Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Пост выше прочитай, вот так вот отпиздились хахахаха. Просто хер мы там сможем теперь утюжить, прикрыли тупо мясом.

Целых 50 человек послали. Думаю, пора сворачиваться и улетать, попутно распуская армию и отдавая беоголовки на утилизацию. Это слабо кого ебёт, на самом деле, потому что мы имеем полное право бомбить на территории Сирии любое место, которое нам позволяет Асад

 

Kaptoxa писал(а):

Завязывайте, наша страна к сожалению получала пизды когда думала что "шапками закидает". История должна учить.

Ещё одна причина распустить армию, у нас же Турки самолёт сбили, они теперь стронк.

Утрируй, это же смешно. Мы поступили почти аналогично с аэропортом в югославии, но затем обосрались, ход 1 в 1. По нам тоже никто не бил.

 

Мы не в состоянии затащить конфликт против НАТО без применения ядерного оружия, а оно в свою очередь выступает оружием сдерживания. у нас теоретический паритет на взаимное уничтожение, но без его учета, у нас к сожалению очень мало шансов.



26 ноя 2015, 19:51
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

f0rward писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Пост выше прочитай, вот так вот отпиздились хахахаха. Просто хер мы там сможем теперь утюжить, прикрыли тупо мясом.

Целых 50 человек послали. Думаю, пора сворачиваться и улетать, попутно распуская армию и отдавая беоголовки на утилизацию. Это слабо кого ебёт, на самом деле, потому что мы имеем полное право бомбить на территории Сирии любое место, которое нам позволяет Асад

 

Kaptoxa писал(а):

Завязывайте, наша страна к сожалению получала пизды когда думала что "шапками закидает". История должна учить.

Ещё одна причина распустить армию, у нас же Турки самолёт сбили, они теперь стронк.

Утрируй, это же смешно. Мы поступили почти аналогично с аэропортом в югославии, но затем обосрались, ход 1 в 1. По нам тоже никто не бил.

 

Мы не в состоянии затащить конфликт против НАТО без применения ядерного оружия, а оно в свою очередь выступает оружием сдерживания. у нас теоретический паритет на взаимное уничтожение, но без его учета, у нас к сожалению очень мало шансов.

А у нас тогда много зубов было или тоже мало?



26 ноя 2015, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мало, больше ведь мы толком ничего не предприняли, не рассматривайте ЯО как наступательное вооружение, это как "силовое поле" вокруг страны. 



26 ноя 2015, 19:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За кебабов никто вписываться не будет. Достаточно посмотреть настроения в иносми.



26 ноя 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Утрируй, это же смешно. Мы поступили почти аналогично с аэропортом в югославии, но затем обосрались, ход 1 в 1. По нам тоже никто не бил.

Что утрируй, ты хотя бы прочитал куда направили эти 50 военных? Или ты прочитал только У ГРАНИЦ ТУРЦИИ? Там ключевая фраза, что они направились к курдам, ты понимаешь это? К курдам. Амерканцы с курдами давно сотрудничают, и заголовок должен быть не:

К курдам направили 50 военнослужащих, а "К курдам направили ЕЩЁ 50 военнослужащих", потому что, внезапно, они там были и до этого. Но что-то это тебя мало интересует, хотя я бы сказал, ты просто этого не знал. 

И конечно же, мы не будем бить по ним, потому что мы, внезапно, не ведём боевых действий против курдов, а за одно с ними. А американская авиация частенько помогает курдам, потому что там опять же, внезапно, находились авиационные наводчики из США. Но ты мне ещё про расклады расскажи, мне было бы интересно послушать.



26 ноя 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ок допустим в том моменте я не прав, чет чем больше я смотрю на этот конфликт, тем больше там сторон даже внутри одних коалиций. Американцы вообще за любой движ, за турков в нато, за умеренную опозицию, с нами против ИГ, против Асада похуй с кем, с аль каидой в сирии против иг, чет пиздец какой то.



26 ноя 2015, 20:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ок допустим в том моменте я не прав, чет чем больше я смотрю на этот конфликт, тем больше там сторон даже внутри одних коалиций. Американцы вообще за любой движ, за турков в нато, за умеренную опозицию, с нами против ИГ, против Асада похуй с кем, с аль каидой в сирии против иг, чет пиздец какой то.

А хочешь ещё хохму? Знаешь какая главная заноза в заднице была у Пердогана до того как в Латакии нарисовалась клятая русня? Асад? Неее, курды же. Это вот те курды, к которым сейчас США отправили ещё 50 военных, давая России ПАСАСАТЬ и впрягаясь за Пердогана.



26 ноя 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pandemik писал(а):

 Что эти феерверки летят "хрен пойми куда"

А я так понимаю, нужно было тебе те самые фейерверки отправить?


f0rward писал(а):

  давая России ПАСАСАТЬ и впрягаясь за Пердогана.

это ты сейчас  в сарказм?   



26 ноя 2015, 20:26
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже не понял почему кто-то непозитивно для Рашки оценивает отправку пендосов к курдам



26 ноя 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Ок допустим в том моменте я не прав, чет чем больше я смотрю на этот конфликт, тем больше там сторон даже внутри одних коалиций. Американцы вообще за любой движ, за турков в нато, за умеренную опозицию, с нами против ИГ, против Асада похуй с кем, с аль каидой в сирии против иг, чет пиздец какой то.

А хочешь ещё хохму? Знаешь какая главная заноза в заднице была у Пердогана до того как в Латакии нарисовалась клятая русня? Асад? Неее, курды же. Это вот те курды, к которым сейчас США отправили ещё 50 военных, давая России ПАСАСАТЬ и впрягаясь за Пердогана.

Ты можешь еще 100 раз потешить себя, но кроме моей ошибки в том вопросе, есть что ответить по существу на поднятые мною выше вопросы? Тем не менее мы не можем устраивать открытый конфликт с Турцией.



26 ноя 2015, 20:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Тоже не понял почему кто-то непозитивно для Рашки оценивает отправку пендосов к курдам

наши бомбят, вынуждая лидеров игил бежать из (с)Ракки забирая тяжелое вооружение в Дэйр-эз-Зор, амеры с курдами готовят изи захват (освобождение) Ракки, кому достаются лавры и петрушки? 



26 ноя 2015, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ты можешь еще 100 раз потешить себя, но кроме моей ошибки в том вопросе, есть что ответить по существу на поднятые мною выше вопросы? 

Я не тешу себя, а просто даю расклады. Поднятые выше вопросы, это какие именно? Про шапкамизакидаем? Но мы вроде не собирались с Турками хластаться или мне память изменяет? И мы вот так вот "получили пизды", потому что у кое какого пузана, возомнившего себя султаном, поехала крыша? Ну что же. Да, у нас сбили бомбардировщик, подло не подло, это не важно, но зато мы теперь можем увеличить группировку на совершенно законных основаниях. Там уже развернули С-400 грунтового базирования и С-300 корабельного, и южная часть Турции теперь прикрыта полностью. Плюс ко всему теперь у тех, кто бомбит в Сирии-Ираке тоже проблемы, потому что хоть мы и не стреляем по ним, но факт наличия присутствует. Это они Туркам должны сказать спасибо.

Опять же НАТО, НАТО, ну НАТО. И чо? Вы так говорите, будто НАТО – единая неделимая структура. Рой. Они мыслят все на одной волне, но в реальности это всё не так. Ну вот есть две страны НАТО: Греция и Турция. И они чо? Типа союзники? Вы про их взаимоотношения почитайте, особенно про нарушение воздушного пространства, особенно Турцией, там цифра в районе 1000 в год. Кто-то может впрячься, а кто-то может и нет. Или может кому-то охота повоевать, особенно в Европе? Ну может оно и так, но ответочка-то будет в любом случае.

ben писал(а):

наши бомбят, вынуждая лидеров игил бежать из (с)Ракки забирая тяжелое вооружение в Дэйр-эз-Зор, амеры с курдами готовят изи захват (освобождение) Ракки, кому достаются лавры и петрушки? 

Лавры на хлеб не намажешь. А сами курды одна из тех сил, которая не особо стремится выбиться, за ареалы своего обитания.



26 ноя 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

потому что у кое какого пузана, возомнившего себя султаном, поехала крыша? 

кстати есть и такое вот мнение

"23 ноября, меньше чем за сутки до агрессии турецких ВВС в отношении СУ-24 ВКС России, кабинет министров Великобритании публикует «Обзор стратегической обороны и безопасности», в котором заявляется, что Россия якобы планирует напасть на страны НАТО. Вопрос: как Лондон пришел к этому заключению, если само руководство Североатлантического альянса двумя месяцами ранее приветствовало операцию Москвы против ИГИЛ? Не исключено, что британцы были заранее осведомлены о готовящейся провокации Анкары. Поэтому в своей стратегии они поместили Россию в список «угроз высшего уровня». Предоставим слово агентству Би-би-си, которое обращает внимание на детали: «Слово «Россия» упоминается в докладе 29 раз."



26 ноя 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ben писал(а):

f0rward писал(а):

потому что у кое какого пузана, возомнившего себя султаном, поехала крыша? 

кстати есть и такое вот мнение

"23 ноября, меньше чем за сутки до агрессии турецких ВВС в отношении СУ-24 ВКС России, кабинет министров Великобритании публикует «Обзор стратегической обороны и безопасности», в котором заявляется, что Россия якобы планирует напасть на страны НАТО. Вопрос: как Лондон пришел к этому заключению, если само руководство Североатлантического альянса двумя месяцами ранее приветствовало операцию Москвы против ИГИЛ? Не исключено, что британцы были заранее осведомлены о готовящейся провокации Анкары. Поэтому в своей стратегии они поместили Россию в список «угроз высшего уровня». Предоставим слово агентству Би-би-си, которое обращает внимание на детали: «Слово «Россия» упоминается в докладе 29 раз."

Это блядский заговор! Вокргу враги. надо объединиться вокруг сильного лидера. изи катка. ко-ко-ко

так как дела то?



26 ноя 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Это блядский заговор! Вокргу враги. надо объединиться вокруг сильного лидера. изи катка. ко-ко-ко

так как дела то?

Слава Богу, хорошо, мы же не хохлы. Если не хохол, то уже какая-то радость в жизни есть, а ты думаешь как люди в Африке живут, только так и справляются. Встали утром, три поклона отвесили.



26 ноя 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Это блядский заговор! Вокргу враги. надо объединиться вокруг сильного лидера. изи катка. ко-ко-ко

так как дела то?

причем тут заговор, это к вопросу эрдоган сам бешенство поймал или его ему привили



26 ноя 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы ему отвечаете? Это же генератор случайных фраз.



26 ноя 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Эрдоган: если бы мы знали, что самолет российский, мы бы поступили иначе

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что если бы турецкая сторона знала, что сбитый Су-24 принадлежит России, то повела бы себя по другому. Об этом сообщает France24.

Они там одну методичку не могут выбрать какую-то? 

Если следовать данной методичке, то они уничтожили самолёт, даже не попытавшись опознать его. Здорово.



26 ноя 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вообще немного не по себе когда хохол говорит про житье-бытье в раисе. Чо ваще в голове у человека? Хуй знает.



26 ноя 2015, 21:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем в пресс-службе эрдогана



26 ноя 2015, 21:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru