуя эта информация в открытом виде находится? 



10 ноя 2015, 07:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуй его знает, но тот факт что в думе происходит тоже самое, наводит на мысль, что это действительно не случайность.



10 ноя 2015, 07:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Хуй его знает, но тот факт что в думе происходит тоже самое, наводит на мысль, что это действительно не случайность.

А что сверхестественного в этой картинке?) На любом телевидение есть каналы которые оболванивают, есть которые поддерживают политику, есть либералы. Только вот "Газпром" сверху смущает конечно, но все-таки мне кажется, что все дело в деньгах.

Да и вообще тема такая, что если внутренюю кухню не знаешь делать какие-то выводы неебически трудно. 



10 ноя 2015, 07:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Его тут уже линковали. Но почему они лежат и ничего не пытаются сделать для меня загадка. Хотя, надеюсь никогда не узнать ответа на этот вопрос

А что они могут сделать? Лежат в одних трусах избитые, голодные и обессиленные люди, вокруг которых вооруженные до зубов шизофренники.



10 ноя 2015, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тот же Беслан или Норд-Ост, люди отлично понимали что террористы это твари, но через призму сми.  А тут тебе дают насладиться всей полнотой ощущений боли и страданий, а самое главное дать тебе понять, что однажды и ты там можешь оказаться.  При первом просмотре, я представил себя в этой безвыходной ситуации, когда ты уже ни чего не можешь сделать. 

з.ы.  Если я прав, то понятно откуда появились страусы в треде.

 

При том же Норд-Осте нагнетали будь здоров. И тогда гос-во вообще мало сми занимались и те делали что хотели. Ну а страусы, так они везде были и будут.

 

Воспитанием людей надо заниматься. А у нас записано, что идеологии нет.



10 ноя 2015, 08:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ещё прокремлёвский соловьёв постоянно в своих радио эфирах говорит о том, что газпром финансирует эхо.

Так что в схему надо добавить канал и радио россия, которые критикуют эту самую табличку, дабы никто ничего не заподозрил!



10 ноя 2015, 09:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

 

При том же Норд-Осте нагнетали будь здоров. И тогда гос-во вообще мало сми занимались и те делали что хотели. Ну а страусы, так они везде были и будут.

 

Воспитанием людей надо заниматься. А у нас записано, что идеологии нет.

Да понятно что нагнетали, понятно что  тетя Катя с ебальником, как будто у нее прям в студии кого то убивают рассказывала че там происходит. Но картинка была цензурна, если хочешь стерильна. Я только про это. Тебе же по федеральному каналу не покажут, как там кого убили или я чего то не видел?


Accnapg писал(а):

А ещё прокремлёвский соловьёв постоянно в своих радио эфирах говорит о том, что газпром финансирует эхо.

Так что в схему надо добавить канал и радио россия, которые критикуют эту самую табличку, дабы никто ничего не заподозрил!



10 ноя 2015, 09:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Хуй его знает, но тот факт что в думе происходит тоже самое, наводит на мысль, что это действительно не случайность.

вот это поворот... Jk not.

Это возвращает обратно к разговору с nmfym, где он мне перечислил эхо Москвы и дождь как примеры оппозиционных СМИ. Дождю отрезали эфир, с эхо все стало тоже понятно. И что у нас остаётся?



10 ноя 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У вас это у кого?    



10 ноя 2015, 09:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

борцов с корумпированным путинским режимом

На главной ютуба случайно увидел, и чет в гиену просто



10 ноя 2015, 09:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова этого пидора мерзкого линкуете.



10 ноя 2015, 10:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Illirenz писал(а):

Хуй его знает, но тот факт что в думе происходит тоже самое, наводит на мысль, что это действительно не случайность.

вот это поворот... Jk not.

Это возвращает обратно к разговору с nmfym, где он мне перечислил эхо Москвы и дождь как примеры оппозиционных СМИ. Дождю отрезали эфир, с эхо все стало тоже понятно. И что у нас остаётся?

Дождь был в эфире благодаря Медведеву.

А остаётся у нас ПГ.



10 ноя 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я себя не в коем случае не позиционирую как борцун с путинские режимом. Говорите за себя, пожалуйста.



10 ноя 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну значит показалось.   



10 ноя 2015, 10:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я всего навсего противник однополярности вот и все. А то что реальные патриоты кидаются на все, что стоит против ветра, уже совсем другая история.



10 ноя 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если в стране имеет место быть говно, то почему бы о нем не поговорить, ведь если о нем не говорить - все будут думать, что говна нет, а это не справедливо.



10 ноя 2015, 10:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и рабами всех поназывать надо не забыть



10 ноя 2015, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru