Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Суть то в том, что такое коснуться может каждого и конкретно ты никак не застрахован от условной бомбы в троллейбусе. Не умрешь, дак без ноги останешься, а потом на форуме можешь написать: "я сам виноват, что поддерживал политику своей страны". 

Ну ебаный стыд, 2015 год, все уже давно поняли кто такие террористы и чем они занимаются. Терракты как раз и задумывались для того, чтобы у людей вызвать реакцию которую ты сейчас демонстрируешь.

Если меня завтра взорвут когда я зайду поссать в ближайший торговый центр(больше там делать нечего), то мне уже будет пофиг на политику и не только на нее. Если же мне оторвет ноги, то про пг я после этого вспомню в последнюю очередь.



14 ноя 2015, 11:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

большинство треда не бывало никогда на украине, но судит с интернетов. 4к страниц.

ну я, к счастью, раньше в этих дискуссиях не участвовал, а сейчас пишу про ту страну, где я много раз бывал лично.



14 ноя 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

большинство треда не бывало никогда на украине, но судит с интернетов. 4к страниц.

Побывал на Украине как раз перед началом событий. Лежал в гостинице на кровати дегустируя местное пиво и смотрел по телевизору как силовики штурмуют церковь и выгоняют всех служащих оттуда, закидывая гранатами то ли со слезоточивым, то ли просто дымовыми...

Был конечно не в столице, но впечатления только положительные.



14 ноя 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

У тебя прикольно всегда так получается: чуть что, так это всё политики, а люди и не при делах. Они так, мимо проходили и вообще не ебут, чего их там избранцы вытворяют.

Сомневаюсь, что когда французы голосовали, то они могли представить, что начнется такой пиздец. Потому что выбирали по стандартному шаблону предвыборной кампании "мир, труд, май!". А когда начался, то одним нассали в уши, что так надо, а другие просто привыкли не выносить сор за пределы своей кухни.

Все эти "подняться единой страной, взяться за руки и вместе бежать в закат, затаптывая нынешних хуесосов во власти" - сегодня это уже утопия, которая не работает, чему есть уйма примеров: или на тебя попросту внимания не обращают или творится пиздец, как на Украине.

Поэтому остается только ждать следующих выборов, верить следующим кандидатам, что будет лучше. При этом понятие "лучше" у всех разное, а у кукловодов оно, вообще, не поддается здравому смыслу. Поэтому, когда во Франции началась пророссийская движуха в лице Мари Ле Пен, то в стране резко начался сноубольный бздец. 



14 ноя 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Чет как-то прохладно. За что им любить россию и за что не любить украину?

Россиян не любят нигде, большего быдла среди туристов еще нужно поискать.

Эти сказочники со своими "знакомая знакомой сказала, что ее друг слышал, как во франции не любят хохлов".  

Проиграл немного с дауна. Иностранцы вообще не видят разницы между белоруссами, украинцами и русскими, называя всех русскими. Может тебе это будет в новинку или открытием, но это так, впрочем, чего ещё ждать от дауна-сказочника.



14 ноя 2015, 12:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нищебродское сознание с оттенком зависти же. "Раз я сижу на диване, нихуя никуда не ездил, потому что нихуя не зарабатываю, то значит все, кто об этом рассказывает - пиздят. Ведь по рен тв показывали, как не любят русских туристов".



14 ноя 2015, 12:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/182750 Армагедонныч



14 ноя 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Нищебродское сознание с оттенком зависти же. "Раз я сижу на диване, нихуя никуда не ездил, потому что нихуя не зарабатываю, то значит все, кто об этом рассказывает - пиздят. Ведь по рен тв показывали, как не любят русских туристов".

Сознание долбоеба с отеннком долбоебизма. Откуда ты знаешь сколько я зарабатываю и куда ездил?

Повылазило всяких даунят в тред.  



14 ноя 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Повылазило всяких даунят в тред.  

Да ты тут давно уже перемогаешь.



14 ноя 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sattar писал(а):

Франция вроде мировой войны не начинала, поэтому с немцами как это связано?

РФ тоже поддерживает бомбежку ИГИЛ и больше того, активно этим занимается. Еще раз, если в отместку ИГИЛ начнет действовать террактами в России (а они это уже обещали), ты тоже скажешь - заслужили?

Если бы РФ не бомбила ИГИЛ, ИГИЛ бы всёравно мог организовывать терракты на нашей территории, только в такой ситуации ор был бы следующий: ПУТИГ СЛАБАК!!!! НЕ МОЖЕТ КАКИХ ТО ССАНЫХ ТЕРРОРИСТОВ СНЕСТИ!



14 ноя 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Не знаю, кто этот мужчина, но слушать его просто отвратительно.



14 ноя 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сатановский - один из ведущих экспертов страны по Ближнему Востоку. И еврей



14 ноя 2015, 12:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет позабавили ваши высказывания о том, что французы сами виноваты, бомбили ливию! Напомню, если вдруг кто забыл, мы могли и должны были заблокировать эту бойню, но согласились и вроде даже присоединились. Их власти ничем не хуже нашей.



14 ноя 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Чет позабавили ваши высказывания о том, что французы сами виноваты, бомбили ливию! Напомню, если вдруг кто забыл, мы могли и должны были заблокировать эту бойню, но согласились и вроде даже присоединились.

 

И чё? Как это отменяет тот факт, что французы в числе первых бежали убивать злобного диктатора кадафи?

   


14 ноя 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Sattar писал(а):

Франция вроде мировой войны не начинала, поэтому с немцами как это связано?

РФ тоже поддерживает бомбежку ИГИЛ и больше того, активно этим занимается. Еще раз, если в отместку ИГИЛ начнет действовать террактами в России (а они это уже обещали), ты тоже скажешь - заслужили?

Если бы РФ не бомбила ИГИЛ, ИГИЛ бы всёравно мог организовывать терракты на нашей территории, только в такой ситуации ор был бы следующий: ПУТИГ СЛАБАК!!!! НЕ МОЖЕТ КАКИХ ТО ССАНЫХ ТЕРРОРИСТОВ СНЕСТИ!

Так и есть. Россия уже давно "в разработке" у ИГИЛ, которые еще до активных бомбежек прямым текстом заявляли о своем бешенном желании поводить какую-то аллу по российским барам. Можно было бы списать это все на промытие от СМИ, если бы это не были видосы от первоисточников.



14 ноя 2015, 13:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Чет позабавили ваши высказывания о том, что французы сами виноваты, бомбили ливию! Напомню, если вдруг кто забыл, мы могли и должны были заблокировать эту бойню, но согласились и вроде даже присоединились. Их власти ничем не хуже нашей.

Как говорил мой друг Impact, оправдание своей хуевости хуевостью других - это конечная.
Как же ору с вас, блядь 



14 ноя 2015, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Illirenz писал(а):

Чет позабавили ваши высказывания о том, что французы сами виноваты, бомбили ливию! Напомню, если вдруг кто забыл, мы могли и должны были заблокировать эту бойню, но согласились и вроде даже присоединились.

 

И чё? Как это отменяет тот факт, что французы в числе первых бежали убивать злобного диктатора кадафи?

   

Это, как писать, что американцы бежали убивать вьетнамцев, хотя в то время были нехилые такие противники подобной деятельности. Вот только, пока на пост президента не вступил Никсон, а штаты сами не обосрались, эти активисты толком ни на что не повлияли.



14 ноя 2015, 13:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Не знаю, кто этот мужчина, но слушать его просто отвратительно.

ты просто ниже дна, вот тебе и не нравится.

СЛАВА УРАИНЕ!



14 ноя 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ведь все таки хорошо исполненый аллах-бабах дает намного больше хайпа чем красивые видеоролики с обезглавливанием.  Обычным французам сочувствую.



14 ноя 2015, 13:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Это, как писать, что американцы бежали убивать вьетнамцев, хотя в то время были нехилые такие противники подобной деятельности. Вот только, пока на пост президента не вступил Никсон, а штаты сами не обосрались, эти активисты толком ни на что не повлияли.

 

Вообще не понял твою мысль. Если можешь - поясни.

 

PS: Французы в числе первых уничтожали Ливию. Помогали в уничтожении Сирии. Теперь вот им прилетела ответка от тех, кого они хотели уничтожить.

 

Причём тут Россия решительно не понятно.

   


14 ноя 2015, 14:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru