Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Уточка писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Не знаю, кто этот мужчина, но слушать его просто отвратительно.

ты просто ниже дна, вот тебе и не нравится.

СЛАВА УРАИНЕ!

А я что, топил за Украину что ли? Вот так поворот.



14 ноя 2015, 14:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да это же конченые фанатики. Им нет разницы где себя взрывать, лол. А толерантная европа еще и с распростертыми объятиями всех этих кончей приняла к себе в качестве беженцев. Что упростило им аллах-бабах, изи катка короч



14 ноя 2015, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Не знаю, кто этот мужчина, но слушать его просто отвратительно.

Один из самых шарящих востоковедов и слушать его охуительно.

Sattar писал(а):

Франция вроде мировой войны не начинала, поэтому с немцами как это связано?

А ты вот как думаешь, кто был виной тому, что Гитлер пришёл к власти в Германии? Не Франция, не?

Illirenz писал(а):

Чет позабавили ваши высказывания о том, что французы сами виноваты, бомбили ливию! Напомню, если вдруг кто забыл, мы могли и должны были заблокировать эту бойню, но согласились и вроде даже присоединились. Их власти ничем не хуже нашей.

Мы бомбили Ливию и не использовали вето? Эксперт в треде! Не пиши ничего больше, ты сделаешь всем большое одолжение. От твоих постов можно отупеть.

Greatek писал(а):

А ведь все таки хорошо исполненый аллах-бабах дает намного больше хайпа чем красивые видеоролики с обезглавливанием.  Обычным французам сочувствую.

Обезглавнивание где-то далеко, а аллах-бабах рядом, может даже в соседней квартире готовит взрывчатку. Ничго удивительного.



14 ноя 2015, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ca5 писал(а):

 

А ты вот как думаешь, кто был виной тому, что Гитлер пришёл к власти в Германии? Не Франция, не?

 



14 ноя 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я очень рад за твои богатые познания в истории, с другой стороны, для меня это не новость, раз я сижу в этом треде с первой страницы и просто пишу с левого аккаунта, раз мой основной в бане.

Но я дам тебе подсказку, погугли как Франция высасывала все соки из Германии по результатам репараций Первой Мировой Войны доведя Германию до бедственного положения, когда само население в присядку дрочила на Гитлера, когда тот появился на политическом горизонте. Да, Франция была тем катализатором, послужившим приходу Гитлера к власти, ну, а то что случилось потом, ты должен и сам знать?



14 ноя 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

когда само население в присядку дрочила на Гитлера, когда тот появился на политическом горизонте

                             

 

Сколько там % голосов получала его партия, когда гитлер появился на горизонте?



14 ноя 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

PigRush писал(а):

Да это же конченые фанатики. Им нет разницы где себя взрывать, лол. А толерантная европа еще и с распростертыми объятиями всех этих кончей приняла к себе в качестве беженцев. Что упростило им аллах-бабах, изи катка короч

Фанатики - это, так сказать, забота на местах. Здесь стоит задуматься об образе мышления тех, кто направляет. В этом ключе Франция, которая уже больше черная, чем белая, представляется идеальным вариантом. А если учесть, что лозунг "За Сирию!" можно списать на события, произошедшие задолго до бомбежек Ливии и ИГИЛ, то, проще говоря, готовиться им надо было заранее. В том числе и не пускать нахрен никаких беженцев, уж точно не таким плотным потоком.



14 ноя 2015, 15:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ca5 писал(а):

Ainterh писал(а):

Я очень рад за твои богатые познания в истории, с другой стороны, для меня это не новость, раз я сижу в этом треде с первой страницы и просто пишу с левого аккаунта, раз мой основной в бане.

Но я дам тебе подсказку, погугли как Франция высасывала все соки из Германии по результатам репараций Первой Мировой Войны доведя Германию до бедственного положения, когда само население в присядку дрочила на Гитлера, когда тот появился на политическом горизонте. Да, Франция была тем катализатором, послужившим приходу Гитлера к власти, ну, а то что случилось потом, ты должен и сам знать?

ну у тебя не менее богатые познания в истории, ах да щас же все разбираются в истории на уровне погугли 



14 ноя 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Арабы в республике с древних времен и они все к ним привыкли. 

Арабы то во Франции давно живут,но раньше они жили на правах унтерменшей за копеечку носящих шмотки за белым господином а с недавних времён они живут на равных с коренными французами.Только отбитый дегенерат помешанный на толерантности будет отрицать что мультикультурализм это полная хуета,ведь где бы он ни был везде люди разных национальностей сбиваются в общины и пытаются абстрагироваться от других.Франция ещё ладно,но вот Германия где народ ещё помнит "славные времена" с их количеством муслимов на квадратный метр полыхнёт первой.Мне кажется никто не будет церемониться с арабами,их просто либо пошлют обратно на ближний восток ебать ишаков либо будет какой-то нехилый замес.



14 ноя 2015, 15:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Чет позабавили ваши высказывания о том, что французы сами виноваты, бомбили ливию! Напомню, если вдруг кто забыл, мы могли и должны были заблокировать эту бойню, но согласились и вроде даже присоединились. Их власти ничем не хуже нашей.

Уже давно сказали, то, что случилось в Ливии провал РФ и Китая которые не ожидали, что бесполётной зоной прикроются для нанесения ударов по войскам Кадаффи как итог, тот же Китай потерял в Ливии контрактов на 60 лярдов. В Сирии такой ошибки РФ и Китай уже не допустили и врятли когда допустят впредь.



14 ноя 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че там у лягушатников?



14 ноя 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Сколько там % голосов получала его партия, когда гитлер появился на горизонте?

Целых 30, если учесть, что до этого он засветился лишь на потешном Пивном Путче. А на августовском референдуме 34 года он имел уже более 80% голосов.

Reqiem писал(а):

ну у тебя не менее богатые познания в истории, ах да щас же все разбираются в истории на уровне погугли 

Ну если люди в своё время ковырялись в каком-то месте, сидя на уроке истории, грезя о том, как они с одноклассниками вечером будут рейдить в Наксрамасе, то теперь только гугл. Не, ну можешь сходить в библиотеку, если не лень, я тебе книжки могу посоветовать. 



14 ноя 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем глав.алкаш уничтожает террористов силой мысли http://korrespondent.net/ukraine/3589790-poroshenko-unychtozheny-dve-hruppyrovky-terrorystov

Особенно нравится вот эта фраза:

"Украинские спецслужбы уничтожили две группы, которые подозреваются в подготовке террористических атак и представляют определенные международные террористические группировки".



14 ноя 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ca5 писал(а):

Ainterh писал(а):

Я очень рад за твои богатые познания в истории, с другой стороны, для меня это не новость, раз я сижу в этом треде с первой страницы и просто пишу с левого аккаунта, раз мой основной в бане.

Но я дам тебе подсказку, погугли как Франция высасывала все соки из Германии по результатам репараций Первой Мировой Войны доведя Германию до бедственного положения, когда само население в присядку дрочила на Гитлера, когда тот появился на политическом горизонте. Да, Франция была тем катализатором, послужившим приходу Гитлера к власти, ну, а то что случилось потом, ты должен и сам знать?

ты фееричен. великий гугл помог тебе найти версальский договор, но прочитать его уже обломался. Франция соки сосет. Клоун блять.  



14 ноя 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол, чет не припомню, что бы мне на истории втирали про проценты НСДАП на выборах. Или личную историю Адольфа Петровича.   



14 ноя 2015, 16:01
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушай о чём спорить. Версальский договор был унизительным и бандитским по отношению к Германии один из политиков сказал "это не мирный договор, это перемирие лет на двадцать". Германию разорвали на части, запретили иметь армию, облажили данью и спокойно стали ждать когда там к власти придёт ультра-националист, и он пришёл.

 

Кто виноват? Те кто версальский договор составлял прежде всего Англия и Франция.



14 ноя 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

ты фееричен. великий гугл помог тебе найти версальский договор, но прочитать его уже обломался. Франция соки сосет. Клоун блять.  

Короч видел где то статью, где была описана система финансового шатания африки ( Грубо говоря, французских колоний). Чет там на национальном банке Франции было все завязано. По ищу, если найду докину



14 ноя 2015, 16:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После войны Франция вернула обратно отмотаные Германией земли. Потребовала баблица на восстановление своей экономики и забрала часть колоний (которые до этого были захвачены военным путем) . Чисто бандитский подход.  Двойные стандарты, такие двойные. 



14 ноя 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проигрываю с казаха с дотационным образованием. Впрочем, как я уже говорил, если ты не хочешь учиться в школе то никакие вливания бабла не помогут тебе стать умней, если ты просто не хочешь учиться, живи ты в России, Казахстане или же США.

Очень, очень нормальные условия Версальского соглашения, по которым Германия потеряла некую часть территорий и была обязана выплатить репараций эквивалентным по сумме 100 тысяч тонн золота. И это страна вышедшая из войны. В общем, мне лень что-то расписывать, вот, можешь посмотреть видосик, если ты в чтение не можешь. Желательно весь, если не весь то с 19 минуты. Там тебе расскажут и про репарации, и про Рур, и про гипер-инфляцию вызванную этими самыми репарациями, и про то как брали кредиты, чтобы выплатить репараии и про то, как только благодаря дуо Гитлер + США получилось выбраться из ямы. Гифки к постам прикреплять научились, а думать перед тем как их прикреплять не особо.

А, ну и ещё их окончили выплачивать лишь в 2010 году, такие маленькие репарации. Такой хороший Версальский Мир.



14 ноя 2015, 16:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

После войны Франция вернула обратно отмотаные Германией земли. Потребовала баблица на восстановление своей экономики и забрала часть колоний (которые до этого были захвачены военным путем) . Чисто бандитский подход.  Двойные стандарты, такие двойные. 

Во первых Германия лишилась ВСЕХ колоний, а не части. Во вторых у Германии забрали не считая колоний 1\6 часть территории. В третих Германию облажили репарациями примерно равными 100.000 т золота. Сто тысяч!

Ещё раз говорю если Великую Державу и народ обложить такими унизительными поборами, то скатывание к ультро-национализму лишь вопрос времени.



14 ноя 2015, 16:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru